Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30351 2018-04-30 17:36:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Контекст, милый мой, совсем другой

Да нет, тот же самый. Какая разница что там с этими фруктами, не твое - не трогай, вот и все.

Анон пишет:

Идиот, задница существует не для чтения 
Дай мне цитату из начального поста с этой херней, что ты тут написал.

Анон пишет:

А полностью процитировать фразу не получилось? Говорю же, жопоглазик

И с тобой тут нормально разговаривают, а ты агрессивно бросаешься на окружающих. Что, обидно что не все тебя, лапочку, пожалели?

#30352 2018-04-30 17:37:24

Анон

Re: Заебали родственники

блин, в коммуналке и то проще О_о

#30353 2018-04-30 17:38:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И с тобой тут нормально разговаривают, а ты агрессивно бросаешься на окружающих. Что, обидно что не все тебя, лапочку, пожалели?

В папу пошёл.

#30354 2018-04-30 17:39:50

Анон

Re: Заебали родственники

блин, в коммуналке и то проще О_о

Уебаны везде есть

#30355 2018-04-30 17:41:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он не хочет апельсинов. Он хочет страдать.

И ему дают возможность это делать в полный рост. Не хватает апельсина? На, получи один, на больше апельсинов денег нет, молоко подорожало.
Монологи с такими вести - не вариант, решения не будет.

Отредактировано (2018-04-30 17:47:51)

#30356 2018-04-30 17:53:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ему дают возможность это делать в полный рост. Не хватает апельсина? На, получи один, на больше апельсинов денег нет, молоко подорожало.
Монологи с такими вести - не вариант, решения не будет.

+1. Тут либо игнорируешь, либо сваливаешь (нет, это не совет тебе, анону-с-папой, все итак уже поняли, что ты хочешь жить в папкиной квартире и есть его апельсины, а общее решение).

Отредактировано (2018-04-30 17:54:19)

#30357 2018-04-30 18:02:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что, обидно что не все тебя, лапочку, пожалели?

На анонов и троллей не обижаются. А ты два в одном, с самого начала разговора пляшешь

#30358 2018-04-30 18:03:54

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще идея "мои апельсины, что хочу, то и делаю", конечно, правильная, но все упирается, как всегда, в детали. Например, когда твои апельсины гниют на общей кухне и воняют на всю квартиру, остальные ее пользователи имеют полное право считать тебя ебланом и высказывать свое недовольство.

#30359 2018-04-30 18:06:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то ты хочешь жить в папкиной квартире и есть его апельсины

Только вот без анона в папкиной квартире и папка, и квартира загнутся в самое ближайшее время. Ибо весь быт на аноне с мамой висит. А папка вынос мусора за величайший подвиг считает. Сам может только бякаться и страдать.

#30360 2018-04-30 18:07:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то ты хочешь жить в папкиной квартире и есть его апельсины

Только вот без анона в папкиной квартире и папка, и квартира загнутся в самое ближайшее время. Ибо весь быт на аноне с мамой висит. А папка вынос мусора за величайший подвиг считает. Сам может только бякаться и страдать.

У вас с папой много общего. Чувствуется родная кровь.

#30361 2018-04-30 18:08:47

Анон

Re: Заебали родственники

Например, когда твои апельсины гниют на общей кухне и воняют на всю квартиру, остальные ее пользователи имеют полное право считать тебя ебланом и высказывать свое недовольство.

И когда твои апельсины эти пользователи перед тем тащили из магазина (а могли бы тащить не три кило, а два, но папе же НАДА, а потом НЕТ ПУСТЬ ЛЕЖАТ ГНИЮТ ЭТО МОЕ), а потом им же придется тащить их в мусорном ведре.

#30362 2018-04-30 18:11:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У вас с папой много общего. Чувствуется родная кровь.

Не спорю. Ну а для того, что ты в цитате выделил, эта тема специально заведена. Называется "Заебали родственники". И даже не оффтоп.

#30363 2018-04-30 18:12:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У вас с папой много общего. Чувствуется родная кровь.

+++

Анон пишет:

На анонов и троллей не обижаются. А ты два в одном, с самого начала разговора пляшешь

Я не пляшу, я с самого начала говорю простую вещь - не твое - не трогай, вот и все. А пляшешь со своими отмазками и бяканьем об анонов тут ты.

Анон пишет:

И когда твои апельсины эти пользователи перед тем тащили из магазина (а могли бы тащить не три кило, а два, но папе же НАДА, а потом НЕТ ПУСТЬ ЛЕЖАТ ГНИЮТ ЭТО МОЕ), а потом им же придется тащить их в мусорном ведре.

Ну так не тащили бы, но нет, разделить бюджет и продукты анон с папой тоже не может.

#30364 2018-04-30 18:13:18

Анон

Re: Заебали родственники

На немноголюдной улице в деревне?

Да, забыл написать, что улица наша и правда была окраинной и немноголюдной.

#30365 2018-04-30 18:13:49

Анон

Re: Заебали родственники

Чот у вас комбо какое-то хтоническое. Папа считает, что ему все обязаны за жильё, а анон с мамой считают, что папа им обязан за быт и за таскание апельсинов туды-сюды из магазина-домой-до мусоропровода. И все друг на друга бякаются :casper:  :bu:

#30366 2018-04-30 18:13:58

Анон

Re: Заебали родственники

А пляшешь со своими отмазками и бяканьем об анонов тут ты.

Странно, что тебя удивляет бяканье об родственников в специально для этого заведенной теме.

#30367 2018-04-30 18:15:24

Анон

Re: Заебали родственники

Чот у вас комбо какое-то хтоническое. Папа считает, что ему все обязаны за жильё, а анон с мамой считают, что папа им обязан за быт и за таскание апельсинов туды-сюды из магазина-домой-до мусоропровода. И все друг на друга бякаются :casper:  :bu:

Ну по факту папашу таки обслуживают. Может, у него лапки, может еще по какой причине не заставляют его заниматься бытом. Может, он больше нагадит, чем сделает полезного.

#30368 2018-04-30 18:15:35

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, это вы с разбегу с прежних страниц, где обсуждались методы дележки и кому чего недодали, влетели?
Анон-ТС пишет не о том, что у бедного папки злые они хотят отобрать апельсины и съесть. Но вы об этом читаете. Кинулись защищать папку и его апельсины, как будто его кто-то реально там обижает и не дает.
Жаловался ТС о том, что отец драма-квин и ебанатит напропалую, но кто-то на почве своей же обиды, видимо, читает о своей обиде с отнятыми апельсинами, а вообще не то, на что анон жалуется...

#30369 2018-04-30 18:16:39

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, это вы с разбегу с прежних страниц, где обсуждались методы дележки и кому чего недодали, влетели?
Анон-ТС пишет не о том, что у бедного папки злые они хотят отобрать апельсины и съесть. Но вы об этом читаете. Кинулись защищать папку и его апельсины, как будто его кто-то реально там обижает и не дает.
Жаловался ТС о том, что отец драма-квин и ебанатит напропалую, но кто-то на почве своей же обиды, видимо, читает о своей обиде с отнятыми апельсинами, а вообще не то, на что анон жалуется...

Люди читают жопой, жопой читают люди.  =D

#30370 2018-04-30 18:30:30

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще тут все смешалось.
Папкин мудачизм драмаквиненья и отсутствие помощи по дому - отдельно.
Позиция родни считать деньги, которыми скидываются на общие продукты своими (см. "Это мои деньги") и уверенность, что лучше владельца денег знает, на что эти деньги потратить... ну сомнительно это, на некоторые истории с тетьсраками похоже.

#30371 2018-04-30 18:31:14

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, жратва в этой теме уже в который раз стабильно провоцирует срач =D

#30372 2018-04-30 18:37:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Щас вспомнилось: мой отец гордится тем, что он технарь,

Скрытый текст

Ой, слушай, чсв технарей это отдельная тема. Долго объяснять, но я по работе имела дело с публикующимися книжками (прям всеми, которые публикуются на русском) по религиозно-эзотерической тематике. Ну так вот, главные несуны самых днищенских образчиков это неизменно отставные военные и престарелые технари. Сынк оф академик Фоменко, он не эзотернутый хотя, но уровень упоротости похож. У технарей вообще прививки от эзотернутости нет почти, несмотря на эти вопли про логический-технический склад ума, который превосходит все другие. Они ведутся на каждую поебень буквально, и поскольку чсв до небес, то даже проблески критичности отсутствуют, раз я уверовал в рептилоидов, я, Технарь, то рептилоиды это чистая правда и сейчас я понесу ее в массы, даже свою обработку сланцев, в которой специализировался, на рептилоидов натяну. Кругозор у них часто маленький, кроме своего матана и сланцев ни в чем больше не разбираются, поэтому готовы поверить любой хуите из гуманитарного спектра (или изобрести свою, потому что легкотня же, эти гуманитарии ничо не понимают, щас я им перепишу историю искусствоведения на коленке, ну и пофиг, что я ничего про это не знаю, прочту одну книжку и перескажу своими словами, яжтехнарь, я самый умный). Короче, интеллектуальные способности технарей несколько преувеличены, лол.

Хорошо приосанился, анон-технарь хотел уже бякнуться, а потом подумал, что это ты живешь среди идиотов, а не я. Так что не мне тут расстраиваться.

Отредактировано (2018-04-30 18:38:10)

#30373 2018-04-30 18:39:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Позиция родни считать деньги, которыми скидываются на общие продукты своими (см. "Это мои деньги") и уверенность, что лучше владельца денег знает, на что эти деньги потратить

Деньги общие, соответственно, отдельного хозяина у них нет. И все решения должны приниматься совместно.

#30374 2018-04-30 18:40:07

Анон

Re: Заебали родственники

Ох, блин, ща пойдёт технаресрач(

#30375 2018-04-30 18:42:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Деньги общие, соответственно, отдельного хозяина у них нет. И все решения должны приниматься совместно.

например решения о том, что каждый из членов семьи должен делать со своей частью еды, да

Отредактировано (2018-04-30 18:42:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума