Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29426 2018-04-23 11:43:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что я не с настоящим мужиком сексом занимаюсь,

а с каким? с резиновым?

у меня тут папа тоже как-то выдал, у меня живот во время месячных болел и вообще раздражительная была, он докапывался, что со мной. Я сказала, что месячные. Вот он и выдал, что это потому что мужика нет, и что в моем возрасте надо три раза в день сексом заниматься О_о и вот эту ебанину переодически выдает, что замуж нужно, как же без мужа, и вообще как без мужика жить, для здоровья же нужно. А я девственнота 36 лвл, не понимаю, правда, что ли здоровье связано с тыканьем хуем?

#29427 2018-04-23 11:45:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Действительно, как это в треде могут говорить, что вы ебанулись оффтопить.

Как это можно мешать людям обсуждать готовку! им же приспичило - и не важно, что тред не об этом. Как собачки - где приспичило, там лапку и задрали  :teeth:

#29428 2018-04-23 11:46:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня тут папа тоже как-то выдал, у меня живот во время месячных болел и вообще раздражительная была, он докапывался, что со мной. Я сказала, что месячные. Вот он и выдал, что это потому что мужика нет, и что в моем возрасте надо три раза в день сексом заниматься О_о

Ко мне свекровь(!) с таким подваливала. Муж же в командировке, вот и болит. Я ей ответила, что пока муж в командировке, у меня есть отличный вибратор. Больше не лезет чота со своей мудростью :lolipop:

#29429 2018-04-23 11:47:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я девственнота 36 лвл, не понимаю, правда, что ли здоровье связано с тыканьем хуем?

Конечно, связано. Зайди в тред многодеток, почитай, какое у них здоровье от регулярного тыканья хуя и родов. Потом почитай какие нибудь медфорумы, где женщины делятся историями о заражении ВИЧ, гепатитами, сифилисом и прочими ЗППП. Есть ещё косвенное влияние, связанное с тем, что если жить с мужиком, то бытовая нагрузка, как правило, возрастает, а количество сна уменьшается.

#29430 2018-04-23 11:48:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я девственнота 36 лвл, не понимаю, правда, что ли здоровье связано с тыканьем хуем?

Анончик, я сто лет замужем, а болезненные месячные все равно убрала гормональной спиралью только. Но мне впаривали все больше версию "родить – все пройдёт", от которой я бессовестно ржала и тыкала пальцем. В общем, нет, даже многолетний секас со стопроцентным CIS-мужиком это дело не лечит.

#29431 2018-04-23 11:53:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как это можно мешать людям обсуждать готовку! им же приспичило - и не важно, что тред не об этом. Как собачки - где приспичило, там лапку и задрали  :teeth:

где, ну где ты нашёл АБСУЖДЕНИЯ ГАТОВКИ? Пара анонов обсудили свои ножевые пристрастия, ещё несколько вспомнили заёбы родственников в связи с этим, и в принципе уже завязали. Но нет, местных нитаких с бозонам Хиггса щас будет пидарасить ещё три страницы о ЖУТКОМ ОФФТОПЕ  :facepalm:

#29432 2018-04-23 11:54:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

где, ну где ты нашёл АБСУЖДЕНИЯ ГАТОВКИ?

Хватит орать. Не слышно как правильно чистить картоху. Да и на приосанивающегося анона с ножами и заточкой посмотреть весело.

#29433 2018-04-23 11:58:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но это не интересно, думаю, тут у 90% анонов такие родственники/родители.

будете смеяться, но мои нет. они очень даже оппозиционные.
зато 90% знакомых - да.
на работе если наушники из ушей вынешь, можно сдохнуть. по часу могут обсуждать, как надо уничтожить америки всякие и какое оружие у нас есть и поэтому мы круче всех.

#29434 2018-04-23 12:02:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

где, ну где ты нашёл АБСУЖДЕНИЯ ГАТОВКИ? Пара анонов обсудили свои ножевые пристрастия

О! У меня была такая сеструха двоюродная.
Точнее, до сих пор есть, просто эта ебанина у нее прошла.
Она по юности была дурновата и понтовалась и цену себе набивала ножами. В гостях в первую очередь перла на кухню и там начинала, поцокивая языком, проверять остроту ножей и рассуждать про то, как правильно камнем водить и как чо чистить. В компании начинала рассказывать о том, что у нее всегда острые ножи, что она чуть лине засыпает с оселком, сыпать названиями всяких фирм, рассуждать, какой нож для мяса получше подходит, а какой для лука, всякое такое. Подоплека у нее была "вот я крутой мужиг, не то что вы, кухонные куры, и вообще посмотрите, какая я классная необычная девчонка". В общем, сверстники велись, а люди постарше попадались чуткие и понимающие, что это у нее переходный возраст и самый такой понторезный период и терпели. Хотя между собой посмеивались. Потом, правда, она начала гнать в том смысле, что некоторые бабы ведут все эти разговоры о кухне и готовке, а она не такая, и тут ей немного поостудили пыл, сказав, что ее вечные разговоры про ножи и как правильно шинковать морковку это те же яйца, вид сбоку, чтобы она не обольщалась.

#29435 2018-04-23 12:12:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а с каким? с резиновым?

Типа того, со страпоном с бабой. На самом деле, уже несколько месяцев, как нет, у меня завелся настоящий живой мужской хуй с целым живым мужиком. Но, видать, энергия у него какая-то все равно неправильная, бо месячные с тех пор даже немного болезненнее стали  :lol: Маме я не говорю, потому что боюсь, что атака с деточками тогда начнется с новыми силами, ведь щастье уже так близко  =D

Анон пишет:

правда, что ли здоровье связано с тыканьем хуем?

Ну, в целом, да. Просто не обязательно тыкать именно хуем. Главное, чтобы не было застоя крови в органах малого таза. Мне так гинеколог объясняла, причем к тому, что кровь я там буду либо сама, либо с помощью другой девушки разгонять, отнеслась нормально, типа пофиг, каким способом простоя застоя не допускать  :lol:

Анон пишет:

будете смеяться, но мои нет. они очень даже оппозиционные.

Знаешь, анон, лет 5 назад, я бы тоже так про своих сказал. Тогда у меня отчим фейспалмил, что в прессе гомосексуалов с педофилами равняют, а сейчас выдает, что пидарасы (даже его любимые актеры/композиторы) не могут ничего мужского и/или хорошего сделать - музыка или роли у них неправильные, а гвоздь забить они своим гейским хуем не смогут :facepalm:
Я прям вижу как постоянная срань из тв, воспринимаемая без капли критического подхода, реально разжижает мозги.

#29436 2018-04-23 13:01:30

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с ножами и картошкой, вы правда не понимаете, что выглядите как ебанько и тети Сраки, которых хлебом не корми - дай пообсуждать свою кухоньку, кто как картоху чистит, у кого какие прихваточки и вот это все?
Вот у меня родня деревенская такая. Что бы ни обсуждали там, где они тоже за столом сидят! бозон Хиггса, новую выставку в Пушкинском, политоту, культуру, социологию, да что угодно - они засирают это своим "а вот у меня такие вилочки и еще я новый рецептик шарлотки узнала, а как вы моркву солите? а у нас буряк уродился". Куры тупые :facepalm:
Мало того что никаких других тем для разговора нет, так еще и любой разговор готовы засрать своим вот этими тупыми кухонными разговорами.

  Политота в качестве  small talk в застолье это голимый моветон, так-то. А вот погода, хобби- вполне себе пойдет:)

#29437 2018-04-23 13:03:29

Анон

Re: Заебали родственники

Хспде, упомянули на пару страниц заёб некоторых тётьсрак про "ножи должны быть тупые!", слегка перетёрли за фирмы и качество ножей - всьо, страшный флуд, тред засран до самого аллаха!  :facepalm:
Вылитая мамка моей знакомой. Ах, вы смеете при мне обсуждать не то, что мне интересно, немедленно прекратите!

Про ножи интересно и познавательно было. А про бозон, пожалуйста,не надо здесь , анончики!

:puke:

#29438 2018-04-23 13:04:14

Анон

Re: Заебали родственники

Или это кому то было настолько впадлу поднять жопу и поточить ножи, что была придумана эта присказка?!

This /

#29439 2018-04-23 13:37:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я прям вижу как постоянная срань из тв, воспринимаемая без капли критического подхода, реально разжижает мозги.

мои так не смотрят. только фильмы или по Культуре там чего.
папа, пока жив был, смотрел новости по ТВ, потом шел в интернет проверять и перепроверять. и с огромным удовольствием рассказывал, как оно там на самом деле.

#29440 2018-04-23 13:42:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Политота в качестве  small talk в застолье это голимый моветон, так-то.

Уж лучше политота, чем объяснения маман, что от боли в коленках, которые всмятку после аварии, помогают исключительно физические упражнения, а то, что врач написал "ограничение нагрузки" - это фигня! Так что трампэрдоганмывсеумрём - единственное спасение...

#29441 2018-04-23 13:51:51

Анон

Re: Заебали родственники

Я от маминого вовсемвиноватпутин скоро ебнусь уже. А можно не пересказывать мне каждый высер пу с разоблачениями спасибо заранее премного благодарна? Ой, нельзя, какая жалость.

#29442 2018-04-23 14:03:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

помогают исключительно физические упражнения, а то, что врач написал "ограничение нагрузки" - это фигня!

А смотря какие упражнения. Не знаю, конечно, что твоя мама в виду имеет.

Так-то ограничение нагрузки - не отсутствие ее.
Дохрена народа ходит в бассейн, на лечебную физкультуру, на растяжку именно как реабилитацию - в том числе с битыми коленями, с грыжами позвоночника, еще с какой хуйней.
Это физические упражнения в рамках разрешенной нагрузки и они реально помогают. Не обязательно делать стопицот приседаний и тягать штангу весом с себя.  =D

#29443 2018-04-23 14:45:10

Анон

Re: Заебали родственники

я другой анон, у меня бабушка считает, что нужно эээ... разминать коленные чашечки, передвигая их так, чтобы они ходуном ходили, чтобы !внимание! колени не болели!

#29444 2018-04-23 15:15:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уж лучше политота, чем объяснения маман,

Блядь, нет, спасибо, лучше готовка, у меня почти вся родня пропутинская. :NOOO:

#29445 2018-04-23 15:22:01

Анон

Re: Заебали родственники

финансы, религия и политика вроде считаются моветоном за столом

#29446 2018-04-23 15:23:01

Анон

Re: Заебали родственники

финансы, религия и политика вроде считаются моветоном за столом

И о чем тогда говорить?  =D

#29447 2018-04-23 15:32:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И о чем тогда говорить?  =D

Ты таки не поверишь: погода-природа, новинки в литературе и кино, театре, если собравшиеся увлекаются. Хобби. События из светской хроники. Как ни прискорбно, перемывание костей общим знакомым таки пользовалось популярностью и зазорным не считалось.
Просто финансы, политика и религия - три самые потенциально срачегонные темы, а никому не хотелось превращать застолье в ледовое побоище с битой посудой и вызовами на дуэли.

#29448 2018-04-23 15:32:43

Анон

Re: Заебали родственники

финансы, религия и политика вроде считаются моветоном за столом

И о чем тогда говорить?  =D

О событиях из своей жизни?

#29449 2018-04-23 15:33:46

Анон

Re: Заебали родственники

финансы, религия и политика вроде считаются моветоном за столом

И о чем тогда говорить?  =D

О событиях из своей жизни?

Если подняли пенсию или урезали зарплату это своя жизнь или финансы? Если покрестили ребенка у знакомых и рассказывают об этом? Невозможно провести границу.

Отредактировано (2018-04-23 15:34:39)

#29450 2018-04-23 15:35:16

Анон

Re: Заебали родственники

О событиях из своей жизни?

"Моё хобби? С удовольствием! Знаете ли, любезная тётя Срака, вчерась фанфик анона с мужской беременностью тысячный лайк получил! Что о работе? Срань Семёныч намедни кулер сломал! Лупили всем отделом! Что касается семьи, так понос у младшенького прекратился, пора слать Ебаку за средством для чистки ковров!"

Отредактировано (2018-04-23 15:36:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума