Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30226 2018-04-29 18:48:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у кого есть?

У взрослых, видать, в совершеннолетие отрастает :dontknow:

#30227 2018-04-29 18:49:56

Анон

Re: Заебали родственники

кто сильнее, у того и есть. Нервы у них, видите ли, появляются.

#30228 2018-04-29 18:51:23

Анон

Re: Заебали родственники

кто сильнее, у того и есть. Нервы у них, видите ли, появляются.

Именно. У самой-то мамы нервы были, это она хорошо умела демонстрировать. Ну я в детстве так и считал - ей можно, а мне нельзя.

#30229 2018-04-29 18:51:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ, она боялась ответки от семилетнего ребёнка и поэтому выбрала того, который выглядел на пять?..
Ладно, нет смысла искать логику в поступках ебанашек.

Нет, пятилетний анончик выглядел самым безобидным и беззащитным. Ебанашки всегда пиздят именно самых беззащитных, не знаю, инстинктивно они выбирают или как, но так всегда.

#30230 2018-04-29 18:52:34

Анон

Re: Заебали родственники

Насчет стариков. Анона мелкого бабка 30-х годов рождения научила тому, что не все взрослые умные и лучше знают. Она, конечно, была тогда еще не старой, 50+, но поколение-то детьми войну заставшее. И среда тоже самая что ни на есть рабочая. Но вот была у нее мудрость житейская, годная.
Просто, типа, не надо обзывать тетю дурой, но если она ведет себя как дура или предлагает дурь всякую - она дура. И пьяных дядек тоже лучше не слушать, что там они несут, все пурга. Не груби им просто и все. А подозреваешь что-то не то - расскажи мне, разберусь.
И потом еще как-то объяснила насчет поговорки про "иногда возраст приходит один".  =D

Думаю, это сакральное знание (что да, даже учительница или тетя может ошибаться, быть несправедливой и просто откровенно глупой) уже в начальных классах мне сэкономило нервных клеток на ближайшие полжизни. Я просто регулярно вспоминал эти бабкины объяснения и думал "а, ну вот, опять". И иногда уточнял у бабки, это я не понял, или это тетя глупая.

Отредактировано (2018-04-29 18:54:47)

#30231 2018-04-29 19:05:40

Анон

Re: Заебали родственники

Ужас детства: очередь уже подходит, а мамы нет!  :panic:

Огосподи, ДА!
Боль, страх, вьетнамские флешбэки, я седой с пяти лет!

#30232 2018-04-29 19:08:24

Анон

Re: Заебали родственники

#30346,
у тебя была на редкость хорошая и мудрая бабушка.

Асибе:
Анонова мать не ангел, конечно, могла и отругать, иногда и не вполне справедливо. Но во всех конфликтах с учителями, с друзьями всегда была на моей стороне и старалась защитить. Если я реально накосячила - мы это обсудим дома, поругаемся, разберём все обстоятельства, но перед чужими в обиду не давала.
А тёть-Срак, слава богу не  было, родственников мало. и со всеми отношения поддерживались нейтрально-хорошие, встречались редко.

#30233 2018-04-29 19:15:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анономать, милейшей души человек нежнолюбящий анона, всегда всем чужим верил о том, что делал анон. Анон в детстве нагрёб немало печалей с этим, вплоть до того, что однажды мать анона ругала за то, что анон побил сразу пять мальчиков, которые вместе на анона напали. Как же так, анон, им же больно, ачолюдискажут, иди извинись, не позорь меня! И вот это вот все.
Уже выросший анон вроде с матерью говорил, что это была какая-то хуйня. Но вот недавно на мать наткнулась психобабка из квартиры под аноном и начала требовать от анономатери, чтобы мать воспретила тридцатиелтнему анону в ночи глухой катать по дому пудовую гирю. Мать расшаркивалась и обещала воспретить, потом доставала анона тем, что анон видите ли мучает психобабку, а вечер мы вместо чая с печеньем посвятили поиску в доме анона воображаемой пудовой гири.  :facepalm:
И это при том, что однажды анон уже записывал на видео выступление психобабки на анона и матери показывал это видео, но мать и тогда выступила на стороне психобабки, мол а не правду ли часом говорит психобабка, уж не маньяк ли анон, не наркоман ли и правда, не может же лгать Пожилой Человек!  :facepalm:

#30234 2018-04-29 19:18:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в ахуе от истории про конфеты! Это ж насколько людям заняться нечем было :/

#30235 2018-04-29 19:29:53

Анон

Re: Заебали родственники

О, у меня бабка такая была. Анон в детстве из больниц и операций не вылезал, а она, по моему приезду домой из очередной больнички, готовила кучу всего вредного для меня и размахивала перед моим носом -  хочешь? хочешь?
Причем она четко понимала, что мне нельзя, я до сих пор эту садистическую интоацию и блеск глаз помню. Это не от "врачи глупости говорят, все можно". Кучу удовольствия получала.

И с конфетами такой финт запросто могла провернуть.

Отредактировано (2018-04-29 19:30:32)

#30236 2018-04-29 19:30:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вредного для меня и размахивала перед моим носом -  хочешь? хочешь?

У меня свекровь моего годовалого ребенка сажала перед интересующей его взрослой вещью типа телефона или монетки и когда он к ней тянулся, била его по рукам и приговаривала "нельзя". Когда ей устроили за это скандал и указали на дверь, искренне недоумевала, почему ей запрещают учить ребенка пониманию слова "нельзя".

Отредактировано (2018-04-29 19:33:47)

#30237 2018-04-29 19:39:12

Анон

Re: Заебали родственники

О, у меня бабка такая была. Анон в детстве из больниц и операций не вылезал, а она, по моему приезду домой из очередной больнички, готовила кучу всего вредного для меня и размахивала перед моим носом -  хочешь? хочешь?

Не бабка, а мразь

#30238 2018-04-29 19:52:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вредного для меня и размахивала перед моим носом -  хочешь? хочешь?

У меня свекровь моего годовалого ребенка сажала перед интересующей его взрослой вещью типа телефона или монетки и когда он к ней тянулся, била его по рукам и приговаривала "нельзя". Когда ей устроили за это скандал и указали на дверь, искренне недоумевала, почему ей запрещают учить ребенка пониманию слова "нельзя".

как собаку, кстати

#30239 2018-04-29 19:56:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня свекровь моего годовалого ребенка сажала перед интересующей его взрослой вещью типа телефона или монетки и когда он к ней тянулся, била его по рукам и приговаривала "нельзя".

А. Видимо, вот что имеют в виду всякие тётьСраки под "ребёнок должен твёрдо знать, что такое нельзя!".
Спасибо, у меня паззл сошёлся.

#30240 2018-04-29 20:05:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как собаку, кстати

Так они же, бывает, и говорят, что детей надо дрессировать, как собак.
Только их самих почему-то в детстве баловали и в попу дули. И до сих пор дуют, уже пенсионеркам, у кого родители живы.

#30241 2018-04-29 20:12:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как собаку, кстати

Так они же, бывает, и говорят, что детей надо дрессировать, как собак.
Только их самих почему-то в детстве баловали и в попу дули. И до сих пор дуют, уже пенсионеркам, у кого родители живы.

Кого в детстве баловали, не поняла?

#30242 2018-04-29 20:15:55

Анон

Re: Заебали родственники

Срак

#30243 2018-04-29 20:17:37

Анон

Re: Заебали родственники

Срак

С чего ты это взял что их всех баловали? Скорее они учат потому что их самих в свое время так учили. Плюс поколение нынешних пенсионерок тоже не в самое простое время росло.

Отредактировано (2018-04-29 20:19:22)

#30244 2018-04-29 20:21:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С чего ты это взял что их всех баловали?

С их поведения, с их рассказов и с рассказов родственников о них. Как раз они росли в более-менее сытые годы - шестидесятые-семидесятые, когда ВОВ уже закончилась, страна более-менее отстроилась, а 80-е с одним литром молока в одни руки еще не грянули.

#30245 2018-04-29 20:27:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С чего ты это взял что их всех баловали?

С их поведения, с их рассказов и с рассказов родственников о них. Как раз они росли в более-менее сытые годы - шестидесятые-семидесятые, когда ВОВ уже закончилась, страна более-менее отстроилась, а 80-е с одним литром молока в одни руки еще не грянули.

Анон, говорил бы что твои знакомые тёти Сраки балованые. А то создалось ощущение что ты за всех говоришь. Что нелепо.

#30246 2018-04-29 20:31:09

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати младенец по идее понимает, что "нельзя" - это когда у тебя отбирают что-то, а не что это нельзя трогать...

#30247 2018-04-29 20:32:51

Анон

Re: Заебали родственники

У анона престарелая мать отожгла:
А что это анон чихает? Ах, аллергия?! Надо лечить топинамбуром!
Да-да, топинамбур помогает от аллергии!! Всегда помогал, отличное средство! А почему это анон ругается как сапожник? Ему не стыдно на мать ругаться??
Да, отличное средство - топинамбур.
(а у матери у самой зверская аллергия на апельсины, чесаться начинает).
Нет-нет, от апельсинов не поможет. Нет, салат из топинамбура и апельсинов делать не надо. Нет, под топинамбур она не будет есть килограмм апельсинов, который ей согласен презентовать анон.
После чего начинает хихикать, отшучиваться и сливать тему.
После чего анон так задумчиво спросил: "Ты что, считаешь, что у тебя аллергия настоящая, а у меня ненастоящая?". "Ну, да" - ответила мать.
И вот это вот отношение - что я какой-то ненастоящий - оно всю жизнь.
Причем, самое смешное, что анон топинамбур любит. И тут какой-то жуткий заеб, что если анон топинамбур жрет потому что любит - вот это не правильно, надо чтобы жрал, когда маменька этого хочет. А в идеале - чтобы не любил, а жрал.

#30248 2018-04-29 20:35:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да-да, топинамбур помогает от аллергии!! Всегда помогал, отличное средство! А почему это анон ругается как сапожник? Ему не стыдно на мать ругаться??
Да, отличное средство - топинамбур.

в нос запихать, что ли?

#30249 2018-04-29 20:47:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона престарелая мать отожгла:
А что это анон чихает? Ах, аллергия?! Надо лечить топинамбуром!
Да-да, топинамбур помогает от аллергии!! Всегда помогал, отличное средство! А почему это анон ругается как сапожник? Ему не стыдно на мать ругаться??
Да, отличное средство - топинамбур.
(а у матери у самой зверская аллергия на апельсины, чесаться начинает).
Нет-нет, от апельсинов не поможет. Нет, салат из топинамбура и апельсинов делать не надо. Нет, под топинамбур она не будет есть килограмм апельсинов, который ей согласен презентовать анон.
После чего начинает хихикать, отшучиваться и сливать тему.
После чего анон так задумчиво спросил: "Ты что, считаешь, что у тебя аллергия настоящая, а у меня ненастоящая?". "Ну, да" - ответила мать.
И вот это вот отношение - что я какой-то ненастоящий - оно всю жизнь.
Причем, самое смешное, что анон топинамбур любит. И тут какой-то жуткий заеб, что если анон топинамбур жрет потому что любит - вот это не правильно, надо чтобы жрал, когда маменька этого хочет. А в идеале - чтобы не любил, а жрал.

Накормить апельсинами втихую, а потом честно говорить, что она всё выдумывает и притворяется.
Потом срочно с криками и паникой жарить топинамбур и три дня ходить следом ныть, чтоб она их жрала.
Да, анон злой.
Но у него просто не было ответных снарядов при таких случаях. Вот его и бобмит, что склад боеприпасов просто так паутиной зарастает.

#30250 2018-04-29 21:27:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, пришли топинамбур мне по осени  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума