Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#17526 2017-09-26 01:24:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я бросила смотреть Once upon a time после третьего или четвёртого сезона, а сейчас время от времени посматриваю краем глаза по диснею один из последних сезонов.

Скрытый текст

#17527 2017-09-26 08:47:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что хотели сделать пародию на Стар Трек, но походу получился как раз именно он

Вот поэтому и не пойму. До пародии она пока не дотягивает, для чего-то серьезного - ну эээ... слишком простенько.

Вот да, на пародию не тянет, а на олдскульный стартрековый стартрек с чуть более раздолбаистыми героями - вполне, так пока и смотрю)) (я новый анон, если что, но смотрю, у всех примерно одно впечатление) Сначала я подумала, что кто-то захотел себе личный трековый сериал с блекджеком и снял его, а потом прочитала, что это должна была быть пародия О_о

А чочочо там с Дискавери, 2 серии уже, говорите, есть?! *убежал смотреть*

и меня с первой люто бомбит, вторую открывать боюсь. Претензии не к атмсфр, к сюжету.

#17528 2017-09-26 09:29:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

и меня с первой люто бомбит, вторую открывать боюсь. Претензии не к атмсфр, к сюжету.

Анончик, а можешь поспойлерить и поругаться более подробно? Я давний трекки, но после последнего фильма очень волнуюсь и боюсь даже открывать Дискавери. Сильно уж от трейлера и спойлеров бомбило.

Скрытый текст

#17529 2017-09-26 09:34:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Щас чуток поспойлерю

Скрытый текст

#17530 2017-09-26 10:07:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Щас чуток поспойлерю

Спасибо, анон. Ты котик :heart:

бомбит

Как думаешь, стоит в таком настоении смотреть?  Ты будешь продолжать?

#17531 2017-09-26 10:10:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

И где это все :pink:

в Орвилле, видимо

другой анон, который тоже любил Трек за все то же самое(((

#17532 2017-09-26 10:16:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Щас чуток поспойлерю

Спасибо, анон. Ты котик :heart:

бомбит

Как думаешь, стоит в таком настоении смотреть?  Ты будешь продолжать?

Да вот черт знает, пока что ее разжаловали нахрен, посмотрю, что дальше будет, вдруг мозги отрастут. Клингоны вроде за войнушку.

#17533 2017-09-26 13:23:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

По Орвиллу - глянула третью серию, аж прониклась. Это было трогательно. А вообще там список режиссеров-сценаристов радует, есть шанс на что-то более-менее интересно.

Отредактировано (2017-09-26 13:24:43)

#17534 2017-09-26 15:28:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Охуенный звезднофлотовский гуманизм

вот вообще заебись, да

Скрытый текст

#17535 2017-09-26 16:13:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Охуенный звезднофлотовский гуманизм

вот вообще заебись, да

Скрытый текст

Вот!! И я сразу заорала, как раз недавно читала Медузу, что ли, где упоминали, чем военная хитрость отличается от военной подлости.

#17536 2017-09-26 22:19:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон тоже посмотрел обе серии, и как-то пока в Орвилле больше стартрека, чем в самом Стартреке О_О

Анон пишет:

Клингоны вроде за войнушку.

Они ж клингоны, еще бы они были против :D Учитывая, что это все происходит перед ТОСом, война с ними как раз вписывается. И меньшую гуманистичность, в общем, тоже могу понять.
Насчет всего сериала пока рано говорить (блин, пока даже Дискавери не показали ;D ), но вот гг мне уже не зашла, чему ее только учили в вулканской школе( Зато классическая логика "пошлем на задание капитана и старпома" в наличии, бгг. Спасибо, что без врача и главного инженера. А, заставка вот еще красивая.

#17537 2017-09-26 22:21:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А, заставка вот еще красивая.

У анона вся флента на дайри распидорашена Сареком  :facepalm: А я еще не решил, нравится ли этот актер мне в этой роли :pink: Как он в движении?

#17538 2017-09-26 22:44:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У анона вся флента на дайри распидорашена Сареком  :facepalm: А я еще не решил, нравится ли этот актер мне в этой роли :pink: Как он в движении?

Внизапна. Ну да, персонажей плюс-минус человеческой расы и мужского пола там немного было)) Я как-то равнодушна и к Сареку, и к актеру, который его играет, сорри)

#17539 2017-09-27 01:11:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У анона вся флента на дайри распидорашена Сареком  :facepalm: А я еще не решил, нравится ли этот актер мне в этой роли :pink: Как он в движении?

На мой взгляд, очень хорош пока что.

#17540 2017-09-27 03:39:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Офигеть какой актёр, играющий Уилла, маленький О_о

Ну когда там уже второй сезон странных дел

Отредактировано (2017-09-27 03:39:17)

#17541 2017-09-27 08:23:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тем временем.
Вышел вбоквел про маленького Шелдона ( простенько, но мило, и мальчик очаровательный), и собственно Теория БВ (в первой же серии шутка про то, что Леонард будет готов к детям только когда будет уверен, что Пенни его не бросит  :facepalm:  :facepalm:  )
А также Кейт Бэкет без Касла, в смысле, Стана Катик в сериале Амнезия. Первые две серии мне очень зашли, и Стана на удивление хороша, особенно там где не строит из себя сурового фбровца, а играет обычную человеческую женщину.

#17542 2017-09-27 11:27:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

И вновь Анон с "Остановись и гори" тихонечко поорет в углу.
Танчики онлайн через диал-ап! Божественные звуки модема!
"Опа, а тут у нас коаксиальный кабель валяется. Может, как-нибудь потом и пригодится"
"В жопу онлайн игры, чаты рулят"  :lol:
"Писать защиту своего кода?! Мынитакие!"
"А давайте соберем команду из кучи кодеров-малолеток, вундеркинда-истерички, заебанной матери двоих детей, бывшего заключенного и заебашим компанию мечты!" :lol:

Герой Ли Пейса только сукабесит уже.

Отредактировано (2017-09-27 11:29:26)

#17543 2017-09-27 12:32:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, следящие за Z Nation, вы готовы к новому сезону?  :chearleader:
Я готов, только вот

Скрытый текст

#17544 2017-09-27 13:37:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тем временем.
Вышел вбоквел про маленького Шелдона ( простенько, но мило, и мальчик очаровательный), и собственно Теория БВ (в первой же серии шутка про то, что Леонард будет готов к детям только когда будет уверен, что Пенни его не бросит  :facepalm:  :facepalm:  )

я первую серию нового сезона досматривал вообще без энтузиазма.
Окончательно скатились в проблемы отношашек, свадебки-лялечек, да ещё и шутки стали вяленькие и тупенькие. Когда они в полсдений раз что-то нёрдовое вообще делали?
И я чёт слегка подгорел от зайколужайковости.

#17545 2017-09-27 13:56:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

И я чёт слегка подгорел от зайколужайковости

А как тебе дохрена умная Бернадетт (она же химик вроде?), которая считала, что во период кормления нельзя забеременнеть?

#17546 2017-09-27 13:58:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А как тебе дохрена умная Бернадетт (она же химик вроде?), которая считала, что во период кормления нельзя забеременнеть?

ёбаный в рот.
*другой анон
я бросил это говнище на прошлом (9м?) сезоне, по-моему, уже невыносимо было. Оказывается, можно и хуже.

#17547 2017-09-27 14:23:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И я чёт слегка подгорел от зайколужайковости

А как тебе дохрена умная Бернадетт (она же химик вроде?), которая считала, что во период кормления нельзя забеременнеть?

Микробиолог лол
Но это же, кажется, Пенни так думала, а не Бернадетт. Берни говорила что-то типа "мы же были осторожны", я так понял, что это значит предохранялись...
Меня выбесило, что они такие "ой нет, как же так", но вообще не рассматривалась возможность ребёнка не оставлять. Я понимаю, что это просто ситком, который и до этого не блистал феминизмом, да и актриса скорее всего беременна, вот и пришлось беременность вписать в сюжет. Но нахер обставлять это так, что они не планировали, не хотели, новости не обрадовались, а через пять минут уже "ой ну это же деточка, подарочек, Пенни, а давай и ты запузяришься!" :puke:

Если ещё и Эмми сольют и сделают домохозяйкой-овуляшкой, это будет пробитие самого нижнего дна.

Отредактировано (2017-09-27 14:24:26)

#17548 2017-09-27 14:26:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если ещё и Эмми сольют и сделают домохозяйкой-овуляшкой

ну, куда-то это должно двигаться.
сначала шелдону завели девушку
потом трахнули
потом должны женить итагдалие

#17549 2017-09-27 14:31:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А чочочо там с Дискавери, 2 серии уже, говорите, есть?! *убежал смотреть*

Еще не начал, дождусь хотя бы середины сезона. С ужасом жду внутрифандомного срача, как без него-_-

#17550 2017-09-27 15:14:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Меня выбесило, что они такие "ой нет, как же так", но вообще не рассматривалась возможность ребёнка не оставлять

А ты хоть один американский сериал видел, где бы герои шли на аборт? Я что-то не припоминаю. Как будто это у них запретная тема, типа как у нас про геев ни-ни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума