Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29376 2018-04-22 20:44:19

Анон

Re: Заебали родственники

Зато острым ножом небольно зарежу  :evil:

А ты газовый платочек надвое рассекал? Волосок на лету рубил? Сперва на платочке и волоске испробуй! А то обещание не сдержишь! =D

#29377 2018-04-22 20:48:14

Анон

Re: Заебали родственники

Как вы заебали офтопить...  :facepalm:

#29378 2018-04-22 20:48:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты газовый платочек надвое рассекал? Волосок на лету рубил? Сперва на платочке и волоске испробуй! А то обещание не сдержишь! =D

Платочек жалко, а волосы завтра пойду на лету рубить  :lol:  Заодно отважу тётю Сраку учить меня домоводству

#29379 2018-04-22 21:00:23

Анон

Re: Заебали родственники

Почему-то среди моих знакомых тех, кто умеет правильно пользоваться ножами, нет вообще. Хотя выборка довольно большая, и в плане материального благосостояния, и социального статуса, и вообще всего.
То есть имеются такие знакомые, которые могут позволить себе ну очень крутые ножики, если захотят. Но почему-то и у них какое-то хрен пойми что с рынка, тупое и из говностали. Анону больно смотреть, как этими железками пилят продукты, с каким усилием. А еще больнее смотреть, как подаренные аноном хорошие ножи суют после использования в ящик в одну кучу, или вскрывают ими консервы (да-да, и такое видел).
Анон ничего не говорит, ибо сделал подарок - и не приставай к людям, пользуются ли они им и как пользуются. Их дело и их право.
Но, блин, анон любит хорошие ножики и на такое смотреть спокойно прямо невмоготу. Они уже все в зазубринах и тупые-претупые. Когда анон в гостях - он по просьбе хозяев все это точит. Но ведь заточка долго не держится с таким варварским обращением. А потом они удивляются - почему в гостях у анона так легко пользоваться ножами, а у них вот почему-то не получается, странно. Действительно, с чего бы это... :affraid:

#29380 2018-04-22 21:01:55

Анон

Re: Заебали родственники

Родственники грибов закончились, пошли родственники оселков.

#29381 2018-04-22 21:03:07

Анон

Re: Заебали родственники

Как вы заебали офтопить...  :facepalm:

Ну внеси что-нибудь про родню, если заебали...

#29382 2018-04-22 21:03:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону больно смотреть, как этими железками пилят продукты, с каким усилием. А еще больнее смотреть, как подаренные аноном хорошие ножи суют после использования в ящик в одну кучу, или вскрывают ими консервы (да-да, и такое видел).

как хорошо, что ты не мой друг/родственник.

#29383 2018-04-22 21:20:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как хорошо, что ты не мой друг/родственник.

Не мешай человеку нам тут рассказывать, как он круто и с ножами  :teeth:

#29384 2018-04-22 21:35:29

Анон

Re: Заебали родственники

:bang: Одна из теток предъявила мне сегодня претензию: лет пять назад я рассталась с парнем, т.к. тот начал закладывать за воротник, устраивать скандалы, после первой же оплеухи собрала вещи и ушла. И вот сейчас она мне выкатывает предъяву (она его хорошо знает, бывший ученик, живет в ее подъезде): вот, мальчик совсем спивается, не надо было уходить, а вдруг у тебя бы получилось его остановить. Я так охренела, что не сразу смогла ответить. Слово за слово, все кончилось безобразной сварой. Перед другой теткой неудобно, ее день рождения был. :facepalm:

Отредактировано (2018-04-22 21:36:20)

#29385 2018-04-22 21:39:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так охренела, что не сразу смогла ответить. Слово за слово, все кончилось безобразной сварой. Перед другой теткой неудобно, ее день рождения был.

Анон, поверь моему опыту: лучшее, что можно сделать в такой ситуации - сразу же задвинуть обратку. Смолчать потому что перед другими неудобно - не лучший вариант. Но лучше, конечно, если умеешь, не в шитшторм, а в сарказм - высмеивать каждый довод оппонента. Из серии "дооо, всю жизнь мечтала тащить на себе алкаша, лучшая бабская доля!" или "мальчика как жалко, спивается, бедняжка, жизнь тяжелая, надо ему бабу подогнать, чтобы об нее спивался, родную племянницу не жалко, мальчика жалко".

#29386 2018-04-22 21:52:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"дооо, всю жизнь мечтала тащить на себе алкаша, лучшая бабская доля!"

Примерно это и было поначалу. Ответка была в стиле: сами всю жизнь алкаша тянули, так обидно, что кто-то в свое удовольствие живет, у тут начался шитшторм, который я, каюсь, поддержала, сдержаться надо было, дальше на сарказме продержаться, но эта сука знает, как больно ударить. Надеюсь, и я в долгу не осталась, многое ей припомнила.

#29387 2018-04-22 21:54:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сдержаться надо было, дальше на сарказме продержаться, но эта сука знает, как больно ударить. Надеюсь, и я в долгу не осталась, многое ей припомнила.

Ну и отлично, ибо нефиг.

#29388 2018-04-22 22:48:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Перед другой теткой неудобно, ее день рождения был.

Удобно. В следующий раз люди думать будут, что говорить, и не впаривать сраного алкаша  родным. Заебали, подгорает. Личный, сцуко, опыт.

Пусть они все сопьются к хуям, планета станет чище, меньше говна людям принесут. Я лучше тараканов буду спасать, чем этих уродов.

Отредактировано (2018-04-22 22:50:45)

#29389 2018-04-22 22:50:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону больно смотреть, как этими железками пилят продукты, с каким усилием. А еще больнее смотреть, как подаренные аноном хорошие ножи суют после использования в ящик в одну кучу, или вскрывают ими консервы (да-да, и такое видел).

как хорошо, что ты не мой друг/родственник.

Ничего, привыкаешь) У меня муж такой, как этот анон, я сначала я раздражался, потом как-то привык и сам пользоваться нормально.

#29390 2018-04-22 23:03:45

Анон

Re: Заебали родственники

Я кстати тут от родственников узнала, что наточеные ножи в доме - к беде и семейным размолвкам. Ножи в доме должны быть тупыми.

Тупые родственники тоже к беде

#29391 2018-04-22 23:07:47

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнилось, как анону на похоронах затирали, что он косы обрезал :facepalm:

#29392 2018-04-22 23:08:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ножи в доме должны быть тупыми

Интересно, а как же эта фишка, что когда в доме появляется мужик, он должен ножи заточить, и это типа женское счастье? Или смысл в том, что он один раз ножи точит, и если с мужиком всё хорошо - они опять тупые? (сразу вспомнился анекдот "а кто же у меня дома ножи точит?")

#29393 2018-04-22 23:16:50

Анон

Re: Заебали родственники

:bang: Одна из теток предъявила мне сегодня претензию: лет пять назад я рассталась с парнем, т.к. тот начал закладывать за воротник, устраивать скандалы, после первой же оплеухи собрала вещи и ушла. И вот сейчас она мне выкатывает предъяву (она его хорошо знает, бывший ученик, живет в ее подъезде): вот, мальчик совсем спивается, не надо было уходить, а вдруг у тебя бы получилось его остановить. Я так охренела, что не сразу смогла ответить. Слово за слово, все кончилось безобразной сварой. Перед другой теткой неудобно, ее день рождения был. :facepalm:

У меня так бабушка отжигала. Я много лет как разошлась с парнем, который по ее мнению "такой хороший мальчик". Хотя мальчик свалил сам с утверждением, что ему пока рано во взрослую жизнь и он не нагулялся. Каждый раз при встрече с бабушкой заводилась шарманка, что мне не нужен мой муж-хрен-пойми-кто, а вот парня так жалко, так жалко (я подозреваю, там дело было в трех гипотетических квартирах в наследство). Недавно общие знакомые рассказали, что он начал спиваться. В голове кольнуло, что, может, как-то повлиять на него? Муж отговорил, мол, не моя это проблема и не мой выбор бухать или не бухать.

#29394 2018-04-23 00:23:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, я чего напутал, ткнув в первую попавшуюся картинку?   В последний раз я ножами закупался на озоне, конкретно такими: https://www.ozon.ru/context/detail/id/143536602/  Там прямо написано - для чистки овощей и фруктов, вот я и чищу. Помидоры, лук, огурцы, сыр, колбасу ими же режу.

Нет, анон, это тебя озон наебал. По ссылке нож для томатов, вот нож для овощей https://www.ozon.ru/context/detail/id/143536593/

Не знаю-не знаю. Эти кривые ножи "для томатов" действительно очень удобные, режу ими все от овощей до рыбы и курицы.

#29395 2018-04-23 01:31:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю-не знаю. Эти кривые ножи "для томатов" действительно очень удобные, режу ими все от овощей до рыбы и курицы.

Но он же гибкий... Не, искренне не понимаю как им можно что-то резать.
Прям хоть снова покупай и эксперементируй. :think:

#29396 2018-04-23 02:43:36

Анон

Re: Заебали родственники

Можно им резать только если нормального заточенного ножа в руках не держал. Тогда да, кажется, что этот помидорный отлично режет. На самом деле он пилит.

#29397 2018-04-23 09:25:46

Анон

Re: Заебали родственники

Да вы заебали!

#29398 2018-04-23 09:40:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анону, неужели никого родня за выходные не заебала? Надо же как-то прервать этот идиотский офтопик про ножи, сама эта ебанашка с заточкой не уймется, да и остальные тоже  :wall:

#29399 2018-04-23 09:52:12

Анон

Re: Заебали родственники

По мотивам обсуждения "приданного" в сосденей теме.

Сраное приданное  :bull: Боже, как же анон орал от этого "приданного". В чулане (квартира - малогабаритная хрущёвка с коморкой-кладовкой) занимало целую полку. Пользоваться этим нельзя. Место занимает. И тебе ещё втирают, что тебе повышают цену на рынке невест. Жильё, образование, мозги в голове - фигня. А вот придут сваты, бабуля как веером разложит простыни из наждачки, китайскую синтетику и блядский розовый халат - сразу поймут, надо брать. А финальный аргумент - мамин баян, на котором мама пыталась в детстве играть в школе. Пофигу, что анон закончил музыкальную школу по совсем другому инструменту и с музыкой связываться в жизни больше не будет. Это же баян! Культура! Интеллигенция!

А ещё там был гдровский фен. Фен полагался старшей сестре (потому что на неё баяна не хватило, она музыкальную школу с воем дропнула) Фен ни разу в моей жизни не включался, на коробке стоял год выпуска 1979, и даже трогать его запрещалось. ПАТАМУ ЧТА ХОРОШАЯ ВЕЩЬ, ИСПОРТИТЕ. ВАМ ЛИШЬ БЫ ВСЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НИЧЕГО НИ БЕРЕЖЕТЕ.
В итоге, когда сестра таки вышла замуж, фен был ей вручён, и оказалось, что а) изоляция провода сдохла б) розетка совершенно нестандартная. В итоге мой муж под общие овации заменил провод и чуть-чуть пожужжал этим приданным. После чего оно было всучено мне лежать на баяне, ибо даже дешевый китаец дует в разы лучше.

Стопка простыней из чего-то наждачеобразного (на них нереально спать) и синтетики до сих пор лежит. Первые кое-как рассасываются по знакомым хендмейдерам, второе потихоньку рассасывается через авито. Рассасывается таким же бабкам, и подозреваю, "осчастливит" не одну внучку.

#29400 2018-04-23 09:59:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А финальный аргумент - мамин баян, на котором мама пыталась в детстве играть в школе. Пофигу, что анон закончил музыкальную школу по совсем другому инструменту и с музыкой связываться в жизни больше не будет. Это же баян! Культура! Интеллигенция!

Блядь  :facepalm:
У нас тоже баян у свекров лежит.
Я не знаю, у меня баян ассоциируется не с "баян! Культура! Интеллигенция!", а с деревенским Васяткой на завалинке, который местных баб кадрит.
Но для свекрови этот баян прям фетиш какой-то. Она мужа им в детстве ебала, пока он не взвыл, и к внуку подбиралась, и уже лет 40 его хранит потому что сама на нем училась играть (в своем селе, да) и с тех пор считает, что это признак сельской илитки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума