Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#22351 2018-02-18 19:01:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Скачать, что ли, миднайт этот ваш, на говорящего кота посмотреть...

Тебя предупредили что там собраны херовые фанфики? :evil:
Но зато кинковые! :love:

#22352 2018-02-19 15:04:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не знаю, зачем, но опять начала смотреть "Люцифера", третий сезон. Аноны, мне кажется, или актриса, которая играет Мэйз, совсем не умеет играть? Персонаж мне нравится, но актриса своей деревянностью и гримасами все портит. Я в оригинальной озвучке смотрю, так что дело не в русской озвучке.

#22353 2018-02-19 15:17:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, сегодня утром видел по каналу Россия рекламу их нового сериала про Салтычиху
кто-нибудь видел трейлер?
как думаете, говно или посмотреть можно?

#22354 2018-02-19 15:26:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не знаю, зачем, но опять начала смотреть "Люцифера", третий сезон. Аноны, мне кажется, или актриса, которая играет Мэйз, совсем не умеет играть? Персонаж мне нравится, но актриса своей деревянностью и гримасами все портит. Я в оригинальной озвучке смотрю, так что дело не в русской озвучке.

ХЗ. Меня больше Хлоя бесит. Мене кажется она вообще с одной и той же рожей ходит и перс уныл.  То что Мейз типа деревянная, ну, она как бы должна быть безэмоциональной. По крайней мере проявлять меньше эмоций, ибо древний демон. Её многие вещи в принципе колыхать не должны.

#22355 2018-02-19 15:32:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Её многие вещи в принципе колыхать не дол

Но она слишком старательно изображает рожей, что ей все похуй. Хлоя мне как персонаж не слишком нравится, но актриса ок.

Отредактировано (2018-02-19 15:34:46)

#22356 2018-02-19 15:49:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Её многие вещи в принципе колыхать не дол

Но она слишком старательно изображает рожей, что ей все похуй. Хлоя мне как персонаж не слишком нравится, но актриса ок.

Да и ладно. Я все равно дрочу на маму Люца и Линду)
Эх! Люся! Какую женщину проебал.

#22357 2018-02-19 15:54:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не знаю, зачем, но опять начала смотреть "Люцифера", третий сезон. Аноны, мне кажется, или актриса, которая играет Мэйз, совсем не умеет играть? Персонаж мне нравится, но актриса своей деревянностью и гримасами все портит. Я в оригинальной озвучке смотрю, так что дело не в русской озвучке.

я недавно снова начал только ради пирсифера, посмотрел три серии с ними, остальное дропнул.

Люцифер заебал уже своими ухмылками и мартисьюшностью, Хлоя бесит как персонаж и как актриса, все остальное - meh

#22358 2018-02-19 15:56:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Её многие вещи в принципе колыхать не дол

Но она слишком старательно изображает рожей, что ей все похуй. Хлоя мне как персонаж не слишком нравится, но актриса ок.

У Хлои пара выражений лица на все и она отчаянно не химичит с Люцем. Ужасно унылый пейринг.

#22359 2018-02-19 15:59:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У Хлои пара выражений лица на все и она отчаянно не химичит с Люцем. Ужасно унылый пейринг.

Вымученный. Мне кажется что и киношники это уже поняли и теперь просто не знают что с этим пейрингом делать.

#22360 2018-02-19 16:01:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У Хлои пара выражений лица на все и она отчаянно не химичит с Люцем. Ужасно унылый пейринг.

Вымученный. Мне кажется что и киношники это уже поняли и теперь просто не знают что с этим пейрингом делать.

Убить Хлою к чертям. Вывести ее из сюжета.

#22361 2018-02-19 16:14:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

по каналу Россия рекламу их нового сериала про Салтычиху

Екатерина у них очень мыльная была.
Но тема, конечно, борзая.

#22362 2018-02-19 16:19:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Убить Хлою к чертям.

Люсин папа не позволит  ;D  Хлоя же его творение.

#22363 2018-02-19 16:33:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мое идеальное видение сериала: Хлоя+Пирс, Мейз+Амень, хлоин бывший + Люцина мама, Люцик+ Элла

#22364 2018-02-19 16:35:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а есть что-то вроде Лоста?

Чтобы захватывающе, наш мир и наше время, какая-то мистическая хуйня, немного научной фантастики, крутые герои, нагнетение. А самое главное - чтобы было мистики эдак 10% а не целиком сериал. Ато я начинаю смотреть сериалы и мистичейской фигней затыкают все дыры, а хотелось бы чтобы это была юзюминка.

Мне нравятся вещи типа Секретных материлов и Лоста. Где не все сразу уверовали в мистику, а ищут логические объяснения.

#22365 2018-02-19 16:43:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Убить Хлою к чертям. Вывести ее из сюжета.

+++++
Но анон прав.

Анон пишет:

Люсин папа не позволит    Хлоя же его творение.

К тому же ГГня.

Анон пишет:

Мое идеальное видение сериала: Хлоя+Пирс, Мейз+Амень, хлоин бывший + Люцина мама, Люцик+ Элла

Пирс слишком хорош для Хлои. Тем более он хочет сдохнуть. Если Хлоя+Пирс, то обоих в расход. Может отдать Пирса Элле? Она от него прется, а ему все равно. Люси отдать .. Хотел написать Линде, но она его послала. Да баба она очень даже, за что ей так мучиться?
Самое рукалицо будет если киношкники все-таки оставят Люсю с Хлоей. Хотя у него реально этой самой химии даже с Пирсом больше, чем с детектившей.

#22366 2018-02-19 16:46:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Самое рукалицо будет если киношкники все-таки оставят Люсю с Хлоей. Хотя у него реально этой самой химии даже с Пирсом больше, чем с детектившей.

Я вангую, что их недоюст будут тянуть до последнего сезона, а потом все-таки сведут вместе.

Отредактировано (2018-02-19 16:48:02)

#22367 2018-02-19 16:51:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое рукалицо будет если киношкники все-таки оставят Люсю с Хлоей. Хотя у него реально этой самой химии даже с Пирсом больше, чем с детектившей.

Я вангую, что их недоюст будут тянуть до последнего сезона, а потом все-таки сведут вместе.

Я искренне надеюсь, что нет, потому что Пирса же ввели, бже.
Потому что это как свести кожаный диван и обычную табуретку, ну зачем, видно же, что вообще не пара и химии никакой.

да даже между Пирсом и желанием Люцифера его убить больше химии.

#22368 2018-02-19 16:54:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я вангую, что их недоюст будут тянуть до последнего сезона, а потом все-таки сведут вместе

Либо знаете оставят открытый конец с намеком: "Он улетел, но обещал вернуться."

Отредактировано (2018-02-19 16:55:36)

#22369 2018-02-19 17:00:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Раз уж тут обсуждают

Миднайт, Техас

#22370 2018-02-19 17:04:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кто смотрел последнюю серию Моста??? Умоляю, напишите под пятиэтажный спойлер, кто там из основных героев помер в итоге!

#22371 2018-02-19 19:16:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а есть что-то вроде Лоста?

Чтобы захватывающе, наш мир и наше время, какая-то мистическая хуйня, немного научной фантастики, крутые герои, нагнетение. А самое главное - чтобы было мистики эдак 10% а не целиком сериал. Ато я начинаю смотреть сериалы и мистичейской фигней затыкают все дыры, а хотелось бы чтобы это была юзюминка.

Мне нравятся вещи типа Секретных материлов и Лоста. Где не все сразу уверовали в мистику, а ищут логические объяснения.

Внесериальное. Фильм Жатва. Вот точненько по реквесту.

Скрытый текст

По сериалам, возможно, Пастырь Preacher 2016. НЕХ немного стеснительный. Трэшово, своеобразненько.

Скрытый текст

Американские боги 2017 (да, по книге Нила Геймана, если что, американская классика), тоже такая недомистика-фэнтези, и ГГ все не верит и не верит (хотя там уже тупко надо было быть). Современность и ограниченная магия. Плак-плак, шоуранеры сбежали, второго сезона может и не быть. А сцены там временами просто богические.

Скрытый текст

Хелмлок-гроу (надеюсь правильно написал). Вампиро-оборотническая парочка негеев (обсуждаемо) в современной недоброй готической сказке. Первый сезон хорош. Дальше хуже и хуже. Впрочем, и под запрос не особо подходит. Паранормальная хуйня выскакивает изо всех углов. Я его просто люблю.

Скрытый текст

О! Классика. Медиум. Там изюминка сериала в мистической одаренности главной героини и ее занятной обычной бытовой жизнью. Красавица и умница Аркетт в главной роли.

Отредактировано (2018-02-19 19:17:01)

#22372 2018-02-19 19:26:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Чтобы захватывающе, наш мир и наше время, какая-то мистическая хуйня, немного научной фантастики, крутые герои, нагнетение. А самое главное - чтобы было мистики эдак 10% а не целиком сериал. А

Может тебе Ясновидящий/третий глаз подойдет? Вроде как под твои запросы подходит. Есть сомнения в крутости персонажей. Не крепкие орешки. Это факт. Но они определенно не жалкие и очень интересные. И еще там нет так называемых "хороших парней"
Спойлерить не буду. Там твист шикарный.
http://seasonvar.ru/serial-14731-YAsnovidetc2016.html

#22373 2018-02-19 20:09:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики-Мостовые  ;D Уже посмотрели финал? Я да, и мне понравилось. Хорошее завершение сезона и сериала в целом.

#22374 2018-02-19 20:42:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А женский Доктор уже начался? В смысле, Доктор Кто?

#22375 2018-02-19 22:23:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А женский Доктор уже начался? В смысле, Доктор Кто?

Да вроде уже и закончился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума