Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#19526 2017-11-21 22:28:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А что не так с Лигой? Мне, в целом, доставило. Гораздо больше, чем третий Тор.

#19527 2017-11-21 23:02:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

если честно, то сидаб не так уж и плох, особенно на первых сезонах. первые два сезона флэша так вообще - милый и прекрасный процедуриал с котятками, клевой командой, интригами, скандалами и химией из всех щелей. то что сценаристы дальше уже ебнулись на голову - это беда, но все равно не так плохо как лига

вот да, от первого сезона я была в восторге, все были, второй просто смотрела, третий дропнула. плохо помню, но вроде там пошли сценарные самоповторы и вообще сидабность тупость увеличилась

аноны, а супергерл совсем плоха? давно уже хочу посмотреть ради почесывания кинков, но я обычно не умею жевать кактусы

#19528 2017-11-21 23:19:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

аноны, а супергерл совсем плоха? давно уже хочу посмотреть ради почесывания кинков, но я обычно не умею жевать кактусы

я честно пытался, так как с сидабом у меня любовь с ненавистью, но если уж пятый сезон стрелы я мог ХОТЬ КАК-ТО осилить, то супергерл уже с самого начала мимо  :facepalm:

#19529 2017-11-21 23:21:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а тут есть те, кто смотрит сериал "Флеш"? Расскажите, пожалуйста, как он, годный ли и есть ли в нем что-нибудь интересное с фандомной точки зрения?

Мне не зашел из-за растянутых серий, натянутых отношений

Скрытый текст

Но Снарт - лапочка, и лучше сразу смотреть Легенды завтрашнего дня

#19530 2017-11-21 23:28:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

натянутых отношений

это худшее что есть в сериале. причем между актерами вообще никакой искры, а подают это как невъебенную любовь. да там у того же снарта с барри химии и огня больше

да и вообще у гастина химичит со всеми кроме нужной актрисы  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-21 23:30:54)

#19531 2017-11-21 23:45:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

аноны, а супергерл совсем плоха? давно уже хочу посмотреть ради почесывания кинков, но я обычно не умею жевать кактусы

Ну вот на мой вкус в чём-то даже лучше остальных сериалов той мультивселенной, смотрю вполне с удовольствием, но понимаю, что на любителя.

#19532 2017-11-22 00:02:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Супергерл чутка получше стала, особенно во втором сезоне, но да, на любителя. Текущий сезон пока норм, второй сильнее начался, но мне нравится, что все центральные стори счас вокруг женских персов, и между ними выстраивают дружбу. Но я правда последние две серии еще не видела, мб уже слили.
Флэш с переменным успехом бывает очень даже хорош (первый сезон 5± был, имхо), но из-за этого очень бросается, когда не вытягивают планку. С точки зрения комиксового фансервиса очень радуют, за некоторыми исключениями (слить такого перса как Pied Piper надо умудрится, хочу я вам сказать). С другой стороны, где еще я увижу в live-action такого перса как King Shark?
Стрела - второй сезон крут, пятый хорош, третий кому-то нравится, четвертый хочется стереть из памяти, если честно. У первого сезона раскачка до середины, но под конец очень даже движуха. Шестой (текущий) мне пока нравится.
Легенды - первый сезон неровный, но со второго в угаре и отрыве. Из всех dccw сериалов, на данный момент, самый любимый у меня. Но, имхо, он тоже на любителя, ибо он очень кэмповый всё же.

Отредактировано (2017-11-22 00:03:18)

#19533 2017-11-22 01:43:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон случайно наткнулся на тёплый ламповый сериал "Это мы".
Никогда не думала, что буду смотреть что-то, что не детектив, не мистика и не супергерои. Но это прям суперштука! Герои понравились, сюжет понравился и атмосфера такая знакомая.Это и правда мы... Не по набору персонажей, конечно, а именно по построению взаимоотношений.

Отредактировано (2017-11-22 01:44:03)

#19534 2017-11-22 02:16:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон случайно наткнулся на тёплый ламповый сериал "Это мы".

о да  :heart:
удивительно теплый и приятный семейный сериал

#19535 2017-11-22 03:44:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне Флэш нравился два сезона, а третий начала и ниасилила, и как же бесит Айрис! Меня вообще сквикает тема френдзоны. Устраивало, когда они с Барри были друзьями, а потом она вдруг поняла, что любит его, и все пошло по пизде

#19536 2017-11-22 03:50:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

и я не понимаю. почему? как? ведь все, ну ВСЕ звезды сложились для пейринга

с кем, с Эобардом? Но ведь там все плохо! Я шипперила немного с Уэллсом с Земли-2, вот там был потенциал

#19537 2017-11-22 04:19:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О, да, все забываю спросить, у нас тут нет сидабовского треда?

а третий начала и ниасилила, и как же бесит Айрис

Как человек, осиливший третий сезон и начавший четвертый, я тебе скажу, Айрис не просто бесит, она ДНИЩЕ.

вдруг это спойлер

Все мечтаю о фике: у Барри после той серии с претензиями бомбануло, потому что почему поддерживающую речь ему толкает Снарт, а та, из-за которой все и случилось, бросается обвинениями?! Нет, вот серьезно, какого хера?! И послал бы газетку из будущего к херам собачьим ;D Ну, знаете, такое в духе «Флеш достает голову из пизды Айрис и из-под руки Джо и начинает жить своей жизнью».

Отредактировано (2017-11-22 04:29:03)

#19538 2017-11-22 04:27:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я шипперила немного с Уэллсом с Земли-2

Покайся! Уэллс с Земли-2 только для Циско! =)

с кем, с Эобардом? Но ведь там все плохо!

И тем хорошо! Я не знаю, как объяснить свои чувства, я вообще другой анон, но я хотел бы, чтоб Эобард как-нибудь опять изъебнулся или прискакал с другой Земли, но с тем же характером. Время от времени я включаю момент просмотра той записи и ОРУ. А потом включаю тот момент, когда Барри весь в слезах и соплях разговаривает с Тоуном, гляда на Уэллса-2. Или серию с небольшим путешествием в будущее за увеличением скорости. И ОРУ как в последний раз.
Хотя я сначала Флеша дропнул, потом узнал все спойлеры и начал заново. Со спойлерами оказалось зачетней.

#19539 2017-11-22 07:55:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

почему поддерживающую речь ему толкает Снарт, а та, из-за которой все и случилось, бросается обвинениями?!

Поэтому я их и шипперю  :lol: По-моему, ни актеры, ни сценаристы не верят в Барри и Айрис, поэтому выглядит так лажово.

#19540 2017-11-22 08:25:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

С Эобадом было круто, когда Барри уже во втором сезоне пропутешествовал в прошлое, прекрасно зная, кто такой 1ый Уэллс, и в итоге уговорил его помогать себе. Я просто всю серию горела.

#19541 2017-11-22 09:08:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне нравился Эобард, когда он был с внешностью Уэллса, а реальный не вставляет, с ним не шипперится. Хотя там такой лав-хейт мог бы быть
А вот со Снартом все очень вкусно! :lolipop:

#19542 2017-11-22 09:11:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Так не в супергероике дело, а в отношении к ней. Люк был счастлив вести тихую жизнь и подметать волосы в парикмахерской в Гарлеме, а Мэтт слышит, что где-то насилуют ребёнка, и не может не вмешаться и быть просто мирным адвокатом.

ну просто поначалу ей вообще не хотелось дело иметь со всем этим геройством, встречаться с парнем, который постоянно подвергает себя опасности, но потом все же добровольно помогала Люку. Хотя понятно, что Мэтт более уязвимый, но у него хоть человеческая онотоме, а Люком хоть редко, но как что случится, так хрен знает, что делать =D Но я рада, что Клер с Мэттом не сложилось, их пара с Люком мне очень нравится. А у Мэтта, похоже, всегда будут страдашки по Электре, вот и с Карен ничего не вышло, хотя поначалу я за них болела (но потом у нее такая химия с Фрэнком случилась)

#19543 2017-11-22 10:26:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

С Эобадом было круто, когда Барри уже во втором сезоне пропутешествовал в прошлое, прекрасно зная, кто такой 1ый Уэллс, и в итоге уговорил его помогать себе. Я просто всю серию горела.

У Эобарда большая СЛАБОСТЬ к молодому Флешу, не иначе. Вот прямо отказать не может. И Барри знает, что ему и как сказать.
Да и вообще по ходу сезона он временами так на Флеша залипал, что почти с коляски вскакивал.

Мне нравился Эобард, когда он был с внешностью Уэллса, а реальный не вставляет, с ним не шипперится.

А мне и с реальной доставляет. Так что ГОРЮ и ПОЛЫХАЮ. Эобард, мужик, правда, изъебнись и вернись, а то у Флеша пиздец какой-то творится, при тебе такой хуйни не было. При Эобарде Флеш был накормлен, одет, обут, в тепле и при деле.

Отредактировано (2017-11-22 10:27:28)

#19544 2017-11-22 12:12:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

по ходу сезона он временами так на Флеша залипал, что почти с коляски вскакивал.

Вот это вообще один из моих любимейших моментов в сериале, до сих пор иногда воспоминания о нем согревают мне душу :heart:
Но я другой анон, которому тоже только Уэллсобард зашел, а оригинальный Эобард никак.
Сейчас вообще только из-за Каваны и его Уэллсов, хороших и разных, смотрю, он крутой.

#19545 2017-11-22 12:34:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Кто-нибудь смотрит Землян? Начал смотреть и угарел XD

:slow1: спасибо за этот коммент, анон. Благодаря нему я тоже посмотрел Землян и угарел. Это прям  :lolipop:
Жаль, что сезона только два пока. Теперь вот опять смотреть нечего  =D

#19546 2017-11-22 12:38:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

И казалось бы, чего он там не видел, на что так залипает, раз из будущего пришел.

Слушайте. Хочу драббл из серии «за что это моя жизнь». Мол, как жить, если сильне всех в меня и мои способности верят два преступника? Что делать, когда узнаешь, что убийца моей матери потратил ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ, только чтобы сделать из меня супергероя, а любимая девушка говорит «не используй способности»? Что пошло не так?!

#19547 2017-11-22 12:42:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

да и вообще у гастина химичит со всеми кроме нужной актрисы 

это очень странно. неужели они не проводили тест на химию?

#19548 2017-11-22 13:00:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скрытый текст

Серьезно?  :lol:  Надо посмотреть njulf. Я осилила пока только первую серию ХМ, а вчера по телеку наткнулась на кусок, где унылый проповедник уныло что-то втирает Нигану. Вроде вокруг экшон какой-то происходит, но дальше смотреть резко перехотелось(

#19549 2017-11-22 13:28:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да и вообще у гастина химичит со всеми кроме нужной актрисы 

это очень странно. неужели они не проводили тест на химию?

Другой анон, но на моё имхо, всё там с химией нормально. Там сценаристы просто косячат.
Но мне сама актриса очень нравится, мб поэтому мне она импонирует, несмотря на отдельные странные моменты с проёбами логики у персонажа. Просто, имхо, там эти проёбы у всех персов бывали. Кроме Уэллса и Джо, у всех были какие-то очень странные эпизоды.
Да и до уровня Фелисити в 3 и 4 сезоне Стрелы таки не скатилось ещё.

Отредактировано (2017-11-22 13:28:49)

#19550 2017-11-22 13:29:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-нибудь смотрит Землян? Начал смотреть и угарел XD

:slow1: спасибо за этот коммент, анон. Благодаря нему я тоже посмотрел Землян и угарел. Это прям  :lolipop:
Жаль, что сезона только два пока. Теперь вот опять смотреть нечего  =D

А я неспешно на два дня первый сезон растянул, сегодня второй начну) да, прям очень жаль, что поздно узнал и  мало, но зато точно продолжат XD а тебе кто особо запомнился?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума