Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30326 2018-04-30 17:08:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Идиот, задница существует не для чтения

А почему тебе вообще его еда покоя не дает? Он на нее вкладывается, если озвучено что бюджет общий, так и забудь про нее.

#30327 2018-04-30 17:10:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как это не мои деньги, если вкладываюсь в том числе и я?

Вы же все поровну сбрасываетесь, получается, что это реально не твое.  :dontknow:

Знаете, аноны, порой приходит некий анон с ужасной историей, и, чем больше узнаешь подробности, тем очевиднее становится, что ебала жаба гадюку.

#30328 2018-04-30 17:13:21

Анон

Re: Заебали родственники

Сейчас вместо драмквин папаши злом будет сам анон с кулстори  :trollface:

#30329 2018-04-30 17:14:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаете, аноны, порой приходит некий анон с ужасной историей, и, чем больше узнаешь подробности, тем очевиднее становится, что ебала жаба гадюку.

ОК, ты тоже давай цитаты принеси, что ли, где выяснилось, что я ужасный человек.

#30330 2018-04-30 17:16:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как это не мои деньги, если вкладываюсь в том числе и я?

Вы же все поровну сбрасываетесь, получается, что это реально не твое.  :dontknow:

Знаете, аноны, порой приходит некий анон с ужасной историей, и, чем больше узнаешь подробности, тем очевиднее становится, что ебала жаба гадюку.

Ну тогда папаша получается собакой на сене, сидит на своих апельсинах, и сам не ест, и другим не дает.

#30331 2018-04-30 17:18:32

Анон

Re: Заебали родственники

Ну тогда папаша получается собакой на сене, сидит на своих апельсинах, и сам не ест, и другим не дает.

И скандалы устраивает из-за того, что другие едят свои апельсины, не то что он. И пытается скормить другим стухшее, когда оно уже стухло и не жалко, сгноив его сперва.

#30332 2018-04-30 17:20:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну тогда папаша получается собакой на сене, сидит на своих апельсинах, и сам не ест, и другим не дает.

Так и получается. А анону больно смотреть на то, как он переводит продукты. Только вот он имеет право их переводить, со свой частью продуктов он может делать что хочет. Но упрекать анона и его мать в том, что они много едят - жлобство.

#30333 2018-04-30 17:20:49

Анон

Re: Заебали родственники

Все равно папаша драмаквин и деньги пропадают, как ни крути :dontknow:
Он всегда таким нервным был или с возрастом рехнулся?

#30334 2018-04-30 17:21:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дай мне цитату из начального поста с этой херней, что ты тут написал.

Анон пишет:

но пусть кто-то только попробует пальцем тронуть, потому что это ЕГО порция.

Значит кто-то все-таки лезет к его апельсинам?

#30335 2018-04-30 17:22:43

Анон

Re: Заебали родственники

Все равно папаша драмаквин и деньги пропадают, как ни крути :dontknow:
Он всегда таким нервным был или с возрастом рехнулся?

Вниманиеблядь он. Сидит на пенсии дома, наверняка, и ни хрена не делает. А говно кипит, требует выхода.

#30336 2018-04-30 17:24:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну тогда папаша получается собакой на сене, сидит на своих апельсинах, и сам не ест, и другим не дает.

Ну так это его апельсины, он за них заплатил и делать с ними может все что хочет.

#30337 2018-04-30 17:26:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну тогда папаша получается собакой на сене, сидит на своих апельсинах, и сам не ест, и другим не дает.

Ну так это его апельсины, он за них заплатил и делать с ними может все что хочет.

Не могу спокойно смотреть, как продукты портят сознательно.

#30338 2018-04-30 17:26:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Значит кто-то все-таки лезет к его апельсинам?

А полностью процитировать фразу не получилось? Говорю же, жопоглазик

У отца же они стоят неделями, гниют, засыхают, но пусть кто-то только попробует пальцем тронуть, потому что это ЕГО порция

Контекст, милый мой, совсем другой

#30339 2018-04-30 17:26:20

Анон

Re: Заебали родственники

А вот это вот: "Я делаю так (мало ем, работаю на гос работе, родила детей, купила какаду, повесил голубые занавески) и ты делай так же" мое любимое прост :facepalm:

#30340 2018-04-30 17:26:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда папаша получается собакой на сене, сидит на своих апельсинах, и сам не ест, и другим не дает.

Ну так это его апельсины, он за них заплатил и делать с ними может все что хочет.

Не могу спокойно смотреть, как продукты портят сознательно.

+миллион

#30341 2018-04-30 17:27:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не могу спокойно смотреть, как продукты портят сознательно.

но это его продукты

#30342 2018-04-30 17:28:31

Анон

Re: Заебали родственники

Не могу спокойно смотреть, как продукты портят сознательно.

+миллион

+, хотя порчу, бывает, так как родители едят много, а я мало.

#30343 2018-04-30 17:28:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну тогда папаша получается собакой на сене, сидит на своих апельсинах, и сам не ест, и другим не дает.

Ну так это его апельсины, он за них заплатил и делать с ними может все что хочет.

Ну, остальные имеют право возмущаться еще и потому, что дело не только в деньгах. Наверняка эти продукты покупают и домой тащат анон с матерью, то есть тратится их труд и силы впустую, плюс холодильник вечно забит гниющим говном, которое нельзя выкинуть и съесть тоже нельзя.

#30344 2018-04-30 17:29:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не могу спокойно смотреть, как продукты портят сознательно.

И это твои проблемы. Он имеет право делать со своими продуктами что хочет. Не твои же.

#30345 2018-04-30 17:30:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не могу спокойно смотреть, как продукты портят сознательно.

но это его продукты

И что? Он их сам покупал и домой тащил на своем горбу? Я бы папашу перевела на отдельную кормежку. Сам сходил в магазин, сам приготовил, сам выкинул сгнившее. А то хорошо хуй устроился, ему харчи на дом приносят, а он ими перебирает.

#30346 2018-04-30 17:30:07

Анон

Re: Заебали родственники

По мне, тут больший пиздец не в апельсинах, а тем, что при любом раскладе, виноват анон-тс

#30347 2018-04-30 17:30:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не могу спокойно смотреть, как продукты портят сознательно.

И это твои проблемы. Он имеет право делать со своими продуктами что хочет. Не твои же.

Это не мой мудак-папаша, но портить продукты это прямо триггер.

#30348 2018-04-30 17:30:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так это его апельсины, он за них заплатил и делать с ними может все что хочет.

Анон, тогда непонятно зачем общий бюджет и что отца не устраивает в том, чтобы на свои деньги купить себе апельсинов и любоваться, как они гниют.
Я понимаю отчасти, почему ТС злится - у нас был такой дед, который тоже все делил на части, что можно было поделить, а потом берег свое от захватчиков.
Зато он жрал то, что поделить нельзя за обе щеки. Кастрюлю с супом он мог сожрать наполовину запросто, хотя приготовлено на пятерых, точно так же с макаронами, кашами и всем остальным. В итоге получалось, что его - его, и общее - тоже его.
Почему он отказывался, чтобы вместо порции фруктов, которые он не любил, ему купили то, что он съест - непонятно. Видимо, из чувства советской справедливости, от каждого по способностям, каждому по потребностям.

#30349 2018-04-30 17:35:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас с мамой нормальный аппетит, папаня же питается как птичка, чем чрезвычайно гордится (седьмой десяток мужику  :facepalm: ). Порой прихожу с работы, сажусь ужинать, а он: "А я за весь день только кусок батона с молоком поел".

Анон, он реально столько ест или догоняется в ваше отсутствие?

фрукт он может отдать мне, типа на, съешь, а то совсем пропадет.

Опасные для здоровья гнилые фрукты или в мусорку или, если жалко,  обратно, доходить до кондиции силоса.

Бюджет у нас частично общий: в начале месяца каждый кладет обозначенную сумму в ящик, и из этих денег потом оплачивается питание и ЖКХ.

Может вам минимальный определить  набор продуктов "для всех", остальное докупать для себя, что называется, из внебюджета?
Включи туда три апельсина))
Тронут купленное на свои и для себя - шитшторм.

#30350 2018-04-30 17:36:23

Анон

Re: Заебали родственники

Так сказали же, что не устраивает.
Он не хочет апельсинов. Он хочет страдать.
Страдать, упрекать, ебать мозг, стоять в красивой позе и чтобы он в белом, а все в говне, чувствовать себя лучше окружающих и приосаниться.
Драма-квин, хули. Апельсины - тут просто предлог, анон-тс сам не ебанут, они бы давно нашли устраивающий всех способ дележки продуктов, но отец не хочет устраивающий всех способ, он хочет предлог много говорить о том, как его все не устраивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума