Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30301 2018-04-30 15:32:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно, это слегка обидно и несправедливо, но он же много не съест все равно.

Я себя не на помойке нашла. Ты, видимо, пропустил, какими он меня словами кроет.
А во-вторых, зачем? Тогда надо покупать их общих. Но он опять высираться будет

#30302 2018-04-30 15:44:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я себя не на помойке нашла.

Ну, так свалила бы из отчего дома, подальше от домашнего тирана.

#30303 2018-04-30 15:48:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я себя не на помойке нашла.

Ну, так свалила бы из отчего дома, подальше от домашнего тирана.

Я думала, когда же начнутся советы :yeah:

#30304 2018-04-30 15:51:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я себя не на помойке нашла.

Ну, так свалила бы из отчего дома, подальше от домашнего тирана.

Я думала, когда же начнутся советы :yeah:

Пора бы уже бинго завести, хоть какое-то разнообразие внесем  ;D

#30305 2018-04-30 16:03:47

Анон

Re: Заебали родственники

Так не на помойке себя нашла или выслушиваешь оскорбления от отца?

#30306 2018-04-30 16:04:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я себя не на помойке нашла. Ты, видимо, пропустил, какими он меня словами кроет.
А во-вторых, зачем? Тогда надо покупать их общих. Но он опять высираться будет

Анончик, боюсь, он будет высираться в любом случае. Развлечение такое у человека, он хрупкая принцесска, вы жадное жрущее быдло, он красиво стоит на вашем фоне. Ему не надо, чтобы вы что-то покупали или не покупали, ели или нет. Ему надо страдать в эффектной позе от вашего эгоизма. И хрен с этим что сделаешь, если человек хочет убиваться, медицина бессильна.

#30307 2018-04-30 16:08:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, боюсь, он будет высираться в любом случае. Развлечение такое у человека, он хрупкая принцесска, вы жадное жрущее быдло, он красиво стоит на вашем фоне. Ему не надо, чтобы вы что-то покупали или не покупали, ели или нет. Ему надо страдать в эффектной позе от вашего эгоизма. И хрен с этим что сделаешь, если человек хочет убиваться, медицина бессильна.

Анончик, ты меня понял. Именно так он себя и ведет. Бякер 80-го левела.
:friends:

#30308 2018-04-30 16:10:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, ты меня понял. Именно так он себя и ведет. Бякер 80-го левела.
:friends:

Иди на ручки, анончик :comfort:

#30309 2018-04-30 16:25:37

Анон

Re: Заебали родственники

Щас вспомнилось: мой отец гордится тем, что он технарь, в отличие от мамы и меня, женщин, правда, в моем присутствии не опускает, но проскальзывает у него такое регулярно: мол, женщинам нет необходимости уметь, скажем, ножи точить или там полочку на стену повесить, им главное найти мужика, который все это делать будет. И вот как-то у него в ноуте пропал звук, когда он ко мне в гости приехал в отпуск. Он и то пытается сделать, и это, и драйвера звуковые переустановил, и кодеки новые скачал и т.п. Сдался, забил, решил, что проживет месяц без звука. Потом я взяла его ноут, повертела в руках, обнаружила сбоку незаметное колесико, которым звук можно регулировать, а так же включать-выключать, покрутила его - звук появился. Технарь, блин, который год ноутом пользовался и за это время не обнаружил, что у него звук не только программно регулируется.
Сейчас когда он начинает песенку, что он мол с техникой на ты, знает как все работает и т.п., я ему это колесико припоминаю=)

Ой, слушай, чсв технарей это отдельная тема. Долго объяснять, но я по работе имела дело с публикующимися книжками (прям всеми, которые публикуются на русском) по религиозно-эзотерической тематике. Ну так вот, главные несуны самых днищенских образчиков это неизменно отставные военные и престарелые технари. Сынк оф академик Фоменко, он не эзотернутый хотя, но уровень упоротости похож. У технарей вообще прививки от эзотернутости нет почти, несмотря на эти вопли про логический-технический склад ума, который превосходит все другие. Они ведутся на каждую поебень буквально, и поскольку чсв до небес, то даже проблески критичности отсутствуют, раз я уверовал в рептилоидов, я, Технарь, то рептилоиды это чистая правда и сейчас я понесу ее в массы, даже свою обработку сланцев, в которой специализировался, на рептилоидов натяну. Кругозор у них часто маленький, кроме своего матана и сланцев ни в чем больше не разбираются, поэтому готовы поверить любой хуите из гуманитарного спектра (или изобрести свою, потому что легкотня же, эти гуманитарии ничо не понимают, щас я им перепишу историю искусствоведения на коленке, ну и пофиг, что я ничего про это не знаю, прочту одну книжку и перескажу своими словами, яжтехнарь, я самый умный). Короче, интеллектуальные способности технарей несколько преувеличены, лол.

#30310 2018-04-30 16:33:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно, это слегка обидно и несправедливо, но он же много не съест все равно.

Я себя не на помойке нашла. Ты, видимо, пропустил, какими он меня словами кроет.
А во-вторых, зачем? Тогда надо покупать их общих. Но он опять высираться будет

Проглоты и жмоты - это кроет?
Ну... блин, я понимаю, что тебе обидно, но лучше выстраивать по-максимуму положительные отношения в своей среде, если ты пока не можешь оттуда устраниться. Иногда можно и прогнуться.

#30311 2018-04-30 16:37:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, ты меня понял. Именно так он себя и ведет. Бякер 80-го левела.
:friends:

Иди на ручки, анончик :comfort:

Спасибо! :iloveyou:

Анон пишет:

Иногда можно и прогнуться.

Ты ведь троллишь? *устало*

#30312 2018-04-30 16:38:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты ведь троллишь? *устало*

вряд ли, тут у нас выводок мудроженщин бродит

#30313 2018-04-30 16:42:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик с котиком и другие анончики, за которых родители не вступались, дайте обниму.  :comfort: Я тоже из поколения нынешних 30-40-летних, и тоже такая же херня была - все вокруг правы, все хорошие, один анон плохой.

Авотуминя (нытьё, любители говорить про "тебе n лет, а ты всё ещё это помнишь" идут лесом)

Скрытый текст

  :NOOO:

Отредактировано (2018-04-30 16:42:58)

#30314 2018-04-30 16:45:16

Анон

Re: Заебали родственники

Мужик назвавший сыкухой мудак, но как же бесят хозяева "маленьких стареньких песиков", выгуливающие их без поводка.

#30315 2018-04-30 16:46:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

блин, я понимаю, что тебе обидно, но лучше выстраивать по-максимуму положительные отношения в своей среде, если ты пока не можешь оттуда устраниться. Иногда можно и прогнуться.

Чуточку не в тему, но про прогнуться и выстраивать отношения просто горит.

Скрытый текст

#30316 2018-04-30 16:46:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

выгуливающие их без поводка.

В деревне? :really:

#30317 2018-04-30 16:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Мужик назвавший сыкухой мудак, но как же бесят хозяева "маленьких стареньких песиков", выгуливающие их без поводка.

На немноголюдной улице в деревне?

#30318 2018-04-30 16:48:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Допустим, купим полтора килограмма апельсинов, разделим на три равные части. Я фрукты люблю и могу их есть вместо завтрака, обеда и ужина. Съедаю, в общем, свои сразу. У отца же они стоят неделями, гниют, засыхают, но пусть кто-то только попробует пальцем тронуть, потому что это ЕГО порция. Иногда уже полугнилой фрукт он может отдать мне, типа на, съешь, а то совсем пропадет. Каждый раз приходится что-то выкидывать за ним, а это, ко всему прочему, деньги.

Правильно, это его порция. какая разница, сгниёт оно или он съест? Вы поделили поровну, это отдали ему. Все, дальше он с ней делает всё что хочет. Что значит, выкидывать - это деньги? Или ты считаешь, что если он ест меньше, то на него меньше денег тратить? Вкладывает-то он столько же, так? Ну и пусть тебе больно смотреть как не съеденная еда отправляется в помойку - это его не съеденная еда, а не твои деньги.

Если он, как ты выше пишешь, вас мамой попрекает за "обжорство", это уже пиздец, но это совсем другой пиздец, не имеющий отношения к тому, как вы апельсины поделили.

Отредактировано (2018-04-30 16:49:57)

#30319 2018-04-30 16:49:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

выгуливающие их без поводка.

В деревне? :really:

Везде. В деревне есть свой двор для самовыгула. На улице собака должна быть на поводке.

#30320 2018-04-30 16:53:04

Анон

Re: Заебали родственники

Правильно, это его порция. какая разница, сгниёт оно или он съест?

Может, на мне советское детство сказывается, но я ненавижу выкидывать продукты. Собственно, у меня такого практически и не случается, потому что покупаю понемногу. И хрена ли лежат апельсины и гниют? Не хочешь есть, отдай. Как захочешь, скажи, купят.

#30321 2018-04-30 16:54:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и пусть тебе больно смотреть как не съеденная еда отправляется в помойку - это его не съеденная еда, а не твои деньги.

Как это не мои деньги, если вкладываюсь в том числе и я? :really:

какая разница, сгниёт оно или он съест?

Ну я не настолько много зарабатываю, чтобы половину еды в мусорку выкидывать. Можно деньгам, потраченным в итоге на сгнившую еду, более рациональное применение найти.

#30322 2018-04-30 16:59:08

Анон

Re: Заебали родственники

Как это не мои деньги, если вкладываюсь в том числе и я? :really:

Они не твои, смирись. Вы вкладываете каждый по одной трети денег. Купленную еду поделили на 3 части. То есть деньги за эту третью часть не твои. На свою треть ты съел треть апельсинов. Все. В третьей кучке твоих денег нет, там деньги папины.

#30323 2018-04-30 17:01:13

Анон

Re: Заебали родственники

Я представляю что бы тут сказали о родственнике, который претендует на твою еду просто потому что ему приспичило.
Еда куплена на общие деньги? На общие. Поделили поровну? Да. Все, свою порцию ешь, а про остальные вообще забудь, их для тебя не существует, это чужое.
Не нравится? Ну ведите раздельный бюджет как анон выше посоветовал, а если так не хочется скандалов то упс, отец может делать со своей едой все что хочет.

#30324 2018-04-30 17:05:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и пусть тебе больно смотреть как не съеденная еда отправляется в помойку - это его не съеденная еда, а не твои деньги.

Как это не мои деньги, если вкладываюсь в том числе и я? :really:

какая разница, сгниёт оно или он съест?

Ну я не настолько много зарабатываю, чтобы половину еды в мусорку выкидывать. Можно деньгам, потраченным в итоге на сгнившую еду, более рациональное применение найти.

Как половину, если там максимум одна треть. Но скорее всего меньше, что-то же он ест.

#30325 2018-04-30 17:05:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я представляю что бы тут сказали о родственнике, который претендует на твою еду просто потому что ему приспичило.

Идиот, задница существует не для чтения :facepalm:
Дай мне цитату из начального поста с этой херней, что ты тут написал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума