Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30101 2018-04-29 15:09:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я просто считаю дикостью такую жадность, при которой за молоко попрекают. Сравнил бля с пиццей.

А за пиццу попрекать можно?

не знаю, кто как, но если бы у меня в компании кто-то сожрал пиццу для всех в одно рыло, я бы просто не стал его больше звать на посиделки

#30102 2018-04-29 15:11:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не знаю, кто как, но если бы у меня в компании кто-то сожрал пиццу для всех в одно рыло, я бы просто не стал его больше звать на посиделки

Тебе что, пиццы жалко? Гостя попрекаешь? Нищеброд, который не может ещё пиццы купить?  :trollface:
не удивлюсь, если пляшущий здесь анон так и думает

#30103 2018-04-29 15:11:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сли это было в 90-ые, то может быть, лишней еды не водилось. В любом случае, если что-то из еды оставляли на весь день на всех трёх детей, съедать это все в одну рожу хамство. Тем более, что дети не могут просто пойти в магазин и купить себе еды.

Вообще 80-е. То есть вопрос был не в финансах, а в доступности продуктов. Колбасу в первом попавшемся магазине не купишь, а молоко, например, только с утра завозили и за ним надо часов до 10-ти успеть сходить, т.е. если оно незапланированно кончилось, то до завтра его уже не будет.
Но я уже писала, вопрос не в молоке и не в колбасе, а то, что родители заметили некрасивое поведение другого ребенка, но ничего ему не сказали. Обидно было. Нас с братом всю жизнь учили делиться, а тут оказалось, что это относится только к нам, а не к другим детям.
Хотя, в целом, насколько помню, после той недели мы с братом стали дружнее и вообще, возникло чувство, что мы с ним вдвоем против родителей. Постепенно у нас с ним общие секреты и тайны появились, а ссориться стали меньше. Так что может все и к лучшему.

#30104 2018-04-29 15:11:53

Анон

Re: Заебали родственники

Короче, анон, родители могли эту тему игнорить не потому что они вас с братом защищать не хотели, а просто потому что претензия бы от них звучала "у нас не хватает еды на троих детей, поэтому смотри не сожри лишнего", и это понятно некомильфо) Это всё равно неправильно, детей надо защищать, как бы там некомильфо не было, но тут уже могли просто не просечь, что дети эту ситуацию воспринимают именно так.

#30105 2018-04-29 15:12:12

Анон

Re: Заебали родственники

Если бы у меня в гостях не хватило бы на всех хлеба там или молока, не особо дорогой вещи, то я бы в первую очередь ругала бы себя как хозяйку.

#30106 2018-04-29 15:13:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бы у меня в гостях не хватило бы на всех хлеба там или молока, не особо дорогой вещи, то я бы в первую очередь ругала бы себя как хозяйку.

Анон пишет:

Вообще 80-е. То есть вопрос был не в финансах, а в доступности продуктов. Колбасу в первом попавшемся магазине не купишь, а молоко, например, только с утра завозили и за ним надо часов до 10-ти успеть сходить, т.е. если оно незапланированно кончилось, то до завтра его уже не будет.

Новое поколение блин

#30107 2018-04-29 15:14:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сли это было в 90-ые, то может быть, лишней еды не водилось. В любом случае, если что-то из еды оставляли на весь день на всех трёх детей, съедать это все в одну рожу хамство. Тем более, что дети не могут просто пойти в магазин и купить себе еды.

Вообще 80-е. То есть вопрос был не в финансах, а в доступности продуктов. Колбасу в первом попавшемся магазине не купишь, а молоко, например, только с утра завозили и за ним надо часов до 10-ти успеть сходить, т.е. если оно незапланированно кончилось, то до завтра его уже не будет.
Но я уже писала, вопрос не в молоке и не в колбасе, а то, что родители заметили некрасивое поведение другого ребенка, но ничего ему не сказали. Обидно было. Нас с братом всю жизнь учили делиться, а тут оказалось, что это относится только к нам, а не к другим детям.
Хотя, в целом, насколько помню, после той недели мы с братом стали дружнее и вообще, возникло чувство, что мы с ним вдвоем против родителей. Постепенно у нас с ним общие секреты и тайны появились, а ссориться стали меньше. Так что может все и к лучшему.

То есть тебе 34-40 лет, и ты это говно до  сих пор держишь как обиду?

#30108 2018-04-29 15:14:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть тебе 34-40 лет, и ты это говно до  сих пор держишь как обиду?

Неправильный анон, посмел не сглотнуть! А в таком возрасте уже должен уметь глотать все!

#30109 2018-04-29 15:15:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сравнил бля с пиццей

пиццу сожрать нельзя, так получается?! а если вкусная?

#30110 2018-04-29 15:16:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сравнил бля с пиццей

пиццу сожрать нельзя, так получается?! а если вкусная?

Пицца это основное горячее блюдо. Молоко это хуйня.

#30111 2018-04-29 15:17:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, мы все уже поняли, что ты всех прощаешь и ни на кого никогда обиды не держишь, ты настоящий и правильный взрослый. А мы здесь все неправильные, испытываем эмоции, чувства у нас есть. Не такие хорошие, как ты. Так что ты здесь забыл-то? Мы не твоего круга.

#30112 2018-04-29 15:18:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если для ребёнка молоко это самое вкусное, то это пиздец.

Ребенок хотел чай  с молоком.  Его этого удовольствия лишили.

#30113 2018-04-29 15:18:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пицца это основное горячее блюдо. Молоко это хуйня.

Как боженька смолвил  :lenin:

#30114 2018-04-29 15:18:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть тебе 34-40 лет, и ты это говно до  сих пор держишь как обиду?

В 40 лет полагается забыть всё и не сметь делиться с другими анонами воспоминаниями из детства!!!!

#30115 2018-04-29 15:18:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пицца это основное горячее блюдо. Молоко это хуйня.

Пицца в 2018 году - это хуйня, которую можно заказать в любой момент, если на всех не хватило. Молоко в 80-х - это продукт, который продается в строго ограниченное время, еще и очередь выстоять нужно; если кончилось - сиди без молока.

#30116 2018-04-29 15:19:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, мы все уже поняли, что ты всех прощаешь и ни на кого никогда обиды не держишь, ты настоящий и правильный взрослый. А мы здесь все неправильные, испытываем эмоции, чувства у нас есть. Не такие хорошие, как ты. Так что ты здесь забыл-то? Мы не твоего круга.

+1. Чо ты вообще делаешь в этом треде, правильный анон?

#30117 2018-04-29 15:20:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, мы все уже поняли, что ты всех прощаешь и ни на кого никогда обиды не держишь, ты настоящий и правильный взрослый. А мы здесь все неправильные, испытываем эмоции, чувства у нас есть. Не такие хорошие, как ты. Так что ты здесь забыл-то? Мы не твоего круга.

+1. Чо ты вообще делаешь в этом треде, правильный анон?

Как чо, приосанивается над неправильными, конечно.

#30118 2018-04-29 15:21:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, мы все уже поняли, что ты всех прощаешь и ни на кого никогда обиды не держишь, ты настоящий и правильный взрослый. А мы здесь все неправильные, испытываем эмоции, чувства у нас есть. Не такие хорошие, как ты. Так что ты здесь забыл-то? Мы не твоего круга.

Да нет, за многих анонов здесь мне очень обидно и грустно и жутко. Но некоторые обидки кажутся мне хуйней. Извините за честность. В принципе лелеять обиды десятилетиями не продуктивно для психики обиженного. А если эти обиды ещё и такие жалкие... Как же, отец просто неприятного гостя увёз. А мог бы и полоснуть (с).

#30119 2018-04-29 15:22:30

Анон

Re: Заебали родственники

Точно говнопсихолог тред посетил... таких шикарных выступлений давненько не было

#30120 2018-04-29 15:23:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да нет, за многих анонов здесь мне очень обидно и грустно и жутко.

Так не ходи сюда, не порти себе настроение. Читать людей, за которых тебе обидно, грустно и жутко, тоже не продуктивно для психики такого хорошего человека, как ты.

#30121 2018-04-29 15:24:51

Анон

Re: Заебали родственники

А давайте мы не будем указывать другим людям, на что они могут обижаться и из-за чего расстраиваться?

Тред как бы для всех. Не только для тех, у кого совсем пиздец-пиздец. Но и для тех, кому в детстве молока не хватило.

#30122 2018-04-29 15:26:24

Анон

Re: Заебали родственники

Да тут целый набор тети Сраки:
1) Тот, кто злится, разрушает сам себя, тебе же будет хуже!
2) Ты обижаешься на хуйню, это же такие мелочи, тьфу.
3) ты уже такой взрослый человек, взрослые люди не должны "лелеять обидки"
4) А вот я бы!
5) Нет, я не тетя Срака, мне просто за тебя больно, я от сочувствия тебе это все говорю.

Отредактировано (2018-04-29 15:26:31)

#30123 2018-04-29 15:26:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да нет, за многих анонов здесь мне очень обидно и грустно и жутко.

Так не ходи сюда, не порти себе настроение. Читать людей, за которых тебе обидно, грустно и жутко, тоже не продуктивно для психики такого хорошего человека, как ты.

У нас не монархия, придётся послать нах царицу интернета.

#30124 2018-04-29 15:27:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас не монархия, придётся послать нах царицу интернета.

о, а оранжевый загар у тебя есть?

#30125 2018-04-29 15:27:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пицца это основное горячее блюдо. Молоко это хуйня.

Денег только на пиццу, нищебро?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума