Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#20001 2017-12-06 16:02:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ааа што?? Может, это гэги со съёмок?

#20002 2017-12-06 16:18:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А почему никто не пытается превью смотреть? Или погуглить, там же буквами написано название кроссовера? Через одного выскакивают "а чо за кроссовер? а чо смотреть?", тьфу. И кроссовер не хз с чем, а с другими сериалами той же вселенной Стрелы, это слишком сложно, что ли? Почему никто не видит название серии, явно намекающее на кроссовер, только бурчит "а я так ждал, а тут…"? И в прошлых сезонах не было кроссоверов примерно на этих же сериях?

То есть теперь если я смотрю один конкретный сериал, мне нужно после каждой серии смотреть превью (вообще терпеть не могу спойлеры) или гуглить? ну охуеть теперь.
И да, это слишком сложно, если я смотрю один конкретный сериал, отслеживать еще три, а то вдруг решат вхуярить в мой сериал салатную смесь из еще трех сериалов. Я не фанат ДС, мне на хер не упали Супергерл, Стрела, Флеш, я хочу просто спокойно смотреть Легенд. И да, после кроссовера во 2 сезоне Легенд я очень надеялась, что это разовая херня и больше она не повторится. И создателей сериала я очень осуждаю за эту еботу.

#20003 2017-12-06 16:20:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И создателей сериала я очень осуждаю за эту еботу.

смирись, для комиксов это норма

#20004 2017-12-06 16:30:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

смирись, для комиксов это норма

Я чота первый раз в такое влетел. До этого если сериал по комиксам, то понятно, что там какая-то своя вселенная, вот это все, но такой еботы с внезапным миксом, у которого начало где-то там, ни разу не попадалось.
А тут еще в рамках Легенд довольно неприятное событие происходит - и получается, что произошло оно внезапно нисхуя, а не как обычно как часть развивающейся истории.

#20005 2017-12-06 16:44:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ааа што?? Может, это гэги со съёмок?

Нет, правда было в сериале.
Учитывая, что для Легенд один персонаж давно мертв, а второй вообще только появился в Легендах и его там почти не показывают, было довольно странно  :lol:

#20006 2017-12-06 17:00:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Викинги

Скрытый текст

Анон с темой Викингов, спасибо за ссылку, как захочу следующие серии проспойлерить, так понесу туда. )

#20007 2017-12-06 17:02:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Короче, анон досмотрел эту серию Легенд и у него все еще бомбит  :lol:
Такое чувство, что ты пришел в гости к хорошим друзьям приятно время провести, а там какие-то дальние родственники вынесли куда-то твоих друзей, а сами устроили в их хате свои тематические пляски. Причем серия заканчивается довольно долгим сюжетом, который по задумке очень милый и все такое, но поскольку это левые люди и как раз те, кто вынес твоих друзей чтобы в их хате провести свое мероприятие, все это не радует.
В следующий раз буду просто по-быстрому проматывать такие серии- смысловой нагрузки от них никакой, только раздражают.

#20008 2017-12-06 17:04:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Там еще было! Во время прорыва к проходу на Землю-1 и уже после всех приключений. Прямо захотелось сказать: «А ну немедленно вернулся! Этому сериалу нужен мужик, который будет расцеловывать Снарта!».

Может, это гэги со съёмок?

Аноооооон :lol: Я представила сериал, у котоого вот такие гэги со съемок :lolipop:

#20009 2017-12-06 17:11:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В следующий раз буду просто по-быстрому проматывать такие серии- смысловой нагрузки от них никакой, только раздражают.

Зато им Снарта вернули. Немношк упоротого полного героя законопослушного подкатывающего к Стреле и треск шаблона Мика слышен даже на Плутоне, но все же!.. Подкинули дровишек в топку единственного гетного пейринга, который я перевариваю. Раньше самой додумывать приходилось, а тут чуть не канон нарисовали :love: Ну и тот анон был прав: смотрина Снарта, смотри на Мика или на Уэллса с Циско. Можно добавить в этот список Сару с Алекс.

Кстати, почему у злодейских пар лучше получается во все это, чем у судьбой предназначенных друг другу Барри и Айрис? :lol: Нацисткие Оливер с Карой — верю, хоть Оливер дерево, но все равно верится. Или вот чета ДеВо. А у уэсталлена в лучшем случае Барри выходит замуж за Айрис :lol: В худшем — девачка Айрис хочет белое платьюшко, свадебку с геройчиком и значочик «Мы — Флеш» на грудь.

Отредактировано (2017-12-06 17:12:51)

#20010 2017-12-06 17:14:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Зато им Снарта вернули.

Так это отдельная боль!  :lol:
Боже, как я на него дрочил все это время (пока он не помер), а тут мне даже не дали толком насладиться его возвратом, как он уже засосал какого-то левого мужика. Которого я нежно люблю про тому оборотническому сериалу, но все же! где юст!

#20011 2017-12-06 17:21:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато им Снарта вернули.

Так это отдельная боль!  :lol:
Боже, как я на него дрочил все это время (пока он не помер), а тут мне даже не дали толком насладиться его возвратом, как он уже засосал какого-то левого мужика. Которого я нежно люблю про тому оборотническому сериалу, но все же! где юст!

Ну… Мужик-то ушел обратно на нацисткую Землю, а Лео вообще с Легендами во тьме веков.
У меня боль, потому что он весь на позитиве, но я утешаюсь, что еще не вечер. Мне нравился Снарт, который был язвой.

#20012 2017-12-06 17:51:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Киндред

Скрытый текст

#20013 2017-12-06 17:55:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У меня боль, потому что он весь на позитиве, но я утешаюсь, что еще не вечер. Мне нравился Снарт, который был язвой.

Его тут так мало было, я вообще не поняла, откуда он взялся и что с ним, решила, что он Мика троллит ))

#20014 2017-12-06 18:03:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне понравилась эта серия Легенд  :lol:  При том, что остальное я не смотрю и о героях имею смутное представление. А так хоть ознакомилась. Сидела и угадывала, кто есть кто: о, это наверное та девчонка, которая всех бесит; о, а тебя я видела на какой-то гифке.
Как жаль, что мне не 12 лет. Это был бы любимейший сериал

#20015 2017-12-06 18:13:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато им Снарта вернули.

Так это отдельная боль!  :lol:
Боже, как я на него дрочил все это время (пока он не помер), а тут мне даже не дали толком насладиться его возвратом, как он уже засосал какого-то левого мужика. Которого я нежно люблю про тому оборотническому сериалу, но все же! где юст!

ШТА? Слэш узаконили? Какой сезон? Какая серия?

простите, был возбужден. люблю Скофилда с Побега еще

#20016 2017-12-06 18:24:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ШТА? Слэш узаконили? Какой сезон? Какая серия?

Да вон в начале страницы гифки посмотри, там в общем-то все есть  =D
А так 3,8, почти самый конец серии.

Отредактировано (2017-12-06 18:24:29)

#20017 2017-12-06 18:41:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

:slow2: любителям сайберпанка
https://www.youtube.com/watch?v=qM7Eob4YFDQ

#20018 2017-12-06 18:50:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ШТА? Слэш узаконили? Какой сезон? Какая серия?

Да вон в начале страницы гифки посмотри, там в общем-то все есть  =D
А так 3,8, почти самый конец серии.

А вы вообще про какой сериал?

#20019 2017-12-06 18:53:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вы вообще про какой сериал?

Легенды будущего.

#20020 2017-12-06 18:56:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо

#20021 2017-12-06 19:11:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ШТА? Слэш узаконили? Какой сезон? Какая серия?

Да вон в начале страницы гифки посмотри, там в общем-то все есть  =D
А так 3,8, почти самый конец серии.

спасибо, анончик.
пиздец он горяч в 45 лет  :yeah:

как начать жить и не начать пересматривать побег?

#20022 2017-12-06 19:22:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

пиздец он горяч в 45 лет

Мне кажется, он и в 60 будет офигенный. И вообще не выглядит на 45, кстати.

#20023 2017-12-06 19:23:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тупой вопрос: есть ли секс и обнаженка в "Черном зеркале"? Анон смотрит сериалы в электричках, и во время просмотра "Оранжевого - хита сезона" и "Восьмого чувства" его задолбали сопящие в ухо мужики, пялящиеся на сиськи на аноновом экране.

#20024 2017-12-06 19:28:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тупой вопрос: есть ли секс и обнаженка в "Черном зеркале"? Анон смотрит сериалы в электричках, и во время просмотра "Оранжевого - хита сезона" и "Восьмого чувства" его задолбали сопящие в ухо мужики, пялящиеся на сиськи на аноновом экране.

Тогда и "Зеркало" не смотри. Есть.

#20025 2017-12-06 19:37:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тогда и "Зеркало" не смотри. Есть.

Посмотрю дома. :lolipop: Спасибо за ответ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума