Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#19426 2017-11-18 19:28:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Панишер - больше половины сезона посмотрел и даже хз
потому что с одной стороны годнота, мне нравится. и Фрэнк, и новые герои. с другой - ну бляяя это всё можно было сжать в два раза, и было бы круче и динамичнее! за столько сезонов Марвел-Нетфликс могли бы уже решиться и попробовать сделать сериал покороче. было бы только в плюс >:(

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-18 19:28:40)

#19427 2017-11-18 19:33:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А может наш орнитолог в самый решающим момент вытащит из кладовки неучтенный со службы автомат да и грохнет демона по-простому, ггг.

Хех, тоже подобный момент представлял. Под эпичную музыку ударом ноги вышибает дверь и с ружьем на перевес спасает ситуацию. Но при таком раскладе птичку Энди жалко.

Анон пишет:

Еще бы Томми какого-нибудь ихтиолога или шерифа подогнали. Такая няшка (да знаю что натурал) пропадает.

Считаю, что Томасу рано пока, он только нашел в себе силы с одной пассией расстаться, а тут опять грешить. ;D  А вот про натурала это неточно, у нас ориентации по желанию левой пятки сценаристов может измениться.
Интересно, какова будет реакция Томаса на Питера? Порадуется за Маркуса? Или обидится/заревнует(не обязательно в романтическом смысле)?

#19428 2017-11-18 19:35:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вот про натурала это неточно, у нас ориентации по желанию левой пятки сценаристов может измениться.

Пусть изменят ориентацию Маркусу, хочу видеть их с Мышью воспитывающих маленьких бэбиков  :lenin:

Отредактировано (2017-11-18 19:35:45)

#19429 2017-11-18 19:41:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Пусть изменят ориентацию Маркусу

Ну дык, эт самое, он уже официально би, так что кто знает, что ждет нас там в восьмой серии.

#19430 2017-11-18 19:48:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А вот про натурала это неточно, у нас ориентации по желанию левой пятки сценаристов может измениться.

Это было бы слишком хорошо. Я реалист.

Анон пишет:

Интересно, какова будет реакция Томаса на Питера? Порадуется за Маркуса? Или обидится/заревнует(не обязательно в романтическом смысле)?

Думаю и то и другое и не факт что не одновременно. Хотя сериал слишком прост, для такого.

#19431 2017-11-18 19:51:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть изменят ориентацию Маркусу

Ну дык, эт самое, он уже официально би, так что кто знает, что ждет нас там в восьмой серии.

Оура!  :chearleader:

#19432 2017-11-18 20:48:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хочу орнуть, аноны, извините.
Ненавижу сериалы в онгоинге!!!
Досмотрел 5ую серию 2го сезона Дирка и весь горю. Это первый сериал, где мне все нравятся, от злодеев, до героев. Как теперь ждать новую серию?! Почему я не подождал, пока не выйдет весь сезон...

#19433 2017-11-18 21:04:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

за столько сезонов Марвел-Нетфликс могли бы уже решиться и попробовать сделать сериал покороче. было бы только в плюс

Не соглашусь. Неторопливость у них черта стиля, которая и делает его характерным, имхо. И, как любая специфика, одним она нравится именно тем самым, за что другим - нет. И вон, Защитники короче были, сильно это их улучшило.
Я тоже посмотрел половину, и всё с ритмом в порядке до тех пор, пока нет пустоты, но её вроде и нет: развиваются сразу несколько линий, истории второ-третьестепенных персонажей, их отношения, интриги по ходу всплывают разные. Всё хорошо, кроме момента с похищением фургона: нам нужно оружие, мы оба официально мертвы и ныкаемся от всех и вся, но мы будем пиздить оружие с операции госбесопасности, где нам угрожает не только преступность, но и госбезопасники, которым мы сделаем козью морду, провалив их операцию и засветившись как только можно. Выбор чемпиона, блеать)
Бен Барнс внезапно хорош. Вроде как его всегда красивым бревном зовут, а он такой, ну. Нормальный.
Операторская работа, которую всосали в Кулаке и частично в Защитниках, тоже норм. Есть ощущение, что те же, кто в Сорвиголове её делали - этот жёлтый цвет и грязно-жёлтый в прозелень свет, и вообще. Экшн добротный, хотя без изысков, но дуэль на машинах прикольная.
Микро, Фрэнк/Карен :heart:

#19434 2017-11-18 21:24:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрела и Life on Mars, и Ashes to Ashes. Если честно для меня они единое целое, и как единое целое, это один из моих любимейших сериалов на все времена. Мне понравилась концовка и объяснение. Конечно, грустно, но лучше чем пришельцы из американской версии не разочаровалась. Жаль, конечно, что ты себе проспойлерил. В AtA очень классно это всё разворачивается.

Пришельцы внезапне кажутся не очень плохим вариантом
Да я чот как-то очень эмоционально отреагировал, персонажи понравились и захотелось им а) счастливой и б) жизни... Праха вот 1 серию тоже глянул, но гг не очень понравилась (хотя одежда у нее агонь канешн, особенно для полицейского), и к 80-м я равнодушна.
По прочитанным спойлерам, правда, не совсем понятно

Скрытый текст

Сердец тебе, анон :heart2:

Это тебе сердца, мне аж захотелось пересмотреть, настолько заностальгировала :heart:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-18 21:25:59)

#19435 2017-11-18 21:42:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, про Дирка

Скрытый текст

#19436 2017-11-18 22:10:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Дирк

#19437 2017-11-18 22:17:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Дирк

#19438 2017-11-18 22:33:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Дирк

#19439 2017-11-18 22:37:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А анон недавно видел то ли в твиттере, то ли на тумбе накур что Дирк и Странные дела с этим сюжетом про нитаких чуваков с суперсилами, которых хочет поюзать правительство, происходят в рамках одной вселенной, только в разные десятилетия :lol: Фичок бы

#19440 2017-11-18 22:44:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю Future Man.
С одной стороны, хочется искренне спросить, что курили авторы.
С другой стороны, 9 серия шедевральна, дайте две.

#19441 2017-11-18 23:03:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Этот анон плотно подсел на отслеживание личной жизни главгада из Revolution. Особенно после того как там обнаружился тот мужик из СПН, который Люцифера играл. Тут он тоже молодец.
Ну и вообще переживаю, как себе главгад личную жизнь устраивает, создатели очень постарались, чтобы меня (при всей эпизодичности) это занимало гораздо больше, чем основной сюжет сериала  :lol:

#19442 2017-11-18 23:22:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

анон досматривает Stranger Things и немного фалломорфирует от количества странных проебов в сюжете. Примерно как в треде про охуительные истории, только тут сценаристам не по 12 лет как бы.

И это, зачем они в Уилла постоянно пустые шприцы втыкают? Этот тоже какой-то закон в Штатах, типа как с показом курящих героев?

#19443 2017-11-18 23:29:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я проебы замечал тоже, но из-за всеобщей харизмы ваще не зовется к ним придираться, вот бывает же

#19444 2017-11-19 00:35:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И это, зачем они в Уилла постоянно пустые шприцы втыкают? Этот тоже какой-то закон в Штатах, типа как с показом курящих героев?

в смысле пустые? там же типа снотворное.

мне не понравилось, что они походу очканули сильно отойти от первого сезона, и по сути скопипастили основной его сюжет. но с другой стороны, реально ли придумать что-то реально новое и интересное в рамках апсайд даун? короче, надеюсь, что третий сезон будет получше  во всех планах и уилл не будет снова дамзель ин дистресс

кстати, меня никак не отпускает кое-что. помню один момент, видела его в каком-то трейлере, наверно: уилл стоит в ванной, вдруг начинает выхаркивать в раковину черную хуйню, и затем оказывается в апсайд даун. был ли этот момент в сериале? я помню только, что когда дастин показал остальным дарта, это быстренько прокрутили флэшбеком. от этого создалось впечатление, будто это событие уже произошло на экране, но я его не помню  :think:
кстати, кто-нибудь посмотрел бейонд?

#19445 2017-11-19 00:36:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

кстати, меня никак не отпускает кое-что. помню один момент, видела его в каком-то трейлере, наверно: уилл стоит в ванной, вдруг начинает выхаркивать в раковину черную хуйню, и затем оказывается в апсайд даун.

это было в конце первого сезона

#19446 2017-11-19 00:37:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

уилл стоит в ванной, вдруг начинает выхаркивать в раковину черную хуйню, и затем оказывается в апсайд даун.

Это окончание первого сезона, анон.

#19447 2017-11-19 00:49:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

это было в конце первого сезона

Анон пишет:

Это окончание первого сезона, анон.

:facepalm:   спасибо

#19448 2017-11-19 00:49:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Какой же в Карателе Билли получился, загляденье. Прям хочется его из монитора вытащить и своими руками придушить. Сцена в ванной :drama:
Радуют вообще злодеи в этой линейке сериалов.

#19449 2017-11-19 00:51:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Каратель - зачет, посмотрела сезон на одном дыхании. А шипперов Фрэнка и Карен ждет 10-я серия  :lolipop:

Отредактировано (2017-11-19 00:58:19)

#19450 2017-11-19 01:03:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Каратель - зачет, посмотрела сезон на одном дыхании. А шипперов Фрэнка и Карен ждет 10-я серия 

Мне уже додали, когда Фрэнк её поцеловал, как первоклассник. Такая душераздирающе неловкая и нежная сцена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума