Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#19301 2017-11-14 19:17:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не знаю, на Милли весь этот взрослый шмот, мэйк и ужимки смотрятся не в тему и как-то комично. Будто она мамкины шмотки стырила.

#19302 2017-11-14 19:17:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

читала на тамблере возбухания про то, что в сравнении с актерами детских сериалов, из них делают "взрослых" - они ходят по всяким взрослым мероприятиям, снимаются в серьезных фотосессиях, одеваются как взрослые, в брендовую одежду, милли вон иногда заметно красится. и мол из-за этого велика вероятность сексуализации.

Если так хочется ребенку - пожалуйста. Не думаю, что многие бы в том возрасте упустили возможность модно и круто одеваться, если бы она у них была. Да и ничего слишком уж вызывающего я на ней не видела. Если у кого-то это вызывает желание - виноват не ребенок, а педофил, пытающийся себя оправдать тем, что, дескать, "она так одевается".

#19303 2017-11-14 19:23:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если у кого-то это вызывает желание - виноват не ребенок, а педофил, пытающийся себя оправдать тем, что, дескать, "она так одевается

Ну справедливости ради на некоторых фотках я б ей 18 точно дал
Но так с многими девочками-подростками, особенно когда они красятся: смотришь на человека и не понимаешь, это взросло выглядящая девочка или студентка с бэбифейсом

#19304 2017-11-14 19:24:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В беседе с IndieWire создатели всеобщего любимца рассказали, что третий сезон не столько сосредоточится на расширении вселенной, сколько углубится в образы, уделит особое внимание раскрытию персонажей. По словам Мэтта Даффера, сейчас важнее не раздвинуть рамки мира, а организовать главным героям интересное приключение. Авторы уверяют, что третий сезон будет «до странности более личным» и сулит зрителям «массу удовольствия». Именно такой подход братья нынче обсуждают со сценаристами проекта в ожидании официального заявления о продлении от Netflix.

Кроме прочего, Дафферы заявили, что невероятно рады работать со взрослеющими актёрами, поскольку это дарит возможность раскрыть ранее неизведанные и недоступные глубины характеров персонажей. Мэтт Даффер поясняет:

— Ранняя юность - крайне драматический период жизни, а драма - это отлично! Она позволяет сериалу развиваться.

К слову, на этот раз Дафферы не спешат раскрывать названия хитов 80-х, которые собираются задействовать: мол, это может грозить спойлерами. Поговаривают, на встрече со студентами университета Чепмена братья упоминали «Бэтмена» Тима Бёртона, с которого началось их знакомство с миром кинематографа. Но будет ли он одним из источников «пасхалок» в третьем сезоне, неизвестно.

И ещё немного о недавно стартовавшем втором сезоне. Стали известны кое-какие цифры, позволяющие утверждать, что на сегодня «Очень странные дела» являются самым востребованным у американской аудитории сериалом. По данным аналитической компании Parrot Analytics, за первую неделю количество запросов по заголовку сериала на различных платформах, включая YouTube, Twitter, Facebook, Instagram и даже пиратские сервисы, составило без малого 70 млн. В линейке многосерийных проектов, находящихся в поле наблюдения фирмы, «Очень странные дела» уверенно обогнали «Игру престолов» (54 млн) и «Ходячих мертвецов» (53,5 млн).

#19305 2017-11-14 19:26:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У Милли уже сейчас характер ого-го, она так со своей героиней не похожа, просто невероятно. Здорово, что ей удалось сыграть такого не похожего на себя персонажа.
А ещё Милли мне напоминает Мэдди Зиглер - не характером, а тем, что обе получили популярность в юном возрасте, с потрясающем исполнением. Кстати, они с Милли друзья, по словам самой Милли.

Отредактировано (2017-11-14 19:30:03)

#19306 2017-11-14 19:35:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Вопрос имеет несколько опосредованное отношение к сериалам, но всё же задам здесь, вдруг кто знает.

Я недавно зарегистрировалась на нетфликсе, посмотреть, как оно вообще работает и не жалко ли будет за это платить. В целом всё устраивает, но, к своему разочарованию, обнаружила, что нет многих новых сезонов моих любимых сериалов, в частности, третьего сезона Люцифера, второго сезона Дирка Джентли... даже пятого сезона Элементарно, хотя он вроде давно закончил выходить, уже и шестой успели анонсировать. Ещё чего-то интересного вроде тоже не было. Это чо такое ваще? Я так понимаю, это из-за того, что я в России? В сша-то всё перечисленное вроде давно должно быть. Можно как-то узнать, когда эти сезоны появятся? Или, может быть, просто через впн попробовать зайти?

Меня вообще не прельщает идея за свои же деньги хуй знает сколько ждать новинок(

#19307 2017-11-14 19:40:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это чо такое ваще? Я так понимаю, это из-за того, что я в России? В сша-то всё перечисленное вроде давно должно быть. Можно как-то узнать, когда эти сезоны появятся? Или, может быть, просто через впн попробовать зайти?

через впн вроде не получится

#19308 2017-11-14 19:48:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

третьего сезона Люцифера

тоже плюсую к вопросу.
анончики из не РФ, у вас он есть?

#19309 2017-11-14 19:52:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Это чо такое ваще? Я так понимаю, это из-за того, что я в России? В сша-то всё перечисленное вроде давно должно быть. Можно как-то узнать, когда эти сезоны появятся? Или, может быть, просто через впн попробовать зайти?

через впн вроде не получится

Блин, да, действительно( Сейчас вспомнила, что в опере есть встроенный впн, попробовала через него зайти - нихуя, вообще почти всё исчезло, из интересующих меня тайтлов даже первые сезоны посмотреть невозможно.

Походу, придётся возвращаться к пиратству.

#19310 2017-11-14 19:58:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрит Ghost Wars?
Мне просто и хочется, и колется. По трейлеру там прям хоррор-хоррор, я не уверена, что потяну. Там прям совсем сурово всё? Или в рамках сериала как-то полегче это преподносится?

Я посмотрел то ли одну, то ли две серии, и прям ХОРРОРА там не увидел. Нагнетание, пара неприятных моментов, немного скриммеров - но большую часть времени там не кровища в лицо и прочее)

#19311 2017-11-14 20:10:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если у кого-то это вызывает желание - виноват не ребенок, а педофил, пытающийся себя оправдать тем, что, дескать, "она так одевается".

от ее фоток во мне просыпается педобир  :facepalm:

Отредактировано (2017-11-14 20:11:13)

#19312 2017-11-14 20:11:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я недавно зарегистрировалась на нетфликсе, посмотреть, как оно вообще работает и не жалко ли будет за это платить. В целом всё устраивает, но, к своему разочарованию, обнаружила, что нет многих новых сезонов моих любимых сериалов, в частности, третьего сезона Люцифера, второго сезона Дирка Джентли... даже пятого сезона Элементарно, хотя он вроде давно закончил выходить, уже и шестой успели анонсировать. Ещё чего-то интересного вроде тоже не было. Это чо такое ваще? Я так понимаю, это из-за того, что я в России? В сша-то всё перечисленное вроде давно должно быть. Можно как-то узнать, когда эти сезоны появятся? Или, может быть, просто через впн попробовать зайти?
Меня вообще не прельщает идея за свои же деньги хуй знает сколько ждать новинок

Хех. Вот и попробуй живи честно.
Держи анон. http://seasonvar.ru/serial-16313-Lyutci … eason.html Не побрезгуй.

#19313 2017-11-14 20:19:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Хех. Вот и попробуй живи честно.
Держи анон. http://seasonvar.ru/serial-16313-Lyutci … eason.html Не побрезгуй.

Спасибо, добрый анон.  :) Спиратить-то я и сама найду где, благо опыт есть. Прельстилась а) тем, что всё в одном месте и не надо совершать лишних телодвижений и б) вроде как моральное удовлетворение от того, что поддерживаешь создателей. Но, видимо, создателям придётся и дальше обходиться без моей поддержки  =D

#19314 2017-11-14 20:31:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я недавно зарегистрировалась на нетфликсе, посмотреть, как оно вообще работает и не жалко ли будет за это платить. В целом всё устраивает, но, к своему разочарованию, обнаружила, что нет многих новых сезонов моих любимых сериалов

ты - это я.

#19315 2017-11-14 20:37:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ты - это я.

Обнимемся, чоужтам. :comfort:

#19316 2017-11-14 20:52:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у кого-то это вызывает желание - виноват не ребенок, а педофил, пытающийся себя оправдать тем, что, дескать, "она так одевается".

от ее фоток во мне просыпается педобир  :facepalm:

Если ты не пристаешь к ней после этого, не шлешь ей непристойных сообщений - всё нормально.

#19317 2017-11-14 21:06:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Бля, мне прям очень понравилась новая серия Готэма, вот всегда бы так
Наверное потому что унылого Брюса и его унылую линию не показывали
Правда я не понял

Скрытый текст

#19318 2017-11-14 21:16:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Готэм

#19319 2017-11-14 21:21:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

готэм

#19320 2017-11-14 22:06:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

блин, какой Боб был славный мужик. Таких обычно и выпиливают((

#19321 2017-11-14 22:49:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хех. Вот и попробуй живи честно.
Держи анон. http://seasonvar.ru/serial-16313-Lyutci … eason.html Не побрезгуй.

Спасибо, добрый анон.  :) Спиратить-то я и сама найду где, благо опыт есть. Прельстилась а) тем, что всё в одном месте и не надо совершать лишних телодвижений и б) вроде как моральное удовлетворение от того, что поддерживаешь создателей. Но, видимо, создателям придётся и дальше обходиться без моей поддержки  =D

Ну звиняй, анон. Я ж от чистого сердца. А еще мне обидно, когда люди хотят жить честно, а им не дают.
Сам я пиратствовал, пиратствую и буду пиратствовать. Ибо нефиг. У меня религиозные убеждения.

#19322 2017-11-14 23:12:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

блин, какой Боб был славный мужик. Таких обычно и выпиливают((

Его вообще изначально планировали выпилить на 4 серии, но потом сжалились, решив дать ему более героическую смерть в конце сезона)

#19323 2017-11-14 23:24:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Его вообще изначально планировали выпилить на 4 серии, но потом сжалились, решив дать ему более героическую смерть в конце сезона)

жуть какая. зачем его вообще тогда вводить было?
я смотрю, дафферы очень великодушные: из стива передумали и сделали положительного персонажа, мб в следующем сезоне билла тоже облагородят и завезут нового чада  :lol:

#19324 2017-11-15 00:01:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Как посмотрю австралийский сериал, так возникает желание туда переехать, лол. Вот как-то по другому они снимают, хотя и не смогу описать в чем именно подвох. А их ебанца просто прекрасна.

Ах да, наткнулся тут на первую серию сериала Сестры. Австралийский. Умирающий старый доктор-репродуктолог сделал публичное заявление, что в течении 30 лет своей работы использовал не донорскую, а свою сперму и, возможно, таким макаром нарожал тысячу детишек.  Тридцатилетние тети истерят по поводу тайны своего рождения.

#19325 2017-11-15 11:56:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь смотрит Ghost Wars?
Мне просто и хочется, и колется. По трейлеру там прям хоррор-хоррор, я не уверена, что потяну. Там прям совсем сурово всё? Или в рамках сериала как-то полегче это преподносится?

Я посмотрел то ли одну, то ли две серии, и прям ХОРРОРА там не увидел. Нагнетание, пара неприятных моментов, немного скриммеров - но большую часть времени там не кровища в лицо и прочее)

Спасибо, анон!  :friends:
Заценю тогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума