Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#23301 2018-03-19 08:45:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

анон начал смотреть Once Upon a Time,

Я даже первый не осилил.

#23302 2018-03-19 10:00:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я тут обмазываюсь Зачарованными и вот... какая же у них откровенно-шлюховатая манера одеваться была в этом сериале  :facepalm:
Все эти торчащие наружу сиськи, подчеркнутое отсутствие белья и соски, рабочий дресс-код типа приличного офиса, хотя в таком дк и на панели не стыдно поработать... А ведь в сериалах того времени так постоянно женщин одевали, мода такая была. Тогда вообще не обращала внимания, казалось, что это нормально, подражали даже, а щас фейспалм не отлипает.

#23303 2018-03-19 10:14:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ривердейл с каждым разом всё беспощаднее с вотэтоповоротами ;D  С Шерил просто проорал.

#23304 2018-03-19 10:22:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я даже первый не осилил.

Я тоже не смог :friends:

#23305 2018-03-19 10:31:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ривердейл с каждым разом всё беспощаднее с вотэтоповоротами

это 2й сезон? я дропнул после первого, когда все ебанулись, вот думаю, смотреть ли дальше.

#23306 2018-03-19 10:45:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я тут обмазываюсь Зачарованными и вот... какая же у них откровенно-шлюховатая манера одеваться была в этом сериале

В американских сериалах всегда какая-то дурацкая одежда, которую большинство людей носить не будет. Причем она всегда выглядит так, как будто ее только что купили. И профессиональная укладка с макияжем тоже всегда на месте :lol:

#23307 2018-03-19 10:49:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В американских сериалах всегда какая-то дурацкая одежда, которую большинство людей носить не будет. Причем она всегда выглядит так, как будто ее только что купили.

Ну там не только в этом дело, а скорее в том, что она очень, слишком откровенна.То есть ладно, проебы с дресс-кодом, но они там в кадр в таком виде входят, или их в таких ракурсах снимают, что просто неловко на это смотреть. А ведь это сериал для девочек. Сейчас так не делают... Очень заметно не делают - на контрасте с вот этим вот.

#23308 2018-03-19 10:56:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

это 2й сезон? я дропнул после первого, когда все ебанулись, вот думаю, смотреть ли дальше.

Смотри, анон, вдруг норм будет, но там реально с каждым разом всё мыльнее и мыльнее.

#23309 2018-03-19 10:57:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Все эти торчащие наружу сиськи, подчеркнутое отсутствие белья и соски, рабочий дресс-код типа приличного офиса, хотя в таком дк и на панели не стыдно поработать...

Значит, мне не показалось ;D  Думал, что это модные тренды того времени.

#23310 2018-03-19 10:58:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И профессиональная укладка с макияжем тоже всегда на месте

вчера смотрел один адвокатский сериал, так там одна из гг пришла злая домой, сняла одежду и легла в кровать спать. в макияже. с красной помадой, тенями и тушью на лице :lol:

#23311 2018-03-19 11:00:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ха, в сериалах и фильмах всегда спят в макияже и моются в душе в макияже  =D

#23312 2018-03-19 11:02:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ха, в сериалах и фильмах всегда спят в макияже и моются в душе в макияже 

это да, но там был прямо такой яркий макияж, который и за вечерний бы сошел. при этом девушка героини рядом была с типа чистым лицом

#23313 2018-03-19 11:03:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Значит, мне не показалось ;D  Думал, что это модные тренды того времени.

Это, видимо, как раз там самая объективизация и вот это все, от чего щас скандал в Вайнштейном полыхнул. То есть тогда для них это было нормально, актрисы явно не видели ничего такого в таком виде и даже гордились, что мужиков с них прет. А сейчас многое из того, слава богу, ушло и вообще вызывает ахуй.

#23314 2018-03-19 11:04:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вчера смотрел один адвокатский сериал, так там одна из гг пришла злая домой, сняла одежду и легла в кровать спать. в макияже. с красной помадой, тенями и тушью на лице

Ну, я так, обозлившись, тоже иногда могу  :please:

#23315 2018-03-19 11:04:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

это да, но там был прямо такой яркий макияж, который и за вечерний бы сошел

ну вот порой с таким и спят, и даже, что удивительно, просыпаются!

#23316 2018-03-19 11:05:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Думал, что это модные тренды того времени.

Да, тренды. И по современным меркам что-то кажется откровеннее, а что-то - намного скромнее. Например, джинсы были широкие и расклешенные, а не в облипку. Вот маечки - это да. И отказ от белья (был даже период, когда было модно не носить трусики)

#23317 2018-03-19 11:15:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Зачарованные шлюховатые? Серьезно? :facepalm: :lol:

#23318 2018-03-19 11:26:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Зачарованные шлюховатые? Серьезно? :facepalm: :lol:

возможно, это про новых мужиков в каждой серии :trollface:

#23319 2018-03-19 11:29:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тренды, тренды.
И маечки, и вырезы, и макияжи адовые, и отказ от белья, и непременное мини в обтяг. И "платья" похожие скорее на то, что бабушки назвали бы "комбинацией".

В сериале могли утрировать, конечно (ну и сон в макияже - вне времени, до сих пор), но в целом такоэ.

#23320 2018-03-19 11:54:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

декольте - шлюха, мини - шлюха, соски торчат - вообще пробы ставить некуда! Это вы, аноны, те люди, из-за которых все купальники с толстенным слоем поролона продаются?

#23321 2018-03-19 12:01:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В сериале могли утрировать, конечно

Да нет, в сериале на самом деле все гораздо скромнее =D А в жизни вообще рулил летний, даже скорее пляжный стиль. И это очень заметно и по фильмам/сериалам, и по клипам, и по самой музыке. Например, в конце 90-х в моде была латиноамериканская музыка, сериалов про теплые местечки и пляжную жизнь было чуть ли не больше, чем процедуралов. Самый яркие пример - это, конечно, "Спасатели Малибу".

До этого, кстати, в моде была широкая, свободная одежда. Яркие цвета в 80-х, более сдержанные - уже в 90-х. Это в тему того, что "раньше была сплошная объективация" :lol:

#23322 2018-03-19 12:04:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это вы, аноны, те люди, из-за которых все купальники с толстенным слоем поролона продаются?

Анон, да это просто дети в интернете, которые начитались тамблера и уверены, что раньше женщин специально так одевали, чтоб объективизировать. Мода? Не, не слышали.

#23323 2018-03-19 12:05:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не расстраивайтесь. Скоро в моду окончательно войдет реализьм. Будем любоваться в сериалах и кино на бомжеватых и нечесаных в любой ситуации, включая прием у английской королевы.

Помню в одном сериале детектив если не активничала то у неё были красивые распущенные волосы. По мере необходимости она их собирала в пучок, потом пошла под прикрытие у нее на голове были лохмы. Я не сразу обратил на это внимание. Просто все по делу и глаз не резало.
Еще в каком-то фильме, английском кажись, ГГня прискакала на работу в офис в кедах, переобулась, волосенки пригладила и уселась красоткой.

С другой стороны ждать реализма именно от Зачарованных это несколько наивно. У них там ангелы, демоны и летающие вундервафли.

#23324 2018-03-19 12:10:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мода? Не, не слышали.

И тебя не смущает, что мода именно что объективизирует женщину?

#23325 2018-03-19 12:11:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да никто за реализм вроде не топил, просто удивлялись трэшовому шмоту. Так-то в реале тоже порой трэшово одеваются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума