Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#2901 2017-08-04 18:17:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты эгоистка

мы хотим внуков, твой муж хочет детей

КАКБЛЯДЬ
КАК
БЛЯДЬ
лес в глазах не виден или чо?

Мне пару раз так прямыми словами сказали "хотим внуков, ты молодая, но часики на подходе, мы хотим няньками побыть, с ляльками поиграть". У меня тогда пмс был с дичайшими болями в животе и я не подумав  рявкнула "в детдоме возьмите поиграться ребенка, я скорее сдохну чем рожу, мне хватает котов" и ушла на пару часов с пачкой нурофена в город.
Правда, потом, когда пришла, извинилась за истерику, но и сказала, что "детей можете в детдоме взять, мне они не нужны"
Пока отстали.

#2902 2017-08-04 18:25:11

Анон

Re: Заебали родственники

каэш эгоистка - не хочешь обслужить всех вокруг, о себе только думаешь

#2903 2017-08-04 18:27:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты эгоистка

мы хотим внуков, твой муж хочет детей

КАКБЛЯДЬ
КАК
БЛЯДЬ
лес в глазах не виден или чо?

Мне пару раз так прямыми словами сказали "хотим внуков, ты молодая, но часики на подходе, мы хотим няньками побыть, с ляльками поиграть". У меня тогда пмс был с дичайшими болями в животе и я не подумав  рявкнула "в детдоме возьмите поиграться ребенка, я скорее сдохну чем рожу, мне хватает котов" и ушла на пару часов с пачкой нурофена в город.
Правда, потом, когда пришла, извинилась за истерику, но и сказала, что "детей можете в детдоме взять, мне они не нужны"
Пока отстали.

Эгоистка - не хочешь рожать ненужную тебе игрушку человека :facepalm:

#2904 2017-08-04 18:30:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон тут как раз дорос, чтобы снова общаться с родней. И все у него шло хорошо, и родня вроде как стала адекватней и спокойней, как внезапно начался щит-шторм - сестра решила сделать ЭКО, мать заявила, что у ЭКО-детей  душа искусственная и в рай они не попадут,  угрожает выпиздить сестру с мужем из хаты и лежит с нервным срывом. Все кричат и плачут, я  сижу в охуевозе.

:facepalm:

#2905 2017-08-04 19:26:58

Анон

Re: Заебали родственники

Мне мама тут заявила, что надо родить наследника. Типа, мы с папой всю жизнь работали, обеспечили себя и тебя жильем, и куда эти квартиры после твоей смерти уйдут? Двоюродным племянникам? Давай, роди хоть одного, пока можешь.
Ну офигеть причина, чтобы ребенка завести, бля.

#2906 2017-08-04 19:31:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне мама тут заявила, что надо родить наследника. Типа, мы с папой всю жизнь работали, обеспечили себя и тебя жильем, и куда эти квартиры после твоей смерти уйдут? Двоюродным племянникам? Давай, роди хоть одного, пока можешь.

"На лечение анона и родителей, если вдруг что-то серьезное".

#2907 2017-08-04 20:12:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Правда, потом, когда пришла, извинилась за истерику, но и сказала, что "детей можете в детдоме взять, мне они не нужны"
Пока отстали.

:great:

#2908 2017-08-04 20:26:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне мама тут заявила, что надо родить наследника. Типа, мы с папой всю жизнь работали, обеспечили себя и тебя жильем, и куда эти квартиры после твоей смерти уйдут? Двоюродным племянникам? Давай, роди хоть одного, пока можешь.

"На лечение анона и родителей, если вдруг что-то серьезное".

Сперва сдавать, а в старости продать и укатить в тур в кругосветку :popcorn:

#2909 2017-08-04 20:27:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне мама тут заявила, что надо родить наследника. Типа, мы с папой всю жизнь работали, обеспечили себя и тебя жильем, и куда эти квартиры после твоей смерти уйдут? Двоюродным племянникам? Давай, роди хоть одного, пока можешь.

"На лечение анона и родителей, если вдруг что-то серьезное".

Сперва сдавать, а в старости продать и укатить в тур в кругосветку :popcorn:

Продать все, купить болото в зажопинске и построить сарай дом из говна и палок  :trollface:

#2910 2017-08-04 20:35:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне мама тут заявила, что надо родить наследника. Типа, мы с папой всю жизнь работали, обеспечили себя и тебя жильем, и куда эти квартиры после твоей смерти уйдут? Двоюродным племянникам? Давай, роди хоть одного, пока можешь.

Пф, одну прокутишь, вторую в старости обещаешь государство в обмен на уход. Вот уж не проблема))

#2911 2017-08-04 20:38:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пф, одну прокутишь, вторую в старости обещаешь государство в обмен на уход. Вот уж не проблема))

Наивные аноны. Мама с папой въебывали не для того, чтоб анон кутил.

#2912 2017-08-04 20:39:27

Анон

Re: Заебали родственники

Значит, сами прокутят!

#2913 2017-08-04 21:31:34

Анон

Re: Заебали родственники

"На лечение анона и родителей, если вдруг что-то серьезное".

Сперва сдавать, а в старости продать и укатить в тур в кругосветку :popcorn:

Ну вот старички, у которых я снимаю квартиру, много лет мне напоминают, чтобы я не засиживался, потому что они хотят продать ее, а когда говоришь, что готов купить, отвевают, что она у них на экстренный случай типа болезней как раз. Лучше б в тур хотели укатить.

#2914 2017-08-04 23:39:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот старички, у которых я снимаю квартиру, много лет мне напоминают, чтобы я не засиживался, потому что они хотят продать ее, а когда говоришь, что готов купить, отвевают, что она у них на экстренный случай типа болезней как раз. Лучше б в тур хотели укатить.

Ну анон. Не знаю, правда, как часто тебе напоминают и каким тоном, все-таки ты им деньги платишь, но если вежливо предупреждают, то ничего ненормального не вижу. Да, в любой момент могут решить продать. Нет, вотпрямщас - рано. Ты же не знаешь, что у них со здоровьем.
Хотя, конечно, старички-арендодатели зачастую те еще кадры со своими напоминалками.

#2915 2017-08-05 00:17:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, у тебя хотя бы условия для всего этого есть

как будто мне от этого легче) тут же даже не свалишь на то, что негде и не на что  =D

Отредактировано (2017-08-05 00:20:31)

#2916 2017-08-05 00:21:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эгоистка - не хочешь рожать ненужную тебе игрушку человека :facepalm:

Ага, не хочешь порадовать всех вокруг и заодно заебаться на ровном месте.

Отредактировано (2017-08-05 00:22:01)

#2917 2017-08-05 11:32:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пф, одну прокутишь, вторую в старости обещаешь государство в обмен на уход. Вот уж не проблема))

Наивные аноны. Мама с папой въебывали не для того, чтоб анон кутил.

Три в Питере (родители развелись и живут отдельно каждый в своей) и одна в Зажопинске (бабушка еще живая, но других наследников нет, так что тоже рано или поздно моя будет), кутить долго придется. Но я уже несколько раз им говорила, что планирую часть продать и купить себе место в доме престарелых в нормальной стране, а одну-две держать для ренты. Они вроде как соглашаются, но потом все равно начинается: кому оставишь, нужен наследник и т.п.

Точнее это мама в основном. У нее вообще иногда проскальзывает зависть: мы-то пахали, мы свои деньги кровью и потом нажили, а вот ты с чего такая счастливая, живешь на всем готовом и не желаешь в свою очередь напрягаться, ни детей рожать, ни карьеру делать.
Я очень благодарна родителям за свою спокойную жизнь и прекрасно понимаю, как мне повезло, но вот это отношение вымораживает.

И ведь именно из-за мамы, из-за того, что я с детства видела как ей тяжело одновременно работать на ответственной должности, вести домашнее хозяйство, плюс пахать на шести сотках и помогать бабушке ухаживать за парализованным дедом, я выбрала такую жизнь - без мужа, без детей, без тяжелой работы. Она только после шестидесяти зажила нормально, когда с отцом развелась, деда похоронила, стала жить отдельно на проценты с накоплений, путешествовать и т.п. И то, что я так живу не после тяжелой жизни, а сразу, ее не радует, а раздражает.

#2918 2017-08-05 13:26:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Точнее это мама в основном. У нее вообще иногда проскальзывает зависть: мы-то пахали, мы свои деньги кровью и потом нажили, а вот ты с чего такая счастливая, живешь на всем готовом и не желаешь в свою очередь напрягаться, ни детей рожать, ни карьеру делать.

Ну да, что-то типа семейной дедавщины)

#2919 2017-08-05 15:18:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Точнее это мама в основном. У нее вообще иногда проскальзывает зависть: мы-то пахали, мы свои деньги кровью и потом нажили, а вот ты с чего такая счастливая, живешь на всем готовом и не желаешь в свою очередь напрягаться, ни детей рожать, ни карьеру делать.

Такое чувство, что у нас одна мама. Я свою очень люблю и очень жалею, что у неё была настолько трудная жизнь, но... но когда-нибудь напишу сюда огромный пост о ней. Потому что никакая тяжёлая жизнь не является оправданием такого инфернального мозгоёбства по отношению к собственной дочери.

#2920 2017-08-05 16:29:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Три в Питере (родители развелись и живут отдельно каждый в своей) и одна в Зажопинске (бабушка еще живая, но других наследников нет, так что тоже рано или поздно моя будет), кутить долго придется. Но я уже несколько раз им говорила, что планирую часть продать и купить себе место в доме престарелых в нормальной стране, а одну-две держать для ренты. Они вроде как соглашаются, но потом все равно начинается: кому оставишь, нужен наследник и т.п.

О! Классная идея насчет дома престарелых в нормальной стране. Анон тоже так хочет. А то что-то опять анона начало разбирать, прыгать ли ему в последний вагон уходящего поезда или ну нафик?
Только вот пустят ли престарелых анонов в нормальную страну?

#2921 2017-08-05 16:31:24

Анон

Re: Заебали родственники

Точнее это мама в основном. У нее вообще иногда проскальзывает зависть: мы-то пахали, мы свои деньги кровью и потом нажили, а вот ты с чего такая счастливая, живешь на всем готовом и не желаешь в свою очередь напрягаться, ни детей рожать, ни карьеру делать.

:facepalm:
я задолбалась, и ты задолбайся

#2922 2017-08-05 16:32:33

Анон

Re: Заебали родственники

Только вот пустят ли престарелых анонов в нормальную страну?

Отчего же и нет за аноновы деньги?

#2923 2017-08-05 16:47:46

Анон

Re: Заебали родственники

я задолбалась, и ты задолбайся

скорее выживала.

#2924 2017-08-05 16:51:20

Анон

Re: Заебали родственники

Остается надеяться, что простых граждан к тому времени все еще будут выпускать из страны, и будут разрешать за ее пределами тратить свои деньги. И разрешат сдавать или продавать свою собственность.

#2925 2017-08-05 17:14:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

скорее выживала.

...а значит, пусть дети тоже выживают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума