Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30251 2018-04-29 21:32:26

Анон

Re: Заебали родственники

Накормить апельсинами втихую, а потом честно говорить, что она всё выдумывает и притворяется.
Потом срочно с криками и паникой жарить топинамбур и три дня ходить следом ныть, чтоб она их жрала.
Да, анон злой.
Но у него просто не было ответных снарядов при таких случаях. Вот его и бобмит, что склад боеприпасов просто так паутиной зарастает.

Какое же ты всратое уебище.

#30252 2018-04-29 21:36:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона престарелая мать отожгла:
А что это анон чихает? Ах, аллергия?! Надо лечить топинамбуром!
Да-да, топинамбур помогает от аллергии!! Всегда помогал, отличное средство! А почему это анон ругается как сапожник? Ему не стыдно на мать ругаться??
Да, отличное средство - топинамбур.
(а у матери у самой зверская аллергия на апельсины, чесаться начинает).
Нет-нет, от апельсинов не поможет. Нет, салат из топинамбура и апельсинов делать не надо. Нет, под топинамбур она не будет есть килограмм апельсинов, который ей согласен презентовать анон.
После чего начинает хихикать, отшучиваться и сливать тему.
После чего анон так задумчиво спросил: "Ты что, считаешь, что у тебя аллергия настоящая, а у меня ненастоящая?". "Ну, да" - ответила мать.
И вот это вот отношение - что я какой-то ненастоящий - оно всю жизнь.
Причем, самое смешное, что анон топинамбур любит. И тут какой-то жуткий заеб, что если анон топинамбур жрет потому что любит - вот это не правильно, надо чтобы жрал, когда маменька этого хочет. А в идеале - чтобы не любил, а жрал.

Накормить апельсинами втихую, а потом честно говорить, что она всё выдумывает и притворяется.
Потом срочно с криками и паникой жарить топинамбур и три дня ходить следом ныть, чтоб она их жрала.
Да, анон злой.
Но у него просто не было ответных снарядов при таких случаях. Вот его и бобмит, что склад боеприпасов просто так паутиной зарастает.

Анончик, я тебя очень понимаю, у меня в детстве тоже никогда не было ответных снарядов. Да и сейчас я сначала начал огрызаться, а только потом вспомнил про апельсины и начал стебаться.
Да, втихую меня тем, что я не переношу, тоже кормили.

Анон пишет:

Анон, пришли топинамбур мне по осени 

Я его сам люблю, а судя по тому, что теория лечения им аллергии провалилась, то и не разлюблю :)

Отредактировано (2018-04-29 21:37:15)

#30253 2018-04-29 21:55:09

Анон

Re: Заебали родственники

Задумалась над историей про конфеты, потому что она реально очень странная. Может быть, там за всем этим стояли взрослые разборки? Подставить детей, а потом использовать как рычаг для манипуляции во взаимоотношениях в семье - чой-то машину Васе отдавать, Вася некачественный, вон и дети у него воры, все ж видели.
И реакция родителей более понятна, если это свои сиблинговые разборки.

#30254 2018-04-29 21:56:29

Анон

Re: Заебали родственники

Задумалась над историей про конфеты, потому что она реально очень странная. Может быть, там за всем этим стояли взрослые разборки? Подставить детей, а потом использовать как рычаг для манипуляции во взаимоотношениях в семье - чой-то машину Васе отдавать, Вася некачественный, вон и дети у него воры, все ж видели.
И реакция родителей более понятна, если это свои сиблинговые разборки.

Я не поняла, фикбук что ли закрыли?

#30255 2018-04-29 22:01:58

Анон

Re: Заебали родственники

напомнило мне, один блогер и его сестра рассказывали, что в детстве у них была своя система дележки. один делил все на две кучки, как хотел, зато другой выбирал из этой кучки ту, которая ему нравится. получалось, что в интересах первого поделить все на равные части. хитро ;D

Не могу молчать. Анон, это старая, как говно мамонта, "задача о трех разбойниках" :) Точнее, вступление к ней, потому что сама задача о том, как придумать аналогичную честную стратегию для дележа на троих.

#30256 2018-04-29 22:02:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не поняла, фикбук что ли закрыли?

Видимо закрыли, раз ты здесь.

#30257 2018-04-29 22:05:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не поняла, фикбук что ли закрыли?

Видимо закрыли, раз ты здесь.

Угу это я сейчас надумала идиотский сценарий с извечной дележкой чужого имущества.

#30258 2018-04-29 22:07:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Задумалась над историей про конфеты, потому что она реально очень странная. Может быть, там за всем этим стояли взрослые разборки?

Нет, обычные ебланы, которым надо продемонстрировать свою власть и важность, а так как со взрослыми это не прокатывает, тренируются на детях. В общем то, сбой произошёл только потому, что кто то поверил свои детям, а не ебланам, а иначе ситуация бы продолжалась и дальше. Как ни крути, а на 2 взрослых покупать пакет конфет резона вообще никакого не было, потому что захоти они конфет, пошли бы и купила, сколько нужно, а не перевешивали каждый день, проверяя чек сумму. А школота не допетрила заменить конфеты камушками в фантиках, а жаль.

#30259 2018-04-29 22:10:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Задумалась над историей про конфеты, потому что она реально очень странная. Может быть, там за всем этим стояли взрослые разборки?

:facepalm:
Вот такая позиция, тоже из разряда "тетьСрак": "Ну, не могут же люди быть просто дерьмом и мразью, наверняка, всему объяснение есть?"
Господи, да какая, нахуй, разница?

Отредактировано (2018-04-29 22:12:35)

#30260 2018-04-29 22:11:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, с молоком, а точнее, без молока, лучи поддержки тебе. Это у тебя шаблон до сих пор трещит, что и логично, так как тебя воспитывали в системе "надо делиться", а тут оказалось, что есть ещё система "чихай на всех", которая в заданных условиях даже эффективнее. Поживи братец с вами несколько лет, может, вы б стали первыми съедать все вкусняхи, переняв его взгляд на мир, ибо нехуй. Пиздюли получили бы вы, хотя виноваты только родители.

#30261 2018-04-29 22:12:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Задумалась над историей про конфеты, потому что она реально очень странная. Может быть, там за всем этим стояли взрослые разборки?

Нет, обычные ебланы, которым надо продемонстрировать свою власть и важность, а так как со взрослыми это не прокатывает, тренируются на детях. В общем то, сбой произошёл только потому, что кто то поверил свои детям, а не ебланам, а иначе ситуация бы продолжалась и дальше. Как ни крути, а на 2 взрослых покупать пакет конфет резона вообще никакого не было, потому что захоти они конфет, пошли бы и купила, сколько нужно, а не перевешивали каждый день, проверяя чек сумму. А школота не допетрила заменить конфеты камушками в фантиках, а жаль.

Не поняла, так у них своих детей не было? Кто конфеты то ел?

#30262 2018-04-29 22:15:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не поняла, так у них своих детей не было? Кто конфеты то ел?

Анончики, давайте не будем повторять ошибок и проигнорируем зеленое?

#30263 2018-04-29 22:15:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не поняла, так у них своих детей не было?

Про детей анон рассказчик не написал. Так что конфеты были закуплены для такого вот троллинга.
Вообще, анон любитель почитать про токсичную родню и таких историй уже встречал 100500. Детали могут различаться, но общий посыл всегда примерно одинаковый.

#30264 2018-04-29 23:49:44

Анон

Re: Заебали родственники

напомнило мне, один блогер и его сестра рассказывали, что в детстве у них была своя система дележки. один делил все на две кучки, как хотел, зато другой выбирал из этой кучки ту, которая ему нравится. получалось, что в интересах первого поделить все на равные части. хитро ;D

Я про такое только в задачках читал. Оно существует?! :happycrazy:

#30265 2018-04-29 23:50:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я про такое только в задачках читал. Оно существует?!

Нас с сестрой так в детстве учили делить. Я думал, почти все так делают  :dontknow:

#30266 2018-04-29 23:55:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я про такое только в задачках читал. Оно существует?!

Когда мы с братом сильно доставали маму переживаниями, что у другого кусок на целый милиметр толще, она просто выдавала нам нож делить самим так, что один режет, а другой выбирает. Куски на загляденье ровными получались.  ;D
Тоже думал, что почти все так делают, это же куда проще, чем слушать срущихся детей.

#30267 2018-04-30 00:21:29

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что надо быть полным ебанатом, чтобы специально врать родителям о том, что ребёнок сделал что-то нехорошее, чтобы его поругали. Я не оправдываю родителей, которые не расспрашивают своего собственного ребёнка и не пытаются разобраться, но пиздец же, такая дикость даже в голову не приходит.

Не всегда врут специально. Чаще бывают ситуации, когда обвиняющие не знают точно, что случилось с пропавшей вещью. Поэтому почему бы не спросить, откуда известно, что именно украл и именно этот ребёнок?

#30268 2018-04-30 00:28:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама потребовала пруф, папа пообещал мордобой, если пруфа не будет, а обвинения будут.

Во! Как тут кто-то писал, иногда самое приятное воспоминание детства (в моем случае - отрочества), бывает очень странное.
Анонова бабушка (очень авторитарная пожилая дама) приехала как-то погостить на недельку, анону было лет 14. И вот вечером анонова мама приходит с работы, анон - из школы, и тут вплывает такая бабушка с трагическим видом и поджатыми губами и говорит - "я вот тут в кармане аноновой куртки случайно (!) нашла вот это!" Это - это пачка сигарет. И ждет реакции, понятной реакции от мамы анона. Анон в общем-то тоже уже внутренне сжался и тоже ждет понятной реакции - потому что это ровно тот случай, когда если сказать правду - прозвучит неубедительно и вообще. Мать анона порвала все шаблоны... она вызверилась на бабушку аки коршун: "А что ты вообще делала в карманах ее куртки?!" Бабушка попыталась отмазываться про "случайно, вот хотела перевесить а рука скользнула сама, а вот подумала а вдруг прохудился и хотела зашить..." не, шитшторм не утихал - "Что твои руки делали в ее карманах?!" Для анона вся эта ситуация где-то возможно прослужила переломной точкой всего подросткового периода.
Потом конечно тет-а-тет мама побеседовала с аноном и в общем прояснила свое отношение к сигаретам в карманах и прочему, но вот тот момент... особенно зная, до какой степени моя мама всегда побаивалась мою бабушку и смотрела ей в рот.

Отредактировано (2018-04-30 00:29:56)

#30269 2018-04-30 00:31:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я думал, почти все так делают

У меня нет сиблингов =)

#30270 2018-04-30 00:32:33

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую, мама полжизни провела с бабушкиными руками в своих карманах, и в схожей ситуации её нехило триггернуло.

#30271 2018-04-30 00:39:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вангую, мама полжизни провела с бабушкиными руками в своих карманах, и в схожей ситуации её нехило триггернуло.

Это да, причем до степени маразма... дело не в этом. Это просто первый и последний раз, когда я видела такой очевидный и яростный  протест - себя она так никогда и не смогла отстоять, до самого конца. Но вот поняв, похоже, что вот ровно сейчас, в этот момент ее мамаша кажется поставила под угрозу столь бережно выстраиваемые ею отношения с собственной дочерью... Для меня это было шоком, со знаком плюс - это был тот момент, когда я-подросток таки нутром поверил в то, что моя семья - это место, где уважают мои границы.

#30272 2018-04-30 00:48:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

моя семья - это место, где уважают мои границы.

Это прекрасно, анон, по-доброму тебе завидую)

#30273 2018-04-30 01:00:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Накормить апельсинами втихую, а потом честно говорить, что она всё выдумывает и притворяется.
Потом срочно с криками и паникой жарить топинамбур и три дня ходить следом ныть, чтоб она их жрала.
Да, анон злой.
Но у него просто не было ответных снарядов при таких случаях. Вот его и бобмит, что склад боеприпасов просто так паутиной зарастает.

Какое же ты всратое уебище.

Че, сука, обосралась? Жди. Посмотрим, чья аллергия настоящая. :evil:

#30274 2018-04-30 01:14:35

Анон

Re: Заебали родственники

Бабка анона в свое время прочитала переписку дочерей совершеннолетних (мамы анона и ее сестры) и отчитала маму. И ей прямой вопрос "зачем ты конверт вскрыла, не тебе же написано" вообще не жал никак.

#30275 2018-04-30 01:43:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Накормить апельсинами втихую, а потом честно говорить, что она всё выдумывает и притворяется.
Потом срочно с криками и паникой жарить топинамбур и три дня ходить следом ныть, чтоб она их жрала.
Да, анон злой.
Но у него просто не было ответных снарядов при таких случаях. Вот его и бобмит, что склад боеприпасов просто так паутиной зарастает.

Какое же ты всратое уебище.

Че, сука, обосралась? Жди. Посмотрим, чья аллергия настоящая. :evil:

Иди-ка ты на хрен. От аллергии и умереть можно.
мимоанон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума