Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#18076 2017-10-18 01:04:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ты кстати, анон, книгу не читал? Видел ее недавно в книжном, даже думал купить (все-таки автор - родоначальник профайлеров ФБР), но она в пипец качестве, как мне показалось.

Я другой анон, но ту книгу читал в электронном виде. Деталей уже не помню, но в целом похожа на сериал, только без постельных сцен, зато с бОльшим количеством подробностей убийства. Ну или мне так показалось, пч графичных сцен с расчлененкой тут нет, а когда читаю, то визуально все представляю.
Сериал тоже смотрю, не могу сказать, что прям в восторге, но в целом норм.

#18077 2017-10-18 01:41:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А кто-нибудь смотрит Alias Grace? Это по еще одной книге автора Рассказа служанки.
Я первую серию заценил, мне реально зашло, буду смотреть дальше. И как же хорошо, что я живу в 21 веке!

Уже начал выходить? Надо будет тоже заценить.
Тут вроде русские сериалы не особо обсуждаются, но сериалотред же. Кто что думает про "Троцкого"?
Трейлер:

Скрытый текст

Я ничего особо не жду, но обеления Льва Давидыча вроде бы не будет, раз уже в трейлере его показывают буквально мясником. Ебля слегка удивила, как-то много ее. Хабенский мне нравится, может, гляну хоть ради его игры.

#18078 2017-10-18 03:38:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тут вроде русские сериалы не особо обсуждаются, но сериалотред же. Кто что думает про "Троцкого"?
Трейлер:

первая мысль - у нас, оказывается, умеют делать весьма годные трейлеры))

оффтоп

Скрытый текст

#18079 2017-10-18 04:13:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тогда Дирку 37 )) чот не тянет он на 37, как и Тодд на свой возраст, впрочем.

Маленькие собачки до старости щенки.

#18080 2017-10-18 07:52:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тут вроде русские сериалы не особо обсуждаются

Кстати, зря.
"Троцкого" смотреть вряд ли буду, потому что политота это не моё. А вот "Пять минут тишины" - хороший годный сериал. Второй сезон буду смотреть.

#18081 2017-10-18 09:00:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Re: Сериальных задротов тред

    А кто-нибудь смотрит Alias Grace? Это по еще одной книге автора Рассказа служанки.
    Я первую серию заценил, мне реально зашло, буду смотреть дальше. И как же хорошо, что я живу в 21 веке!

Уже начал выходить? Надо будет тоже заценить.

Ага, уже 3 серии есть. Мне очень нравится и сериал, и актеры. Единственное, какой-то мистицизм стали приплетать, что, имхо, зря. Но он, вроде, и в книги есть.

Анон пишет:

Я другой анон, но ту книгу читал в электронном виде. Деталей уже не помню, но в целом похожа на сериал, только без постельных сцен, зато с бОльшим количеством подробностей убийства.

О, спасибо за отзыв, анон. Надо тогда тоже качнуть, а то за книгу в том качестве, котором ее издали, платить как-то не хочется. Там еще, кстати, новинка вышла: http://www.ozon.ru/context/detail/id/141676647/

Анон пишет:

Тут вроде русские сериалы не особо обсуждаются, но сериалотред же. Кто что думает про "Троцкого"?

Я попробую глянуть, ибо люблю политу и этот период мне интересен. Но сильно ничего хорошего не жду, ибо беспристрастно вряд ли получится. А вообще, у нас столько интересных исторических событий в стране происходило, что мне частенько очень жаль, что у нас нет своего Netflix или HBO, шикарные бы фильмы/сериалы получились!

#18082 2017-10-18 11:30:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ага, уже 3 серии есть. Мне очень нравится и сериал, и актеры.

А Холкрофта там много? Положительная роль или отрицательная?

#18083 2017-10-18 12:41:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тут вроде русские сериалы не особо обсуждаются, но сериалотред же. Кто что думает про "Троцкого"?

Я вчера увидел рекламу в новостях на первом и что-то загорелся. Если не забуду, посмотрю.

#18084 2017-10-18 12:42:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрит Alias Grace? Это по еще одной книге автора Рассказа служанки.
    Я первую серию заценил, мне реально зашло, буду смотреть дальше. И как же хорошо, что я живу в 21 веке!

уже вышел? вау

#18085 2017-10-18 12:57:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, а кто-нибудь смотрел сериал "До смерти красива"? Стоит ли его качать? Или есть сериалы про обмен телами, переселение душ и т.д получше?
"Мертвые, как я" смотрел. (И очень жалею, что их так бездарно слили. Я бы еще посмотрел что-то такое)

#18086 2017-10-18 13:48:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне понравился. Настроение у сериала есть, и гг не без харизмы.

#18087 2017-10-18 13:50:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Или какие именно моменты требуют уточнения. Он бодрый, кейсы занятные.

#18088 2017-10-18 13:50:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А кто смотрит экзорциста? второй сезон повеселее или все то же самое?

#18089 2017-10-18 13:51:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тут вроде русские сериалы не особо обсуждаются, но сериалотред же. Кто что думает про "Троцкого"?

Я вчера увидел рекламу в новостях на первом и что-то загорелся. Если не забуду, посмотрю.

Ага, у меня так же, в новостях увидел. (Это анон с трейлером) Правда, не понял, когда показ-то начнется? Не успел досмотреть сюжет в новостях прост. Если приурочено к столетию rеволюции, то с 7 ноября?

#18090 2017-10-18 13:56:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь смотрел сериал "До смерти красива"? Стоит ли его качать? Или есть сериалы про обмен телами, переселение душ и т.д получше?

Я давно смотрел, ещё по телику. Ну он милый и забавный, но без изысков)

Анон пишет:

Тут вроде русские сериалы не особо обсуждаются, но сериалотред же. Кто что думает про "Троцкого"?

Количество ебли смутило, но выглядит трейлер очень круто, буду смотреть

#18091 2017-10-18 13:57:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Или какие именно моменты требуют уточнения. Он бодрый, кейсы занятные.

Главное, чтоб скучно не было и сюжет не тупой. Вот и все. Но раз ты пишешь, что бодро и гг харизматичная, то, думаю, будет нормально. Спасибо.)

#18092 2017-10-18 14:02:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тут уже говорили, но еще бы мнений хотелось. Стоит ли тратить время на Электрические сны, если я, допустим, упрлс по Черному зеркалу? Зайдет, думаете?

#18093 2017-10-18 14:16:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто смотрит экзорциста? второй сезон повеселее или все то же самое?

То же самое. Но фанаты остались верны) Только тут семь штук откликнулось

#18094 2017-10-18 14:23:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

То же самое.

Понятно) продолжу просмотр в гифках. Спасибо, анончик

#18095 2017-10-18 14:26:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тут уже говорили, но еще бы мнений хотелось. Стоит ли тратить время на Электрические сны, если я, допустим, упрлс по Черному зеркалу? Зайдет, думаете?

Зависит от того, что именно тебя зацепило в ЧЗ. Если формат самостоятельных футуристических историй - то бегом смотреть. Если эмоциональная жесть и фирмовое нагнетание, то в электроснах очень недодали. Все так ладненько. И снято хорошо. Но истории имеют потенциал на вывернуть зрителя кишками наружу, но оно остается лишь в потенциале. Слишком ровно, яиц у авторов на чернуху а-ля ЧЗ не хватило. Просто занятные стори с любопытными антуражем и сеттингом. Но они и по содержанию, имхо, сложнее чем ЧЗ. Но туда бы триллера и хорорра от души сыпануть, но увы пиджи-13.

Хотя все равно советую посмотреть. Качественно же.

#18096 2017-10-18 14:43:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тогда Дирку 37 )) чот не тянет он на 37, как и Тодд на свой возраст, впрочем.

Я и думала, что Дирку около тридцати. Когда в первом сезоне к нему приходит тот дедок, который был его куратором в черном крыле, Дирк говорит что прошло шестнадцать лет
А в черном крыле Дирк был уже подростком(судя по фоткам удаленных сцен, где мелкий Дирк и тот же мужик)

#18097 2017-10-18 14:49:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я и думала, что Дирку около тридцати. Когда в первом сезоне к нему приходит тот дедок, который был его куратором в черном крыле, Дирк говорит что прошло шестнадцать лет
А в черном крыле Дирк был уже подростком(судя по фоткам удаленных сцен, где мелкий Дирк и тот же мужик)

37 - это уже ближе к сорока годам. Просто выглядит он как sugar baby, да и ведёт себя так же, а по возрасту ну не baby ) это ни в коем случае не плохо, просто удивительно. Я думал, ему меньше тридцати, ну или тридцать.

#18098 2017-10-18 15:13:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю новую серию АХС, Питерс в роли Энди Уорхола такой красавчик  :chearleader:

Скрытый текст

#18099 2017-10-18 16:17:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Какой  :yeah:  :yeah:

#18100 2017-10-18 16:57:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

О, так ему стало гораздо лучше. А то с небрежными синими патлами он не очень. Вообще мне его образ в этом сезоне не зашел. Не его это, имхо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума