Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!!!

#23976 2018-04-16 15:24:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А Кости до какого сезона можно смотреть?

#23977 2018-04-16 15:32:05

Анон

Анон пишет:

Странный вопрос. Пoка интересно, пока нравится - смотришь. Как разонравится - перестаешь смотреть. Мне одного хватило.

#23978 2018-04-16 15:38:20

Анон

Анон пишет:

Я с интересом смотрел до 6-го включительно. В последующих сезонах выборочные серии и финалку. Очень заебывала семейная хуета, и овуляшно-любовные ценности

#23979 2018-04-16 15:42:31

Анон

Анон пишет:

В последующих сезонах выборочные серии и финалку. Очень заебывала семейная хуета, и овуляшно-любовные ценности

Ясно, спасибо :friends:

#23980 2018-04-16 16:18:50

Анон

Анон пишет:

В середине шестого сезона начинается хрень, седьмой смотреть нереально уже. Я скрипел зубами и попытался в восьмой, но после серии с

Скрытый текст

душой ребеночка в черепе, мимими

, дропнул с воплями и улетел на Плутон.
До пятого включительно вполне крепкая штука при этом, шестой частично тоже ничего.

#23981 2018-04-16 16:22:13

Анон

Анон пишет:

но после серии с

ШОВАЩЕ  :really:
Но это же был сериал про антропологию и науку, а не про вот это.
Я досмотрел до серии, где у них с Бутом появились дети. Про детей смотреть не захотел. Это была первая серия какого-то сезона.
А акриса, которая Кемел (ее же так зовут?) в "Видоизмененном углероде" играла. Она мне очень нравилась и там, и там.

Отредактировано (2018-04-16 16:23:12)

#23982 2018-04-16 16:32:25

Анон

Анон пишет:

Но это же был сериал про антропологию и науку, а не про вот это.

Я тоже так думал, когда начинал смотреть  ;D но сценаристам не давали покоя лавры "Семейства Кардашьян". Серия со спойлерной ебаниной была как раз через пару серий после серии с детьми, так что ты ничего не потерял.

#23983 2018-04-16 16:42:16

Анон

Анон пишет:

анон, мне кажется, "библиотекари" вызывали легкий фейспалм на всем протяжении сериала.

Ну, говорю же, смотрелось фоном, как что-то ненапряжное с элементами комедии.  =D Но вот от концовки что-то бомбануло, ёпт. :lol:

#23984 2018-04-16 16:51:20

Анон

Анон пишет:

Вот там реально гей-линию впихнули для галочки. Сделали на отебись.

Ты смешной, для галочки в Паруса ничего не впихивали, сценарий первых двух сезонов изначально соответсвующую сюжетку подразумевал и на определенных событиях строился.

#23985 2018-04-16 16:55:25

Анон

Анон пишет:

Кемел

Камилла ее зовут, на крайняк Кэмилл, но богаради, не верблюд.

#23986 2018-04-16 16:55:48

Анон

Я досмотрел до серии, где у них с Бутом появились дети. Про детей смотреть не захотел. Это была первая серия какого-то сезона.

я тоже. дальше смотреть просто невозможно (((( а жаль, было интересно

#23987 2018-04-16 16:56:38

Анон

Анон пишет:

Странный вопрос. Пoка интересно, пока нравится - смотришь. Как разонравится - перестаешь смотреть. Мне одного хватило.

Зебест это 4-5.

#23988 2018-04-16 17:03:04

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот там реально гей-линию впихнули для галочки. Сделали на отебись.

Ты смешной, для галочки в Паруса ничего не впихивали, сценарий первых двух сезонов изначально соответсвующую сюжетку подразумевал и на определенных событиях строился.

Анон. Если сравнить гет и фем линии  со слэшем, то мне кажется она прикрученной, фальшивой и слитой. Слэш конечно не выскакивает внезапно. На него намекали, но в тоже время держали интригу чтоб удивить. Это и не понравилось. Тебе зашло и слава богу. Сериал-то годный. Хотя там сюжетных проебов овердохуя.

#23989 2018-04-16 22:22:43

Анон

Анон пишет:

Мне 1-3 прямо :yeah:  4-5 смотрибельны, но уже скатываются, дальше имхо хрень, ад и пиздец по нарастающей, чем дальше тем хуже.

#23990 2018-04-17 00:18:03

Анон

Анон сделал третий заход на просмотр "Террора". Не идёт! Ну вот блин понравилась же книга, видно что сериал дорогой и все старались. Что не так? Хочу смотреть и не могу. Боль и страдание. :panic:

#23991 2018-04-17 00:37:25

Анон

Анон посмотрел финалку Ходячих и побомбил немножко на последних минутах серии.
А в целом, какой-то спокойный финал в плане эмоций получился. Раньше прям или очень нравилось, или бесило, а тут практически до конца спокойно посмотрела. Если б не конец серии, бросила бы смотреть сериал, но эти сволочи заинтриговали :facepalm:

#23992 2018-04-17 08:36:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне 1-3 прямо :yeah:  4-5 смотрибельны, но уже скатываются, дальше имхо хрень, ад и пиздец по нарастающей, чем дальше тем хуже.

Особенно это заметно было, когда они какую-то там юбилейную серию сняли флэшбеком. Никаких пиздострадательных отношенек, никаких вотэтоповоротов с маньяками, только расследования и логика, только хардкор!

#23993 2018-04-17 08:45:05

Анон

А в целом, какой-то спокойный финал в плане эмоций получился. Раньше прям или очень нравилось, или бесило, а тут практически до конца спокойно посмотрела. Если б не конец серии, бросила бы смотреть сериал, но эти сволочи заинтриговали :facepalm:

Анон, а расскажи, чем закончилось? Я дропнул на прошлом сезоне, но всё равно интересно)

#23994 2018-04-17 08:48:17

Анон

Анон пишет:

А посоветуйте годный сериал типа "Белых Воротничков" или "Хорошей жены". Чтобы можно было смотреть за рукоделием и не слишком много спецэффектов? :timid:

The Catch смотрел?

#23995 2018-04-17 09:39:29

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Кемел

Камилла ее зовут, на крайняк Кэмилл, но богаради, не верблюд.

Сорри, анон, у меня плохо с именами персонажей. Особенно спустя столько времени  ;D

#23996 2018-04-17 13:40:06

Анон

Анон пишет:

Не знаю, сидит ли тут анон, который говорил про сериал Метод в кинотреде, но я готова тебе ноги целовать.
Давно детективные сериалы так не радовали.

Я не тот анон, кто первым вспомнил Метод, я внёс скриншоты с голым Петровым. Но дай я тебя обниму, я в восторге от этого сериала и страшно рад, что ещё кому-то зашло.

#23997 2018-04-17 17:54:54

Анон

подскажите чем Две девицы на мели закончилось. Они занялись своими кексами?

#23998 2018-04-17 18:08:28

Анон

Анон пишет:

Анон, а расскажи, чем закончилось? Я дропнул на прошлом сезоне, но всё равно интересно)

финал

Забыла как зовут блондина с ожогами на лице, он отправил Грегори в Хиллтоп с картой и пометками, где будет Ниган и его люди. Потом оказалось, что Ниган узнал, что тот предатель и карта и план действий был подставой для Рика.
Короче там что-то еще было, но самое главное в конце.
Группировки сошлись стенка на стенку и у людей Нигана что-то с патронами случилось, я на английском смотрела, поэтому не поняла, что именно. Но вроде как,
это Юджин специально схалтурил при сборке патронов, чтобы Рику и остальным помочь.
И в общем, Рик и Ниган сошлись один на один и Ниган уже вот щас убьет Рика,
как тот выпросил у него минутку, чтоб рассказать о желании Карла. Начал втирать,
что все еще можно изменить и жить дружно и тд, у Нигана аж слезы в глазах.
И тут Рик как полоснет ему по горлу осколком стекла, мы с Ниганом охуели от неожиданности :lol:  Думала, все, конец.
Но тут Рик снова в прыжке переобулся, крикнул своим, чтоб помогли Нигану. Мегги бьется в истерике, что его надо убить, за Глена, за остальных, а Рик вещает, что они уже победили, и что все теперь будет по другому. Ниган нужен живым, как пример для остальных и бла-бла-бла.
Короче, люди Нигана сдались и вернулись к себе, мирно жить и трудится, кое-кто остался в Хиллтопе. Рик и Мишон сидят у кровати Нигана и рассказывают, как он теперь будет жить дальше - в тюрьме, до конца своих дней, как символ справедливости новых порядков и тд и тп.
В это же время, Мэгги сидит в Хиллтопе же, только у себя в кабинете и вместе с Иисусом строит планы на счет Рика и Мишон. Говорит, что насчет людей Нигана он был прав, простые люди не виноваты и хорошо, что их отпустили, а вот Нигана надо было убить. А потом внезапно из тени выходит согласно кивающий Дэрил. Вот на этом моменте мое офигение достигло предела.
Кмк убивать они не станут, только от власти отстранят, но вряд ли Рик тихо-мирно станет растить помидоры и Джудит. Хотя стоило бы.
А, еще у Моргана конкретные такие глюки уже и он пошел на свалку, за Джедис.
Сказал, что Рик и остальные зовут ее к себе, отдал ей ключи от машины, а сам остался там вместо нее.

Отредактировано (2018-04-17 18:13:06)

#23999 2018-04-17 18:47:29

Анон

Анон пишет:

Спойлерни, я бросил 2 сезона назад)

#24000 2018-04-17 19:11:32

Анон

подскажите чем Две девицы на мели закончилось. Они занялись своими кексами?

Черт. Помню, что Макс осталась с актером, блондинка с мастером-плотником или вроде того, и при том десертном баре что у них был.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+