Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29476 2018-04-23 20:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мать на днях на семейной посиделке начала выспрашивать что такое тентакли и почему они могут изнасиловать мужика. Я иногда жалею, что она не смотрит целыми днями политоту :casper:

Поделись с ней прекрасным из мира биологии)) простите, аноны, я понимаю, что оффтоп и нехорошо, но не могу не)

Скрытый текст

Спрут Спиридон смотрит на вас с одобрением, аноны. :cool:

#29477 2018-04-23 20:36:06

Анон

Re: Заебали родственники

Осьминоги - головоногие моллюски. Значит, они тогда и головоху... :think:   Все это прекрасно, но секс у осьминога только раз в жизни. Потом они умирают. Ничто не идеально.

#29478 2018-04-23 20:38:17

Анон

Re: Заебали родственники

Какой-то кошмар асексуала получился, а не осьминог. Он же заебёт хлеще всех родственников. Да поплыл пошёл он нахуй.

#29479 2018-04-23 20:59:17

Анон

Re: Заебали родственники

Какой-то кошмар асексуала получился, а не осьминог. Он же заебёт хлеще всех родственников. Да поплыл пошёл он нахуй.

Скрытый текст

#29480 2018-04-23 21:31:58

Анон

Re: Заебали родственники

Какой-то кошмар асексуала получился, а не осьминог. Он же заебёт хлеще всех родственников. Да поплыл пошёл он нахуй.

:lol:

#29481 2018-04-23 21:56:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я раньше не понимала, почему в хэнтае часто присутствуют тентакли, они же — щупальца. А сейчас задумалась и осознала: это же охуительно сексуально.

Так эта... Сон жены рыбака, вот это все.
Хентай тут, можно сказать, заимствует из классики.

#29482 2018-04-23 23:08:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На самом деле, нужно просто правильно облизывать - всегда в направлении от спинки к лезвию, никогда не вдоль или от лезвия к спинке. Всю жизнь облизываю и пока ни разу не порезалась.

+1

#29483 2018-04-24 01:59:41

Анон

Re: Заебали родственники

Поделись с ней прекрасным из мира биологии

Анон не уверен, что готов потом каждый раз, как на столе появятся морепродукты, слышать от матери "Осьминог не только ценное мясо, но и умнейшая голова о восьми деликатных, различающих вкусы хуях... Это анонейм сказал мне, правда, анонейм?! Кому положить этого идеального любовничка на тарелочку?!"

#29484 2018-04-24 02:13:42

Анон

Re: Заебали родственники

:lol:

#29485 2018-04-24 02:23:20

Анон

Re: Заебали родственники

У нас за столом можно говна в вентилятор подкинуть простым вопросом: "За кого голосовали?"  :troll:
Анон каждый раз так делает, когда родственники начинают фокусировать внимание на его персоне

#29486 2018-04-24 05:40:06

Анон

Re: Заебали родственники

черт, я не знала про размножение осьминогов! Холиварка образовательная))) пойду ишшо почитаю

#29487 2018-04-24 08:21:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

черт, я не знала про размножение осьминогов! Холиварка образовательная))) пойду ишшо почитаю

Застольные беседы будут прекасны:
- Хуй тебе в тарелку, тетьСрака! Тентаклевый.....

#29488 2018-04-24 08:36:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Моё хобби? С удовольствием! Знаете ли, любезная тётя Срака, вчерась фанфик анона с мужской беременностью тысячный лайк получил! Что о работе? Срань Семёныч намедни кулер сломал! Лупили всем отделом! Что касается семьи, так понос у младшенького прекратился, пора слать Ебаку за средством для чистки ковров!"

Анон, ты сделал мне день :lol:

#29489 2018-04-24 16:34:18

Анон

Re: Заебали родственники

Не совсем в тему, но...
в пятницу анон купил полкило мёда
сегодня утром анон обнаружил пустую банку
единственный вариант - восьмилетний анон-младший тайно сожрал за три дня полкило диетического, легкоусвояемого мёда.
и не то что бы мне было жаль этого меда, тем более ребенку, но я ваще и сам хотел его поесть!

#29490 2018-04-24 16:45:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

единственный вариант - восьмилетний анон-младший тайно сожрал за три дня полкило диетического, легкоусвояемого мёда.

Винни-Пух, блин)))))

#29491 2018-04-24 17:03:57

Анон

Re: Заебали родственники

ну ты проверь, не слипся ли  :lol:

#29492 2018-04-24 17:04:44

Анон

Re: Заебали родственники

Может Карлсон залетал?

#29493 2018-04-24 18:35:31

Анон

Re: Заебали родственники

и не то что бы мне было жаль этого меда, тем более ребенку, но я ваще и сам хотел его поесть!

Ну ты поговори с ним. Не ругай только, а именно объясни, что тоже вообще-то хотел поесть и расстроился. С детьми такое случается, у них еще не устоялись нормы-правила и понимание, это не со зла. Вот со взрослым прогноз на будущее был бы плохой, а с детьми норм все будет, если не запускать. Ну и да, проверь еще, может, ты рано на него свалил, может, тетьсрака какая в гости залетала  =D

Отредактировано (2018-04-24 18:36:33)

#29494 2018-04-24 19:05:25

Анон

Re: Заебали родственники

Ну ты поговори с ним. Не ругай только, а именно объясни, что тоже вообще-то хотел поесть и расстроился. С детьми такое случается, у них еще не устоялись нормы-правила и понимание, это не со зла. Вот со взрослым прогноз на будущее был бы плохой, а с детьми норм все будет, если не запускать. Ну и да, проверь еще, может, ты рано на него свалил, может, тетьсрака какая в гости залетала  =D

Да я не злюсь на него, что ты ) Тетясрака, равно как и Карлсон, исключены, у нас вся родня далеко. Мёд точно ребенок слупил, он его очень любит. Я просто не ожидал, что он это сделает так быстро и в таких объемах )

#29495 2018-04-24 20:06:00

Анон

Re: Заебали родственники

Надеюсь, боком не выйдет? А то мед в таких количествах может и вредным быть, даже если в целом человек не очень к аллергии склонен. Что тоже не худо бы донести до Винни-Пуха. )))

#29496 2018-04-24 20:39:07

Анон

Re: Заебали родственники

Надеюсь, боком не выйдет? А то мед в таких количествах может и вредным быть, даже если в целом человек не очень к аллергии склонен. Что тоже не худо бы донести до Винни-Пуха. )))

Тьфу-тьфу-тьфу, вроде пока всё в порядке. ))

#29497 2018-04-24 21:01:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с долбанутым отцом размазывает сопли по роже и фигеет, какие он прегрешения в прошлом жизни совершил, что в этой ему такое на голову свалилось. Блядь, просто блядь. Заебалась я уже. Любой, абсолютно любой разговор свести к тому, что я говно, а он Дартаньян - это, блядь, талантище. И хрен знает, как отвечать, потому что чем больше я психую, тем больше он кайфует. Энергетический вампир гребаный. Хочу, чтобы эта ебучая сука сдохла наконец.
Извините, анончики. Что-то мне хреново

#29498 2018-04-24 21:04:22

Анон

Re: Заебали родственники

Извините, анончики. Что-то мне хреново

Бедный анон  :comfort:  У меня мать таким страдала одно время. Боюсь, единственный путь - это физическая изоляция от этого токсичного говорящего говна. Съехать от него подальше, сменить телефон, на порог не пускать. И то тебе хорошо бы к психотерапевту после этого, это хуево на психике сказывается, будет потом фонить.

#29499 2018-04-24 21:35:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:
На самом деле, нужно просто правильно облизывать - всегда в направлении от спинки к лезвию, никогда не вдоль или от лезвия к спинке. Всю жизнь облизываю и пока ни разу не порезалась.
+1

Анончик, облизывать - да хоть язык себе отрежьте, на самом деле не жалко и ваши заёбы.

Проблема в том, что лизуны начинают лизать нож, которым готовят. А мне а) не в кайф есть чужие слюни, я брезгливый + медкнижки у лизуна обычно нет и хуй его знает, чем он там болеет б) как потом отделаться от паранои, что лизун не облизал инструменты во время готовки, пока звал тебя в гости.

Ну базовый же навык гигиены, на уровне "не облизывай чужую ложку". Простите, подбамбливает(

#29500 2018-04-24 21:38:01

Анон

Re: Заебали родственники

А облизанным ножом потом что-то режут? O_O Я могу облизать нож, но перед тем, как в мойку кинуть, как собственно и ложку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума