Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29751 2018-04-27 13:03:02

Анон

Re: Заебали родственники

У тебя какой-то нездоровый дроч на циферки в паспорте, но вряд ли дальнейший диалог конструктивен.

#29752 2018-04-27 13:11:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

какой-то нездоровый дроч на циферки в паспорте

при чём тут циферки в паспорте?

#29753 2018-04-27 13:13:12

Анон

Re: Заебали родственники

Зашел поныть про бабку, а тут...
Было время, когда я чувствовал себя как 17-летний анон-толчок. Хочется также, но фарш уже давно провернут. Про те же концерты: да эти рокеры, которые ТОГДА были горячими парнями, СЕЙЧАС - дряхлые пенсионеры. Да и голоса уже не те.

Анон пишет:

дроч на циферки в паспорте

Ну, анон, ты либо молод, либо очень белый, либо не очень умный (возможны любые сочетания).

#29754 2018-04-27 13:15:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вот это - нет, это твои личные загоны

Анон, ты не понял, наверное, о чем я.
Расскажи мне, где сейчас, скажем, тот Эгладор. Не отдельные уже старенькие толкинисты, а Эгладор. Даже если ты сошьешь наконец из той занавески, которую тебе не дали в 15, эльфийский плащ, идти-то в нем некуда. Есть ролевки, но на ролевках уже такие плащи не котируются, ролевки тоже существуют во времени и меняются с ним.
Тут вон в одной теме как раз бегал 17-летка, который печалился, что то время прошло.
....
Сэд бат тру. И не важно, что скажет тетя Срака, даже если она скажет "вау, круто".


Анон, мы стобой фактически ровесники и я понимаю, прекрасно понимаю, о чем ты. Но со своей спецификой. Мир толкиенистов, ролевиков, рок концертов меня никогда не интересовал, я несколько других увлечений. Но я безумно скучаю по расцвету женских форумов первой половины -середины нулевых. Тупость такая, но скучаю по той наивности, мировосприятию, восприятию межполовых отношений, моде, поп музыке и по тому ощущению, что все еще впереди. Приходила на некоторые форумы, читала ветки "вспомним старичков форума" и "золотой фонд форума" и так тосковала  :facepalm:  А сейчас ничего такого нет и, главное, нет этого ощущения.

Отредактировано (2018-04-27 13:18:33)

#29755 2018-04-27 13:15:34

Анон

Re: Заебали родственники

Господе, нашли себе огорчение, рокеры нынче не те. Найдите себе актуальных музыкантов, которые сейчас на пике, а не 20 лет назад.

#29756 2018-04-27 13:17:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Господе, нашли себе огорчение, рокеры нынче не те. Найдите себе актуальных музыкантов, которые сейчас на пике, а не 20 лет назад.

Я не хочу этих, в мою тогда молодую душу запала именно Ария. Но с Житняковым это давно не то, а сольный концерт Кипелова слабоват.  :hmm:

#29757 2018-04-27 13:21:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, анон, ты либо молод, либо очень белый, либо не очень умный (возможны любые сочетания).

Уж ты-то тут просветленный, умудренный жизненным опытом и понюхавший тягот жизни  :lol:

#29758 2018-04-27 13:23:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в мою тогда молодую душу запала именно Ария

то что твоя душа сейчас не молодая и в нее ничего не западает - это твое личное желание ее такой видеть. тем более, что тебе не 80.

#29759 2018-04-27 13:26:35

Анон

Re: Заебали родственники

Вроде же понятная ситуация: хотелось Х, но не получилось, а теперь Х уже можно, но ощущения не те или же Х изменился. И насчёт этого нельзя огорчаться? Ну эээ. Аноны же не кричат, что им жизнь без предыдущей версии Х немила и что они только ей и живут. Просто, ну, обидно временами бывает.  :dontknow:

#29760 2018-04-27 13:29:46

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, ну тролль же. Трудно представить себе настолько тупого человека.

#29761 2018-04-27 13:30:23

Анон

Re: Заебали родственники

Я отлично понял. Мне 35, я был на продиджи на красной площади, почти на всех Ареях и Алисах в Горбушке, был даже на металлике в 91, хотя конечно был слишком мелкий. Тусил, говнарствовал, панковал немного, ходил на Эгладоры, упарывался настолками и играл в городские игры.

Молодец, блядь. Пример супер!
Ты лучше расскажи, как ты не был везде и никуда не ходил, но очень хотел. Но не разрешали, или не получалось, или финансов не было.

#29762 2018-04-27 13:30:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, ну тролль же. Трудно представить себе настолько тупого человека.

+ 100.

#29763 2018-04-27 13:34:57

Анон

Re: Заебали родственники

ыыыы, "А чего вам не нравится, что у вас чего-то не было, у меня вот все было, я не жалуюсь"  :lol:

#29764 2018-04-27 13:46:00

Анон

Re: Заебали родственники

Да просто в подростковом возрасте все ощущается не так, все ярче и острее, и всерьезнее.
В 25 так самозабвенно ебанатствовать, как в 15, уже не получится в силу разницы восприятия мира и себя, и отросшего мозга!
Как не получится в 25 с таким же восторгом копать песочек, как в пять. Человек развивается. И крутая БЖДшка в 30 - не то, что Барби в восемь.
Это вообще не про теть-срак и про чужое мнение, а про взгляд изнутри. Люди, которые во взрослом возрасте сохраняют незамутненный подростковый ебанизм и максимализм, у нас на форуме называются поциенты и обитают среди фантастических тварей. Давайте вспомним о них, вот у нас живой пример перед глазами - когда особенности подросткового мышления выносятся во взрослую жизнь, это выглядит глубоко неадекватно, были бы они подростками - было бы нормой.
Ты больше никогда не будешь восторженным ебанатом-нитаким, как в тринадцать лет! Эта опция закрыта. Да, есть туева хуча других, не менее восхитительных опций, теперь можно сколько угодно ходить на концерты, тусить, одеваться во что выберешь, заработать на крутейший прикид на заказ, играть в ролевки, краситься во все цвета, рисовать мелом на асфальте - и это тоже будет круто и хорошо, но по-другому! Вернуться в подростковый упорос и ощущать так же уже не получится - поздно, как поздно во взрослом возрасте ходить в детский садик.

Я другой анон, есличо. Весь такой неформальный ебантяй с ролками. Но я взрослый неформальный ебантяй)

#29765 2018-04-27 13:47:04

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала свекровь.

Про настойчивые советы свекрови отписать недвижимость племянникам мужа бездетный чайлд-фри анон уже жаловался. Завуалированные высказывания на тему блядской молодости анона, в которой анон понаделал абортов и теперь не может родить (нет, анон ни одного аборта в жизни не делал и вполне фертилен, просто не хочет детей) анон пропускал мимо ушей и отшучивался. Намеки на безудержный анонов секс со всем начальством на работе, "иначе же такой карьеры нормальная скромная девушка сделать не может", анон тоже игнорировал. До кучи анон еще по мнению свекрови анорексик (нет), слишком много о себе воображает (просит за столом принести ему нож, ибо есть одной вилкой мясо не приучен), хамоват и резок на язык (ха, это анон очень-очень-очень сильно сдерживается, так как не хочет срача за семейным праздничным столом). Но теперь днище пробито. Мать свекрови (родная бабушка анонова мужа) умирает одна в нищей деревне Псковской области. Частный разваленный дом, отсутствие всех удобств и неходячая 87-летняя старушка. Свекровь платит соседке 15К руб в месяц (в основном из пенсии бабушки), чтобы та через день заходила и считает, что сделала все, что могла. А то, что старушка по 2 дня в собственном говне там лежит - это типа норм. Внуки (муж, его сестра и двоюродная сестра) решили скинуться, чтобы перевезти бабушку в ДС-2 и не оставлять умирать в одиночестве.

Так свекровь проедает мозг каждому, кто готов ее слушать, на тему, что старых людей перевозить нельзя, они должны умирать там, где жили (угу, в одиночестве, без родных и близких, голодные, в собственных экскрементах и без всякой помощи). А говорит она так только потому, что живет с мужем в 3-х комнатной квартире и жутко боится, что придется свою мать забрать и поселить в пустующую комнату.

У анона у самого бабушка лежачая умирала несколько лет, анон знает, что жить с таким человеком в одной квартире - это испытание даже при деньгах на сиделку и прочее, так что никто не заставляет забирать себе в квартиру, предлагали же дети скинуться на общий съем недалеко ото всех и сиделку, но нет. Так тоже не по-православному, надо, чтобы в семье жила.

Вот и получается: либо тлен, безысходность и всеобщее мучение, либо пусть в ебенях умирает старушка. Промежуточные варианты не рассматриваются. Пиздец, как бомбит от этого всего.

И вот такая мадам на каждом семейном сборище учит анона жизни. Блядь, как хочется ей в лицо пожелать такой же старости, как она устраивает своей матери. Анон в следующий раз так и сделает. И плевать на политес.

Отредактировано (2018-04-27 13:47:53)

#29766 2018-04-27 13:50:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон в следующий раз так и сделает. И плевать на политес.

Поддерживаю. Такое говнище надо возвращать

#29767 2018-04-27 13:51:12

Анон

Re: Заебали родственники

еще +1. Какая разница, невестка и так уже исчадие сатаны и шлюха-бабень, хуже вряд ли станет

#29768 2018-04-27 13:52:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, сделай это!
Думаю, тебе, как анону, в отместку за грядки разбросавшему высохшее белье, станет сильно лучше)

#29769 2018-04-27 13:55:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты лучше расскажи, как ты не был везде и никуда не ходил, но очень хотел. Но не разрешали, или не получалось, или финансов не было.

Зачем? Это у того анона вавка, а не у меня.
И если б ты читал глазами, ты бы увидел - я не отказываю ему в праве испытывать эмоции по поводу того, что ему чего-то не досталось. Мы блэт в 90е жили, нам дохуя чего не досталось. И его печаль "если у тебя в детстве велосипеда не было - то значит не было" мне отлично понятна, я изначально с ней не спорил. Мало того, у любого человека есть такой велосипед, которого в детстве не было.
Но потом этот печальный анон лихо перескакивает на "и вообще нынче велосипедов уже нет, да и зашквар в 25 на велосипеде ездить". И тут я какбэ охуеваю, потому что вообще-то до пизды велосипедов этих и ездить на них можно хоть в 25, хоть в 95, если ноги держат.
Если тот анон считает что единственный в мире велосипед был тогда - пусть считает, но когда он это начинает транслировать, пусть не удивляется и не считает всех кругом юными и тупыми, не понимающими его возвышенный пафос заката тленной жизни, лишенной каких-либо велосипедов.

#29770 2018-04-27 13:56:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты больше никогда не будешь восторженным ебанатом-нитаким, как в тринадцать лет! Эта опция закрыта. Да, есть туева хуча других, не менее восхитительных опций, теперь можно сколько угодно ходить на концерты, тусить, одеваться во что выберешь, заработать на крутейший прикид на заказ, играть в ролевки, краситься во все цвета, рисовать мелом на асфальте - и это тоже будет круто и хорошо, но по-другому! Вернуться в подростковый упорос и ощущать так же уже не получится - поздно, как поздно во взрослом возрасте ходить в детский садик.

Плюс сто этому анону. Именно по-другому, другие ощущения, да и вещи другие. Сейчас же ты не будешь краситься во все цвета Тоникой из ларька, которой мечтал покраситься в 15  =D А тогда это была прям МЕЧТА и свет сошелся клином, и аж душа разворачивалась, когда разрешили  =D А кому-то вот не разрешили.
Не, ну можно при удачном стечении обстоятельств и подходящей микросреде пробыть восторженным нитаким лет до 20 с хвостиком. Но дальше меняется уже большая среда, подрастают новые нитакие, появляются новые опции.

Анон пишет:

"А чего вам не нравится, что у вас чего-то не было, у меня вот все было, я не жалуюсь"

Да, говорю же, что-то можно наверстать, а что-то уже нет, все, проехали, оно не только от твоего желания зависело, а от времени, возраста и окружающих.
Это как бы я щас тут заявил "чо вы зациклились в детстве на этих барби, вот у меня их было три и я в них даже не играл, да и пойдите сейчас купите, кто вам не дает, полны магазины тех барби".

Ага, так и представляю, как 30-летний какой-нибудь анон покупает наконец себе барби на новый год (но современную, а у современных даже лица другие) и идет к Светке из соседнего подъезда, чтобы с ней в эту барби поиграть уже наконец и платьев пошить - ну потому что ничего же не изменилось 20 лет спустя, все же то же самое, чо.  =D А Светка такая "эээ, что? это что, моей дочке?".  =D Или даже пытается поддержать тему с игрой, но так как в 10 лет уже не выходит. И это нормально.

#29771 2018-04-27 14:00:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но потом этот печальный анон лихо перескакивает на "и вообще нынче велосипедов уже нет, да и зашквар в 25 на велосипеде ездить". И тут я какбэ охуеваю, потому что вообще-то до пизды велосипедов этих и ездить на них можно хоть в 25, хоть в 95, если ноги держат.

Ты читаешь жопой.

1. У меня как раз все было, но я понимаю тех, у кого не было.
2. ТЕХ велосипедов нет уже и не будет, вот именно тех. Тех конкретно тусовок с теми конкретно людьми. Есть другие, мб даже лучше, но не те. И тех у анонов уже не было, потому что им не дали возможности.
3. Того тебя уже нет, тебе не 8, не 15, ты уже не так воспринимаешь. Не хуже и не тленнее, просто НЕ ТАК.

Но да, я вижу, что неконструктивно тут говорить.

#29772 2018-04-27 14:05:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот такая мадам на каждом семейном сборище учит анона жизни.

Бедный анон. Я просто забил на семейные сборища. Ну их нахуй таких. Но да, хотя бы скажи ей в лицо.

#29773 2018-04-27 14:06:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но потом этот печальный анон лихо перескакивает на "и вообще нынче велосипедов уже нет, да и зашквар в 25 на велосипеде ездить". И тут я какбэ охуеваю, потому что вообще-то до пизды велосипедов этих и ездить на них можно хоть в 25, хоть в 95, если ноги держат.

но в 25 лет уже невозможно ездить на детском трехколесном велосипедике, да, можно купить другой, но это будет именно что ДРУГОЙ
так что ты с собственным же примером проебался :lol:

#29774 2018-04-27 14:06:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты лучше расскажи, как ты не был везде и никуда не ходил, но очень хотел. Но не разрешали, или не получалось, или финансов не было.

Зачем? Это у того анона вавка, а не у меня.
И если б ты читал глазами, ты бы увидел - я не отказываю ему в праве испытывать эмоции по поводу того, что ему чего-то не досталось. Мы блэт в 90е жили, нам дохуя чего не досталось. И его печаль "если у тебя в детстве велосипеда не было - то значит не было" мне отлично понятна, я изначально с ней не спорил. Мало того, у любого человека есть такой велосипед, которого в детстве не было.
Но потом этот печальный анон лихо перескакивает на "и вообще нынче велосипедов уже нет, да и зашквар в 25 на велосипеде ездить". И тут я какбэ охуеваю, потому что вообще-то до пизды велосипедов этих и ездить на них можно хоть в 25, хоть в 95, если ноги держат.
Если тот анон считает что единственный в мире велосипед был тогда - пусть считает, но когда он это начинает транслировать, пусть не удивляется и не считает всех кругом юными и тупыми, не понимающими его возвышенный пафос заката тленной жизни, лишенной каких-либо велосипедов.

Тогда не пизди, что ты отлично понял.
Потому что в детстве у тебя не было велосипеда и ты не мог гонять с пацанами на пляж или по окрестным лесам.
И вот ты купил себе велик в 25, а поехать с ними уже не можешь.
По вот этому и есть грусть и тоска.
Ты реально какой-то альтернативный.

#29775 2018-04-27 14:16:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но да, я вижу, что неконструктивно тут говорить.

Вы, по-моему, сильно с разными целями тут говорите. Большинство анонов хочет пожаловаться и получить поглажки и подтверждения собственной ценности несмотря на. Некоторые - заверения, что такие тараканы, как у него, не уникальны и поддаются дрессировке (я). А ты уже перешел к методикам дрессировки. Хотя спасибо, действительно, что-то мы тут подзанылись. Но тут весь тред такой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума