Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#29126 2018-04-20 17:10:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чо ты как мужик жрёшь борщ

а что положено есть женщинам?  :lol:

Хз, тот мой МЧ был ебакой и у него был пунктик на "анон-чо-ты-как-мужик", я уже где-то про этого умника тут рассказывала.

#29127 2018-04-20 17:12:17

Анон

Re: Заебали родственники

а, который "да, я пидорас, пидорас!!!"?

#29128 2018-04-20 17:24:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у МЧ пылала жопа "чо ты как мужик жрёшь борщ"

Знакомо. Был у меня кавалер "из хорошей семьи", которого стррррашно бомбило, что анон ест мясо. Нет, он не идейный вегетарианец, просто в их "хорошей семье" считалось, что женщине есть мясо неприлично, или что-то вроде этого. Типа мясо должен жрать мужик, а женщина от такой диеты мужиковеет и у неё торсионные поля отваливаются. Подозреваю, что он (как и его отец в своё время) был просто жлоб и жалел, что его на мясцо объедают

#29129 2018-04-20 17:26:27

Анон

Re: Заебали родственники

а, который "да, я пидорас, пидорас!!!"?

Да, он самый  :lol:

#29130 2018-04-20 17:49:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чо ты как мужик жрёшь борщ

а что положено есть женщинам?  :lol:

Половинку обезжиренного йогурта в день, конечно. Ну яблочко там еще.

#29131 2018-04-20 17:50:02

Анон

Re: Заебали родственники

Охуеть, анон, а что же должна есть женщина? Воздухом питаться?

Во пиздец-то в головах!

#29132 2018-04-20 17:56:12

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, да, есть такое мнение, как минимум в викторианские времена уже было и до наших дней в некоторых рептилоидных головах живет. Что мясо женщине - это плохо, женщина должна питаться листиком салата и глоточком слабого чая из трав. А если ешь, как хочешь - то ты то ли мужик, то ли крестьянка рабочая.
Анон не дурак пожрать, и таки встречал таких вот людей.
Как и со взглядами "женщине нужно есть перед тем, как идти в гости, чтобы не есть в гостях много, это неприлично!".

#29133 2018-04-20 17:59:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охуеть, анон, а что же должна есть женщина? Воздухом питаться?

это чего, я недавно видел коммент к кулинарному шоу, что злые пиндосы разлагают миропорядок тем, что дали девочкам готовить стейки, а мальчикам курицу, а все же знают, что курица это не мужская еда :really:

#29134 2018-04-20 18:00:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"женщине нужно есть перед тем, как идти в гости, чтобы не есть в гостях много, это неприлично!"

Если в гостях еда хуже, чем в бомжарне - да, нужно =)

#29135 2018-04-20 18:05:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а все же знают, что курица это не мужская еда

а когда эти мужыки убивают половину органов своей "мужской едой" и по диете могут жрать только "бабскую", они сразу с крыши прыгают?

#29136 2018-04-20 18:07:35

Анон

Re: Заебали родственники

нет, она сразу становится мужской, но не такой как у сраных баб

#29137 2018-04-20 18:10:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"женщине нужно есть перед тем, как идти в гости, чтобы не есть в гостях много, это неприлично!"

Если в гостях еда хуже, чем в бомжарне - да, нужно =)

Если в гостях еда как в бомжарне - надо не воротить нос, а попробовать всего по-чуть-чуть, и обязательно похвалить хозяйку, и рецепт попросить. Иначе ты невоспитанное чмо.
Если в гостях еда в сто раз охуеннее, чем у тебя дома - то надо всего попробовать по-чуть чуть. Похвалить хозяйку, попросить рецепт. Но если охуенность достигается тем, что продукты они используют не со свалки, как обожаемая мама Ёба, то надо деликатно дать понять, что они кичатся своим богатством и тем, что могут себе позволить больше. Зажрались. Тогда пробовать надо вообще минимально, дать понять, что не впечатлен их бездуховным покупным угощением. Ни в коем случае не есть много, не хвалить, и вскользь упомянуть, что такой-то салат надо делать не так добавлять в него тёртое яблатько.
И прочие заёбы мамы Ёбы.

#29138 2018-04-20 18:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

добавлять в него тёртое яблатько

ЫАААААА, это сейчас было из серии "как неожиданно оказаться на Плутоне"  :fuuu:

#29139 2018-04-20 18:14:17

Анон

Re: Заебали родственники

добавлять в него тёртое яблатько

ЫАААААА, это сейчас было из серии "как неожиданно оказаться на Плутоне"  :fuuu:

Прости, анон, я пока писал - тоже на орбиту вышел. Воспоминания светлой юности, ёпта.

#29140 2018-04-20 18:54:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но если охуенность достигается тем, что продукты они используют не со свалки, как обожаемая мама Ёба, то надо деликатно дать понять, что они кичатся своим богатством и тем, что могут себе позволить больше.

Ахаха, и только вот сейчас до меня дошло, почему свекор у нас в гостях вечно завывает "ну зачем вы так для нас стараетесь, можно же по-простому, отварить картошечки и открыть банку шпрот"  :lol:

#29141 2018-04-20 19:06:28

Анон

Re: Заебали родственники

Ахаха, и только вот сейчас до меня дошло, почему свекор у нас в гостях вечно завывает "ну зачем вы так для нас стараетесь, можно же по-простому, отварить картошечки и открыть банку шпрот"  :lol:

Может, он просто реально картоху со шпротами хочет?

#29142 2018-04-20 19:20:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, он просто реально картоху со шпротами хочет?

Дома пусть ест ))
Да не, он потом объясняет, что зачем же вы так шикуете и деньги на нас тратите и ест так, что за ушами трещит. В промежутках объясняя, что всякие "разносолы" это "такая еда, для самых торжественных случаев, а мы так, по-простому, по-семейному". Как будто мы ему крахмальную скатерть, столовое серебро и фарфор с хрусталем сервировали и всякие деликатесы, а не какую-нибудь там утиную грудку с соевым соусом и салат чуть сложнее оливье. Хотя оливье, кстати, тоже нельзя. Оливье - это на Новый год!  :teeth:

#29143 2018-04-20 19:24:17

Анон

Re: Заебали родственники

У меня мать так иногда пытается выкатить "ну зачем ты тратишься\стараешься когда я прихожу, могла бы пюре сварить!", хотя я готовлю что-то обыденное и быстрое, просто ей непривычное, а вот пюре готовить - это задолбаться для меня.

#29144 2018-04-20 19:25:46

Анон

Re: Заебали родственники

а если ему таки отдельно открыть банку шпрот и навалить картохи, шитшторм будет?  :troll:

#29145 2018-04-20 19:41:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а если ему таки отдельно открыть банку шпрот и навалить картохи, шитшторм будет? 

а в жопу не подуть ему? меня если честно эти демонстративные прибеднения бесят как не в себя. я пару раз таким причитальщикам сказал "ну раз тебе не нравится, я не буду для тебя ничего готовить". какой-то выверт этикета - как бы похвалить человека, который ради тебя старался, но на самом деле обосрать.

#29146 2018-04-20 19:42:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мальчикам курицу, а все же знают, что курица это не мужская еда

О, мне это напомнило студенческие годы, когда мы с братом жили в общаге и мама регулярно названивала с допросами, то я сегодня приготовила и как брат питается. На ответ типа: "Курицу потушила" следовало: "А из мяса что? Курицу мужику мало, надо мясное что-нибудь, свининки там, или хотя бы колбасы купи". Опустим денежный вопрос (если б из выдаваемых нам денег я бы покупала мясо для брата, то мне самой бы пришлось сидеть на картошке и макаронах), посмотрим на папу, которого мама всю жизнь так кормила: с пятидесяти лет приступы подагры и запрет на свинину и колбасу. Ладно хоть после этого перестала настаивать, что мужикам надо три раза в день есть мясо, а то они, бедные, не наедаются.

#29147 2018-04-20 19:45:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, мне это напомнило студенческие годы, когда мы с братом жили в общаге и мама регулярно названивала с допросами, то я сегодня приготовила и как брат питается.

Вы оба учились, но готовить должна была только ты? :facepalm:

#29148 2018-04-20 20:07:11

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, да, есть такое мнение, как минимум в викторианские времена уже было и до наших дней в некоторых рептилоидных головах живет. Что мясо женщине - это плохо, женщина должна питаться листиком салата и глоточком слабого чая из трав. А если ешь, как хочешь - то ты то ли мужик, то ли крестьянка рабочая.
Анон не дурак пожрать, и таки встречал таких вот людей.
Как и со взглядами "женщине нужно есть перед тем, как идти в гости, чтобы не есть в гостях много, это неприлично!".


В "Унесенных ветром" читал анон, что настоящая леди должна кушать как птичка! —… но с другой стороны, пеликан — это тоже птичка…а с третьей стороны малютка-воробей съедает за день количиство пищи, равное примерно 80% собственного веса;)

#29149 2018-04-20 20:15:27

Анон

Re: Заебали родственники

Ну да, мясо же плотские желания пробуждает. У нас тоже была эта мулька.

#29150 2018-04-20 20:19:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В "Унесенных ветром" читал анон, что настоящая леди должна кушать как птичка!

Потому что на настоящей леди должен был затянуться корсет, в который ни одна нынешняя девушка не влезла бы.
А на людях они ели, как птички, потому что корсет уже был затянут так, что есть некуда.
Не знаю про времена унесённых ветром, но при дворе Екатерины Медичи талия должна была быть 33 см.
Куда уж там есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума