Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!!!

#23126 2018-03-13 23:11:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В Волшебниках основная любовная линия разве слэшевая?

Я бы не сказала, что там вообще есть основная любовная линия.
Часть героев просто спит со всеми, кто предложит, или с кем захочется :lol:

#23127 2018-03-13 23:28:28

Анон

Анон пишет:

Часть героев просто спит со всеми, кто предложит, или с кем захочется

Орнул чаечкой когда

Скрытый текст

мертвый Пенни подслушал сожаление Марго о том, что они не успели переспать

#23128 2018-03-13 23:29:40

Анон

Анон пишет:

Ну всё-таки Квентин/Элис ещё тянется, хоть они и разосрались

#23129 2018-03-14 00:00:22

Анон

Анон пишет:

Аноны, слушайте, а существуют вообще сериалы, чтобы подо всех пункты подходили?

Скрытый текст

Гг или хотя бы один из гг - гей/би, на начало сериала без отношений или расстается.
Есть другой персонаж гей/би, пусть не один из гг, но тоже хорошо раскрытый.
Они вступают в отношения далеко не сразу (то есть не так что упали-потрахались в первой серии, а потом начинают друг другу мозги ебать), сближаются постепенно, в идеале на начало сериала не были знакомы.
У них нормальные отношения, все добровольно и искренне, никто ни на кого ни давит, никто никого не использует, создатели сериала не дрочат ни на кого из пары и не выдают финтов ушами вроде "одному можно мудить, второму нет, одному все прощается даже друзьями пары, второму шаг в сторону до конца жизни припоминать будут все вокруг" и прочее подобное. Такое было с Блейном в Гли, да и Оливер в КИНЗУ отличился.
Ни у кого из пары нет ВИЧ.
Сюжет сериала не вертится вокруг проблем ЛГБТ и гомофобии (и слишком явных аллюзий на это).
Сериал либо закончен, либо еще идет.
Если закончен, то оба из пары живы-здоровы и не разошлись.

вторая серия мужчины в оранжевой рубашке :(

#23130 2018-03-14 00:56:54

Анон

Воробьев в этой серии Нереального смачно поцеловал Джея. Анон подозревал, что чего-то не хватает, оказалось именно этого :lol: Надеюсь, они закрутят романчик.

#23131 2018-03-14 01:13:01

Анон

Воробьев в этой серии Нереального смачно поцеловал Джея. Анон подозревал, что чего-то не хватает, оказалось именно этого :lol: Надеюсь, они закрутят романчик.

О анон я аж сгорел весь :wankerboy:

#23132 2018-03-14 01:14:03

Анон

Хотя это мой любимый персонаж наряду с Бобби, Кроули и некоторыми лебедями.

Что касается этой сладкой парочки

СПН 13

Кроули покончил с собой, а Бобби получил двойника из иного мира, который жив,
цел, орёл, катит яйца к Мэри (Мэри оживили в конце 11 сезона, да)

#23133 2018-03-14 01:24:22

Анон

Анон пишет:

О анон я аж сгорел весь

Там буквально один поцелуй, анон. Но я тоже =D

#23134 2018-03-14 01:46:25

Анон

Досмотрел новую серию Алиениста. Пиздец(

#23135 2018-03-14 06:19:14

Анон

Волшебники

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

В Волшебниках основная любовная линия разве слэшевая?

Часть героев просто спит со всеми, кто предложит, или с кем захочется :lol:

Просто в заявке было:

Гг или хотя бы один из гг - гей/би, на начало сериала без отношений или расстается.
Есть другой персонаж гей/би, пусть не один из гг, но тоже хорошо раскрытый.
Они вступают в отношения далеко не сразу (то есть не так что упали-потрахались в первой серии, а потом начинают друг другу мозги ебать), сближаются постепенно, в идеале на начало сериала не были знакомы.
У них нормальные отношения, все добровольно и искренне, никто ни на кого ни давит, никто никого не использует, создатели сериала не дрочат ни на кого из пары и не выдают финтов ушами вроде "одному можно мудить, второму нет, одному все прощается даже друзьями пары, второму шаг в сторону до конца жизни припоминать будут все вокруг" и прочее подобное. Такое было с Блейном в Гли, да и Оливер в КИНЗУ отличился.
Ни у кого из пары нет ВИЧ.
Сюжет сериала не вертится вокруг проблем ЛГБТ и гомофобии (и слишком явных аллюзий на это).
Сериал либо закончен, либо еще идет.
Если закончен, то оба из пары живы-здоровы и не разошлись

#23136 2018-03-14 06:27:03

Анон

Люцифер
Анон пишет:

Кто ванговал треугольник Пирс-Хлоя-Люся? Накаркали)))) :facepalm:

Ненавижу быть прав в такой всратой блядской поебени! :fuuu:

Анон пишет:

Особенно доставило, что когда нашли труп лежащий в квартире, в комнате (напоминаю действие происходит в Лос-Анжелесе, в Калифорнии) все (детективы со стажем и эксперт) решили что мужик вот только что окочурился. И поребовалась дополнительна я экспертиза чтобы установить что трупаку больше двух дней. :facepalm:

За что, как, зачем они делают это с персонажами?! :panic:

Анон пишет:

Мейз истерит. Линда вообще отупела в конец. Две маленьких девочки, а не взрослые женщины.

То есть они все еще не разобрались с этим дерьмом? Так, все, ну нахуй, с меня хватит. Бросаю эту ебанину.

#23137 2018-03-14 06:27:16

Анон

Анон, который смотрит третий сезон Готэма хочет сказать, что

Скрытый текст

Во-первых, мой пердак подпалила Изабелла своей охуенной идеей сделать из себя копию Кристин, это блять что вообще было такое! :fuuu: Ладно, она не рассталась с Нигмой несмотря на целый ушат охуенных новостей о нем (убийца, псих из Аркхэма, убил женщин буквально с её лицом, живет и крутит любовь со злобным криминальным мэром). Но провоцировать его нафига?! Что вообще могло пойти ТАК в её истории!!!
Во-вторых, теперь мой пердак палит Пингвин, убивающийся вокруг Нигмы. Анон конечно рад, что слэшерам додали, но блин, не мог бы он заняться и какими-то делами, он блин гребаный криминальный гений-выживатор, что за Санта-Барбара с ним приключилась!  :fuuu: Аж на Джима Гордона стало интересно смотреть на таком фоне.
В-третьих, сериал трепыхнулся побыть криминальной драмой ещё разок, но потом вдруг переобулся в прыжке обратно в "во всем виноваты неведомые мутантные вирусы". Блин. :bubu:

По-крайней мере все присутствующие перестали говорить стишками.  :bubu:

Отредактировано (2018-03-14 06:28:38)

#23138 2018-03-14 06:39:32

Анон

Люцифер

Скрытый текст
Анон пишет:

Ненавижу быть прав в такой всратой блядской поебени!

Я тоже блеванул.

Анон пишет:

За что, как, зачем они делают это с персонажами?!

Не знаю, анон. Я сам смотрел сквозь фейспалм.

Анон пишет:

То есть они все еще не разобрались с этим дерьмом? Так, все, ну нахуй, с меня хватит. Бросаю эту ебанину.

Не-а. Прикинь.

Скрытый текст

Мейз и Линда пришли к Шарлоте, как к адвокату улаживать конфликт, там поцапались. А потом Мейз сломала подаренную Линдой Секиру или как еще называется эта штука.

Я досмотрю. Осталась одна серия. Хотя после этой даже на фанфики не стоит. Может после 18 меня окончательно отпустит.

#23139 2018-03-14 07:38:20

Анон

Досмотрел новую серию Алиениста. Пиздец(

А чего там?

#23140 2018-03-14 08:16:46

Анон

Люцифер
Анон пишет:

Я тоже блеванул.

А там как вообще, Люци->Хлоя->Пирс, или еще как-то извратились?

Анон пишет:

Не-а. Прикинь.

Это какое-то изощренное удовольствие - сливать собственных персонажей и вместе с ними сериал, не иначе :facepalm:

Анон пишет:

Я досмотрю. Осталась одна серия. Хотя после этой даже на фанфики не стоит. Может после 18 меня окончательно отпустит.

Ох, анончик, даже не знаю, как сказать...

#23141 2018-03-14 08:32:35

Анон

Анон пишет:

получил двойника из иного мира, который жив,
цел, орёл, катит яйца к

ёптвоюматьёптвоюматьёптвоюмать! Как я понимаю Кроули. А самое ужасное, что эта бездна смотрит на меня и говорит "Добрый вечер" :lol: Наверно, буду досматривать всё же.

Анон пишет:

А чего там?

Да, чего там?

#23142 2018-03-14 08:33:16

Анон

Люцифер

Скрытый текст
Анон пишет:

А там как вообще, Люци->Хлоя->Пирс, или еще как-то извратились?

Спойлер

Скрытый текст

Люсю выставили идиотом. Он типа решил притворится Хлоя ему по барабану. Типа папа тогда не будет шантажировать его смертью Хлои. Ну вот Хлоя и пригласила Пирса на, когда ей прислали два билета на концерт.

Анон пишет:

Ох, анончик, даже не знаю, как сказать...

Бля! Нет!!! Зачем?!!! *успокоился* Я где то находил расписание до 18 серии. Ну и подумал что в 3 сезоне их всего и будет 18. Но 24
Может третий Люцифероанон их посмотрит а потом нам проспойлерит?

#23143 2018-03-14 08:33:33

Анон

Наверно, буду досматривать всё же.

Торопись, а то продлят на 14 сезон и тебя окончательно затянет эта трясина.  :lol:

#23144 2018-03-14 08:46:20

Анон

Анон пишет:

Торопись, а то продлят на 14 сезон и тебя окончательно затянет эта трясина.

Боюсь, мои внуки ещё будут его смотреть, с реинкарнациями, двойниками и детьми главных персонажей. Возможно, от старых уже останутся головы в банках, как в Футураме, но шоу маст го он =D

#23145 2018-03-14 08:46:54

Анон

Люцифер
Анон пишет:

Спойлер

А Пирс согласился?

Анон пишет:

Может третий Люцифероанон их посмотрит а потом нам проспойлерит?

Будем надеяться)

#23146 2018-03-14 09:00:43

Анон

Люцифер

Скрытый текст
Анон пишет:

А Пирс согласился?

Да. Ему типа Ами мозг прокомпостировал. Типа жизни надо радоваться и в бога верить. Пирс разом отбросил ангст и возрадовался.

#23147 2018-03-14 09:14:23

Анон

Люцифер
Анон пишет:

Да. Ему типа Ами мозг прокомпостировал. Типа жизни надо радоваться и в бога верить. Пирс разом отбросил ангст и возрадовался.

Если увидишь зарево пожара за окном, анончик - это мой пердак полыхает.
Надеюсь, прилетит Азираэль и всех отпиздит.

Отредактировано (2018-03-14 09:15:09)

#23148 2018-03-14 09:22:15

Анон

Люцифер

Скрытый текст
Анон пишет:

Если увидишь зарево пожара за окном, анончик - это мой пердак полыхает.

Тоже подумал, что лучше бы Пирса прибили лопатой? Слушай. Может я не так понял? Я вот сейчас смотрю на собственный коммент. Ну ведь херня же полная. Не могли такую муть показать. Вспоминаю. Да нет.  Пирс сидел ангстился. Элла пыталась его развеселить. Потом подключила Дэна. Дэн подключил Ами. Тот сказал что позитивится потому, что верит в бога. Пирс воспрял духом и принял приглашение Хлои.

Третий Люцифероанон, оно вот так? Ты досматривать будешь?

#23149 2018-03-14 09:29:00

Анон

Я буду досматривать, могу потом проспойлерить. Но у меня не горит жопа из-за Хлои и Пирса (вот из-за Мейз ревнивой истерички полыхает).

четвертый Люцифероанон

#23150 2018-03-14 09:31:29

Анон

Люцифер
Анон пишет:

Тоже подумал, что лучше бы Пирса прибили лопатой?

Или бензопилой, угу.

Анон пишет:

Пирс сидел ангстился. Элла пыталась его развеселить. Потом подключила Дэна. Дэн подключил Ами. Тот сказал что позитивится потому, что верит в бога. Пирс воспрял духом и принял приглашение Хлои.

У меня, реально, нет единого слова, чтобы выразить все свои чувства от этого пиздецового празднества тупости на трупах логики и здравого смысла :facepalm:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+