Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#22101 2018-02-13 08:22:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У меня тоже обнаженка в углероде вызывала фейспалм. Так нарочито "смотрите мы взрослое сурьозное шоу!!11!!". Боюсь за ведьмака.

А в чем проблема то с обнаженкой? По мне, только сцена с голыми клонами Рейлин ту мач, а так нормально. И это они еще парадиз на острове не показали, а могли бы.

#22102 2018-02-13 08:46:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А в чем проблема то с обнаженкой?

Она для галочки и уже заебала.

#22103 2018-02-13 08:56:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да, ГГ там просто прекрасный. И Ллойд хороооош (см. гифки). И вообще сериал после трех эпизодов оставляет очень приятное ощущение.
Но не могу избавится от чувства, что это экранизация какого-то неизданного романа Лукьяненко.

почему неизданного? Черновик же. Только в том плане, что

Скрытый текст

Но лучше.

#22104 2018-02-13 09:11:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А в чем проблема то с обнаженкой?

Она для галочки и уже заебала.

Она как бы работает на сюжет.

Скрытый текст

#22105 2018-02-13 09:45:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне показалось логичным, что в Углероде много голых тел. Раз у них там уже овердохуя лет тело считается всего лишь оболочкой, понятно, что отношение к телу у них должно измениться. Ну, валяются штабелями голые оболочки шлюх обоих полов, ну так то оболочки же да к тому же шлюх. Ну, вон та атака голых клонов :lol: Рей надо было перед приходом Ортеги всех клонов одеть, что ли? Или им вообще нужно клонов все время держать одетыми?

#22106 2018-02-13 09:58:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Так там валяются синтетические тела. А клонов проще держать голыми, смысл их одевать/раздевать.

#22107 2018-02-13 10:01:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Мне показалось логичным, что в Углероде много голых тел. Раз у них там уже овердохуя лет тело считается всего лишь оболочкой, понятно, что отношение к телу у них должно измениться. Ну, валяются штабелями голые оболочки шлюх обоих полов, ну так то оболочки же да к тому же шлюх. Ну, вон та атака голых клонов  Рей надо было перед приходом Ортеги всех клонов одеть, что ли? Или им вообще нужно клонов все время держать одетыми?

ппкс!

#22108 2018-02-13 11:29:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Красивых голых мужиков чем больше тем лучше, лишними не будут.

#22109 2018-02-13 11:31:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Красивых голых мужиков чем больше тем лучше, лишними не будут.

Это объективизация мужчин. )))

#22110 2018-02-13 11:38:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот не надо, деревянные там только тетки, и то не все. 

Ответное "вот не надо" - Мириам, Ортега, мама Ортеги, Рей - все довольно живенькие и колоритные. Эпизодические тетки вроде Анемон тоже. Зато Ковач и Эллиот весьма бревноваты. "Мне не нужен этот мир без тебя" с тем же лицом с каким он хлопья ел, ыыы  :affraid:

#22111 2018-02-13 11:41:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Красивых голых мужиков чем больше тем лучше, лишними не будут.

Это объективизация мужчин. )))

Кошмар! Ужас!
Кстати, а кто страдает от этой объективизации? Те кто снялся в голом виде? Их силой заставляли? Или сантехник Вася с дояркрй Маша?

#22112 2018-02-13 11:45:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У Ковача роль сурового нуарного детектива, но при этом оттенки эмоций на лице есть, и голосом он хорошо играет. А когда он же изображает Райкера, то реально видно, что это два разных человека, пусть и внешне одинаковых. Опять же, когда надо, Ковач и порыдать может. А Ортега, извините, как из мыла сбежала. А Рей

Скрытый текст

Но актриса красивая. А вот Квелл это полный факап.

#22113 2018-02-13 11:45:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне тоже кажется, что обнаженка в "Углероде" логичная, а не как в ИП "чтоб было".

#22114 2018-02-13 11:48:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кошмар! Ужас!
Кстати, а кто страдает от этой объективизации? Те кто снялся в голом виде? Их силой заставляли? Или сантехник Вася с дояркрй Маша?

Ты что, в каждой второй рецензии про объективизацию и обнаженку. И там же про азиата Ковача, которого втиснули в белое тело, а ему хоть бы хны, и он не рефлексирует по поводу неазиатского тела.  А, еще мое любимое, 25 век на дворе, а тетки по прежнему намакияжены и на каблуках. И проституция процветает все еще, кто бы мог подумать. А, ну и еще про вторичность и бла бла бла.

#22115 2018-02-13 11:55:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

И там же про азиата Ковача, которого втиснули в белое тело, а ему хоть бы хны, и он не рефлексирует по поводу неазиатского тела.

Это ж какой жопой нужно смотреть, чтоб такие претензии выкатывать?
Один из моих любимых моментов, когда Ковача спрашивают, что это за имя шизофреника — Такеши Ковач :lol: Даже если отставить в стороне, что он с детства по всяким телам пошлялся, все равно остается, что он на половину неазиат по происхождению.

#22116 2018-02-13 11:59:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У Ковача роль сурового нуарного детектива, но при этом оттенки эмоций на лице есть, и голосом он хорошо играет.

Да отлично он играет вообще, ему вообще роль в херт-комфорте как родная была бы, у меня радар перегрелся, взорвался и умер.

Анон пишет:

если отставить в стороне, что он с детства по всяким телам пошлялся, все равно остается, что он на половину неазиат по происхождению

У него фамилия приемного папаши же? не родного.

#22117 2018-02-13 12:02:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Неа, там же показывают его родителей, папа славянин, а мама японка. На его родной планете, Харлан, как раз такое население, славяне и японцы. Так что он полукровка.

#22118 2018-02-13 12:04:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Неа, там же показывают его родителей, папа славянин, а мама японка.

Я так поняла, что его мама нашла себе какого-то мужика за еду для детей.

#22119 2018-02-13 12:07:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я так поняла,

это в книге так? Из сериала это никак не следует. Наоборот, он там как-то говорит о том, что нужно чувствовать очень сильное отчаяние, чтобы убить отца, и говорит явно из своего опыта. Вряд ли он так говорил бы о приемном отце.

#22120 2018-02-13 12:07:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да отлично он играет вообще, ему вообще роль в херт-комфорте как родная была бы, у меня радар перегрелся, взорвался и умер.

Так херта как раз хватает, и комфорта чуть-чуть.

Скрытый текст

#22121 2018-02-13 12:09:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Так херта как раз хватает, и комфорта чуть-чуть

Я слэшер  =D

#22122 2018-02-13 12:10:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И там же про азиата Ковача, которого втиснули в белое тело, а ему хоть бы хны, и он не рефлексирует по поводу неазиатского тела. 

ИЧСХ, "с другой стороны" сериалу тоже достается. И негры там сплошные, и азиаты, и тетки крутые, и даже марксизм углядели. Совсем эти леваки со своей политкорректностью охуели.

#22123 2018-02-13 12:10:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

это в книге так? Из сериала это никак не следует.

Не, это я по сериалу так поняла.

#22124 2018-02-13 12:10:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ИЧСХ, "с другой стороны" сериалу тоже достается. И негры там сплошные, и азиаты, и тетки крутые, и даже марксизм углядели. Совсем эти леваки со своей политкорректностью охуели.

Ахаха, всем не угодили, и правым, и левым.

#22125 2018-02-13 12:13:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ахаха, всем не угодили, и правым, и левым.

Значит, все правильно сделали  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума