Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#21126 2018-01-08 13:31:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, если не вы, я и не узнал бы что Ривердейл снят по комиксам 

как и сабрина маленькая ведьма  :hat:

Ну это я в принципе не смотрел  :hat:

#21127 2018-01-08 14:20:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

все тут так агенство холистическое нахваливают, надо глянуть судя по всему)

#21128 2018-01-08 14:33:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А это расследование на оба сезона?

во втором сезоне новый сюжет.

кстати, вроде не видела, чтобы сюда вносили, но по Сабрине снимут сериал. причем изначально планировался как спин-офф Ривердейла, и давно поговаривали, что Сабрина в нем мелькнет, но в итоге снимать будет нетфликс. по сравнению с существующим сериалом он будет более серьезным и хорроровым (в статьях сравнивают с Ребёнком Розмари и Экзорцистом), на главную роль уже взяли Кирнан Шипка.

#21129 2018-01-08 14:35:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

не знаю, типичное ли, но вообще да  но пока всё-таки любопытно, кто убийца. А это расследование на оба сезона? продираться тяжеловато, но картинка и музыка (неоригинальная) нравятся, неоновая кафешка вообще радует взгляд. Актёры так себе, кроме главгероя - тот просто полный отстой. Джагехед зато интересный персонаж, комиксы, что ли, почитать

нет, во втором сезоне другая сюжетная линия.
Джагхед тоже нравился в первом сезоне, но во втором актёр уже начал подбешивать и герой тоже Х)

#21130 2018-01-08 14:53:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну это я в принципе не смотрел 

а это теперь одна вселенная

#21131 2018-01-08 15:28:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а подскажите каких-нибудь новых или малоизвестных старых сериалов про вампиров? Хочу про вампиров, а уже все смотрел (True Blood, Blade, The Strain, Ultraviolet, Buffy+Angel) или знаю, но не пошло (The Vampire Diaries, Moonlight, Blood Ties)...

#21132 2018-01-08 15:40:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а подскажите каких-нибудь новых или малоизвестных старых сериалов про вампиров? Хочу про вампиров, а уже все смотрел (True Blood, Blade, The Strain, Ultraviolet, Buffy+Angel) или знаю, но не пошло (The Vampire Diaries, Moonlight, Blood Ties)...

Kindred: The Embraced

#21133 2018-01-08 16:02:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а кто еще Ольгу смотрит? никогда бы не подумала, что буду так ржать над российским сериалом и получать столько удовольствия от просмотра. теперь волнуюсь, что 2 сезон хуже сделают.

второй сезон как по мне даже лучше, меня стали меньше бесить ее дочка со своим парнем.

#21134 2018-01-08 16:08:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

кстати, вроде не видела, чтобы сюда вносили, но по Сабрине снимут сериал. причем изначально планировался как спин-офф Ривердейла, и давно поговаривали, что Сабрина в нем мелькнет, но в итоге снимать будет нетфликс. по сравнению с существующим сериалом он будет более серьезным и хорроровым (в статьях сравнивают с Ребёнком Розмари и Экзорцистом), на главную роль уже взяли Кирнан Шипка.

О_О
Сабрина-ведьма - это же тот дешёвый детский сериал из нулевых с говорящим котом и актрисой, нихуя не умеющей играть?
Они в одной вселенной с Бетти и Вероникой?? Фига се)
Интересно, как это будет выглядеть в стиле Экзорциста. Надеюсь, Салема оставят =)

#21135 2018-01-08 16:14:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не в тему и с мороза, но.
Анон посмотрел отличный короткий сериал:
https://en.wikipedia.org/wiki/The_End_o … *ing_World

Это, конечно WTF и чернушненько (триггеров полно, ЕВПОЧЯ), но мне прям понравилось. Все такое британское и такой мрачный абсурд.

#21136 2018-01-08 16:23:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Не в тему и с мороза, но.

я на прошлой странице тоже о нём писал :D
очень понравился.

#21137 2018-01-08 16:26:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а "Восьмое чувство" стоит смотреть? И как там финал - нормально закончили или оборвали?

#21138 2018-01-08 16:30:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И как там финал - нормально закончили или оборвали?

Стоит, по-моему) Финала еще нет - сериал закрыли, но выпустят специальный эпизод, чтобы закончить сюжет.

#21139 2018-01-08 16:33:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Финала еще нет - сериал закрыли, но выпустят специальный эпизод, чтобы закончить сюжет.

Тогда подожду, пока выпустят. А то мало ли...

#21140 2018-01-08 17:01:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Серьезно, я чуть не прослезился от линии Дирка и Тодда. Все эти "ты мой друг, бла-бла-бла". Давно не видел такого.

Кстати, да! Впервые я в восторге от 2 мужиков без гомосексуализма. Это даже странно в наши дни, что без намеков и подоплеки.

#21141 2018-01-08 17:30:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, да! Впервые я в восторге от 2 мужиков без гомосексуализма. Это даже странно в наши дни, что без намеков и подоплеки.

В ВК было!

#21142 2018-01-08 17:31:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне бы хотелось, чтобы сняли новых Зачарованных. Но, конечно, не снимут.

#21143 2018-01-08 17:31:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кстати, да! Впервые я в восторге от 2 мужиков без гомосексуализма. Это даже странно в наши дни, что без намеков и подоплеки.

В ВК было!

Я про сериалы. Такое мне еще не встречалось.

#21144 2018-01-08 17:34:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да ну, мало что ли отношений друзей в сериалах? О_о Особенно во всяких сериалах про напарников

#21145 2018-01-08 17:37:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а подскажите каких-нибудь новых или малоизвестных старых сериалов про вампиров? Хочу про вампиров, а уже все смотрел (True Blood, Blade, The Strain, Ultraviolet, Buffy+Angel) или знаю, но не пошло (The Vampire Diaries, Moonlight, Blood Ties)...

Совсем старый - Forever Night ("Бессмертный Найт", "Вечный рыцарь" или "Рыцарь навсегда" в разных переводах) 
Три сезона прекрасного вампирско-детективного процедурала про вампира-полицейского.
Ру-фандома считай, что нет, но на англосайтах по нему до сих пор горят, пишут фички и даже фесты проводят, хотя сериал завершен в 1996г.

Единственный минус - на русский озвучивали только первые 10 серий первого сезона, ну и сабы к 1 и 2 сезону есть, но не все, а к третьему вроде их вообще нету. :(
Анон смотрел в оригинале.

#21146 2018-01-08 17:37:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а McMafia кто-нибудь уже посмотрел? Сильно клюква или норм? BBC, Нортон и Серебряков звучат неплохо, сама тема любопытна (русская мафия в Лондоне), но вспоминая Ривьеру...

#21147 2018-01-08 17:38:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да ну, мало что ли отношений друзей в сериалах? О_о Особенно во всяких сериалах про напарников

Так в Дирке вся малина в том, что они очень мило признают свою дружбу.

#21148 2018-01-08 17:40:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а подскажите каких-нибудь новых или малоизвестных старых сериалов про вампиров? Хочу про вампиров, а уже все смотрел (True Blood, Blade, The Strain, Ultraviolet, Buffy+Angel) или знаю, но не пошло (The Vampire Diaries, Moonlight, Blood Ties)...

Анон, а "Быть человеком" ты смотрел?

Кстати, есть тут желающие потрындеть за преимущества и недостатки оригинальной великобританской версии против штатовской переделки?

#21149 2018-01-08 17:48:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Kindred: The Embraced

Анон пишет:

"Вечный рыцарь"

Спасибо, пошел качать.

Анон пишет:

Анон, а "Быть человеком" ты смотрел?

Нет. А там есть плохие вампиры? Мне кто-то говорил, что там вампир в духе Moonlight, основной смысл в том, что они там с оборотнем и призраком хорошие и вообще ванильно, а я хочу плохишей...

#21150 2018-01-08 17:49:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А мне бы хотелось, чтобы сняли новых Зачарованных. Но, конечно, не снимут.

так вроде бы в разработке идея нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума