Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#19701 2017-11-28 23:11:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон с Флэшем, спасибо тебе большое! Смотрю первый сезон, очень нравится. Думаю открыть клуб ненавистников Айрис Уэст. Это просто пиздец, какая она кретинка.  :wall:

Если тебе Айрис уже в первом сезоне пиздец кретинка, что с тобой будет к четвертому и насколько сильно полыхнет от концовки третьего? Я на первом сезоне считала Айрис просто дурочкой с переулочка.

Отредактировано (2017-11-28 23:12:18)

#19702 2017-11-28 23:24:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Галавант прекрасен. Ржу в голос. Спасибо, аноны.

#19703 2017-11-28 23:54:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если тебе Айрис уже в первом сезоне пиздец кретинка, что с тобой будет к четвертому и насколько сильно полыхнет от концовки третьего? Я на первом сезоне считала Айрис просто дурочкой с переулочка.

я был в ярости когда

Скрытый текст

пожертвовал собой ради айрис в третьем. просто. КАК.

#19704 2017-11-29 01:00:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вот надо было совершать волевое наусилие над собой, чтоб теперь досмотреть второй сезон 8 чувства залпом и грызть ногти.

Скрытый текст

Интересно, 3 сезон будет последним?

#19705 2017-11-29 01:05:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Интересно, 3 сезон будет последним?

эм, анон, третьего сезона не будет же
фанаты выбили только двухчасовую финальную серию

#19706 2017-11-29 01:51:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон с sense8, я давно смотрел и могу путать

Скрытый текст

У меня по ходу просмотра тоже дохуя вопросов по кластерам и Анжелике возникло, надеялся, что в 3 сезоне наконец пояснят, и покажут моар кластеров, нпрмр того чувака, который покрасился под Райли, но хуй теперь.

#19707 2017-11-29 02:29:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У меня по ходу просмотра тоже дохуя вопросов по кластерам и Анжелике возникло, надеялся, что в 3 сезоне наконец пояснят, и покажут моар кластеров, нпрмр того чувака, который покрасился под Райли, но хуй теперь.

Аноны, а давайте повангуем, как могли бы развиваться события, если бы полноценный третий-четвертый-сколько-там-их-надо сезон все-таки дали.
Я считаю, в итоге Номи пришлось бы слить в интернет всю информацию про кластеры, сенсейтов и БПО и сделать существование сенсейтов известным широкой общественности. После этого все персонажи совершили бы каминг-аут.
В линию с Лито Вачовски, наверное, впихнули бы кучу отсылок на реальных личностей, они же вращались в этой тусовке.
Связали бы линии Калы и Кафеуса в плане "негодные лекарства правда отправляют в Кению".
В противостоянии с БПО и Милтоном пришлось бы припрягать обычных людей, не сенсейтов: Амониту, Феликса, вот их всех.

Скрытый текст

Да, у меня тоже такое впечатление осталось.

#19708 2017-11-29 04:01:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если тебе Айрис уже в первом сезоне пиздец кретинка, что с тобой будет к четвертому и насколько сильно полыхнет от концовки третьего?

Не знаю, как анон, а я вряд ли досмотрю дальше первого :lol: Это ж невозможно, какая она тупая сладенькая пизда и как много её, а местами даже не промотаешь, типа сюжет.

#19709 2017-11-29 05:16:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне Айрис тож не понравилась.  =D
Такое ощущение, будто для неё весь мир крутиться вокруг неё одной и ей все должны. Пожизненно. А если будет не так, как она хочет, то потом вынесет мозг, наседая на совесть и чувство вины, эмоциональный шантаж и всё такое.

#19710 2017-11-29 05:33:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Такое ощущение, будто для неё весь мир крутиться вокруг неё одной и ей все должны.

Так он и крутится. ГГ по ней чахнет, бложик про Флэша тоже ведёт она одна во всём Централ-сити,

Скрытый текст

#19711 2017-11-29 10:10:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не знаю, как анон, а я вряд ли досмотрю дальше первого :lol:

Я тоже так думала, а потом плюнула на Айрис. Будем считать, что она неизбежное зло таких сериалов. Но там же еще солнышко Циско и его отношения с Уэллсами :heart: Там эобарри, там колдфлеш. Во втором сезоне мне внезапно зашел Зум. А в третьем можно поболеть за Савитара ;D

Скрытый текст

#19712 2017-11-29 11:07:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон не выдержал и начал смотреть второй сезон Экзорциста.
Какие они котики, я не могу :3 Джон Чо внезапно очень зашёл.

Но уже второй раз поражаюсь тому, что у Томаса с Маркусом не возникло никаких проблем с соцслужбами и ментами из-за экзорцизмов. В первом сезоне несовершеннолетнюю девочку держали на цепи и - с точки зрения непосвящённых - занимались какой-то дикой хуйнёй, доводя девочку до ужасного состояния. Её полиция силой освобождать приехала, и...ничего. Ни им, ни матери. Здесь соц.работница обнаруживает больную извученную девочку, которую какие-то "священники" (один из них уже даже не действующий) пытаются "лечить" экзорцизмом. Девочка, конечно, говорит, что они хорошие и её спасли, но это травмированный ребёнок, которого мамаша убить пыталась.
Неужели ни у кого никаких вопросов ко всему этому? Или типа раз священники, то это уважение их религиозных практик?

#19713 2017-11-29 11:27:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Экзорцист

Скрытый текст

#19714 2017-11-29 11:33:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Опять кроссовер Стрелы, Флеша, Легенд и Супергерл!  :bull:

#19715 2017-11-29 11:34:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а давайте повангуем, как могли бы развиваться события, если бы полноценный третий-четвертый-сколько-там-их-надо сезон все-таки дали.

Я надеялся на завершение линии Сун и ее брата. Но, похоже, там не только "Моя сестра Терминатор", но и "Мой брат - Локи"  :lol: Буду считать, что подстреленный следователь пришел в себя и дал показания.
Милтона и Джонаса, кмк, заставили бы выдавать полезную информацию на ОБС, а потом засадили в тюрьму за массовые репрессии, убийства, опыты на людях, финансовые махинации и т.д.
С другой стороны, теперь не будет ужасно бесившей меня любовной линии Вольфганг/Кала. Хотя частенько Уилл/Райли составляли им конкуренцию  ;D Поддерживаю скандинавскую покровительницу Райли - "любовь внутри кластера - чистейший эгоизм". Вот не надо любви внутри кластера, потому что ее становится слишком много, как и пиздостраданий.

#19716 2017-11-29 11:36:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Экзорцист

Скрытый текст

#19717 2017-11-29 11:39:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Опять кроссовер Стрелы, Флеша, Легенд и Супергерл!  :bull:

я кстати сломался и забросил Флеша именно на первом кроссовере. Не могу смотреть их остальные сериалы :/

#19718 2017-11-29 11:42:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Экзорцист

Скрытый текст

#19719 2017-11-29 11:45:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Экзорцист

Скрытый текст

#19720 2017-11-29 11:50:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

С другой стороны, теперь не будет ужасно бесившей меня любовной линии Вольфганг/Кала. Хотя частенько Уилл/Райли составляли им конкуренцию   Поддерживаю скандинавскую покровительницу Райли - "любовь внутри кластера - чистейший эгоизм". Вот не надо любви внутри кластера, потому что ее становится слишком много, как и пиздостраданий.

Мне Вольфганг/Кала ужасно нравятся. :yeah: Как минимум тем, что Кала как минимум умеет думать и быстро соображает в сложных ситуациях, не теряется.
А Уилл с Райли... Ну, я с них в жуткое мимимими уходила, когда у них не началось вот это все, пиздострадальческое. Потеря ребенка, мужа, потом героин и наркомановые трипы.

Анон пишет:

Я надеялся на завершение линии Сун и ее брата. Но, похоже, там не только "Моя сестра Терминатор", но и "Мой брат - Локи"  Буду считать, что подстреленный следователь пришел в себя и дал показания.

Сун  :yeah: 
А ее брат пидор просто каких поискать :( А полицейский милый, так подкатывал к ней, мимими же

Анон пишет:

Милтона и Джонаса, кмк, заставили бы выдавать полезную информацию на ОБС, а потом засадили в тюрьму за массовые репрессии, убийства, опыты на людях, финансовые махинации и т.д.

как сериальная практика показывает, что ничего не произойдет, кмк  Милтона уберут во избежание раскрытия всей цепочки, а организация которая охотится на кластеры просто на время переключится на что-то другое.

#19721 2017-11-29 11:52:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Просто такое чувство, что в сериале мир как-то по умолчанию принимает, что экзорцизм - это что-то реальное, что есть демоны и всё такое.

У меня такого ощущения нет, но есть ощущение того, что дело происходит в США. ну то есть там же человека так просто не посадишь, ай мин (да и нигде  в адекватном мире не посадишь). То есть процедур я не знаю, не юрист, но не должно ли быть какого-то, ну хз, заявления в милицию? От пострадавших или их родителей или опекуна или работника соцслужбы? а если их нет, то кто начинает судебное преследование и по какому поводу?
Алсо напомню, что в США цветут и пахнут всевозможные секты, включая тех, кто внутри своих сообществ берёт в жёны 13-летних девочек, и правительство не вмешается, пока, например, одна из этих девочек не обратиться в полицию. Почему? А потому что у всех есть права :dontknow:

#19722 2017-11-29 11:52:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Экзорцист

Скрытый текст

#19723 2017-11-29 12:16:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Экзорцист

Скрытый текст

#19724 2017-11-29 12:44:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я кстати сломался и забросил Флеша именно на первом кроссовере. Не могу смотреть их остальные сериалы :/

А я ради первого такого кроссовера посмотрела с начала Легенд и Супергерл даже, Стрелу и Флэша смотрю и так. Ну ладно один раз, но постоянно такое делать?! Я рада только когда Стрела с Флэшом встречаются, потому что шипперю их, а остальные мне нафиг не нужны.

#19725 2017-11-29 12:51:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Экзорцист

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-29 12:54:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума