Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30276 2018-04-30 08:45:26

Анон

Re: Заебали родственники

Прочитал последние страницы, и аж триггернуло.
Детство анона пришлось на девяностые, городок наш был маленький, работы не было. Поэтому родителям пришлось ездить на заработки по всей стране, и 13-летний анон подолгу оставался дома один с младшим 8-летним братом. Однажды брат прибежал домой и пожаловался, что сосед, взрослый мужик, ударил его по голове. Оказывается, брат подрался с сыном этого мужика, своим ровесником. Ну, обычная детская мальчишеская драка, ничего особенного: никто никого не покалечил, не избил до полусмерти, не сломал костей. Пару синяков друг другу наставили, подумаешь. А эта взрослая сука пошла во двор, поймала маленького мальчишку и сильно ударила по голове.
Анон был взбешен, побежал к соседу, пинками постучал в дверь и, когда сосед открыл, начал крыть эту блядскую мразь хуями. При том, что анон был отличником-ботаником и вообще примерной девочкой. Но это был просто пиздец, анон за сиблинга готов был зубами его загрызть. А эта сука смеялась (городок маленький, все друг друга знают, и он прекрасно знал, что мы живем одни, родителей месяцами нет, заступиться некому), и говорил, что обязательно еще раз поймает брата, и уж на этот раз искалечит его, кости переломает, на одну ногу наступит, за другую потянет, и разорвет напополам, и прочий пиздец. Анон орал, что, если только тот еще пальцем дотронется, то анон его прирежет. А тот ржал и издевался. Ну а чего бояться, девчонка подросток и маленький пацан, тут блядь Гераклом себя можно чувствовать. В конце концов анон наорался и ушел, а на прощание сказал, что, как только отец приедет, этой суке конец. Тот вроде слегка пришел в себя и замолк, пробурчал только что-то вроде "вали, там мы сами разберемся".
Когда родители вернулись, анон чуть ли не сразу все это выложил отцу. И что? А нихуя. Отец не пошел разбираться с этой блядью, потом они вполне нормально здоровались и общались, не близко, а просто по-соседски перекинуться парой слов. Но тем не менее.
Анон именно тогда окончательно разочаровался в отце. Ладно бы он просто струсил, это еще хоть понятно было бы. Но отец трусом не был, да и та блядь не была каким-то крутым габаритным мужиком. Так, средний по всем параметрам еблан. Блядь, если бы анон мог, анон бы избил ту мразь до полусмерти. А отцу важнее было "что люди подумают, мы же соседи, надо со всеми ладить" и прочая еботня. По крайней мере, анон так думает.
Отец даже не удосужился как-то объяснить свое ничегонеделание, он вообще особо не интересовался детьми, мол сами должны уметь постоять за себя, а не жаловаться, вот в его детстве они сами свои разборки решали и прочая хуйня. Так и мы сами решали, но тут же вмешался взрослый еблан, который угрожал избить маленького мальчика, ну и насчет анона кое-что грязно намекал, что он сделает с аноном. Разве не должен был нормальный отец вмешаться в такую ситуацию?
Вот так одна ситуация может стать переломной в отношениях родителей и детей. Анон до сих пор не может простить этого отцу, испытывает что-то вроде презрения, хоть и нормально общается с родителями. Отец был сложный человек, и много другой хуйни было, но это было первым и наиболее сильным разочарованием.

#30277 2018-04-30 09:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Папаня видать решил, что сыну урок преподали, теперь не полезет с соседским пацаном драться, раз будет знать, что от его отца прилетит. Дохуя воспитательный процесс и ребенок типа знает последствия своих действий в прспективе. А на самом деле, да, авторитет и доверие к близкому человеку подорваны.

#30278 2018-04-30 09:27:15

Анон

Re: Заебали родственники

Жесть какая. А если бы это хуйло реально сломало брату руку потом или еще в первый раз случилось бы сотрясение или исполнил угрозы в адрес анона, то папаша так же морозился бы? А мама как реагировала?

#30279 2018-04-30 09:37:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то папаша так же морозился бы? А мама как реагировала?

точно также и реагировали бы самдураквиноватый
а если бы тот пацаненок не дрался бы, а его просто тюкали, то было бы что такой безответный самдураквиноватый что все тюкают
по факту родители просто инфантильные пидорасы которые не умеют решать взрослые проблемы (разобраться со взрослым хуйлом так, чтобы потом никто в процессе не пострадал - сложно, потому что у быдла тормозов нету, а свою злобу на взрослого человека он может выместить на ребенке, хотя не думаю что папаша заморачивался такими материями), а оставляют с ними разбираться детей.

#30280 2018-04-30 09:58:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прочитал последние страницы, и аж триггернуло.

Анон полетел покорять плутон на пуканной тяге от твоей истории. Надо мной мелким как-то кондуктор пытался своё эго потешить, так его маман чуть не убила. И я её прекрасно понимаю, от таких ситуаций кровь в бошку ударяет, а дальше как в тумане пиздишь урода, наехавшего на твоего ребенка. Очень сочувствую, анон, это правда пиздец :comfort:

#30281 2018-04-30 10:07:50

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и трэшак. Чтолюдискажут, ага. Скажут, что ты бесхребетная размазня и за детей своих вступиться не можешь, а значит, над тобой глумиться можно сколько душе угодно  :bubu:

#30282 2018-04-30 10:31:05

Анон

Re: Заебали родственники

за меня матушка вообще никогда не вступалась, начиная от того, что дети в меня горохом пуляли через ручки и заканчивая тем, что ее сожитель меня чуть не утопил.
искренне завидую вам аноны, с нормальными семьями

#30283 2018-04-30 10:37:48

Анон

Re: Заебали родственники

за меня матушка вообще никогда не вступалась, начиная от того, что дети в меня горохом пуляли через ручки и заканчивая тем, что ее сожитель меня чуть не утопил.
искренне завидую вам аноны, с нормальными семьями

за меня тоже, когда восьмилетнего анончика избил отец, виноват у матери оказался анончик. Еще она натравливала на меня отца.
В принципе, до сих пор с удовольствием будет рассказывать, какой анон плохой любому, кто согласится слушать.
В принципе, если анона обижает кто-то другой - это отлично подтверждает версию матери, что анон неправильный, негодный, вот и все остальные это тоже видят. Значит, анон неправильно себя ведет, пусть ведет себя правильно. Начать вести себя правильно анон может с того, что будет слушаться мать во всем... Ну и так далее...
Жаловаться в этой семье было чревато.

Отредактировано (2018-04-30 10:42:23)

#30284 2018-04-30 10:58:07

Анон

Re: Заебали родственники

когда восьмилетнего анончика избил отец, виноват у матери оказался анончик. Еще она натравливала на меня отца.

*гладит*
ага, я тоже всегда был виноват. вообще во всем. от мирового кризиса до провокаций.

#30285 2018-04-30 11:17:20

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, аноны, вы разбудили древнее зло. Анон был достаточно тихим ребенком, но всякий раз, когда возникали ситуации вроде той с конфетами (посторонний взрослый говорит одно, ребенок говорит другое) анон получал люлей дважды: сперва для профилактики перед посторонними, ибо ачтолюдискажут, а потом еще полноценный шитшторм дома наедине с родителями, ибо как посмел, тварь такая, родителей позорить  :facepalm:

#30286 2018-04-30 11:18:45

Анон

Re: Заебали родственники

когда восьмилетнего анончика избил отец, виноват у матери оказался анончик. Еще она натравливала на меня отца.

*гладит*
ага, я тоже всегда был виноват. вообще во всем. от мирового кризиса до провокаций.

спасибо, анончик :)

#30287 2018-04-30 11:20:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, аноны, вы разбудили древнее зло.

Бедный анончик, иди на ручки. То же говно :(

#30288 2018-04-30 13:06:42

Анон

Re: Заебали родственники

Батя пытался вчера проводить с братом беседы на тему "слишком много женщин на таких важных профессиях как юристы - негоже, совсем берега попутали". Брат попытался эту точку зрения послать нахуй, но в итоге из отца шитшторм полился. Он конечно думал что философствовал на тему, но выглядело это как поток бессвязного "бабам на кухне место, юриспруденция/инженеры/правоохранительные органы и врачи это слишком сложно для них"
Комичность ситуации была в том, что я сидела рядом и чинила его ноутбук, ибо сам он в этом ничего не соображает.
Иногда мне хочется отвезти его в чащу леса и оставить там  :butthurt:

#30289 2018-04-30 13:10:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Комичность ситуации была в том, что я сидела рядом и чинила его ноутбук, ибо сам он в этом ничего не соображает.

Продолжила чинить и ничего не сказала? :(

#30290 2018-04-30 13:10:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что я сидела рядом и чинила его ноутбук

сис, почему ты не выбросил ноут к хуям?  :lol: или не сказал что это чот слишком сложно для меня, я тупенькая и хочу платьюшко и бриллианты за стопицот тыщ xD

#30291 2018-04-30 13:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родолжила чинить и ничего не сказала? :(

сис, почему ты не выбросил ноут к хуям?

Нет, я сказала что он нечиним и ушла, хотя там хуйня на 5 минут.
Я наверное инфантильное говно, но просто слишком много раз слышала его проповеди антибабовца, чтобы хоть как-то тригерится на них. На эту тему с ним теперь брат обычно срется, но ему просто доставляет удовольствие людей троллить.

#30292 2018-04-30 13:23:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я наверное инфантильное говно, но просто слишком много раз слышала

Да не, норм, чего с ебанашкой спорить - только нервы себе трепать) А то что ебанашка осталось без ноута или бабло потратит на починку, то так ему и надо.

#30293 2018-04-30 14:25:51

Анон

Re: Заебали родственники

Щас вспомнилось: мой отец гордится тем, что он технарь, в отличие от мамы и меня, женщин, правда, в моем присутствии не опускает, но проскальзывает у него такое регулярно: мол, женщинам нет необходимости уметь, скажем, ножи точить или там полочку на стену повесить, им главное найти мужика, который все это делать будет. И вот как-то у него в ноуте пропал звук, когда он ко мне в гости приехал в отпуск. Он и то пытается сделать, и это, и драйвера звуковые переустановил, и кодеки новые скачал и т.п. Сдался, забил, решил, что проживет месяц без звука. Потом я взяла его ноут, повертела в руках, обнаружила сбоку незаметное колесико, которым звук можно регулировать, а так же включать-выключать, покрутила его - звук появился. Технарь, блин, который год ноутом пользовался и за это время не обнаружил, что у него звук не только программно регулируется.
Сейчас когда он начинает песенку, что он мол с техникой на ты, знает как все работает и т.п., я ему это колесико припоминаю=)

#30294 2018-04-30 14:46:28

Анон

Re: Заебали родственники

Вот вы на предыдущей странице задорно спорили о необходимости дележки, так вот я вам из другого лагеря пишу. Блин, убеждаюсь, что если человек неадекват, то он любую идею засрет.

далее осибе

:facepalm:  :panic:

#30295 2018-04-30 14:49:18

Анон

Re: Заебали родственники

А самое смешное: он из-за факта дележки скрипит зубами, пыхтит и возмущается: "Это отвратительно! В нормальных семьях не делят еду, не заглядывают в рот и не считают, кто сколько съел!"

Может, вам просто не брать с него деньги на еду и пусть сам себе покупает, кладет на отдельную полку в холодильнике и все, закрыли вопрос? А на все претензии отвечать, что он задолбал, пусть сам себе сделает как ему надо, и вообще если что-то не нравится, дверь там.

#30296 2018-04-30 15:00:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, вам просто не брать с него деньги на еду и пусть сам себе покупает, кладет на отдельную полку в холодильнике и все, закрыли вопрос?

Анон, его на тысячу психованных сусликов от такого разорвет. Понимаешь, он считает, что именно он жертва, его тиранят и гнобят, а он всеми силами пытается сохранить семью. У нас родня по маминой стороне разругалась, купили в один дома два холодильника. Так для отца это как красная тряпка на быка. Мол, у меня от мамы гены бракованные, у вас в семье все такие.

#30297 2018-04-30 15:07:53

Анон

Re: Заебали родственники

у вас в семье все такие.

А он мимо пробегал :facepalm:

#30298 2018-04-30 15:15:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, его на тысячу психованных сусликов от такого разорвет.

И пусть разорвет. Я чот вообще не очень понимаю, зачем вы держите дома источник нервов и дискомфорта. Семьи у вас очевидно нет, любви нет, просто неприятный человек дома трется и скандалы устраивает. Так он их по-любому устраивает, чего его беречь-то? Сделайте, как себе удобней.

#30299 2018-04-30 15:20:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, его на тысячу психованных сусликов от такого разорвет.

И пусть разорвет. Я чот вообще не очень понимаю, зачем вы держите дома источник нервов и дискомфорта. Семьи у вас очевидно нет, любви нет, просто неприятный человек дома трется и скандалы устраивает. Так он их по-любому устраивает, чего его беречь-то? Сделайте, как себе удобней.

Дело не в том, чтобы беречь,. Просто если его разорвёт, начнётся скандал, и пострадают все.
А куда его деть? Он, кстати, говорит, что мы ему всем обязаны, жильём в том числе (он военный). Так что, боюсь, на мороз в случае чего пойдём именно мы((

Отредактировано (2018-04-30 15:22:04)

#30300 2018-04-30 15:25:15

Анон

Re: Заебали родственники

Вот вы на предыдущей странице задорно спорили о необходимости дележки, так вот я вам из другого лагеря пишу. Блин, убеждаюсь, что если человек неадекват, то он любую идею засрет.

далее осибе

:facepalm:  :panic:

Слушай, если он очень мало ест, то вы можете продолжать, как сейчас, покупать вкусняшки на свои деньги, но ему разрешать их есть?
Конечно, это слегка обидно и несправедливо, но он же много не съест все равно. Может, вообще не съест. Ему, видать, важно просто, чтобы с ним делились.
Так пробовали?
Он всегда такой был?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума