Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#23401 2018-03-21 01:11:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ходячие - новый СПН :lol:

Я бы посмотрела такой кроссовер :lol: У них и время действия совпадать должно - и там, и там 2018 год.
Колесят Винчестеры на Импале по Америке, доезжают до Рика и ко. Решают помочь хорошим людям.
А тут внезапно покойный отец и покойная же знакомая воровка - не иначе происки Люцифера, или Михаила, или кто там будет очередным главным гадом :lol:

#23402 2018-03-21 01:16:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я бы посмотрела такой кроссовер

К нему еще Кости можно добавить, и другие сериалы-долгожители. Это была бы адовая смесь :lol:

#23403 2018-03-21 01:18:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Пусть вообще запилят мульти-кроссовер и одним грандиозным финалом положат конец всей тягомотине :lol:

#23404 2018-03-21 02:13:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ага, этот мульти-кроссовер будет чем-то вроде ада для всех сериалов, в которых слишком много сезонов ;D

#23405 2018-03-21 02:18:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анатомия страсти!
Иногда задаюсь вопросом смотрит ли ее еще хоть кто-нибудь и если да то зачем

#23406 2018-03-21 02:23:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ага, этот мульти-кроссовер будет чем-то вроде ада для всех сериалов, в которых слишком много сезонов

но потом прилетит Доктор и всех спасет :troll:

#23407 2018-03-21 02:33:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анатомия страсти!
Иногда задаюсь вопросом смотрит ли ее еще хоть кто-нибудь и если да то зачем

Домохозяйки смотрят. Этот сериал вообще многие мыльной оперой считают, хотя и формат не тот.

#23408 2018-03-21 02:50:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, а что творится в сотне после второго сезона? я пытался начать в третий, знаю про

Скрытый текст

но все остальное для меня загадка. увидел необычный тизер нового сезона и прям захотелось опять упасть в эти пучины  :lol:

#23409 2018-03-21 06:23:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анатомия страсти!
Иногда задаюсь вопросом смотрит ли ее еще хоть кто-нибудь и если да то зачем

я смотрю, не знаю зачем, привык

#23410 2018-03-21 08:45:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Пусть вообще запилят мульти-кроссовер и одним грандиозным финалом положат конец всей тягомотине

Как Мстители?)

#23411 2018-03-21 09:50:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Решила пересмотреть Мост, а то после второго сезона чот забросила. Вот какие же они там страшные почти все! Вот эта вся "скандинавская эстетика" и голые мужики. Прям вспомнил сразу, почему я обычно такое не смотрю  =)

#23412 2018-03-21 09:56:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, мне немного стыдно, но кто-нибудь планирует смотреть российскую адаптацию "менталиста"? каст на первый взгляд ничего вроде, обещают лайтовый сериал без упоротого русреала. Но трейлер смущает, как-то ну... в духе ментовских сериалов с нтв немножко.

#23413 2018-03-21 10:03:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, а что творится в сотне после второго сезона? я пытался начать в третий, знаю про

Скрытый текст

но все остальное для меня загадка. увидел необычный тизер нового сезона и прям захотелось опять упасть в эти пучины  :lol:

Скрытый текст

Вообще глянь. Мне 3 прям зашел.

#23414 2018-03-21 10:08:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Решила пересмотреть Мост, а то после второго сезона чот забросила. Вот какие же они там страшные почти все! Вот эта вся "скандинавская эстетика" и голые мужики. Прям вспомнил сразу, почему я обычно такое не смотрю  =)

Они там просто негламурные. Я только недавно посмотрела все 4 сезона.

#23415 2018-03-21 10:09:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

кто-нибудь планирует смотреть российскую адаптацию "менталиста"?

А смысл?

Анон пишет:

обещают лайтовый сериал без упоротого русреала

Я еще не видел ни одной адаптации, которою можно смотреть без фейспалма. Именно из-за того что это лайтовая адаптация. То что нормально смотрится в западных сериалах, в антураже российских реалий выглядит нелепо.
Могли бы на русреал хорошо лечь Бесстыжие, но киношники ссыканули и выкинули гей-линию.

#23416 2018-03-21 10:56:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Они там просто негламурные. Я только недавно посмотрела все 4 сезона.

Не уверена, что в этом дело. На улице люди тоже по большей части не гламурные, но такого эстетического отторжения, как в Мосте не вызывают. У них какие-то там фильтры специальные  =)

#23417 2018-03-21 10:57:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я еще не видел ни одной адаптации, которою можно смотреть без фейспалма.

The Killing  :yeah:

#23418 2018-03-21 11:46:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть вообще запилят мульти-кроссовер и одним грандиозным финалом положат конец всей тягомотине

Как Мстители?)

Что-то вроде этого.
Можно даже растянуть допустим, сериальные пару дней на целый сезон, как было в КЯВВМ. Чтоб не бросать все резко, это вредно :lol:

#23419 2018-03-21 12:40:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, мне немного стыдно, но кто-нибудь планирует смотреть российскую адаптацию "менталиста"? каст на первый взгляд ничего вроде, обещают лайтовый сериал без упоротого русреала. Но трейлер смущает, как-то ну... в духе ментовских сериалов с нтв немножко.

Это позор, анон. Реальный позор, честно я пытался непредвзято, хотя очень люблю оригинальный сериал,  и позитивно подойти к просмотру, но пукан-таки сгорел. От актеров и не требуется быть похожими на прототипы, но в наших нет никакой харизмы. Первая сцены первой серии в американском были сделаны очень вкусно и ярко, в нашем невнятная хрень, лжеПатрик даже бутерброд не успел сделать. А еще непонятно, может актеров переозвучивали, или у них речь не поставлена, но они очень невнятно говорят. Я посмотрел 2 серии и дропнул.

#23420 2018-03-21 13:05:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Они там просто негламурные. Я только недавно посмотрела все 4 сезона.

Я наоборот наслаждался этим аспектом. Люди похожи на людей.
Там же много довольно возрастных персонажей обоего пола (это важно - не так что мужчины возрастные, а девушки все такие юные гламурные красотки при них), у которых при этом активная жизнь, есть секс и вообще они живые люди. И не формата "бабушка" и "дедушка".
Эстетика в плане интерьеров и обстановки мне вообще глаз ласкает, я такое все очень люблю.

Так что вот картинка, несмотря на некоторые сюжетные фейспалмы, заставила досмотреть с удовольствием.

#23421 2018-03-21 13:30:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Это позор, анон. Реальный позор, честно я пытался непредвзято, хотя очень люблю оригинальный сериал,  и позитивно подойти к просмотру, но пукан-таки сгорел. От актеров и не требуется быть похожими на прототипы, но в наших нет никакой харизмы. Первая сцены первой серии в американском были сделаны очень вкусно и ярко, в нашем невнятная хрень, лжеПатрик даже бутерброд не успел сделать. А еще непонятно, может актеров переозвучивали, или у них речь не поставлена, но они очень невнятно говорят. Я посмотрел 2 серии и дропну

Плюсую этому анону. Очень хотелось дать сериалу шанс, но нет. Все выглядит очень вымученно и натужно.

#23422 2018-03-21 15:59:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а есть где-нибудь пилотная серия Доктора Хауса, где не царствовал бы оранжевый? Или пилот только такой?

#23423 2018-03-21 17:11:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

И у меня вопрос  :awe:  в шведском Мосте отношашки размазаны равномерно по сезонам или там есть арки на которых можно безболезненно бросить?

#23424 2018-03-21 17:34:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны с менталистом, спасибо. Даже начинать тогда не стану. Мне и оригинальный сериал зашел не весь, пережеванный наверное и пытаться не стоит смотреть.

#23425 2018-03-21 17:36:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в шведском Мосте отношашки размазаны равномерно по сезонам

В нем в первых двух сезонов отношашек нет совсем. Чем и ценен )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума