Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30051 2018-04-29 14:37:41

Анон

Re: Заебали родственники

В этой истории мальчишка просто выпил молока. Не съел весь торт, не вырвал изо рта деликатесы, оставив родных детей голодать. Просто выпил молока вместо чая с молоком. Хоть убейте, не вижу драмы. Не та ситуация  и не той ценности продукт.

Он там до этого систематически сжирал все самое лучшее, пока у них был, а это был последний эпизод прямо при родителях, которым до этого просто дети жаловались, а тут они присутствовали и своими глазами увидели (и могли бы что-то сказать, но не снизошли).

#30052 2018-04-29 14:37:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну понятно. Нежная корзиночка. Давай, копи обидки. Не забудь родителям напомнить, когда состаряться, и ты гордо окажешься им помогать.

А по твоему мнению, человек должен убедить сам себя, что у него были идеальные родители и идеальное детство и не сметь вспоминать ничего, что в эту картину не укладывается?

Мне родители не идеальными кажутся по совсем другим причинам. То что Анону кажется вершиной жадности что гость без спроса О ужас отрезал колбасы или выпил молока, говорит о многом. Для меня лично это нормальные вещи. Просить разрешения чтобы молока налить или колбасы отрезать? Пиздец.

#30053 2018-04-29 14:38:55

Анон

Re: Заебали родственники

Неправильно обижающийся анон! Как ты посмел обижаться на то, на что не обиделся бы другой анон!  :facepalm:

#30054 2018-04-29 14:39:16

Анон

Re: Заебали родственники

В этой истории мальчишка просто выпил молока. Не съел весь торт, не вырвал изо рта деликатесы, оставив родных детей голодать. Просто выпил молока вместо чая с молоком. Хоть убейте, не вижу драмы. Не та ситуация  и не той ценности продукт.

анончик, эта история не про мальчишку, а про родителей.

#30055 2018-04-29 14:40:03

Анон

Re: Заебали родственники

В этой истории мальчишка просто выпил молока. Не съел весь торт, не вырвал изо рта деликатесы, оставив родных детей голодать. Просто выпил молока вместо чая с молоком. Хоть убейте, не вижу драмы. Не та ситуация  и не той ценности продукт.

анончик, эта история не про мальчишку, а про родителей.

Она про анона и его забитость.

#30056 2018-04-29 14:42:51

Анон

Re: Заебали родственники

Опять это ебанько пришло?  :hmm:
Конечно, аноны сами всегда во всем виноваты, особенно когда еще дети. А родители всегда правы. А ты вообще вселенский превозмогатор, достигатор и светило, призванное учить неразумных анонов самивиноватости.
Достаточно? Успокоишься теперь?

#30057 2018-04-29 14:44:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То что Анону кажется вершиной жадности что гость без спроса О ужас отрезал колбасы или выпил молока, говорит о многом.

С чего ты взял, что это вершина жадности? Это просто эпизод из раннего детства, который ярко запомнился и рассказан был только потому, что тема зашла о том, как распределяются продукты в семье. Если б этот случай был самым неприятным воспоминанием детства, я бы наверное была самым счастливым человеком на земле.

То что Анону кажется вершиной жадности что гость без спроса О ужас отрезал колбасы или выпил молока, говорит о многом.

Если тебе кажется нормальным в одиночку съесть что-то, что предназначается для всех, то это много говорит о тебе.

#30058 2018-04-29 14:47:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То что Анону кажется вершиной жадности что гость без спроса О ужас отрезал колбасы или выпил молока, говорит о многом.

С чего ты взял, что это вершина жадности? Это просто эпизод из раннего детства, который ярко запомнился и рассказан был только потому, что тема зашла о том, как распределяются продукты в семье. Если б этот случай был самым неприятным воспоминанием детства, я бы наверное была самым счастливым человеком на земле.

То что Анону кажется вершиной жадности что гость без спроса О ужас отрезал колбасы или выпил молока, говорит о многом.

Если тебе кажется нормальным в одиночку съесть что-то, что предназначается для всех, то это много говорит о тебе.

Нет, не кажется. Но попрекать гостя за выпитое молоко или кусок колбасы я бы тоже не смогла.

#30059 2018-04-29 14:47:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она про анона и его забитость.

Да, шестилетняя девочка не смогла защитить свои интересы против тринадцатилетнего парня, "самадуравиновата" Ей надо было не родителям жаловаться, а... а что? Морду ему набить?

#30060 2018-04-29 14:48:53

Анон

Re: Заебали родственники

господи, только не начинайте срач про то, как кому-то еды не хватило, я ещё от прошлого с аноном и бабкой с молоком не отошел XD

#30061 2018-04-29 14:49:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ей надо было не родителям жаловаться, а... а что? Морду ему набить?

Как что? Повзрослеть и забыть, конечно. Ну такие мелочи же, чего это она за собой тянет? Пусть немедленно простит  :lenin:

#30062 2018-04-29 14:49:21

Анон

Re: Заебали родственники

Опять это ебанько пришло?  :hmm:
Конечно, аноны сами всегда во всем виноваты, особенно когда еще дети. А родители всегда правы. А ты вообще вселенский превозмогатор, достигатор и светило, призванное учить неразумных анонов самивиноватости.
Достаточно? Успокоишься теперь?


Может это просто токсичный родитель собственной персоной, а не достигатель?

#30063 2018-04-29 14:49:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она про анона и его забитость.

Да, шестилетняя девочка не смогла защитить свои интересы против тринадцатилетнего парня, "самадуравиновата" Ей надо было не родителям жаловаться, а... а что? Морду ему набить?

Не против парня, идиот. Против родителей. Которые создали систему, при которой нормальные вещи - допить молоко, отрезать колбасы - кажутся вершиной наглости.

#30064 2018-04-29 14:50:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, не кажется. Но попрекать гостя за выпитое молоко или кусок колбасы я бы тоже не смогла.

Это потому что ты хорошая, а мы плохие.
Полегчало?

#30065 2018-04-29 14:51:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она про анона и его забитость.

Да, шестилетняя девочка не смогла защитить свои интересы против тринадцатилетнего парня, "самадуравиновата" Ей надо было не родителям жаловаться, а... а что? Морду ему набить?

Не против парня, идиот. Против родителей. Которые создали систему, при которой нормальные вещи - допить молоко, отрезать колбасы - кажутся вершиной наглости.

Это и есть вершина наглости в гостях, к тому же, не спросив других детей, будут они молоко или колбасу  :facepalm:

#30066 2018-04-29 14:51:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, не кажется. Но попрекать гостя за выпитое молоко или кусок колбасы я бы тоже не смогла.

Это потому что ты хорошая, а мы плохие.
Полегчало?

Да. Я рада, что смогла открыть тебе истину.

#30067 2018-04-29 14:51:51

Анон

Re: Заебали родственники

Да, шестилетняя девочка не смогла защитить свои интересы против тринадцатилетнего парня, "самадуравиновата" Ей надо было не родителям жаловаться, а... а что? Морду ему набить?

Не против парня, идиот. Против родителей. Которые создали систему, при которой нормальные вещи - допить молоко, отрезать колбасы - кажутся вершиной наглости.

Это и есть вершина наглости в гостях, к тому же, не спросив других детей, будут они молоко или колбасу  :facepalm:

Пиздец.

#30068 2018-04-29 14:51:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да. Я рада, что смогла открыть тебе истину.

адресок бы еще... ябпришел покушать к тебе  :troll:

#30069 2018-04-29 14:52:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да. Я рада, что смогла открыть тебе истину.

адресок бы еще... ябпришел покушать к тебе  :troll:

Что то мне подсказывает, что мы с тобой не одного круга люди.

#30070 2018-04-29 14:52:54

Анон

Re: Заебали родственники

Не против парня, идиот. Против родителей. Которые создали систему, при которой нормальные вещи - допить молоко, отрезать колбасы - кажутся вершиной наглости.

Это и есть вершина наглости в гостях, к тому же, не спросив других детей, будут они молоко или колбасу  :facepalm:

Пиздец.


Конечно пиздец, когда передают молоко по кругу, и за тобой еще 2 детей, а ты берешь и выжираешь все молоко не спросив, хотят ли его другие дети. В 13 лет!

#30071 2018-04-29 14:53:30

Анон

Re: Заебали родственники

Я думаю, тут еще возраст роль сыграл. В шесть лет еще кажется, что родители это такие всесильные люди, которые всегда за тебя вступятся и защитят, поэтому внезапное лишение этой иллюзии очень неприятно. Был бы анон постарше, может и сам бы возмутился, может просто забил бы.

#30072 2018-04-29 14:54:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Против родителей. Которые создали систему, при которой нормальные вещи - допить молоко, отрезать колбасы - кажутся вершиной наглости.

и дети этих родителей охуевали от поведения гостя, они за сожранную в одно рыло колбасу или сковырнутые с торта орешки огребли бы педагогических пестушек на раз-два.

#30073 2018-04-29 14:54:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что то мне подсказывает, что мы с тобой не одного круга люди.

что, ты нищеброд? Ну ничего, бывает, метнешь на стол уж чего-нибудь

#30074 2018-04-29 14:55:00

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны. Анончики. Зачем кормите, а?

#30075 2018-04-29 14:55:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Против родителей. Которые создали систему, при которой нормальные вещи - допить молоко, отрезать колбасы - кажутся вершиной наглости.

и дети этих родителей охуевали от поведения гостя, они за сожранную в одно рыло колбасу или сковырнутые с торта орешки огребли бы педагогических пестушек на раз-два.


Зато они не в тюрьме за разбой  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума