Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#22076 2018-02-12 14:18:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Где конкретно находится стек рассказывают в первые же 15 минут, кажется. Это совсем не секрет. Опять же, сай фай, киберпанк и антиутопии, наверняка есть знакомые тропы. Ну и что?

#22077 2018-02-12 14:21:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Как смотреть/читать/играть один канон, не отвлекаясь на мысли о другом? :lol: У меня тоже такое. Замечаю общие детали/сходства, а потом начинаю думать, что вот бы было здорово почитать аушку такую или кроссовер.

#22078 2018-02-12 14:29:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Где конкретно находится стек рассказывают в первые же 15 минут

Ну так и Йегер появляется в самом начале. Тот анон на шингек намекает =D Они там гигантам в том же месте, где в Углероде стек, плоть вырезают, чтоб убить.

#22079 2018-02-12 14:32:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Где конкретно находится стек рассказывают в первые же 15 минут

Ну так и Йегер появляется в самом начале. Тот анон на шингек намекает =D Они там гигантам в том же месте, где в Углероде стек, плоть вырезают, чтоб убить.

Что такое шингеки, вообще не знаю. Аниме не смотрела, если что. Первая ассоциация это "Бегущий по лезвию", новый и старый.

#22080 2018-02-12 15:53:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ни из тех же лесов куда-то загружали свои сознания

А куда они загружались? Что, их просто вот так ждали подготовленные тела для их операций?

#22081 2018-02-12 16:12:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А куда они загружались? Что, их просто вот так ждали подготовленные тела для их операций?

Та очередной проеб создателей сериала. В книге квеллисты были суперкрутым движением с мощным подпольем. А Энвои были агентами Протектората, им тела предоставляли местные власти или местная же правительственная агентура.

#22082 2018-02-12 21:57:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел "Alias Grace" и задумался. Когда читал книгу, как-то не обращал внимания, а после сериала понял, что анона очень напрягает идея

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-12 22:01:11)

#22083 2018-02-13 01:19:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Серьезно, аноны? Вы не смотрите Counterpart? Это же фантастика с паралелльными вселенными, двойниками, великолепной актерской игрой и режиссурой.

#22084 2018-02-13 01:21:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это же фантастика с паралелльными вселенными, двойниками, великолепной актерской игрой и режиссурой.

и при этом с плохим пиаром

#22085 2018-02-13 01:24:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрел "Alias Grace" и задумался. Когда читал книгу, как-то не обращал внимания, а после сериала понял, что анона очень напрягает идея

Скрытый текст

А зачем этой странной женщине экранное время?

#22086 2018-02-13 01:39:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О как я вовремя сюда. Все обсуждение сначала не читала, потому что не могу держать в себе весь накопившийся яд и горячий пердак.
По наводке хорошего человека начала смотреть Углерод. Где-то на середине 1 серии вспомнила, что таки читала книги по сабжу. Но читала настолько давно, что помню только, что мне в общем понравилось, но без залипания.
Но вот от сериала прямо таки бомбит. Как же епта заебала вся эта хренова новомодная "реалистичность" - все эти секс, морбодой, обнаженка и прочая. Что нормально и к месту смотриться в "Игре престолов", уже начинает подбешивать в каждом втором новомодном тайтле, претендующем на широкую взрослую аудиторию.
В Углероде постарались особо, раздели и со всех ракурсов показали весь каст. Причем не поскупились даже не мужские хуйцы. Респект конечно за смелость и гендерное равенство, но лучше бы они нормальный сценарий склепали и заставили актеров играть хоть немного. А то видать те решили, что если раздеться и вымазаться искусственной кровью, то можно и не играть никак.
В общем в очередной раз анона обломали в поисках чего-то годного хотя бы чтоб под него спокойно вышивать. Не говоря уже о том, чтоб залипнуть в просмотр(

#22087 2018-02-13 01:45:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Серьезно, аноны? Вы не смотрите Counterpart? Это же фантастика с паралелльными вселенными, двойниками, великолепной актерской игрой и режиссурой.

Жду окончания. Не люблю онгоинги.  ;D

#22088 2018-02-13 02:13:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а 2 сезон Американской истории преступлений кто-нибудь смотрит? Мне прям отлично заходит, круче, чем 1-й. Может потому, что психованные маньяки интересней проблем угнетения афроамериканцев в 70-х и сложностей жизни разведенных женщин с детьми ;D Из няшного гея из Гли вышел прекрасный совсем не няшный маньячище. Тоже гей, правда ;D

#22089 2018-02-13 02:14:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Серьезно, аноны? Вы не смотрите Counterpart? Это же фантастика с паралелльными вселенными, двойниками, великолепной актерской игрой и режиссурой.

Жду окончания. Не люблю онгоинги.  ;D

Но если ты посмотришь, когда сезон закончится, обязательно приходи расскажи, как тебе, ок? А то я уже не могу читать эти обсуждения Карбона при тотальном игноре этого сериала((((

#22090 2018-02-13 02:17:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это же фантастика с паралелльными вселенными, двойниками, великолепной актерской игрой и режиссурой.

и при этом с плохим пиаром

А что значит с плохим пиаром? В смысле, его не форсят нигде?

#22091 2018-02-13 02:18:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что значит с плохим пиаром? В смысле, его не форсят нигде?

Примерно. Даже самый лучший в мире сериал может провалиться если про его существование никто не узнает

#22092 2018-02-13 02:18:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А то я уже не могу читать эти обсуждения Карбона при тотальном игноре этого сериала

та же фигня, бро, правда у меня с другим сериалом
но я помню, как мы тут всех заебывали с кровавой гонкой, поэтому терплю и не вахтерствую :lol:

Отредактировано (2018-02-13 02:19:08)

#22093 2018-02-13 02:28:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Серьезно, аноны? Вы не смотрите Counterpart? Это же фантастика с паралелльными вселенными, двойниками, великолепной актерской игрой и режиссурой.

Ты б хоть трейлер внёс!

#22094 2018-02-13 02:37:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Внесу  ссылкой (потому что не могу вставить видео почему-то) трейлер
https://www.youtube.com/embed/Xxbxo_NfvM0
и видеоревью:
https://www.youtube.com/embed/jHoqcLagAe4

алсо, в этом сериале есть lesbian assassin, ну как можно это не смотреть? (и на ао3 нет ни одного фика. ни одного фика(((()

алсо, для любителей подобного, там есть вот эта няшечка:

Скрытый текст

#22095 2018-02-13 02:41:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

кровавой гонкой

Божечки, как я скучаю по гонке... Убила бы за какой ни будь вбоквел, не заикаюсь о втором сезоне.

#22096 2018-02-13 03:25:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ну как можно это не смотреть?

Ну какт. Всё такое тёмное и главгерой не кажется приятным. Может, как-то и гляну, но желания бежать смотреть точно не возникает.

#22097 2018-02-13 03:45:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ну как можно это не смотреть?

Ну какт. Всё такое тёмное и главгерой не кажется приятным. Может, как-то и гляну, но желания бежать смотреть точно не возникает.

ГГ на самом деле на удивительно приятный, если речь идет о Говард1, и магнетичный, если о Говард2, и при этом очевидно, что это один и тот же человек, на самом деле (не актер, а именно человек).
А уж голос его можно часами слушать.

#22098 2018-02-13 04:51:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да, ГГ там просто прекрасный. И Ллойд хороооош (см. гифки). И вообще сериал после трех эпизодов оставляет очень приятное ощущение.
Но не могу избавится от чувства, что это экранизация какого-то неизданного романа Лукьяненко.

#22099 2018-02-13 05:37:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Углероде постарались особо, раздели и со всех ракурсов показали весь каст. Причем не поскупились даже не мужские хуйцы. Респект конечно за смелость и гендерное равенство, но лучше бы они нормальный сценарий склепали и заставили актеров играть хоть немного. А то видать те решили, что если раздеться и вымазаться искусственной кровью, то можно и не играть никак.

Вот не надо, деревянные там только тетки, и то не все.  =D

#22100 2018-02-13 07:36:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У меня тоже обнаженка в углероде вызывала фейспалм. Так нарочито "смотрите мы взрослое сурьозное шоу!!11!!". Боюсь за ведьмака.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума