Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#18001 2017-10-15 20:37:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Дирке будет какая-то упоротая фентезятина :rainbow:  Но блин, как бесит актриса, играющая Фару(

#18002 2017-10-15 20:59:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А Mr.Robot кто-то уже посмотрел? Что-то как-то скучно.  Минут 15 посмотрел и выключил.

#18003 2017-10-15 21:36:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Физкиды собирали донат на Дирка, но выложили только вечером. :bubu:

Отредактировано (2017-10-15 21:36:28)

#18004 2017-10-16 10:21:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А Mr.Robot кто-то уже посмотрел? Что-то как-то скучно.  Минут 15 посмотрел и выключил.

Я смотрел первые два сезона. Мне понравилось. Укуренный и шизанутый сериал. Третий сезон буду смотреть когда целиком выйдет.

#18005 2017-10-16 10:35:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я один из анонов, начавших недавно смотреть Готэм, допилил до второго сезона, и что-то мне больно уже сейчас.

Скрытый текст

Уф, проорался. Смотреть дальше все равно буду, как минимум Брюс и Альфред мне по-прежнему доставляют, но матьматьмать :lol:

#18006 2017-10-16 12:12:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотреть дальше все равно буду

А ведь его предупреждали, кек. Не соскочишь.

#18007 2017-10-16 12:21:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А ведь его предупреждали, кек. Не соскочишь.

Это не меня, это другого анона. Я уже после предупреждений пришел и соскакивать не планировал. Да и со мной вместе смотрит друг, который уже однажды соскочил, потому что ему было скучно, а тут от моих пересказов в лицах загорелся и сел смотреть заново. Так что теперь я чувствую ответственность, нельзя кидать его одного в этом дурдоме ;D

#18008 2017-10-16 12:30:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Готэм

Ой, анончик, в Готэме вообще, имхо, много идиотских решений героев, но я ему почему-то это прощаю, им удалось создать какую-то особенную атмосферу которая даже меня, человека от этого фандома очень далекого (да и вообще от комиксов) притягивает как магнит.

#18009 2017-10-16 13:21:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У кого пошли Нелюди? По мне так скучно и туповато. Хотя изначально с позитивом ждал.

#18010 2017-10-16 13:34:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Блин, а мне вот первый сезон был невыносимой нудятиной, зато потом начался этот фирменный комиксный готэмский трэш и мозговынос  :heart: А вообще считаю у креаторов очень круто получилось передать комиксную эволюцию от мафиозного процедурала к развеселой дурке.

#18011 2017-10-16 13:56:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У кого пошли Нелюди? По мне так скучно и туповато. Хотя изначально с позитивом ждал.

Я как-то больше ждал от них, но главзлодей хорош, а долбанутая семейка забавно офигевает на Земле)

#18012 2017-10-16 14:08:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А в четвертом сезоне Готэма уже блядский цирк начался? Или пока все пытается казаться приличным?

#18013 2017-10-16 15:00:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У кого пошли Нелюди? По мне так скучно и туповато. Хотя изначально с позитивом ждал.

Только из-за Реона смотрю, все остальное плоско и нелепо

#18014 2017-10-16 15:06:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А в четвертом сезоне Готэма уже блядский цирк начался? Или пока все пытается казаться приличным?

Да он раньше начался.

#18015 2017-10-16 15:10:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А в четвертом сезоне Готэма уже блядский цирк начался? Или пока все пытается казаться приличным?

Блядский цирк начал начинаться (лол) под конец второго сезона, когда началась сюжетная линия с психушкой и мутантами

У меня с Готэмом сложные отношения, с одной стороны персонажи местами всё ещё огонь, мне нравится атмосфера и мультяшно-комиксная ебанутость, с другой стороны реально многовато блядского цирка. И этот блядский цирк бывает реально классным и воспринимается не багом, а фичей. Но чаще он уж чересчур тупой чтобы казаться классным. Ну и вообще сериал сам по себе довольно тупой, чо уж тут

#18016 2017-10-16 15:15:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну и вообще сериал сам по себе довольно тупой, чо уж тут

Что есть, то есть. Но сейчас хотя бы весело бывает. Первый сезон со всей его примитивностью и на таких серьезных щах вообще невозможно смотреть было.

#18017 2017-10-16 18:11:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смотрю новый сезон Экзорциста, чот прям возгорелся немного по религиозному пареньку из эээ фостерного дома? Как это по-русски называют? Но на школьника он конечно не тянет.

#18018 2017-10-16 19:35:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А в четвертом сезоне Готэма уже блядский цирк начался? Или пока все пытается казаться приличным?

Я б сказал, оно перманентно пытается казаться приличным на фоне развесёлого блядского цирка. Мне этот формат очень зашёл, смотрю - не нарадуюсь, хотя согласен, что сюжетные повороты там тупейшие бывают. Но вот как-то атмосфера и персонажи всё искупают. :heart:

#18019 2017-10-16 20:37:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да он раньше начался.

Анон пишет:

Блядский цирк начал начинаться (лол) под конец второго сезона, когда началась сюжетная линия с психушкой и мутантами

про это я знаю  =D интересно было, в четвертом сезоне это продолжается или нет, или, может, на время приглушили

Анон пишет:

Первый сезон со всей его примитивностью и на таких серьезных щах вообще невозможно смотреть было.

Лично мне было интересна история восхождения Пингвина  и кто и за что даст ему в ебало в следующий раз И блядский цирк начался прям с первой серии :lol: За то и любим.

#18020 2017-10-16 20:45:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

в четвертом сезоне это продолжается или нет, или, может, на время приглушили

*вспомнил рэпчик-послания и Витеньку Зсазса* НЕ ПРИГЛУШИЛИ.

#18021 2017-10-16 20:46:29

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Лично мне было интересна история восхождения Пингвина  и кто и за что даст ему в ебало в следующий раз И блядский цирк начался прям с первой серии  За то и любим.

я тоооже из-за этого :friends:
но вообще я начала с гифки на дайрях, где Тэйлор говорил: и мне сказали, что я слишком мил. Я мил? Ох, это не проблема.
я заинтересовалась няшей, погуглила и вляпалась по самые волосы

#18022 2017-10-16 21:09:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А кто-нибудь Хороший Доктор смотрит? Критики разгромили, а мне ничо так, нравится. Да, голливудщина, но мне это не мешает, к тому же я любитель медицинской темы. Интересно, что там дальше будет, как ГГ будет карабкаться по карьерной лестнице, и в целом серии достаточно захватывающие, а также интересно, что будет с кошкой! Только вот подругу гг не хочу, надеюсь, не произойдет неловкий и предсказуемый сюжетный твист, и он не станет со своей соседкой встречаться.

Отредактировано (2017-10-16 21:15:20)

#18023 2017-10-16 21:25:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

и кто и за что даст ему в ебало в следующий раз

Анон-смотрящий-с-другом в какой-то момент всерьез предложил устроить дринкинг гейм: пить каждый раз, когда Пингвину от кого-нибудь прилетает :lol:

Анон пишет:

*вспомнил рэпчик-послания и Витеньку Зсазса* НЕ ПРИГЛУШИЛИ.

Больше укура богу укура

#18024 2017-10-16 21:27:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон-смотрящий-с-другом в какой-то момент всерьез предложил устроить дринкинг гейм: пить каждый раз, когда Пингвину от кого-нибудь прилетает :lol:

Можете ещё пить каждый раз, когда Гордон принимает сомнительные решения. Хотя, боюсь, в таком случае вы сопьётесь.

#18025 2017-10-16 21:30:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Можете ещё пить каждый раз, когда Гордон принимает сомнительные решения. Хотя, боюсь, в таком случае вы сопьётесь.

Да чо уж там, Пингвин так часто получает по морде, что мы еще на нем сопьемся, не дойдя до остальных пунктов.
У меня еще была мысль пить каждый раз, когда Гордон страшно таращит глаза или рычит на кого-нибудь неубедительным бассом, но это, наверное, моя личная придирка к актерской игре, за такое пить неспортивно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума