Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29451 2018-04-23 15:35:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

подняли пенсию

Это политика в сплаве с финансами

Анон пишет:

урезали зарплату

Финансы с потенциальной политической подоплёкой.

Анон пишет:

Если покрестили ребенка у знакомых и рассказывают об этом?

Это уже ближе к "перемыванию костей", обсуждению внутрисемейных событий. Опять же, если упоминают как событие, а не "Васеньку покрестили, а Петеньку нет, теперь Петенька сдохнет в адских муках из-за нехристей родителей"

Отредактировано (2018-04-23 15:37:16)

#29452 2018-04-23 15:38:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Моё хобби? С удовольствием! Знаете ли, любезная тётя Срака, вчерась фанфик анона с мужской беременностью тысячный лайк получил! Что о работе? Срань Семёныч намедни кулер сломал! Лупили всем отделом! Что касается семьи, так понос у младшенького прекратился, пора слать Ебаку за средством для чистки ковров!"

Передёрнул до отрыва  :facepalm:

#29453 2018-04-23 15:48:23

Анон

Re: Заебали родственники

Медицина так-то тоже не очень благоприятная тема =D Анон-медик вечно себя одёргивает, потому что на работе-то такие темы всем норм, а вот родственникам - не очень.
В общем, в идеале, конечно, было бы хорошо болтать о том, что интересно всем, но это нереально, увы. Так что уж если большинство за бозон Хиггса, придётся потерпеть, эх.

#29454 2018-04-23 15:48:28

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, анона вот только что бомбануло не по-детски. Маман вчера весь вечер жаловалась анону на внезапно случившуюся проблему со здоровьем. Весь сцуко вечер, рассказывая, какая это трагедь. Сегодня анон закономерно поинтересовался, не записалась ли маман к врачу, и как оно вообще. И что анон услышал в ответ? "Не лезь не в свое дело, уважай мое личное пространство". Да анон бы рад! Анон бы не лез, и уважал, и все такое - если бы в этом случае не включалась грампластинка №1 "АААА, вам всем на меня плевать, я помру а вы и не заметите!"
Это проблема к сожалению не локальная, а глобальная. Вот как общаться с человеком, который весь напичкан подобными двойными посланиями? Никогда не знаешь, с какой стороны прилетит.

#29455 2018-04-23 15:49:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

финансы, религия и политика вроде считаются моветоном за столом

Да фигня это все. Что интересно, то и обсуждают, если умеют без срача или занудства. У нас вот семья врачей  :cool:

#29456 2018-04-23 16:03:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да фигня это все. Что интересно, то и обсуждают, если умеют без срача или занудства.

Скажем так, все эти правила поведения за столом  предназначены для собраний людей, которые не особо близки друг другу по разным причинам. Понято, что если всех всё устраивает, то обсуждать можно абсолютно что угодно. Но если у тебя в гостях сидит тётя Срака, с которой ты принципиально расходишься во взглядах на блаженного Августина, то подобные правила способствуют предотвращению кухонной войны.

#29457 2018-04-23 16:19:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да фигня это все. Что интересно, то и обсуждают, если умеют без срача или занудства.

Скажем так, все эти правила поведения за столом  предназначены для собраний людей, которые не особо близки друг другу по разным причинам. Понято, что если всех всё устраивает, то обсуждать можно абсолютно что угодно. Но если у тебя в гостях сидит тётя Срака, с которой ты принципиально расходишься во взглядах на блаженного Августина, то подобные правила способствуют предотвращению кухонной войны.

Эт чё, как блаародные, этикету блюсти?

Началось с моветона, а по факту "если твоя родня ебанько, то вот тебе список".

#29458 2018-04-23 16:37:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Началось с моветона, а по факту "если твоя родня ебанько, то вот тебе список".

А ты думал, этикет как составляли?  :lol:  Чтобы никакое ебанько нидайбоже не триггернулось и не устроило на мирном собрании срач и розжыг.
Некоторым тётьСракам неплохо было бы ознакомиться, кстати. Анон семейные сборища не переваривает как раз по той причине, что всё всегда скатывается в полилоту. Или просто стоит возразить какому-то подвыпившему поцреарху, как начинаются бесконечные поучения жизни.
Бля, сам вспомнил - сам триггернулся.

#29459 2018-04-23 16:39:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Началось с моветона, а по факту "если твоя родня ебанько, то вот тебе список".

Этикет подразумевает то, что компанию составляют посторонние друг другу люди, которых не связывают близкие и доверительные отношения.
Когда в одной компании собираются люди разных религий, политических предпочтений и тд - обсуждать эти темы действительно не стоит, просто потому, что провокацию конфликта этикет не предусматривает.

#29460 2018-04-23 16:44:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"если твоя родня ебанько, то вот тебе список

Это абсолютно бессмысленное занятие - ебанько на то и ебанько, что распидораситься может о любую тему. Хоть о прополку огурцов, хоть о погоду, хоть о цветовую гамму в творчестве прерафаэлитов.

#29461 2018-04-23 16:55:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня тут папа тоже как-то выдал, у меня живот во время месячных болел и вообще раздражительная была, он докапывался, что со мной. Я сказала, что месячные. Вот он и выдал, что это потому что мужика нет, и что в моем возрасте надо три раза в день сексом заниматься О_о

Ко мне свекровь(!) с таким подваливала. Муж же в командировке, вот и болит. Я ей ответила, что пока муж в командировке, у меня есть отличный вибратор. Больше не лезет чота со своей мудростью :lolipop:

Целебный хуй. Анону так затирают, что прищи после родов пройдут.

#29462 2018-04-23 16:57:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я сказала, что месячные. Вот он и выдал, что это потому что мужика нет

Ну, какая-то логика в его словах есть. Если постоянно ходить беременной, то месячных действительно не будет  =D

#29463 2018-04-23 17:00:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или просто стоит возразить какому-то подвыпившему поцреарху, как начинаются бесконечные поучения жизни.
Бля, сам вспомнил - сам триггернулся.

И я за компанию.

#29464 2018-04-23 17:00:18

Анон

Re: Заебали родственники

Обожаю эти разговоры: "Анон, а как с питанием?" :facepalm:

#29465 2018-04-23 17:10:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"если твоя родня ебанько, то вот тебе список

Это абсолютно бессмысленное занятие - ебанько на то и ебанько, что распидораситься может о любую тему. Хоть о прополку огурцов, хоть о погоду, хоть о цветовую гамму в творчестве прерафаэлитов.

Это так, но на политику и религию можно призвать гораздо больше ебанько. Если на прополку огурцов кто-то может распидораситься, то на эти темы какое-нибудь ебанько точно распидорасится.

#29466 2018-04-23 17:11:20

Анон

Re: Заебали родственники

Это ещё что. Анон как-то во время совместной готовки сделал замечание тётке, мол, нож облизывать нельзя. Тётка сразу взвилась - суеверия! мракобесие! это анона всё интернет испортил! анон завтра пойдёт вызывать сотону за гаражами! Анон охуел и сказал, что ващет так просто можно язык порезать (в тему о заточке ножей, да) и это банальная техника безопасности.

Я как любитель облизывать ножи не могу пройти мимо  =D На самом деле, нужно просто правильно облизывать - всегда в направлении от спинки к лезвию, никогда не вдоль или от лезвия к спинке. Всю жизнь облизываю и пока ни разу не порезалась. А про приметы каждый первый говорит (злая будешь! денег не будет! чо там еще), так что понимаю тетку, это ужасно задалбывает. Бтв, облизываю перед помывкой ножа, конечно, или когда исключительно себе готовлю.

#29467 2018-04-23 17:20:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ещё что. Анон как-то во время совместной готовки сделал замечание тётке, мол, нож облизывать нельзя. Тётка сразу взвилась - суеверия! мракобесие! это анона всё интернет испортил! анон завтра пойдёт вызывать сотону за гаражами! Анон охуел и сказал, что ващет так просто можно язык порезать (в тему о заточке ножей, да) и это банальная техника безопасности.

Вот скажи, анон, нахуя взрослому человеку замечания делать? Я понимаю по технике безопасности советовать, если вы, там, в горы идёте и у тебя альпинистский опыт больше. Но ножами тётка небось всю жизнь пользуется. Ну порежется, и порежется, не отрежет же нахуй. Она и без тебя знает, что нож острый.

#29468 2018-04-23 17:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот скажи, анон, нахуя взрослому человеку замечания делать?

Когда вижу, что облизывают нож, когда готовят еду на всех, тоже замечания делаю. Не горю желанием потом есть еду с чужой слюной.

#29469 2018-04-23 17:28:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда вижу, что облизывают нож, когда готовят еду на всех, тоже замечания делаю. Не горю желанием потом есть еду с чужой слюной.

Ок, тут ты прав. Но тот анон только про "технику безопасности" говорил, так что вопрос остаётся.

#29470 2018-04-23 17:30:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот скажи, анон, нахуя взрослому человеку замечания делать?

Потому что меня сквикают её слюни в общей тарелке - раз, и я не хочу выслушивать её вопли, когда она всё-таки порежется - два. А она порежется, это человек, который в свои сорок лет до сих пор не усвоил, что не-изолированным инструментом в розетку лазить нельзя, и что резиновые перчатки при работе с бытхимом надевают не для красоты.

#29471 2018-04-23 17:32:10

Анон

Re: Заебали родственники

финансы, религия и политика вроде считаются моветоном за столом

ох, анон, нас не слышат:) #29552

#29472 2018-04-23 17:35:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

финансы, религия и политика вроде считаются моветоном за столом

ох, анон, нас не слышат:) #29552

Ну так сейчас застольный этикет отмирает  :dontknow:  печальный факт. Сортирные шутки ещё как-то порицаются, и то уже не везде, а в остальном полный шалтай-разгуляй

#29473 2018-04-23 19:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мать на днях на семейной посиделке начала выспрашивать что такое тентакли и почему они могут изнасиловать мужика. Я иногда жалею, что она не смотрит целыми днями политоту :casper:

#29474 2018-04-23 19:51:40

Анон

Re: Заебали родственники

У анона мать на днях на семейной посиделке начала выспрашивать что такое тентакли и почему они могут изнасиловать мужика. Я иногда жалею, что она не смотрит целыми днями политоту :casper:

Поделись с ней прекрасным из мира биологии)) простите, аноны, я понимаю, что оффтоп и нехорошо, но не могу не)

Скрытый текст

#29475 2018-04-23 20:03:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так сейчас застольный этикет отмирает    печальный факт. Сортирные шутки ещё как-то порицаются, и то уже не везде, а в остальном полный шалтай-разгуляй

:yeah:  :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума