Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29176 2018-04-20 23:06:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мне один типа-врач нетрадиционный гнал, что мяса много есть нельзя, потому что наши предки вот не ели, и мы не должны, и похуй откуда ты, кто на самом деле твои предки и так далее. Главное что крестьяне средней полосы РФ не могли часто есть мясо и значит ты тоже не моги

А некоторые вообще без мяса ноги протягивают. Все индивидуально, как врачу-то не знать.

#29177 2018-04-20 23:28:46

Анон

Re: Заебали родственники

потому я и говорю - типа-врач. Нетрадиционный

#29178 2018-04-20 23:31:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Главное что крестьяне средней полосы РФ не могли часто есть мясо и значит ты тоже не моги

А ты бы ему сказал, что у тебя в предках дворяне были )

#29179 2018-04-20 23:36:11

Анон

Re: Заебали родственники

да у меня вообще предки не из центральной части, но его не ебало, там был обоснуй, что ну сейчас же я тут, так что все равно жри как крестьяне

#29180 2018-04-21 00:05:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А некоторые вообще без мяса ноги протягивают. Все индивидуально, как врачу-то не знать.

оффтоп: анон-мясоед внезапно разучился жрать мясо( не знаю, в какой тред с этим идти. всю жизнь обожал мясище во всех видах, а на днях приготовил вареной свинины, горохового супа на том бульоне(упс. сегодня это уже гороховый холодец ;D ), заливное из шкурки - и не смог в это все. пахнет вкусно, но тело отказывается воспринимать, как еду. как будто ароматизированный пенопласт. вот что это за фигня?
женский анон, ифчо

#29181 2018-04-21 00:09:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное что крестьяне средней полосы РФ не могли часто есть мясо и значит ты тоже не моги

А ты бы ему сказал, что у тебя в предках дворяне были )

А сам он, как крестьянин средней полосы, должен подтираться лопухом, не носить трусов и ходить в лаптях. И никаких шайтан-колесниц, все пешочком, все пешочком - крестьянин же.

#29182 2018-04-21 00:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как будто ароматизированный пенопласт. вот что это за фигня?

Может свинина плохая попалась?

#29183 2018-04-21 00:29:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но тело отказывается воспринимать, как еду

Сунь все это в морозильник и посиди несколько дней на овощах. Возможно, попустит.

#29184 2018-04-21 00:35:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может свинина плохая попалась?

да вроде нет.

Анон пишет:

Сунь все это в морозильник и посиди несколько дней на овощах. Возможно, попустит.

:friends:  так и сделаю, но это не первый день такое, в морозилке уже кукуют стейки и курица, анон хрустит огурцом и недоумевает.

#29185 2018-04-21 00:40:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон хрустит огурцом и недоумевает.

Весна, авитаминоз и все такое прочее:).

#29186 2018-04-21 06:38:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Монголы, казахи, киргизы, якуты, а того пуще эскимосы и чукчи жрут жирное мясо веками, у них уже адаптации

анон-казах, страдаюший панкреатитом, был уверен, что питается весьма лайтово. Пока приехавшая гостья из РФ спустя неделю житья жалобно не спросила, бывает ли у нас в стране что-нибудь без мяса.

#29187 2018-04-21 07:02:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, мне это напомнило студенческие годы, когда мы с братом жили в общаге и мама регулярно названивала с допросами, то я сегодня приготовила и как брат питается.

Вы оба учились, но готовить должна была только ты? :facepalm:

Угу, а еще и убираться, следить за тем, как он одевается (чтобы все было чистое и глаженное) и чинить одежду по мере необходимости. Потому что "тыжедевочка". Правда не знаю, что что мама рассчитывала, я еще со старших классов ее указания мимо ушей пропускала, так что на все обязанности, кроме готовки, я в общаге сразу забила, да и от готовки отказалась через год. Просто сначала я думала, что выгоднее получить на руки 300 баксов в месяц и готовить на эту сумму на двоих, чем 150 на одну себя. А потом я поняла, что брат намного больше меня ест, причем именно дорогих продуктов, типа мяса, яиц, масла и т.п. и стала ему отдавать половину денег и питаться раздельно. Мне это сразу позволило питаться нормально, а что он первые две недели тратил почти всё на пельмени и жрачку из мака, а вторые две недели ел пустые макароны - не моя проблема, а брата, который не хотел учиться готовить, и мамы, которая меня с детского сада учила вести домашнее хозяйство, а его единственной обязанностью по дому был вынос мусора.

#29188 2018-04-21 09:11:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что мясо женщине - это плохо, женщина должна питаться листиком салата и глоточком слабого чая из трав.

Была у меня в универе знакомая, у которой в семье было принято, что баба должна быть худая, тонкая и звонкая, и ни в коем разе часто не жрать мясцо (это мужская еда, а для бабы это старость, морщины, муж уйдет и  гроб гроб кладбище!!!). Но  там  ваще был полный фарш: баба не должна пукать, какать, потеть, сквернословить, но должна мало есть, много улыбаться и всегда выглядеть так, будто только что с подиума сошла.

Прочитал как "много улыбаться и всегда выглядеть так, будто только что с ума сошла"

#29189 2018-04-21 11:58:26

Анон

Re: Заебали родственники

У меня в семье обратная кулстори случалась. Дед из монголов, у которых мясо и молоко - историческая основа кухни, бабка русская до костного мозга, и мясо воспринимала преимущественно как праздничную еду. Спустя пару месяцев семейной жизни дед взвыл и попросил хотя бы сосисок в меню добавить =D
Это ещё фигня, бабуля тогда поудивлялась и привыкла. Но потом к ним приехала свекровь, поглядела на быт, отозвала бабушку в сторону и страшным шёпотом вопросила: "это он у тебя столько мяса ест???". Она - и бабка, к сожалению, этот загон унаследовала - считала мясо "нечистой" едой, которую нужно есть понемножку, и совершенно точно ею нельзя наслаждаться. Деда, правда, не переубеждала, ибо Штаны Святы, а бабке на мозг капала. Та, в свою очередь капала невестке и мне, но уже безуспешно.
Дед, кстати, до сих пор в свои 73 без фатальных последствий может употреблять мясо, от взгляда на которое у анона печень сворачивается в кукиш.

Анон, я не понял, свекровь - это же дедова мать, получается. Так что она удивляется, что он мясоед? Она что, своего сына не знает, его вкусовых предпочтений? И как вообще он с таким подходом у нее выжил на безмясной диете?
Или ты хотел сказать - теща приехала, то есть мать твоей бабки?

#29190 2018-04-21 12:00:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон-казах

О! Анон, вопрос оффтопный, не по родне, а по Казахстану: что это за сыр такой казахский в форме шариков, твердый, соленый и прикольный? Его недавно довезли до наших краев, я подсела, но продавец название не помнит в упор, а в документах рыться, ясен пень, не хочет.

Отредактировано (2018-04-21 12:00:23)

#29191 2018-04-21 12:07:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У кого что.....
А мне родственники поебывают мозги на тему еды. Я люблю азиатскую кухню, в т.ч. корейскую, китайскую. Питаюсь ей довольно часто, ну и сама могу ее готовить, у меня есть и  вок, и столовые приборы, и  фукуши (эт пароварка такая, бамбуковая, ставится сверху на кастрюлю с водой). Так вот, периодически родственников адово бомбит: крики про китаез, чо ты как не русский, какулюдей, там нечего жрать, наебни борща и оливьехи, ты борщ готовить не умеешь позорница и т.д. Причем анон живет отдельно, готовит такое только для себя и МЧ, и вообще не любит щи-борщи-оливье и все подобное. Спрашивается, нахуа мне этот борщ уметь, если я его не ем и МЧ мой тоже? В ответ - НАДО!  :facepalm:  :lol:

Ты - мой потерянный брат-близнец! с той разницей, что не борщ, а щи, и никакого МЧ нет, то есть, можно готовить и жрать что угодно как бы.

#29192 2018-04-21 12:10:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что это за сыр такой казахский в форме шариков, твердый, соленый и прикольный?

курт
*другой анон

#29193 2018-04-21 12:16:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

курт

Спасибо:).

#29194 2018-04-21 12:25:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или ты хотел сказать - теща приехала, то есть мать твоей бабки?

Ой, точно, тёща  :lol: сорян, я попутал, просто обычно в нашей семье главная по заебательству мамина свекровь, поэтому машинально написал про "свекровь"
Хотя свекровь - дедова мать - там тоже была "дар небесный", ни разу не любительница заложить за воротник и устроить пьяный погром невестке, пока сын в командировке

#29195 2018-04-21 13:10:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А некоторые вообще без мяса ноги протягивают. Все индивидуально, как врачу-то не знать.

оффтоп: анон-мясоед внезапно разучился жрать мясо( не знаю, в какой тред с этим идти. всю жизнь обожал мясище во всех видах, а на днях приготовил вареной свинины, горохового супа на том бульоне(упс. сегодня это уже гороховый холодец ;D ), заливное из шкурки - и не смог в это все. пахнет вкусно, но тело отказывается воспринимать, как еду. как будто ароматизированный пенопласт. вот что это за фигня?
женский анон, ифчо

У анона был период когда анон, нисколько не веган, не мог мясо в любых видах. Даже курицу. Анона даже от запаха воротило. Через полгода снова захотелось, и анон стал мясо снова есть. Правда анон больше всего любит куру, из всего мяса.
Ну и это случилось после года сидения анона преимущественно на белково-овощной диете. Видимо, какие-то вещества, содержащиеся в мясе, накопились в организме в больших кол-вах. Короче, не ешь мясо, пока снова его не захочешь. И по привычке тоже не ешь, если не хочется.

#29196 2018-04-21 14:40:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и это случилось после года сидения анона преимущественно на белково-овощной диете. Видимо, какие-то вещества, содержащиеся в мясе, накопились в организме в больших кол-вах.

Чего?
На сколько я помню, там просто разные ферменты нужны для "обработки" разного типа продуктов, и если долго не есть, скажем, мясо, выработка ферментов под мясо сокращается. Потом может даже мутить немного, когда опять мясо ешь. С отвычки.

#29197 2018-04-21 14:41:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон-казах

О! Анон, вопрос оффтопный, не по родне, а по Казахстану: что это за сыр такой казахский в форме шариков, твердый, соленый и прикольный? Его недавно довезли до наших краев, я подсела, но продавец название не помнит в упор, а в документах рыться, ясен пень, не хочет.


Курт он называется. Твердый сухой соленый сыр, натуральный наркотик, похлеще украинского сала :-)

#29198 2018-04-21 14:41:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На сколько я помню, там просто разные ферменты нужны для "обработки" разного типа продуктов, и если долго не есть, скажем, мясо, выработка ферментов под мясо сокращается. Потом может даже мутить немного, когда опять мясо ешь. С отвычки.

у того анона явно с привычки. Так что скорее белковое отравление

#29199 2018-04-21 14:45:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что скорее белковое отравление

Ну или так.

#29200 2018-04-21 14:54:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

натуральный наркотик, похлеще украинского сала :-)

Это точно:). И под сладкий кофе, и под пиво - зашибись.
Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума