Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#18176 2017-10-20 22:40:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я даже не знал, что Бомер гей. А гомофобы осведомлены. Видимо, их это очень интересует  :cool: 
А я, кстати, смотрю "До смерти красива". Неожиданно сериал оказался даже лучше, чем я думал. Не скучная комедия про гламурную красотку, ставшую противоположностью себе. Его даже можно назвать бодипозитивным. И актриса симпатичная, у нее миловидное лицо. Имхо, она симпатичнее Деб и мимика более выразительная. Люблю, когда гг симпатичные, ими можно любоваться  ;D
В общем, могу посоветовать, если кто захочет посмотреть.

#18177 2017-10-20 22:41:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Имхо, она симпатичнее Деб и мимика более выразительная

Тоже так всегда казалось. Деб изначально стандартнейшая блонда.

Отредактировано (2017-10-20 22:43:00)

#18178 2017-10-20 23:00:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

еожиданно сериал оказался даже лучше, чем я думал. Не скучная комедия про гламурную красотку, ставшую противоположностью себе.

Меня сквикнуло описание.

Сюжет этой картины повествует нам о двух героинях. Полных противоположностях друг друга. Дэб – молоденькая и красивая девушка, любящая флиртовать. Она всегда потрясающе выглядит, постоянно следит за собой. Её красота это ее сила, так как ума у такой мадам было маловато. Но и это ей в свое время не помешало. А Джейн – это достаточно полная девушка, которая совсем забросила следить за собой, так как её первоначальной задачей была карьера. Не успев полностью познакомиться с главными героинями сериала, они умирают.
Но по непонятной для Дэб причине ее выгоняют, с того мира куда она прибыла. А все, потому что за свою жизнь она не сделала никаких дел, не добрых не плохих. Она отправляется на Землю обратно, но в теле Джейн, умной толстушки юриста с воспоминаниями легкой взбалмошной красотки.
На наших глазах девушка начинает менять, понимая, что ей придется приложить множество усилий, что бы смириться с телом и работой, которая теперь полностью в ее власти.

Типа она поумнела? Или ей ум выдали вместе с телом? Меня вот это смутило. Если человек дебил, медицина бессильна. Хотя о чем я? Тут вмешались высшие силы и выдали мозги. Получается, что мы имеем Джейн у которой просто заменены воспоминания?
Может он и бодипозитивный, но стереотип "раз красивая, значит дура" нелеп до зевоты.

#18179 2017-10-20 23:05:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

да эти описания почти всегда не имеют никакого отношения к самому сериалу
емнип деб не тупая нисколько, просто она не только "красивая", но и ей в целом больше по жизни везло, такая девочка-корзиночка в зоне комфорта, поэтому она не особенно привыкла шевелить мозгами и жопой. ну и работать в теле джейн ей пришлось на работе, в которой она ничего особо не понимает. так что она не тупая, но ей пришлось стремительно учиться шевелиться и левел апаться

#18180 2017-10-20 23:10:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Смотрю сейчас сериал "Последний магнат" Сипатичный сериал. Но комменты просто  
Все обсуждают ориентацию  главного актера (не путать с ГГ) и бурно так возмущаются.

Спасибо, анон. Ржу и плачу, плачу и ржу.

А Бомер красавчик  :love:  В Белых воротничках у него любовная линия была, тоже с красоточкой, там аж искры летали.

#18181 2017-10-20 23:15:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

да эти описания почти всегда не имеют никакого отношения к самому сериалу
емнип деб не тупая нисколько, просто она не только "красивая", но и ей в целом больше по жизни везло, такая девочка-корзиночка в зоне комфорта, поэтому она не особенно привыкла шевелить мозгами и жопой. ну и работать в теле джейн ей пришлось на работе, в которой она ничего особо не понимает. так что она не тупая, но ей пришлось стремительно учиться шевелиться и левел апаться

Спасибо за разъяснения. Верю. Сам нарывался. Руки поотрывать описальщикам. Нереально сквикнуло. Прям вот... Кинул в закрадки. Потом после магната гляну.

#18182 2017-10-20 23:17:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон, что ты делаешь! Я подумал, что Эванс на самом деле Фандорина сыграл! Ему бы пошло, имхо.

Прости!
Вот он, имхо, прям 100% попадание в образ ))

#18183 2017-10-20 23:18:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю сейчас сериал "Последний магнат" Сипатичный сериал. Но комменты просто  
Все обсуждают ориентацию  главного актера (не путать с ГГ) и бурно так возмущаются.

Спасибо, анон. Ржу и плачу, плачу и ржу.

А Бомер красавчик  :love:  В Белых воротничках у него любовная линия была, тоже с красоточкой, там аж искры летали.

Ага, я тоже ржал. В Магнате Бомер еще лучше. ИМХО конечно.

#18184 2017-10-20 23:29:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

отсмотрен)

Тогда "Волшебники"!

#18185 2017-10-20 23:41:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я тут узнал что у Suits летом начался седьмой сезон, оказывается! :slow2: А я почему то был уверен что сериал закончился, и теперь даже не знаю стоит ли 7 сезон смотреть. Про что еще там снимать? оО

#18186 2017-10-20 23:50:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А Бомер красавчик    В Белых воротничках у него любовная линия была, тоже с красоточкой, там аж искры летали.

Ну не только с красоточкой, но и с ЦРУшником

#18187 2017-10-20 23:51:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У Джейн был высокий IQ и знание юриспруденции. Это добавилось Дэб. Но там именно был акцент на высокий интеллект и спец.знания.
В целом, Дэб показана как положительный персонаж. Она была поверхностной и "гламурной", но при этом хорошо соображала и была доброй, отзывчивой. В общем, она была обеспеченной красивой девушкой, нацеленной на модельную карьеру, а не на мозговые штурмы. При этом своего парня очаровала смекалкой, а потом он о ней отзывался как о доброй, заботливой и т.д. Дэб показана с хороших сторон наравне с плохими.
И даже Стейси, которая сделана типичной глупой фитоняшей, не карикатурно тупая. И не злобная. У нее есть умные мысли, есть отзывчивость. Мне, кстати, Стейси нравится как персонаж. И мне кажется, что сериал наоборот старается показать, что у каждого человека есть хорошее и плохое, все они бывают умными и глупыми, предвзятыми и сочувствующими. Скорее каждого персонажа стараются показать с хорошей стороны.
Или же все еще проще - истина в глазах смотрящего. В зависимости от восприятия каждый увидит свой сюжет. Кто про тупых блондинок, которым ума перепало, а кто и подтекст.

#18188 2017-10-20 23:52:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я тут узнал что у Suits летом начался седьмой сезон, оказывается! :slow2: А я почему то был уверен что сериал закончился, и теперь даже не знаю стоит ли 7 сезон смотреть. Про что еще там снимать? оО

Я смотрел 7 сезон. Сейчас не вспомню про что. Какие-то внутренние разборки. Харви пытается всем доказать что он круче чем была Джесика. Опять мутит с Россом. Но я не уверен что досмотрел сезон.

#18189 2017-10-21 01:34:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

анончики, стоит ли брать подписку на нетфликс?

#18190 2017-10-21 02:34:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скрытый текст

газета Метро - вообще шик. прооорали про спойлер и тут же его напечатали.

Отредактировано (2017-10-21 02:36:47)

#18191 2017-10-21 03:00:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Скрытый текст

газета Метро - вообще шик. прооорали про спойлер и тут же его напечатали.

:lol:  :lol:  :lol:

#18192 2017-10-21 13:54:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Готэм

#18193 2017-10-21 14:27:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю Туман по стивену Кингу. 5 серию сейчас. что-то я не впечатлена, идет на фоне, пока читаю новостную ленту. Какая-то тягомотина. Мотыльки, замес на божественное в итоге будет?

Реакции персонажей абсолютно неверибельные. Никакого страха или интереса к туману не заметно. Волнение о близких - не не слышали. Мужик предлагает большинством вынести правила и придерживаться их (а правила это типа как делить еду, ибо еды мало)  - вдруг половина поднимается и уходит, типа нельзя мужика-шерифа слушать, нельзя правила устанавливать. Что, внезапно все анархистами стали?? Худая домохозяйка легко завалила военного с оружием. Отправлять человека в потенциально опасный поход по туману - тянут бумажку, выпадает мама дочки-подростка и да - ее отправляют, забил на то, что ей вообще то за ребенком своим надо бы смотреть и всем пофигу что женщину убьют и группе придется возится с осиротевшим подростком.
Дочку одного героя косвенно по его вине изнасиловали - всем плевать, ни грамма эмоций ни со стороны отца, ни со стороны матери, сама девочка полсерии спустя обсужает какую музыку ей слушать, а через серию вообще все обо всем забыли и девочка общается со своим насильником, не ведя ухом. Стремный священник с какими-то агрессивными речами, неправдоподобные полицейские - просто идет и отпускает убийцу-наркоманку с фразой "ну она же хорошая, она меня защитила один раз". Короче- бреееееееед

Некоторые сцены просто смешны. Даже Под куполом мне интереснее показался, там хоть персонажи дрочибельные и яркие были. А тут буквально одна женщина интересная, а все остальные вообще фоном.

Кто досмотрел - там дальше будет получше?

#18194 2017-10-21 16:38:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Изгоняющий дьявола", 4 серия.

Скрытый текст

#18195 2017-10-21 17:48:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Изгоняющий дьявола", 4 серия.

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-21 17:48:56)

#18196 2017-10-21 18:32:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а почему вы так уверены, что там а) именно демон(ы) и б) уже в человеке? =D

#18197 2017-10-21 18:33:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Экзорцист, 4 серия, у меня животрепещущий вопрос про Маркуса:

Скрытый текст

#18198 2017-10-21 18:34:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Экзорцист, 4 серия, у меня животрепещущий вопрос про Маркуса:

Я четвёртую серию ещё не смотрел, но ещё с первого сезона известно что Маркус не гетеро, так что почему бы и нет

#18199 2017-10-21 18:43:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Изгоняющий дьявола", 4 серия

Скрытый текст

И спасибо за Маркуса в майке-алкоголичке и за заклинивание ран  :yeah:

#18200 2017-10-21 18:47:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а, ну значит, не показалось, скорее всего) я-то в курсе, что Маркус не гетеро, но это было как-то неожиданно, шел себе и наткнулся, ггг.
А Маркус и дети - это прямо отдельный кавай

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума