Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29301 2018-04-22 14:43:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты не моя бабка, надеюсь  :lol:  в своё время она заебала анона перебором хлеба, ибо всё не то.

Анон, приезжая к родителям, покупает хлеб сам, потому что обычный нарезной батон ему уже не то, привык к чиабаттам и прочей самовыпечке местных магазинов. А с тех пор, как обзавёлся брекетами, ещё и к мягкости корочки начал придираться  =)
И хлеб действительно меняется. У одного и того же завода вкуснейший хлеб какого-то вида может превратиться в унылый поролон. Обратное почему-то не наблюдается ((

#29302 2018-04-22 14:44:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

блин, чем пицца хуже тортика в вариации "к чаю"?

Тем, что для родни типа дядюшек тортик это один расклад, а пицца другой. Пицца это еда, а не десерт. Пицца - это тебя вот прям кормят. Тортик - забежал на чай.

Отредактировано (2018-04-22 14:45:43)

#29303 2018-04-22 14:45:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, скорее всего,  еще молодой и непрактичный

Конечно! Он не в курсе, что любого зашедшего в дом мужика надо кормить, а то замуж не возьмут.

Так холостого, а на женатого чего еду переводить. У него есть жена, вот она пусть и кормит.

#29304 2018-04-22 14:50:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, бабке, может, хлебопечку подарить?

:vanga: она не хлеба хочет, а помандить, покомандовать и повыебываться. нынеча не то что давеча и вот это вот все.

#29305 2018-04-22 14:51:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дед вообще к каждому моему приезду копил носки убитые, чтоб анону вручить на "зашивать"

Пиздец.
Надеюсь ты не помогаешь ему баблом и уходом. Мужик должен себе сам заработать.

#29306 2018-04-22 14:53:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, скорее всего,  еще молодой и непрактичный

Конечно! Он не в курсе, что любого зашедшего в дом мужика надо кормить, а то замуж не возьмут.

Папа, это ты? :troll:

это дядя Срак  :troll:

#29307 2018-04-22 14:56:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон вообще-то не обязан за свои деньги и у себя дома кормить тетьСраку и ее муженька

Само собой. Но он все равно проебался по наивности ))
Анончик, считай, что тебе за небольшую цену преподали хороший урок. Даже несколько. Например:
1 всегда заранее оговаривай, что гости несут к столу
2 не стесняйся говорить, что денег нет и жопа, потому п1
3 продумывай, что может зайти как еда твоим гостям. Пицца хороша для приятелей, но для тетушки и дядюшки правда лучше бы пельменей отварил. Тут у тебя проеб из серии "я думал, будет нарядно, а они вообще не поняли, что это".
4 Самое главное! не позволяй себя козлить таким мудакам, как твоя родня. В такой ситуации тут же нужно охуевать и отвечать "дорогой дядюшка, у нас в семье полная жопа с деньгами, а вы мало того что пришли в гости с пустыми руками, так еще и съели сначала свое, а потом то, что было для вашей жены и дочери. А теперь еще и пытаетесь мне тут лекции читать. Вы не охуели там часом?"

Я, в принципе, согласен с этим аноном. "Зайти в гости" - очень разный формат может подразумевать. В некоторых случаях с пустыми руками являться некомильфо, в некоторых - принести что-то нормально, но не обязательно, а иногда - совершенно лишнее, потому что у хозяев и так всегда стол ломится, дай бог половину съесть. Если между гостями и хозяевами нет годами выработанного ритуала, то сторонам лучше заранее все обговорить. А если уж и произошло некоторое недопонимание, то все равно, дядино поведение - далеко за гранью. Мудак и заслужил отлуп по полной.

#29308 2018-04-22 14:56:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он сам хотел гостей накормить. Просто проебался с тем, чем именно кормить. Рассчитывал, что его дядя не мудак, чужого не съест. Хотел бы чаю попить, вообще бы не морочился с пиццей, ограничился чаем и тортиком. Там сам анон изначально считал, что гостей надо покормить.

Анон на правильном пути  =D
осталось запомнить, что мужика надо КОРМИТЬи не какой-то жалкой, пусть и большой,  пиццей на четверых.
Пельменей или сосисок с картошкой на стол метнуть и Анон будет зайка.

#29309 2018-04-22 14:57:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, бабке, может, хлебопечку подарить? При некоторой помощи молодого поколения разберется, на какие кнопки там жать?

Не стОит тратиться. У меня есть хлебопечка, не едят - вкусный, но неправильный!

#29310 2018-04-22 14:59:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дед вообще к каждому моему приезду копил носки убитые, чтоб анону вручить на "зашивать"

Пиздец.
Надеюсь ты не помогаешь ему баблом и уходом. Мужик должен себе сам заработать.

Уже нет

#29311 2018-04-22 15:01:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так холостого, а на женатого чего еду переводить.

неопытному анону тетя Срака мужика привела в качестве жруна-консультанта и еще раз приведет

#29312 2018-04-22 15:02:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он сам хотел гостей накормить. Просто проебался с тем, чем именно кормить. Рассчитывал, что его дядя не мудак, чужого не съест. Хотел бы чаю попить, вообще бы не морочился с пиццей, ограничился чаем и тортиком. Там сам анон изначально считал, что гостей надо покормить.

Анон на правильном пути  =D
осталось запомнить, что мужика надо КОРМИТЬи не какой-то жалкой, пусть и большой,  пиццей на четверых.
Пельменей или сосисок с картошкой на стол метнуть и Анон будет зайка.

Ты так говоришь, будто кормить людей вообще и мужиков в частности - это что-то плохое. =D Так-то дело хорошее. Тут главное, что оно должно быть сугубо добровольным. :lenin:

#29313 2018-04-22 15:04:28

Анон

Re: Заебали родственники

Кормить людей, которые охуели - дело плохое.
Да и не только кормить.

#29314 2018-04-22 15:05:49

Анон

Re: Заебали родственники

Можно спорить, проебался анон или нет, но съедать половину из предложенного по-любому поступок мудака-эгоиста.

#29315 2018-04-22 15:07:28

Анон

Re: Заебали родственники

Можно спорить, проебался анон или нет, но съедать половину из предложенного по-любому поступок мудака-эгоиста.

Это да, тут никто не поспорит, думаю.

#29316 2018-04-22 15:09:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, бабке, может, хлебопечку подарить? При некоторой помощи молодого поколения разберется, на какие кнопки там жать?

Не, она не хочет возиться с этим. У неё мультиварка стоит, там есть режим хлебопечки, но всё равно ж получается не то, не совеццкое.

#29317 2018-04-22 15:12:45

Анон

Re: Заебали родственники

уж и произошло некоторое недопонимание, то все равно, дядино поведение - далеко за гранью. Мудак и заслужил отлуп по полной.

+1. сжирать в гостях все в одну рожу, какой бы ты там ни был умирающий от голода, - ну очень невежливо. вежливо, если у тебя ноги сейчас от голода откинутся, честно сказать, что сильно хочешь есть и сейчас закажешь себе ещё пиццы.

#29318 2018-04-22 15:21:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

съедать половину из предложенного по-любому поступок мудака-эгоиста.

Ну и хусым. ТетьСраке с ним жить, а не Анону.

#29319 2018-04-22 15:27:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Можно спорить, проебался анон или нет, но съедать половину из предложенного по-любому поступок мудака-эгоиста.

Классическое поведение патриархального мудака между тем. Я первый, а бабы и дети с объедками. И еще и лекцию прочесть потому что готовила девушка и младше возрастом, которая заведомо не ответит.

#29320 2018-04-22 15:28:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сжирать в гостях все в одну рожу, какой бы ты там ни был умирающий от голода, - ну очень невежливо

Вообще, я не знаю, как другие, я в гостях обычно смотрю, что стоит на столе и сколько нас человек и отсюда как-то видно, какая часть из этого твоя. Я думаю, многие не мудаки так делают.

#29321 2018-04-22 15:29:46

Анон

Re: Заебали родственники

Я помню, читала несколько раз в лохматые годы))

О! нас тут уже трое!

#29322 2018-04-22 15:34:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О! нас тут уже трое!

Четверо. :) Причём кто-то из вас, подлецов, меня на эту книжку и навёл. :)

#29323 2018-04-22 15:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще и лекцию прочесть потому что готовила девушка и младше возрастом, которая заведомо не ответит

Он может здорово ошибаться. :troll:

#29324 2018-04-22 15:37:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он может здорово ошибаться.

Ну, в этом случае, судя по всему, нет.

А так-то да, я сама на такого типа козле развлекалась и рвала ему шаблон.

#29325 2018-04-22 15:44:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О! нас тут уже трое!

Четверо. :) Причём кто-то из вас, подлецов, меня на эту книжку и навёл. :)


падонки, однозначна:)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума