Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#24226 2018-04-30 15:45:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А, я когда протыкивал серии для проверки, щелкнул ее после середины - там есть перевод.

Ой, точно, спасибо, я затупил. Там всего полсерии без перевода, жаль было бы упускать повод на молодого Симма полюбоваться и на Каннингема.

#24227 2018-04-30 16:49:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны с "Методом"! Наконец-то нас больше одного  :chearleader:
Хабенский, кстати, в интервью у Дудя сказал, что будет второй сезон, и на вопрос Дудя, мол, рассчитываете ли, что получится так же круто, сказал, что в задумке сериал был настолько круче того, что вышло в итоге, что создатели надеются додать крутизны и развития характеров и Есени, и Жени, и вообще всего.
Я скептически настроен, конечно, но а вдруг. Хотелось бы!

#24228 2018-04-30 16:54:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати о русских сериалах. Только что закончил смотреть "Выжить после", про зомби-вирус и Москву в карантине  :lol:
Это оказался такой разудалый трэш, что я всосал три сезона по 12 серий буквально залпом.

Скрытый текст

#24229 2018-04-30 17:40:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Только что закончил смотреть "Выжить после", про зомби-вирус и Москву в карантине 
Это оказался такой разудалый трэш, что я всосал три сезона по 12 серий буквально залпом.

Анон, обожающий зомби-тематику и трэш, побежал качать! Спасибо!

#24230 2018-04-30 18:48:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вирус убивает всех, кроме симпатичных здоровых молодых женщин детородного возраста. Они оглушают жертв ультразвуковым воплем, красиво ходят на каблуках и жрут сладенькое.

Ты знаешь как завлечь :lol: Вкатываюсь.

#24231 2018-04-30 18:51:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это оказался такой разудалый трэш, что я всосал три сезона по 12 серий буквально залпом.

Равнодушен к русским сериалам, но в твоем пересказе прям торкает. Поспойлери еще чуток: Черный юмор есть? Смотреть как стеб?

#24232 2018-04-30 18:51:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вирус убивает всех, кроме симпатичных здоровых молодых женщин детородного возраста. Они оглушают жертв ультразвуковым воплем, красиво ходят на каблуках и жрут сладенькое.

Ты знаешь как завлечь :lol: Вкатываюсь.

У сценаристов явно не всё просто с женщинами, анон  :lol: Метафора (или как это называется) прямо в лоб, я едва успел проржаться, как они углубили и расширили, и я впал вообще в буйный восторг

Скрытый текст

#24233 2018-04-30 18:54:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это оказался такой разудалый трэш, что я всосал три сезона по 12 серий буквально залпом.

Равнодушен к русским сериалам, но в твоем пересказе прям торкает. Поспойлери еще чуток: Черный юмор есть? Смотреть как стеб?

Как стёб вряд ли выйдет, особо не юморят, в общем-то, типичная история про вирусных зомби с некоторыми нюансами, снимали на серьёзных щах, но, сука, бодро. И мутантки красивые, и ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ  :lol:

#24234 2018-04-30 19:01:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Как стёб вряд ли выйдет, особо не юморят, в общем-то, типичная история про вирусных зомби с некоторыми нюансами, снимали на серьёзных щах, но, сука, бодро. И мутантки красивые, и ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ

Хороший стеб снимается на серьезных щах. ))) *с нежностью вспоминает "звездный крейсер "Галактика""* Но серьезно смотреть описанное тобой невозможно. Пожалуй припаду. Не зайдет ак я знаю где волшебный  крестик.
Спасибо за рек.

#24235 2018-04-30 19:01:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О, Выжить после вспомнили! Как я люблю эту хренотень, такая задорная. Мутантки - омномном  :yeah: Жалко четвертный сезон так и не додали.
А еще мне люто хотелось слэшика с деревенским главнюком, не помню как звали, который

спойлер

даже на фикбуке пустота, ну как же так-то.
Хотя его не с кем особо было  =D

Отредактировано (2018-04-30 19:02:21)

#24236 2018-04-30 19:02:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вирус убивает всех, кроме симпатичных здоровых молодых женщин детородного возраста. Они оглушают жертв ультразвуковым воплем, красиво ходят на каблуках и жрут сладенькое.

Ты знаешь как завлечь :lol: Вкатываюсь.

У сценаристов явно не всё просто с женщинами, анон  :lol: Метафора (или как это называется) прямо в лоб, я едва успел проржаться, как они углубили и расширили, и я впал вообще в буйный восторг

Скрытый текст

Бля! Какой бред. Точно буду смотреть как стеб и пародию на пропаганду.

#24237 2018-04-30 19:10:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

даже на фикбуке пустота, ну как же так-то.
Хотя его не с кем особо было 

С Митей!  :lol:

#24238 2018-04-30 19:21:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

С Митей!  :lol:

Вот только с ним и остается, у меня даже нарезанные гифки с пиздингом у дерева где-то были, на безрыбье-то...  :lol:
А, а, а еще Андрей! Или как там звали того то ли мента, то ли фсбшника. Который за гаражами еще зажимал этого пацана, когда допрашивал. Бля, как ж звали его, пойду в вики схожу

#24239 2018-04-30 22:28:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны с "Методом"! Наконец-то нас больше одного 

:iloveyou:
Если второй сезон дадут, хотелось бы побольше развития у Жени и Саши. Про первого я уже писала выше, а второй тоже как-то непонятный поц. Тема сисек кунов не раскрыта я щитаю.
И анриал конечно но

Скрытый текст

#24240 2018-04-30 22:59:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Готэм

#24241 2018-04-30 23:35:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

метод

#24242 2018-04-30 23:59:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон, открывший для себя "Метод", заявляет, что в России сняли сериал международного уровня.
Атмосфера, сюжет и красивые актёры, которые не только рот в кадре открывает, но и работают. Мне очень понравилась структура и самого сериала, и подача каждой серии.

Третья серия

Скрытый текст

#24243 2018-05-01 04:03:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны с "Методом"! Наконец-то нас больше одного 

:iloveyou:
Если второй сезон дадут, хотелось бы побольше развития у Жени и Саши. Про первого я уже писала выше, а второй тоже как-то непонятный поц. Тема сисек кунов не раскрыта я щитаю.
И анриал конечно но

Скрытый текст

Так в интервью Хабенский вроде сказал, что

Скрытый текст

А главзлодей

Скрытый текст

#24244 2018-05-01 10:50:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, Дружину кто-нибудь смотрел? Сильно клюква или можно глянуть?)

#24245 2018-05-01 11:12:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Почему нет, если человек уверен, что робот на самом деле ничего не чувствует, а только выполняет программу. Как непись в компьютерной игре.

Допустим, что не чувствует, хотя по большому счету, даже когда ты бьешь человека, то не знаешь что именно он испытывает. Но если человекоподобное существо перед тобой проявляет внешне страх и страдание, притом очень достоверно, то эмпатия и сострадание все равно должны работать.

#24246 2018-05-01 11:55:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

анончики, хэлп.
как называется мини-сериал, где исследуют городские тайны?
в первой - вампиры, потом оборотни и еще что-то.

#24247 2018-05-01 18:02:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Во второй серии точно оборотни?
Я смотрела Предания (Lore), там в первой серии были вампиры, а во второй про психушку. Про оборотней тоже есть, но позже.
Там еще стилизовано под документалку немного.

#24248 2018-05-01 18:47:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Во второй серии точно оборотни?
Я смотрела Предания (Lore), там в первой серии были вампиры, а во второй про психушку. Про оборотней тоже есть, но позже.
Там еще стилизовано под документалку немного.

Да, оно!
Спасибо :)

#24249 2018-05-01 18:53:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Попытка изнасилования была внезапной о_О

Это там было такое, что ГГ почти изнасиловал женщину, чтобы ее проучить, дабы не ходила в короткой юбке (а то в следующий раз насильник будет реальный)? :puke:

#24250 2018-05-01 19:08:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это там было такое, что ГГ почти изнасиловал женщину, чтобы ее проучить, дабы не ходила в короткой юбке (а то в следующий раз насильник будет реальный)?

Нет, чтобы не ходила по темноте одна и чтобы муж домой провожал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума