Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#2951 2017-08-06 11:04:26

Анон

Re: Заебали родственники

Папа там колоритный, доктор философских наук, но... метализм головного мозга. В под 50 лет ходит в цепях, заклепках и черепах, ездит хрен знает куда на концерты и так далее.

По-моему охуенно. Вырасту - тоже буду так ходить.

#2952 2017-08-06 11:11:06

Анон

Re: Заебали родственники

У меня друг такой  :lol:
Под 50 мужику, металюга с хаером и цепями. Дочь им гордится - папаня не с пузом на огороде в трениках жизнь проводит и не сложив губки куриной гузкой детям и внукам выговаривает, как надо жить, а живет так, как прет и никому не навязывает.

Мне кажется, это в основном в маленьких городках так мозги засраны на тему "как правильно, как приличненько, что соседи подумают, кококо", что любое, что выбивается из среднего провинциального повод для постыдиться.
Меня, если честно, такое вымораживает всегда. У меня свекры такие. Типичные провинциальные расияне, аж челюсть сводит, как начнут рассуждать, что кто-то у них там не так сидит, не так свистит, у кого дочка детей не рожает, а у кого сын волосы отрастил длиннее, чем положено. Неприличненько. Фубля.

#2953 2017-08-06 11:12:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подруга жалуется на отца. Папа там колоритный, доктор философских наук, но... метализм головного мозга. В под 50 лет ходит в цепях, заклепках и черепах, ездит хрен знает куда на концерты и так далее. Мужик-то ничего, денег достаточно зарабатывает, жену и двух детей обеспечивает хорошо, не злой. Только в таком прикиде и в школу к ней на собрания ходил, пока училась, а недавно на работу к ней зашёл, да и по улицам ходить просто с ним стремается. Все в шоке, а она не знает, что сделать, чтобы либо остепенить его (ибо не 20 уже), либо мягко намекнуть, чтобы с ней в другом виде ходил. Да и загулы, которые иногда то обезьянником заканчиваются, то синяками, то ещё чем-то.

Фу, какая душная. Нестатусный папочка видите ли. А поменяй местами героев, говна бы в адрес папеньки был вагон.

#2954 2017-08-06 11:15:00

Анон

Re: Заебали родственники

по-моему, из откровенно криминального в истории только загулы и обезьянники. все остальное - да какая подруге разница?

#2955 2017-08-06 11:22:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

по-моему, из откровенно криминального в истории только загулы и обезьянники. все остальное - да какая подруге разница?

Да ну, если при загулах до сих пор работает и семью кормит - то не такие уж они и страшные, эти загулы. Ну а обезьянники... Отечественные менты, когда драку разнимают, винтят всех, и нападавших, и оборонявшихся. А папа, судя по описанию, не злой и сам первый не прёт.

#2956 2017-08-06 11:24:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ну, если при загулах до сих пор работает и семью кормит - то не такие уж они и страшные, эти загулы.

Загулы всегда страшные. Алкоголизм обычно прогрессирует.

#2957 2017-08-06 11:25:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да какая подруге разница?

Сотрудники не так смотрят, друзья и подруги не понимают и так далее, боится, что такой же посчитают, а она вся розовая и романтичная.

#2958 2017-08-06 11:26:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Загулы всегда страшные. Алкоголизм обычно прогрессирует.

Анон, слово загул - это не синоним слову запой, открою секрет ;)

#2959 2017-08-06 11:27:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Алкоголизм обычно прогрессирует.

Да ну, если чувак докторскую защитил и мозги не высохли, значит, потребляет в меру.

#2960 2017-08-06 11:31:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сотрудники не так смотрят, друзья и подруги не понимают и так далее, боится, что такой же посчитают, а она вся розовая и романтичная.

О, ну точно, типичное провинциальное кококо ))

#2961 2017-08-06 11:34:14

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, если взрослая девица не может поставить на место друзей, подруг и коллег, что-то не так вовсе не с папой. Если все, что она видит во взрослом, хорошо зарабатывающем, умном мужике с научной степенью это цепи и загулы и хлопочет крылышками на тему "что друзья подумают" то да, это с ней что-то не так.
Очень подозреваю, что либо кто-то набрасывает, либо кто-то хочет подвести подругу под говна, либо сам такой же провинциальный головного мозга ))

#2962 2017-08-06 11:35:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ну, если чувак докторскую защитил и мозги не высохли, значит, потребляет в меру.

На самом деле нет. У моего деда до последнего мозги были огого, а спиться таки спился. И запои были по полной, что не мешало потом отряхнуться и пойти на работу и там отлично работать. Только в семье знали, в каком санатории он неделю пропадал.

#2963 2017-08-06 11:37:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, если взрослая девица не может поставить на место друзей, подруг и коллег, что-то не так вовсе не с папой.

Кстати, в этой теме уже был анон, который рассказывл, что у него мама в вытертых майках и с висящими сиськами ходит и даже так на работу к нему является. Так что это не первый случай.

#2964 2017-08-06 11:40:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну, если чувак докторскую защитил и мозги не высохли, значит, потребляет в меру.

На самом деле нет. У моего деда до последнего мозги были огого, а спиться таки спился. И запои были по полной, что не мешало потом отряхнуться и пойти на работу и там отлично работать. Только в семье знали, в каком санатории он неделю пропадал.

анон, ну если пивко пить в баре = алкоголизм, у нас почти вся страна...того.

#2965 2017-08-06 11:40:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, если взрослая девица не может поставить на место друзей, подруг и коллег, что-то не так вовсе не с папой.

Кстати, в этой теме уже был анон, который рассказывл, что у него мама в вытертых майках и с висящими сиськами ходит и даже так на работу к нему является. Так что это не первый случай.

И анон у которого мама была за Путена.

#2966 2017-08-06 11:41:58

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, вот именно на работу к детям (как и к родителям, друзьям и так далее) надо реально думать, а лучше советоваться, как ходить. Ибо начальство может быть вот таким дебильным кококо и устроит потом сотруднику проблемы из-за визитеров.

#2967 2017-08-06 11:43:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, вот именно на работу к детям (как и к родителям, друзьям и так далее) надо реально думать, а лучше советоваться, как ходить. Ибо начальство может быть вот таким дебильным кококо и устроит потом сотруднику проблемы из-за визитеров.

В какой деревне ты живешь?

#2968 2017-08-06 11:49:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В какой деревне ты живешь?

Дебильные начальники есть везде)

#2969 2017-08-06 11:53:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, в этой теме уже был анон, который рассказывл, что у него мама в вытертых майках и с висящими сиськами ходит и даже так на работу к нему является. Так что это не первый случай.

Да, я его помню, давно сидим ))

Анон пишет:

И анон у которого мама была за Путена.

Ой, не вспоминай его, накличешь  :creepy:

#2970 2017-08-06 11:53:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, ну если пивко пить в баре = алкоголизм, у нас почти вся страна...того.

Ну вообще-то да, у нас "почти вся страна" того ))
И не пивко в баре, а пивко каждый вечер как норма жизни с постепенным повышением дозы. И это не нормально.
Ты поинтересуйся на досуге, как отдыхают и расслабляются жители провинции, например. Да и не провинции тоже.

#2971 2017-08-06 11:55:04

Анон

Re: Заебали родственники

Ко мне за всю жизнь мама ни разу на работу не приходила.
Я даже как-то затрудняюсь представить, зачем бы ко мне приперлись на работу родственники... Ну ладно, может, я что-то забыл дома, мне срочно надо... Но такого не было никогда. Нафига к вам родители ходят на работу?

#2972 2017-08-06 11:59:13

Анон

Re: Заебали родственники

Ко мне пару раз брат приходил, когда он учился, а у меня был доступ к принтеру и ксероксу. Но это еще в начале нулевых было, сейчас обычно проще найти, где реферат распечатать. А родители мало того, что никогда на работе не были, так еще и не знают где именно я работаю. Ну, станцию метро знают, до которой ехать и все.

#2973 2017-08-06 12:07:05

Анон

Re: Заебали родственники

Я знаю семьи, где принято прийти и посмотреть, где дитачка работает, познакомиться с коллегами... на прошлой работе такая была. Причем работа серьезная, не бумажки перебирать. Нет, приперлась мамаша. Пропуск ей сделали. Ходит, пристает к людям, знакомится типа. Ко мне подошла, я сказала "Вера Ивановна, вообще-то, здесь люди работают, а не с посторонними людьми знакомятся и болтают. И ваша дочь тоже сейчас должна работать". Обиделась. Корзиночка тоже. Долго не проработала - не получалось по три часа на телефоне висеть или ногти на работе в середине дня красить или обедать по три часа. Откуда они только такие берутся...

#2974 2017-08-06 12:08:37

Анон

Re: Заебали родственники

ко мне на работу уйма знакомых и родственников приходит, ничего странного не вижу. я в музее работаю.

#2975 2017-08-06 12:10:22

Анон

Re: Заебали родственники

Приехала мама погостить. Я ушла утром в магазин, возвращаюсь - в поте лица намывает полы, сдвинув все вещи как попало. Вот что это, бля?! Мелочь, а неприятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума