Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#22701 2018-03-02 18:34:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь смотрел новый сезон Х-файлов дальше первой серии? Там станет лучше или ну его?

4 серию смотри.
Я предпочитаю думать, что кроме нее в Х файлах после 2002 года ничего не было и не будет =D

#22702 2018-03-02 18:35:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Воу, второй сезон Атланты уже начался, оказывается.

#22703 2018-03-02 18:36:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Господи, да какой тос. Даже новое поколение было похожим по стилю, но другим. Тут же такие потуги на что-то сверх, никакие тихоходки не спасут. Чтобы тихоходки работали, нужна атмосфера. А тут атмосфера пафосного тоста в гостях у начальника.

#22704 2018-03-02 18:42:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Господи, да какой тос. Даже новое поколение было похожим по стилю, но другим. Тут же такие потуги на что-то сверх, никакие тихоходки не спасут. Чтобы тихоходки работали, нужна атмосфера. А тут атмосфера пафосного тоста в гостях у начальника.

https://youtu.be/IKS8noZj8hw

#22705 2018-03-02 19:28:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Индевор" в марте, а душа жаждет британцев, расследований и приятных героев, за которыми интересно наблюдать

Идет уже Индевор. Как и Шетланд, например) А еще вышел 4 сезон The Brokenwood Mysteries, он не британский (хоть и очень в их стиле и с периодически появляющимися британскими актерами), но очень приятный.

#22706 2018-03-02 19:28:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И всё вот это с серьезным лицом "у нас тут серьезная научная фантастика".

После "Это я мечтал разговаривать с грибами!" не верю  =D
И еще там мужик, которые главный инженер(?) похож на Уоша из Светлячка.
Итого, Айзекс, тихоходка и "Уош". Вот и все плюсы сериалы. Шестая серия, уже утомилась смотреть.

#22707 2018-03-02 20:32:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Взываю к коллективному разуму.  :awe:

"Смерть в раю" на сегодняшний год закончился, "Индевор" в марте, а душа жаждет британцев, расследований и приятных героев, за которыми интересно наблюдать.
Только не что б прям жизненное или нуар или с давящей безысходностью, свинцовым, пасмурным небом и холодным промерзшим пейзажем.

Анон, Индевор уж кончается.

#22708 2018-03-02 20:58:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Как и Шетланд

это почти точное

Анон пишет:

или с давящей безысходностью, свинцовым, пасмурным небом и холодным промерзшим пейзажем

#22709 2018-03-02 21:06:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Даже новое поколение было похожим по стилю, но другим. Тут же такие потуги на что-то сверх, никакие тихоходки не спасут.

я не понимаю, чего ты хочешь, да и хуй с ним.

#22710 2018-03-02 21:14:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

посмотрел трипующих, а есть еще что-то подобное? бонг и чела будущего смотрел

Ты имеешь в виду "Путешественников"?

#22711 2018-03-02 22:03:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Процедуриал про иллюзиониста из Вегаса, помогающего ФБР раскрывать преступления, на днях начинается. Где-то я такое уже видел.

Скрытый текст

#22712 2018-03-02 23:08:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

я не понял почему в готэме

Скрытый текст

#22713 2018-03-02 23:26:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Другое дело, если ты ждал чего-то в духе ТОСа, чтоб и фэнтези, и светло, но так это многие ждали и обломались, это да.

Все забывают, что среди Стар Треков был еще Дип Спейс 9, в котором были и серьезные темы, и война, и тлен всякий, но при этом он все равно сохранял атмосферу Стар Трека и не обламывался. А тут все прям из кожи вон лезут, показывая, что тут вам не ТОС, тут все такое взрослое и серьезное, а на выходе какой-то цирк с грибами и казалось бы, причем тут Стар Трек.

#22714 2018-03-03 00:20:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Волшебники 8ой серией внезапно годноту ебанули. Даже затрудняюсь уже относится к нему как к настолько плохо, что уже хорошо. Начинаю верить в ружья, которые выстрелят и во все глаза ищу и предполагаю. А ведь с настолько укуренным сеттингом можно плясать хоть до физической смерти актером и дольше.

В 9ой аннонсировали музыкальную серию.

#22715 2018-03-03 00:53:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Волшебники 8ой серией внезапно годноту ебанули. Даже затрудняюсь уже относится к нему как к настолько плохо, что уже хорошо. Начинаю верить в ружья, которые выстрелят и во все глаза ищу и предполагаю. А ведь с настолько укуренным сеттингом можно плясать хоть до физической смерти актером и дольше.

В 9ой аннонсировали музыкальную серию.

Мюзикла жду еще больше, чем обычных серий))
Вообще они становятся как-то не сказать, что серьезней, но содержательней чтоли. Обычно сериалы чем дальше, тем хуже, а тут такое ощущение, что только разогнались к 3 сезону.

#22716 2018-03-03 02:22:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, в "Алиенисте"

Скрытый текст

#22717 2018-03-03 07:49:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Процедуриал про иллюзиониста из Вегаса, помогающего ФБР раскрывать преступления, на днях начинается. Где-то я такое уже видел.

Скрытый текст

Что-то похоже на "Белый воротничок" по тону.
Мальчик милый, так и хочется его с кем-нибудь сослешить. С агентом ФБР вроде химия не очень, да?

#22718 2018-03-03 12:29:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты имеешь в виду "Путешественников"?

нет, вот это http://seasonvar.ru/serial-12838-Tripuy … eason.html

#22719 2018-03-03 15:27:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Читаю описание сериала "На улицах беспорядок и хаус, который будоражит нервы и держит в постоянном напряжении" Вот вы это серьезно?
А вообще я пришла поныть про Гримм. Последний сезон это одно сплошное ВТФ. Проебано все: сюжет, характеры, логика, ВСЕ.
Может аноны знают хорошие сериалы про сказки или городское фентази (не янг адалт). Про "Однажды" знаю

#22720 2018-03-03 15:30:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что-то похоже на "Белый воротничок" по тону.
Мальчик милый, так и хочется его с кем-нибудь сослешить. С агентом ФБР вроде химия не очень, да?

Меня не волнуют вопросы слэша, но агент вообще не понравилась по трейлеру, такая эээ силиконовая и перетянутая  :casper:

#22721 2018-03-03 15:39:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вообще я пришла поныть про Гримм. Последний сезон это одно сплошное ВТФ. Проебано все: сюжет, характеры, логика, ВСЕ.

Обнимемся, анон. Я упоролся Гримом, но так и не смог его досмотреть. А как начинался. Ммммммм. Пересказ сказок под Sweet Dreams - Eurythmics

Анон пишет:

Может аноны знают хорошие сериалы про сказки или городское фентази (не янг адалт). Про "Однажды" знаю

Десятое королевство)))
Попробуй "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"  Своеобразный альтернативный мир. Англия начала 19 века.

#22722 2018-03-03 15:43:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

хорошие сериалы про сказки

можно попробовать изумрудный город. он не блеск, но приятно дарковый.
американские боги, как вариант?
уже который год мечтаю о нормальном сериале по славянской мифологии ( чувствую, никогда-никогда-никогда мне не обломится

Отредактировано (2018-03-03 15:44:29)

#22723 2018-03-03 16:08:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

уже который год мечтаю о нормальном сериале по славянской мифологии ( чувствую, никогда-никогда-никогда мне не обломится

Анон, по греческой не могут снять . А она намного популярнее(((
Со славянской вообще швах.

#22724 2018-03-03 16:41:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Может аноны знают хорошие сериалы про сказки или городское фентази (не янг адалт). Про "Однажды" знаю

А старые мини-сериалы - переделки "Страны Оз" и "Алисы в стране чудес" смотрел? Называются "Tin Man" и "Alice".

Анон пишет:

Процедуриал про иллюзиониста из Вегаса, помогающего ФБР раскрывать преступления, на днях начинается. Где-то я такое уже видел

Трейлер еще смотрел, но был же сто лет назад сериал, где иллюзионист-спец по спецэффектам помогал раскрывать преступления, назывался "Иллюзия убийства", анону он очень нравился. А еще про раскрывающего преступления немолодого фокусника есть не то британский, не то австралийский сериал, но его анон не смотрел.

Отредактировано (2018-03-03 16:42:26)

#22725 2018-03-03 16:50:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, какие сериалы погладят меня по daddy issues? Где есть мужик, весь из себя фигура отца такой, и какой-нибудь юноша, о котором заботятся и взаимодействуют с ним всяко? Типа Suits, ну или динамика как в Кингсман подходит. Притти притти плиз? у меня грустный одинокий вечер хочу обмазаться филинами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума