Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29201 2018-04-21 15:09:44

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а как вы его едите? Анон пытался погрызть, - чуть зубы не сломал ((

#29202 2018-04-21 15:56:22

Анон

Re: Заебали родственники

Курт он называется. Твердый сухой соленый сыр, натуральный наркотик, похлеще украинского сала :-)

Ну блин, зачем вы про него напомнили.
Анон родился в Узбекистане, потом уехал поступать и жить в Россию. Уже 20 лет прошло, а до сих пор иногда ломает по настоящему плову, лепешкам с каймаком (это что-то вроде густых сливок), арбузам и дыням-мирзачулькам с поросёнка размером, ранней клубнике и курту, да...

#29203 2018-04-21 18:24:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а как вы его едите? Анон пытался погрызть, - чуть зубы не сломал ((

его надо не раскусывать и не грызть, а мусолить, стесывая зубами понемногу. кому-то заходит, кому-то нет.

#29204 2018-04-21 18:42:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На сколько я помню, там просто разные ферменты нужны для "обработки" разного типа продуктов, и если долго не есть, скажем, мясо, выработка ферментов под мясо сокращается. Потом может даже мутить немного, когда опять мясо ешь. С отвычки.

у того анона явно с привычки. Так что скорее белковое отравление

блин, точно. анон-мясоед два месяца назад неслабо отравился, не мясом, правда, а готовыми суши. с тех пор и началось. спасибо, не знал, что так бывает. пробавляюсь сегодня творогом и яйцами, на них почему-то такой реакции нет.

#29205 2018-04-21 18:59:13

Анон

Re: Заебали родственники

ну яйца тоже сбелком, но мало ли, может часть конкретных белков не усваивается или организм решил себя поберечь - поджелудку там...

Отредактировано (2018-04-21 18:59:29)

#29206 2018-04-21 22:18:44

Анон

Re: Заебали родственники

Курт он называется. Твердый сухой соленый сыр, натуральный наркотик, похлеще украинского сала :-)

Ну блин, зачем вы про него напомнили.
Анон родился в Узбекистане, потом уехал поступать и жить в Россию. Уже 20 лет прошло, а до сих пор иногда ломает по настоящему плову, лепешкам с каймаком (это что-то вроде густых сливок), арбузам и дыням-мирзачулькам с поросёнка размером, ранней клубнике и курту, да...

Каймак! * анон закатывает глаза и сладострастно стонет*
Божечки, как давно анон не ел каймак. Срумяной корчокой, густой и невероятно вкууусный

Но калорийная бомба, да. Но невероятно вкусно.

Волгоградский анон.

#29207 2018-04-21 22:57:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, а как вы его едите? Анон пытался погрызть, - чуть зубы не сломал ((

Анон после половины шарика выпил литров пять воды за час и до вечера ходил с сухим ртом. Он солёный просто атас %%

#29208 2018-04-21 23:10:29

Анон

Re: Заебали родственники

У меня бабка недавно начала песню про супы. "Как жаль что ты не ешь суп!!" Самое смешное, что тридцать лет ее не волновали мои вкусы, она просто ими не интересовалась, а теперь откровение: суп не ест, кипяток не пьет, сладкое не любит ведьма неправильная внучка, кароч

#29209 2018-04-21 23:26:34

Анон

Re: Заебали родственники

кипяток не пьет

А как и зачем пить кипяток?  :creepy:

#29210 2018-04-21 23:30:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как и зачем пить кипяток? 

Иногда в разговорной форме употребляют "кипяток" в значении "кипяченая вода", такой кипяток может быть холодным. Или горячий чай имеется в виду - не кипящий, но "почти кипяток", у меня так мама говорила, типа "как ты такой кипяток пьешь?"

#29211 2018-04-21 23:33:14

Анон

Re: Заебали родственники

Да, у нас в семье так говорят про очень очень горячий чай. Как они это делают? Но мутант в семье я, разумеется  ;D

#29212 2018-04-21 23:45:35

Анон

Re: Заебали родственники

О да, любители "кипятка" и любители "помоев", им вовек не сойтись. Кстати, очень горячий чай пить вредно, повышенный риск рака гортани или что-то такое в итоге, постоянное повреждение слизистых.
Есть еще тема с разбавлением чая водой или не разбавлением и какой именно водой. Я вот в чай добавляю холодную воду некипяченую (ну или кипяченую, если нормальной нет), чтобы не так горячо и не ждать, пока остынет. Все смотрят как на инопланетянку. Но я прост выросла за городом, у нас там колодезная вода, которую нормально пить некипяченой и в чай добавлять, сейчас мне родители ее в бутылках в город привозят.

#29213 2018-04-21 23:54:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сейчас мне родители ее в бутылках в город привозят

О, кстати, моя родня тоже на этом ебануая. Обычная вода из-под крана - нит! только какой-то там ебучий родник и 5-литровые бутыли на балконе. Мне тоже предлагали в город привозить, я на них вытаращилась как на психов. Видела я тот родник. Да даже если бы и был он офигеть чистый, а не идейно-посконно-православный, то нахрена мне в город воду-то возить, боже, уж воду я как-нибудь себе тут найду.

#29214 2018-04-21 23:57:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, у нас в семье так говорят про очень очень горячий чай. Как они это делают? Но мутант в семье я, разумеется 

А я наоборот, люблю очень крепкий и очень горячий чай и угадай, кто мутант в семье? :lol:

#29215 2018-04-22 00:43:34

Анон

Re: Заебали родственники

Да даже если бы и был он офигеть чистый, а не идейно-посконно-православный, то нахрена мне в город воду-то возить, боже, уж воду я как-нибудь себе тут найду.

Ну я, честно говоря, принимаю ту воду с благодарностью, потому что она и правда хорошая (колодец проверяли на качество, если что) и мне вкус нравится, а кипяченая водопроводная и фильтрованная-бутилированная вообще не то, сырой и без ничего я могу только колодезную пить. Ну и они не так далеко живут, так что просто закидывают по две-три бутылки раз в неделю, когда мимо едут.

Отредактировано (2018-04-22 00:44:57)

#29216 2018-04-22 00:47:26

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, очень горячий чай пить вредно, повышенный риск рака гортани или что-то такое в итоге, постоянное повреждение слизистых.

Рак гортани. А еще фарингиты и ларингиты не инфекционной природы.

Есть еще тема с разбавлением чая водой или не разбавлением и какой именно водой. Я вот в чай добавляю холодную воду некипяченую (ну или кипяченую, если нормальной нет), чтобы не так горячо и не ждать, пока остынет.

Крутая вещь - чайники с термогулятором, греют до заданной температуры и ничего разбавлять не надо.

#29217 2018-04-22 00:58:10

Анон

Re: Заебали родственники

очень горячий чай

Мне в этом плане повезло со всеми родственниками - у всех есть привычка держать кувшин с холодной кипяченой водой, которой можно разбавить чай до комфортной температуры, или просто так пить, если бутилированная закончилась.
А вот все знакомые пьют только кипящий кипяток. Если попросить холодной воды, удивленно таращатся и предлагают воды из-под крана долить. Когда я был школотой, из всех гостей уходил с обожженным ртом.

Отредактировано (2018-04-22 00:58:34)

#29218 2018-04-22 01:36:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, кстати, моя родня тоже на этом ебануая. Обычная вода из-под крана - нит! только какой-то там ебучий родник и 5-литровые бутыли на балконе. Мне тоже предлагали в город привозить, я на них вытаращилась как на психов. Видела я тот родник. Да даже если бы и был он офигеть чистый, а не идейно-посконно-православный, то нахрена мне в город воду-то возить, боже, уж воду я как-нибудь себе тут найду.

Самое смешное, что большинство родников непригодны к питью, а лучшая их часть это протечки в водопроводной магистрали  :lol:

#29219 2018-04-22 01:41:57

Анон

Re: Заебали родственники

О да, любители "кипятка" и любители "помоев", им вовек не сойтись. Кстати, очень горячий чай пить вредно, повышенный риск рака гортани или что-то такое в итоге, постоянное повреждение слизистых.

Вы его просто пьёте неправильно  :heh:
В конечном счёте всегда выясняется, что любители разбавленного чая пьют его как компот - крупными глотками и сразу в горло. Я вот любитель кипятка, но так бы тоже обжигался, мы не мутанты, просто пьем мелкими глотками и остужаем во рту, прежде чем проглотить.

#29220 2018-04-22 01:43:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

просто пьем мелкими глотками и остужаем во рту, прежде чем проглотить

Но так же язык обжигается  O_o

#29221 2018-04-22 01:46:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

просто пьем мелкими глотками и остужаем во рту, прежде чем проглотить

Но так же язык обжигается  O_o

Язык нет, устойчивый, видимо. Нёбо иногда, но это если не ожидал, что будет ещё горячее, чем привык.

#29222 2018-04-22 01:49:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, очень горячий чай пить вредно, повышенный риск рака гортани или что-то такое в итоге, постоянное повреждение слизистых.

Рак гортани. А еще фарингиты и ларингиты не инфекционной природы.

И ещё зубная эмаль повреждается.

#29223 2018-04-22 01:52:36

Анон

Re: Заебали родственники

Вы его просто пьёте неправильно  :heh:
В конечном счёте всегда выясняется, что любители разбавленного чая пьют его как компот - крупными глотками и сразу в горло. Я вот любитель кипятка, но так бы тоже обжигался, мы не мутанты, просто пьем мелкими глотками и остужаем во рту, прежде чем проглотить.

:facepalm: Но нахуя? Нахуя мусолить во рту кипяток? И вкус так не ощутишь, и обжечься рискуешь, в чем блд профит? Что "правильного" так пить?

#29224 2018-04-22 01:56:26

Анон

Re: Заебали родственники

анон пользуется самым простым способом остуживания чая - он ставит кружку у компа и обновляет холиварку  :lol:

#29225 2018-04-22 02:01:18

Анон

Re: Заебали родственники

Вы его просто пьёте неправильно  :heh:
В конечном счёте всегда выясняется, что любители разбавленного чая пьют его как компот - крупными глотками и сразу в горло. Я вот любитель кипятка, но так бы тоже обжигался, мы не мутанты, просто пьем мелкими глотками и остужаем во рту, прежде чем проглотить.

:facepalm: Но нахуя? Нахуя мусолить во рту кипяток? И вкус так не ощутишь, и обжечься рискуешь, в чем блд профит? Что "правильного" так пить?

Ну это я скорее в шутку, мне пофиг кто как пьёт. Просто все мы люди, а не рептилоиды, и раз кто-то не обжигается, то не благодаря тому, что он "дракон". Для меня так "правильно", и мне горячий чай вкуснее, а теплый не вкусно совершенно. Я просто не вижу смысла его пить, а мне могут начать говорить "да, что ты он же ещё не остыл, только что налили". Ага, только что, 15 минут назад.
Мусолить наверное не то слово, там не так долго всё, но отличие именно в способе употребления я только так смог описать, это заметно, если понаблюдать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума