Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#23201 2018-03-14 17:20:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот недавно Зачарованных пересматривала, кстати.

Я смотрел когда мне было 30+. Но я наверно инфантил, я и сейчас  мультики со сказками люблю. Недавно, вот, Десятое королевство пересматривал. Няшился как в первый раз.

Анон пишет:

Чот не слышала такого, наоборот у них личная жизнь это личное - ну, то, что я знаю по личному общению.

простынь

#23202 2018-03-14 17:25:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Об американских семьях. Там и домохозяйках, и об отказе от карьеры ради воспитания детей, и компенсации в случае развода при таких условиях
http://family-abc.ru/etnografiya-semi/i … kaya-semya

Но оно так часто в их медиах всплывает, что сложно увернуться.

#23203 2018-03-14 17:36:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Упахивающие обадвародителя это же для бедноты.

Почему это? Это как раз зависит от уклада семьи. Хватает богатых семей, где оба работают потому что им нравится делать карьеру.
Эта семья, кстати, не богатая.

Анон пишет:

В кино стажеры постоянно задерживаются чтобы показать какие они хорошие, а боссы типа тоже много работают.

Это как бы в основное время, а не так, что ты с работы ушел и тебе звонят в 4 ночи. Могут позвонить, если форс-мажор и прям очень надо. В том числе потому что если ты упахался с переработками, поспать и отдохнуть - это твое святое.

#23204 2018-03-14 17:44:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Меня раздражают не некрасивые и не безумно красивые, а мода на потрепанных лахудр обоего пола.

Понимаю, о чем ты, да.
У них, кстати, с этим тоже странно, потому что я тут с удивлением узнала, что, например, мальчики из СПН многими местными воспринимаются почти как бомжи. Я потом ходила докапывалась к каждому встречному буквально, многие сказали, что да, неопрятный стремный бродяга. Оба.

Меня еще раздражает несоответствие внешности и образа жизни. Если вечно макияжик-укладка-свежий вид, не важно, в три утра или посреди помойки.
Или какие-то вот крайности, когда офигенно гламурная и моделистой внешности героиня с дорогущим гардеробом и сумками и вечной укладкой в любой ситуации. Причем под настроение - может раздражать,а может наоборот как для обмазаться самое то. Вот как для пример героиня сериала, где она патологоанатом. "Тело как улика", что-то такое. Один раз смотрела отлично прошло, второй раз решила пересмотреть и прям не, раздражает.
Ну и вот типаж домохозяйки-овцы меня раздражает, да.

#23205 2018-03-14 17:51:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это как бы в основное время, а не так, что ты с работы ушел и тебе звонят в 4 ночи. Могут позвонить, если форс-мажор и прям очень надо.

офтоп

Х его З Просто в сериалах даже обычная работа выглядит как один большой форс-мажор. Иной раз зыришь и не поймешь, у них в забугорье в руководстве что наше начальство из госслужб сидит, которое не может организовать работу, без вечных задержек и вот-прям-щас-срочно-нужно-вчера? Причем этим грешат именно американские сериалы. Хотя я читал про работу в полиции в Америке. Там вроде смены, за количеством часов следят строго.

#23206 2018-03-14 18:02:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

мальчики из СПН многими местными воспринимаются почти как бомжи. Я потом ходила докапывалась к каждому встречному буквально, многие сказали, что да, неопрятный стремный бродяга.

Насколько я помни, сорян если склероз, они фактически и были бродягами. Дома нет. Вечно в разъездах. Работа гламурного вида не требует. За работу опять же вроде не платят. Я так и не понял на какие шиши они вообще жили.

Анон пишет:

Меня еще раздражает несоответствие внешности и образа жизни. Если вечно макияжик-укладка-свежий вид, не важно, в три утра или посреди помойки.
Или какие-то вот крайности, когда офигенно гламурная и моделистой внешности героиня с дорогущим гардеробом и сумками и вечной укладкой в любой ситуации. Причем под настроение - может раздражать,а может наоборот как для обмазаться самое то.

Соглашусь по поводу неуместной гламурности. Но, считайте меня лукистом, она вызывают чуточку меньше раздражения и более приятна глазу чем непонятно с чего взятая лахудрость.
Больше всего бесит грязь. Не то что у шофера под ногтями или крестьянки. А нарочитая, на которой старательно заостряют внимание. Типа мы реалисты. У наших персов не только ногти грязные, но и рожи. Причем персы не бомж, а пиратка или революционерка - вчерашняя курсистка. В жизни не поверю, что первая не умывается никогда, а вторая морду платочком не протрет даже ели воды не будет.

#23207 2018-03-14 18:45:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Насколько я помни, сорян если склероз, они фактически и были бродягами. Дома нет. Вечно в разъездах.

Ну там была оценка именно по внешности, без знания того, есть ли дом и вот это все. Вот чисто то, как они одеваются и выглядят.

Анон пишет:

Но, считайте меня лукистом, она вызывают чуточку меньше раздражения и более приятна глазу чем непонятно с чего взятая лахудрость.

Ну соглашусь, чо.
Ты, наверное, как я. Я сериалы смотрю чтобы расслабиться, и мне приятнее смотреть на приятное, а подчеркнутая грязь менее приятна, чем гламур. Особенно когда чтобы посмотреть на грязь и трэш достаточно выглянуть в окно.

#23208 2018-03-14 18:47:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

у них в забугорье в руководстве что наше начальство из госслужб сидит, которое не может организовать работу, без вечных задержек и вот-прям-щас-срочно-нужно-вчера? Причем этим грешат именно американские сериалы

Меня в этом смысле удивляют юридические процедуралы - там вечно запарки и времени нет ни на что. У меня сестра американский юрист, она на это смотрит чтобы поржать.

#23209 2018-03-14 19:01:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну там была оценка именно по внешности, без знания того, есть ли дом и вот это все. Вот чисто то, как они одеваются и выглядят.

А ну так-то бомжики.))) Но очень симпатичные бомжики.

Анон пишет:

Ты, наверное, как я. Я сериалы смотрю чтобы расслабиться, и мне приятнее смотреть на приятное, а подчеркнутая грязь менее приятна, чем гламур. Особенно когда чтобы посмотреть на грязь и трэш достаточно выглянуть в окно.

:friends:  Именно.

Анон пишет:

Меня в этом смысле удивляют юридические процедуралы - там вечно запарки и времени нет ни на что. У меня сестра американский юрист, она на это смотрит чтобы поржать.

Представляю её истерическую реакции на Форс-мажоров. Там вообще все это в абсолюте. Но в добавок персы запросто могут ишачить всю ночь, а утро быть свежими аки розы вне зависимости от возраста и еще день отбегать бодрячком.

#23210 2018-03-14 21:48:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А ну так-то бомжики.))) Но очень симпатичные бомжики.

Да  :yeah:

Просто вот чисто по внешности например для меня они просто два парня в расслабленной одежде. А (некоторые) американцы их "стиль" воспринимают как "стремные бродяги".

#23211 2018-03-15 01:56:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А ну так-то бомжики.))) Но очень симпатичные бомжики.

Ты на каком сезоне дропнул, анонче? А то где-то посреди восьмого им отпал подземный бункер полный сокровищ от дедушки-таймтревелера в наследство, так что со всеми своими фланелевыми рубахами и специальными шампунями для шелковистости волос они теперь живут там и не бомжуют без дела.

#23212 2018-03-15 01:57:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты на каком сезоне дропнул, анонче? А то где-то посреди восьмого им отпал подземный бункер полный сокровищ от дедушки-таймтревелера в наследство, так что со всеми своими фланелевыми рубахами и специальными шампунями для шелковистости волос они теперь живут там и не бомжуют без дела.

О господи :lol:
мимодропнувший после четвёртого сезона

#23213 2018-03-15 02:00:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

после четвёртого сезона

И не досмотрел АПОКАЛИПСИС? КАК? Я сутки не спал пока не добил.

#23214 2018-03-15 02:04:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И не досмотрел АПОКАЛИПСИС? КАК? Я сутки не спал пока не добил.

Ну мне если честно вообще не зашёл сериал, но все уговаривали до четвёртого сезона дотерпеть, в четвёртом сезоне типа огонь. Я дотерпел, перетерпел этот сезон и наконец дропнул :lol:

#23215 2018-03-15 07:58:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты на каком сезоне дропнул, анонче?

Третий кажись. Это было лет 10 назад. Я его по телеку смотрел.

Анон пишет:

А то где-то посреди восьмого им отпал подземный бункер полный сокровищ от дедушки-таймтревелера в наследство, так что со всеми своими фланелевыми рубахами и специальными шампунями для шелковистости волос они теперь живут там и не бомжуют без дела.

Взоржал. Походу через восемь лет и , вероятно, кучу вопросов от фанатов, киношники поняли что надо как-то оправдать питание братиков маной небесной.

#23216 2018-03-15 08:13:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

оправдать питание братиков маной небесной

Так они же и так были воришки-мошеннички и снимали деньги с чужих карт. А в седьмом сезоне они ещё и задружились с хакершей, которая прокачала умения и навыки им до уровня "хакеры господни, не смотрите, как и что, но мы делаем, у нас тут кино".
Что касается небесной маны, у них же теперь и личный ангел есть, по крайней мере он один раз из-за пропитания Винтов магазин громил, может и ману приносит со вкусом конца света.

И не досмотрел АПОКАЛИПСИС? КАК? Я сутки не спал пока не добил.

Я кстати сначала посмотрел ту серию из пятого сезона, где литерали был постапокалипсис, потом 4 сезона смотрел и ждал, что вот-вот разразится апокалипсис, потом понял, как ловко меня наебали, но чудо-трава уже не отпустила.  :lol:

#23217 2018-03-15 08:33:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Так они же и так были воришки-мошеннички и снимали деньги с чужих карт. А в седьмом сезоне они ещё и задружились с хакершей, которая прокачала умения и навыки им до уровня "хакеры господни, не смотрите, как и что, но мы делаем, у нас тут кино".

Не помню чтоб они мошенничали. Но, как выше писал, это было давно. Братишки стали нахерами? Мдя. Все круче и круче.
Я регулярно думаю, а не раскурить ли снова. Парни-то горячи, как Ад. Тем более там есть ангелы и демоны. Но чо-то как-то стремаюсь, то они хакеры, то еще кто.

#23218 2018-03-15 08:36:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не помню чтоб они мошенничали.

Было-было, там пярмо с первой серии было, что Дин отлично мошенничает с кредитками, в покер и на бильярде.

то они хакеры, то еще кто

Аноооооон  :lol: Там такая джигурда, что хакерством можно не то что пренебречь, на него вообщевнимание только ожившая маменька обратила, остальным хватает общего ололо.

Тем более там есть ангелы и демоны.

Кстати, Дин был демоном, правда недолго и фински стыдно.  :lol:

Отредактировано (2018-03-15 08:41:07)

#23219 2018-03-15 08:54:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Было-было, там пярмо с первой серии было, что Дин отлично мошенничает с кредитками, в покер и на бильярде.

Не буду спорить.

Анон пишет:

на него вообщевнимание только ожившая маменька обратила,

Еще и маменька ожила?! Ну и компот))

Анон пишет:

Кстати, Дин был демоном, правда недолго и фински стыдно. 

Да ты чо?!
Интересно, а в каком сезоне будет слэш? Он там просто обязан быть. Вроде как даже актер который Дина играл смирился что их слэшат. Так не уж то киношники такую благодатную тему пропустят? Тем более, толерантность-репрезентация, все дела.

#23220 2018-03-15 08:56:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

сайт moviebuster.tv

я даже про такой не слышала, спасибо за наводку!

#23221 2018-03-15 09:00:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Интересно, а в каком сезоне будет слэш? Он там просто обязан быть. Вроде как даже актер который Дина играл смирился что их слэшат. Так не уж то киношники такую благодатную тему пропустят? Тем более, толерантность-репрезентация, все дела.

фанаты и просто фансервис на ура жрут, зачем там слэш? :lol:

#23222 2018-03-15 09:06:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

фанаты и просто фансервис на ура жрут, зачем там слэш?

Логично. Два мужика в кадре - уже слэш. Главное чтоб Дину или Сэму не нашли постоянных девушек и не начались отношеники а-ля санта-барбара.

#23223 2018-03-15 09:10:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Главное чтоб Дину или Сэму не нашли постоянных девушек и не начались отношеники а-ля санта-барбара.

Ну с девукшками это факт не рискнут делать, им для зомг драмы среди фанатов и охуения мамы вполне хватает живущего с ними в бункере Каса.  :lol:

#23224 2018-03-15 09:12:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну с девукшками это факт не рискнут делать, им для зомг драмы среди фанатов и охуения мамы вполне хватает живущего с ними в бункере Каса

Я про Каса только фанфики читал. )))) Что-то ты так задорно рассказываешь. Надо припасть. Тем более у меня есть что рукоблудить.

#23225 2018-03-15 09:14:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Интересно, а в каком сезоне будет слэш?

Смотря что тебе слэш. Главных героев явно не попереслешат официально, но фансервиса там пардоньте жопой жуй. Ну и второстепенные герои там бывают самые разные, гейские женатые охотники были, фемслэш в кадре был, смена пола была, сейчас ещё фемслэш раскручивают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума