Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#19551 2017-11-22 14:09:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да и до уровня Фелисити в 3 и 4 сезоне Стрелы таки не скатилось ещё.

а что там с ней?

#19552 2017-11-22 14:15:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь смотрит Землян? Начал смотреть и угарел XD

:slow1: спасибо за этот коммент, анон. Благодаря нему я тоже посмотрел Землян и угарел. Это прям  :lolipop:
Жаль, что сезона только два пока. Теперь вот опять смотреть нечего  =D

А я неспешно на два дня первый сезон растянул, сегодня второй начну) да, прям очень жаль, что поздно узнал и  мало, но зато точно продолжат XD а тебе кто особо запомнился?

Аноны, дайте ссылку, а то у меня поверь в мечту и трава у дома гуглятся(((

#19553 2017-11-22 14:30:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

:slow1: спасибо за этот коммент, анон. Благодаря нему я тоже посмотрел Землян и угарел. Это прям  :lolipop:
Жаль, что сезона только два пока. Теперь вот опять смотреть нечего  =D

А я неспешно на два дня первый сезон растянул, сегодня второй начну) да, прям очень жаль, что поздно узнал и  мало, но зато точно продолжат XD а тебе кто особо запомнился?

Аноны, дайте ссылку, а то у меня поверь в мечту и трава у дома гуглятся(((

People of earth 2016 или земляне сериал 2016

#19554 2017-11-22 14:32:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Спасибо дарагой :heart2:

#19555 2017-11-22 15:22:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и до уровня Фелисити в 3 и 4 сезоне Стрелы таки не скатилось ещё.

а что там с ней?

Чистое имхо. Но за третий сезон сценаристы превратили весёлую няшу в постоянно ноющую неадеквашку с задатками Мэри Сью. Из-за её закидонов в одном кроссовере конец света наступил, в буквальном смысле слова.

Скрытый текст

Плюс сценаристы сделали её этаким поучительным элементом, она постоянно читала лекции и отчитывала героев.  Постоянно, блин. Это был такой сиятельный белый плащ, что этим сиянием можно было целый город освещать. При этом она сама зачастую творила ту ещё хню, но ей всё спускалось с рук.
Я не помню, на третьем или на четвертом сезоне, но Arrow уже стали называть Felicity and friends. Она очень многих бесила, а параллельно ещё упало качество сериала, в целом, и это отразилось на рейтингах. Но к концу пятого сезона они таки смогли вырулить, на мой взгляд, и в целом качество сериала, и отдельно Фелисити.
В недавних комментах к Флэшу видела коммент в духе "Ну вот, только сделали Фелисити лучше, так теперь Айрис сливают"  ;D

#19556 2017-11-22 16:31:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но за третий сезон сценаристы превратили весёлую няшу в постоянно ноющую неадеквашку с задатками Мэри Сью. Из-за её закидонов в одном кроссовере конец света наступил, в буквальном смысле слова.

очень обидно за то во что ее превратили. действительно раздражает ужасно.  раньше я шипперил оливер/фелисити, а теперь смотрю на это все и плакать хочется
ситуация с сыном такая тупая была, что я после этого дропнул сериал на полгода :facepalm:
особенно после того слили

Скрытый текст

наблюдать за этим цирком уродов стало еще сложнее

Отредактировано (2017-11-22 16:32:22)

#19557 2017-11-22 16:39:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

с кем, с Эобардом? Но ведь там все плохо! Я шипперила немного с Уэллсом с Земли-2, вот там был потенциал

да у барри там со всеми потенциал  :evil: мне в уэллсобарде/барри очень доставлял первый сезон в этом плане. барри был такой восторженной фанаточкой, бегал вокруг уэллса, молился на него, а потом постепенно разочаровался и начал заново открывать для себя уэллса, новый виток уважения с капелькой недоверия и тд.
и со стороны эобарда тоже все прекрасно: как он 15 лет следил за барри, тренировал его, помогал ему 

Анон пишет:

С Эобадом было круто, когда Барри уже во втором сезоне пропутешествовал в прошлое, прекрасно зная, кто такой 1ый Уэллс, и в итоге уговорил его помогать себе. Я просто всю серию горела.

обожеда, я аж пошел пересмотрел. очень круто было

уэллс-2 тоже хорош, с ним еще приятнее шипперить - барри смотрит на него и видит уэллсобарда, напоминание о предательстве, вот это все :yeah:

#19558 2017-11-22 16:43:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ооо гайз вы эобарри обсуждаете  :heart: вот что за сезон был прекрасный, что со сценаристами дальше стало, непонятно. Но за первый сезон и эобарри все равно спасибо.

#19559 2017-11-22 17:33:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Серьезно?    Надо посмотреть njulf. Я осилила пока только первую серию ХМ, а вчера по телеку наткнулась на кусок, где унылый проповедник уныло что-то втирает Нигану. Вроде вокруг экшон какой-то происходит, но дальше смотреть резко перехотелось(

Ходячие мертвяки

Я надеюсь, что серия, где унылый проповедник уныло проповедует будет худшей в сезоне...

В целом до этой серии все было сумбурно, но бодренько, без речей не обошлось, но и без обломов тоже.

#19560 2017-11-23 02:18:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон смотрит Карателя и сидит в непонятках: как, вот как у Карен получается химичить с любым человеком, оказавшимся с ней в одном кадре? И почему при этом все их с Мэттом "любовные" сцены лишены искры и какой-либо химии? Серьезно, эта женщина искрит и полыхает даже с МакДонни, с которой впервые на допросе встретилась.

#19561 2017-11-23 07:26:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да, все-таки Кавана горяч, что ни говори! Вообще у меня тоже шипперские мыслишки зашевелились, когда Барри смотрел запись с завещанием Уэллсобарда, и потому так зашла тема с Уэллсом-2, что вроде он видит того плохого Уэллса, а этот совсем другой, хотя по характеру ершистый, но со временем учится разделять их.
Даже пвпшку неплохую читала на эту тему

#19562 2017-11-23 08:05:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но за третий сезон сценаристы превратили весёлую няшу в постоянно ноющую неадеквашку с задатками Мэри Сью. Из-за её закидонов в одном кроссовере конец света наступил, в буквальном смысле слова.

очень обидно за то во что ее превратили. действительно раздражает ужасно.  раньше я шипперил оливер/фелисити, а теперь смотрю на это все и плакать хочется
ситуация с сыном такая тупая была, что я после этого дропнул сериал на полгода :facepalm:
особенно после того слили

Скрытый текст

наблюдать за этим цирком уродов стало еще сложнее


Анон, если вдруг будет настроение и время, имхо, есть ради чего вернуться, особенно если шипперил. Я не шипперил, очень любил Лорел, и после 4го сезона плевался и клялся, что больше никогда не буду смотреть. Потом увидела отзывы на пятый, в том числе от тех, кого бесила Фелисити, и решила всё же посмотреть. За пятый сезон они реально вырулили этот балаган, имхо. В самом сезоне, особенно в начале, ещё есть раздражающие моменты, но к концу было интересно, а в шестом пока полная милота, на мой взгляд. 

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-23 08:06:32)

#19563 2017-11-23 17:32:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мистер Робот

#19564 2017-11-23 21:01:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Всё-таки Future Man немного раскачался к середине. Серия про Кэмерона доставила =D  Волчара такой прикольный.

#19565 2017-11-23 22:00:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я неспешно на два дня первый сезон растянул, сегодня второй начну) да, прям очень жаль, что поздно узнал и  мало, но зато точно продолжат XD а тебе кто особо запомнился?

Мне все нравятся, если честно х) По-моему, в этом сериале вообще нет скучных персонажей. Хотя вот Куб мне не нравится, но он антагонист, это естественно. А тебе, анон?

Отредактировано (2017-11-23 22:01:11)

#19566 2017-11-24 10:09:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я неспешно на два дня первый сезон растянул, сегодня второй начну) да, прям очень жаль, что поздно узнал и  мало, но зато точно продолжат XD а тебе кто особо запомнился?

Мне все нравятся, если честно х) По-моему, в этом сериале вообще нет скучных персонажей. Хотя вот Куб мне не нравится, но он антагонист, это естественно. А тебе, анон?

Мне очень понравились инопланетяне, даже куб с дафт панками XD но соглашусь, что там все прикольные) хотя второй сезон мне чуть меньше нравится из-за отношенек

#19567 2017-11-24 18:19:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вот всем хорошо Хранилище 13, кроме остопиздевшего нахуй тропа Одарённый Распиздяй+Ебаная Гермиона.
Спойлерните, плиз, хоть без романтической линии обойдутся? :pink:
И как по сезонам: ровно идёт или слили какой-то?

#19568 2017-11-24 18:25:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Посмотрела 2 сезон Дирка Джентли. Что курили киношники? Я тоже хочу затянутся. Такой бред)))

Скрытый текст

#19569 2017-11-24 18:55:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Нюхач" на нетфликсе!
... и перед глазами пробежали все шутки про англоговорящих, которые ждут Сабы для "Глухаря" или "Улицы разбитых фонарей".

#19570 2017-11-24 20:35:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Нюхач" на нетфликсе!

И тут мои шаблоны порвались  :lol:

#19571 2017-11-24 20:50:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон на больничном, и уже посмотрел/досмотрел кучу сериалов. Хочу еще, лучше фантастики и мистики.
Аноны, у кого совпало, может посоветуете?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-24 20:50:37)

#19572 2017-11-24 20:51:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И тут мои шаблоны порвались

Рвать, так полностью - они сейчас ведут переговоры о "Троцком".

#19573 2017-11-24 20:51:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хочу еще, лучше фантастики и мистики.

Les Revenants?

#19574 2017-11-24 20:53:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон на больничном, и уже посмотрел/досмотрел кучу сериалов. Хочу еще, лучше фантастики и мистики.

ну вот как раз Хранилище 13 попробуй. Только он низкобюджетный если что. И всратый.
Вайнону Эрп ещё, проблемы те же =D И они оба больше мистика.

#19575 2017-11-24 21:12:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вот всем хорошо Хранилище 13, кроме остопиздевшего нахуй тропа Одарённый Распиздяй+Ебаная Гермиона.
Спойлерните, плиз, хоть без романтической линии обойдутся? :pink:
И как по сезонам: ровно идёт или слили какой-то?

Я совершенно неожиданно шипперил Мику и Хелену. Вот ни разу до этого, а здесь прям сгорел.
Что там в конце помню плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума