Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29951 2018-04-28 19:18:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, я же говорю, история яйца выеденного не стоит. В целом, я не люблю надуманные драмы. Когда читаешь в этой теме про реальные пиздецы, страдашки анона про злую маму, которая не даёт тряпье выкинуть, вызывают фейспалм.

Это называется обесценивание.

Вообще то я сразу сказала что конфликт с матерью гораздо глубже чем просто разборки из за тряпья. Они лишь повод.

Цитаты?

#29952 2018-04-28 19:19:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это называется обесценивание.

Вообще то я сразу сказала что конфликт с матерью гораздо глубже чем просто разборки из за тряпья. Они лишь повод.

Цитаты?

Я с телефона и мне похуй.

#29953 2018-04-28 19:19:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще то я сразу сказала что конфликт с матерью гораздо глубже чем просто разборки из за тряпья. Они лишь повод.

Цитаты?

Я с телефона и мне похуй.

Зачем ты говоришь неправду?
Видно же, что тебя очень задело.

#29954 2018-04-28 19:20:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Цитаты?

Я с телефона и мне похуй.

Зачем ты говоришь неправду?
Видно же, что тебя очень задело.

Мои горькие слезы падают на айфон.

#29955 2018-04-28 19:21:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но лучше уж это все в 13-17 пройти, чем потом в 25 отрываться, когда мамин контроль отвалился.

Почему лучше? Какая разница?

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен , кто вовремя созрел;)

#29956 2018-04-28 19:22:08

Анон

Re: Заебали родственники

:facepalm:
Анон, просто смирись, что это не твой шкаф и не твои вещи.

#29957 2018-04-28 19:23:24

Анон

Re: Заебали родственники

подозреваю, что любая проблема со шкафом и вещами, а также ответственность за них будет на аноне. Классика "Это твое, пользоваться буду я, а ты отвечай, это же твое"

#29958 2018-04-28 19:24:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:facepalm:
Анон, просто смирись, что это не твой шкаф и не твои вещи.

Мать утверждает, что это шкаф анона и она туда не суется - но забрать, когда анон съезжал, не дала. Типа храни там что хочешь, но чтобы шкаф стоял тут.

Блядь, почини очко. Ты неправильно им читаешь.

#29959 2018-04-28 19:27:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:facepalm:
Анон, просто смирись, что это не твой шкаф и не твои вещи.

Мать утверждает, что это шкаф анона и она туда не суется - но забрать, когда анон съезжал, не дала. Типа храни там что хочешь, но чтобы шкаф стоял тут.

Блядь, почини очко. Ты неправильно им читаешь.

Твои цитаты полностью подтверждают слова анона. Да, это не твой шкаф и не твои вещи. Они тебе и не нужны.

#29960 2018-04-28 19:28:18

Анон

Re: Заебали родственники

подозреваю, что любая проблема со шкафом и вещами, а также ответственность за них будет на аноне. Классика "Это твое, пользоваться буду я, а ты отвечай, это же твое"

Ну если Анон будет продолжать страдать на эту тему то да. Хотя какая нах проблема и ответственность за шкаф? Моль разве что.

#29961 2018-04-28 19:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

А зачем тебе вообще этот шкаф? Ну хранишь ты там свой пуховик и пару летних вещей. Ну купишь себе шкаф со временем (не годы ж это займет, ну) - заберешь то, что носишь, остальное радостно оставишь маме и пусть делает чо хочет. Это не твоя квартира, раз матери так нравится содержимое шкафа, она имеет право его хранить. Относись к шкафу как "мне дали попользоваться" и дыши глубже. Твоё будет то, что ты сам себе купишь.

#29962 2018-04-28 19:59:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А зачем тебе вообще этот шкаф? Ну хранишь ты там свой пуховик и пару летних вещей. Ну купишь себе шкаф со временем (не годы ж это займет, ну) - заберешь то, что носишь, остальное радостно оставишь маме и пусть делает чо хочет. Это не твоя квартира, раз матери так нравится содержимое шкафа, она имеет право его хранить. Относись к шкафу как "мне дали попользоваться" и дыши глубже. Твоё будет то, что ты сам себе купишь.

Вот анон в ахуе и пришел пожаловаться.
Прикинь шкаф твой, вещи там все твои, но нет.
Я б тож охуел внезапно.

#29963 2018-04-28 20:07:23

Анон

Re: Заебали родственники

А зачем тебе вообще этот шкаф? Ну хранишь ты там свой пуховик и пару летних вещей. Ну купишь себе шкаф со временем (не годы ж это займет, ну) - заберешь то, что носишь, остальное радостно оставишь маме и пусть делает чо хочет. Это не твоя квартира, раз матери так нравится содержимое шкафа, она имеет право его хранить. Относись к шкафу как "мне дали попользоваться" и дыши глубже. Твоё будет то, что ты сам себе купишь.

Так может, анон сам тот шкаф покупал, пока жил с родителями?

#29964 2018-04-28 20:08:57

Анон

Re: Заебали родственники

Если б шкаф был мой и вещи мои, то и распоряжаться я бы мог сам. А раз не могу, то "мое" оно только на словах. С родственниками так бывает, увы.
Забить и копить на свое. И радоваться, что с маман на одной территории поживать больше не нужно. Оно спокойнее для обеих будет =)

#29965 2018-04-28 20:09:09

Анон

Re: Заебали родственники

Да господи, аноны, анон со шкафом просто пришёл на эмоциях пожаловаться. Раздули тут не пойми что, обсуждение на пару страниц уже.

#29966 2018-04-28 20:11:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да господи, аноны, анон со шкафом просто пришёл на эмоциях пожаловаться. Раздули тут не пойми что, обсуждение на пару страниц уже.

Неправда, вон анон говорит, что

конфликт с матерью гораздо глубже чем просто разборки из за тряпья. Они лишь повод.

:troll:

#29967 2018-04-28 20:22:59

Анон

Re: Заебали родственники

У анона другая вавка - обидка на родителей, которые отдельно живущему брату анона помогают больше, чем когда-то помогали анону. Братцу помогают во всём - от денег и домашней утвари до еды и мыльно-рыльных принадлежностей. "Мы тебе мяса купили, и вот мыла возьми, а стиральный порошок не закончился? Вот, возьми еще".
У анона подгорает, что когда он сам жил отдельно, родители ему за три года один раз курицу передали - и всё. Мол, ты взрослый, ты справишься (а анон тогда был младше, чем брат счас, и зарабатывал в разы меньше). Но бесит даже не это - бесит, что родители при этом постоянно приговаривают, мол, мы вас с братом любим одинаково, и как вообще можно своему ребенку не помогать. Анон вспоминает, как у него денег периодически не хватало на пожрать, и как-то эээ.  :dontknow:

С братом отношения норм, с родителями тоже, с зарплатой у анона нычне все хорошо и больше ни у кого ничего просить не приходится. В общем, все хорошо, за исключением этой вот детальки. Скандалить вроде как мелочно, обидки за прошлое выставлять тоже: ну не будешь же, в самом деле, истерить на тему "а чойта вы ему помогаете, а мне раньше не помогали"; не хотели - вот и не помогали, очевидно же. Вроде все понятнои просто, все взрослые люди, но вот не чувствовать некоторой дурацкой обиды не получается =(

#29968 2018-04-28 20:30:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона другая вавка - обидка на родителей, которые отдельно живущему брату анона помогают больше, чем когда-то помогали анону. Братцу помогают во всём - от денег и домашней утвари до еды и мыльно-рыльных принадлежностей. "Мы тебе мяса купили, и вот мыла возьми, а стиральный порошок не закончился? Вот, возьми еще".
У анона подгорает, что когда он сам жил отдельно, родители ему за три года один раз курицу передали - и всё. Мол, ты взрослый, ты справишься (а анон тогда был младше, чем брат счас, и зарабатывал в разы меньше). Но бесит даже не это - бесит, что родители при этом постоянно приговаривают, мол, мы вас с братом любим одинаково, и как вообще можно своему ребенку не помогать. Анон вспоминает, как у него денег периодически не хватало на пожрать, и как-то эээ.  :dontknow:

С братом отношения норм, с родителями тоже, с зарплатой у анона нычне все хорошо и больше ни у кого ничего просить не приходится. В общем, все хорошо, за исключением этой вот детальки. Скандалить вроде как мелочно, обидки за прошлое выставлять тоже: ну не будешь же, в самом деле, истерить на тему "а чойта вы ему помогаете, а мне раньше не помогали"; не хотели - вот и не помогали, очевидно же. Вроде все понятнои просто, все взрослые люди, но вот не чувствовать некоторой дурацкой обиды не получается =(

Будет возможность - кинь ответочку, а потом наивные глазки и "я вас люблю одинаково" :troll:

#29969 2018-04-28 20:47:21

Анон

Re: Заебали родственники

У мамы анона был загон с аноновскими игрушками. Они были прикольные и резиновые. Когда она их в кладовку затолкала, анону лет 12 было и сказала, вот анон наигрался, оставлю для унучиков! Короче через 20 лет анон их нашел и решил продать  :trollface:  а мама причитает что какжитак, они такие клееевые! похуй, что анон чайлдфри получился, игрушечкиии! Анон серьезно ей сказал, что достаточно взрослый, чтоб дорогой маме купить каких угодно игрушек - черепашек, Локи, Бэтмена и тд. Она возмутилась и отдала. А потом, когда продал, спрашивает, а чо, совсем никого не осталось? Нууу(  :lol:

#29970 2018-04-28 20:49:02

Анон

Re: Заебали родственники

У мамы анона был загон с аноновскими игрушками. Они были прикольные и резиновые. Когда она их в кладовку затолкала, анону лет 12 было и сказала, вот анон наигрался, оставлю для унучиков! Короче через 20 лет анон их нашел и решил продать  :trollface:  а мама причитает что какжитак, они такие клееевые! похуй, что анон чайлдфри получился, игрушечкиии! Анон серьезно ей сказал, что достаточно взрослый, чтоб дорогой маме купить каких угодно игрушек - черепашек, Локи, Бэтмена и тд. Она возмутилась и отдала. А потом, когда продал, спрашивает, а чо, совсем никого не осталось? Нууу(  :lol:

Чо то ты стремный какой то.

#29971 2018-04-28 20:55:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вроде все понятнои просто, все взрослые люди, но вот не чувствовать некоторой дурацкой обиды не получается =(

Эх, анон, родители тоже иногда тупят. Может быть, они как раз с тобой не понимали, что нужно было помочь, типа раз не просит - всё ок, а потом просекли и теперь брату уже помогают.

#29972 2018-04-28 21:01:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а мама причитает что какжитак, они такие клееевые! похуй, что анон чайлдфри получился, игрушечкиии! Анон серьезно ей сказал, что достаточно взрослый, чтоб дорогой маме купить каких угодно игрушек - черепашек, Локи, Бэтмена и тд. Она возмутилась и отдала. А потом, когда продал, спрашивает, а чо, совсем никого не осталось? Нууу( 

Чо-то у меня сложилось впечатление, что маме они самой нравились, но она стеснялась признаться и загоняла про будущих внуков. Оставил бы маме игрушек, изувер(

#29973 2018-04-28 21:13:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чо то ты стремный какой то.

:teeth:

Анон пишет:

Оставил бы маме игрушек, изувер(

Я неделю ей так и предлагал, и купить новые классные  :dontknow:

#29974 2018-04-28 21:17:37

Анон

Re: Заебали родственники

Как у детей отбирать, так терпи, а как провернули с мамой такое, так анон стремный и изувер?

#29975 2018-04-28 21:39:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как у детей отбирать, так терпи, а как провернули с мамой такое, так анон стремный и изувер?

Та это какое-то странное ебобо тут сегодня пляшет.
Видать собственные деточки выросли и рассчитались по всем долгам. :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума