Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#17426 2017-09-22 02:24:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А должен быть старше?

Хм
Сейчас понял что всегда представлял их с Кроули мужиками глубоко за сорок, да и вроде фандом в целом тоже их так представлял, но не помню что это где-то уточнялось. Вообще если честно уже очень хуёво помню книгу, надо перечитать

#17427 2017-09-22 02:33:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Меня подкупило это соединение миловидности и простоты. Вот бы ещё Кроули подобрать под стать.
Простите, Шин и Теннант.

#17428 2017-09-22 02:50:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, смотрю на вихрастого Эрика Кнудсена из "Мглы" и думаю, какой фапабельный хороший Азирафаель получился бы. При всём уважении к Шину, чего-то как-то не але

Господи, это же котик из Континиума  :love:  :drooling:  Он там такой милашка. Последний сезон только ради него и смотрел.

#17429 2017-09-22 04:56:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

:slow2: Я чот так расстроился из-за отмены и концовки кровавой гонки, что только сейчас дописал свои впечатления

13-я серия и не только

Хочу поблагодарить анонов, с которыми мы так славно обсуждали и дрочили И простите те, кого мы заебали.

#17430 2017-09-22 05:03:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати, Артур, то бишь Алан Ричсон, будет в Титанах играть Ястреба.

#17431 2017-09-22 06:06:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Господи, это же котик из Континиума  :love:  :drooling:  Он там такой милашка. Последний сезон только ради него и смотрел.

Офигительная лапочка :friends:  Я, правда, последних пару серий конти так и не домучал( Надо было им на предыдущем сезоне сворачиваться.

#17432 2017-09-22 11:13:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, анон тут внезапно посмотрел сериал "Чужестранка" и прямо вот понравилось. А есть ли еще что подобное годное, пока новые серии чужестранки ждать?

#17433 2017-09-22 12:05:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А психотерапевт кстати может и не быть в культе, у него в кабинете могут быть тупо камеры и звкузаписывающие устройства.

Логически напрашивается цепочка

Скрытый текст

#17434 2017-09-22 12:26:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Логически напрашивается цепочка

Тоже думал об этом, но

Скрытый текст

#17435 2017-09-22 12:48:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Гонка

#17436 2017-09-22 13:16:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, анон тут внезапно посмотрел сериал "Чужестранка" и прямо вот понравилось. А есть ли еще что подобное годное, пока новые серии чужестранки ждать?

Черные паруса и Спартак, наверно. Оба от того же канала. Первое не смотрел, второе да, там тоже всякая такая любовь, вражда и кровища. Обожаю Рим от HBO, он уже 10-летней давности, но все еще офигенчик.
Чужестранку продолжаю смотреть исключительно ради Мензиса, слегка раздражают отзывы книгоебов на англосайтах. Они все ноют, дескать, Фрэнка было меньше в книгах и он был более мудаковат, а сериальному Фрэнку поневоле сочувствуешь, бла-бла, мы понимаем, что актер хороший и создатели сериала хотят и дальше эксплуатировать его фактуру, но пусть уже Клэр и Джейми воссоединятся... А я сижу и радуюсь, что до их воссоединения еще несколько серий пройдет (поговаривают о 6й серии), а то как Джека ебнули, а потом и Фрэнка не станет, мне будет не на что смотреть. ;D Останется только Викингов ждать, а с выходом Террора пока мало что ясно.

Отредактировано (2017-09-22 13:18:45)

#17437 2017-09-22 14:01:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, у меня тут кончается "Лучше звоните Солу"(а это был мой вариант на черный день, я его два года "копил") и я прям не знаю, что мне смотреть теперь.
А что вы тут такое интересное обсуждаете? Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь ваши самые любимые сериалы, но только не какую-нибудь Анатомию Грей с кучей сезонов на кучу серий?  :lol:

#17438 2017-09-22 14:10:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, у меня тут кончается "Лучше звоните Солу"(а это был мой вариант на черный день, я его два года "копил") и я прям не знаю, что мне смотреть теперь.
А что вы тут такое интересное обсуждаете? Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь ваши самые любимые сериалы, но только не какую-нибудь Анатомию Грей с кучей сезонов на кучу серий?  :lol:

"Во все тяжкие" смотрел? Он здорово разрекламирован, я сам не знаком, но матери очень понравилось. В этой теме, правда, нашлись люди, кто не испытал такого восторга, но в основном о сериале отзывы как о лучшем на все времена. х) "Настоящий детектив" еще, тоже много хайпа было.
Мои любимые - это "Рим" (выше написал) и "Побег", вот их уже пересматривал даже пару раз, остальные не тянет освежать в памяти. Слишком длинное вроде Доктора и СПН не смотрю, знаю, что не осилю. Жалею, что не начал смотреть Ходячих еще раньше, а то сейчас уже 7 сезонов, даже начинать не тянет при таком раскладе. Для меня 4 сезона это прям край, если с нуля начинать, а не состоять в числе зрителей с более раннего времени (Престолы потому и исключение у меня).

#17439 2017-09-22 14:12:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь ваши самые любимые сериалы, но только не какую-нибудь Анатомию Грей с кучей сезонов на кучу серий? 

Мои вкусы не особо специфичны, к тому же я упоролся по сериалам только два года назад, так что тут новьё:
Холистическое детективное агенство Дирка Джентли
Во плоти
Очень странные дела
Рассказ служанки
Большая маленькая ложь
Записки юного врача
Американская история ужасов  :trollface:  Сезонов много, но каждый - законченная история, есть субъективно вины, есть субъективно фейлы

#17440 2017-09-22 14:16:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А что вы тут такое интересное обсуждаете? Можете, пожалуйста, посоветовать какие-нибудь ваши самые любимые сериалы, но только не какую-нибудь Анатомию Грей с кучей сезонов на кучу серий? 

Защитников? у этих сериалов серий точно не много)

#17441 2017-09-22 14:20:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Во плоти - миленький сериал, но какой-то не особо запоминающийся, интересно, что он у тебя в числе любимых, анон. ))
А после Рассказа служанки как, не накатывает ненависть к мущинкам? У меня от одного описания баттхерт.

#17442 2017-09-22 14:22:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Во все тяжкие"

Естественно. Глупо было бы смотреть Сола, не смотрев основной сериал  ;D

Анон пишет:

"Побег"

О, мне его нахваливали. Может, действительно стоит посмотреть.

Анон пишет:

Во плоти
Очень странные дела
Американская история ужасов

Это все я тоже смотрел. А вот остальное - нет. Схожу погуглю.)

Анон пишет:

Защитников?

Ну, оно же по комиксам, а я не читаю ДС и Марвел и кино их смотрю разве что за компанию. Так что я изначально сомневался, что мне зайдет. Сериал про Супермена вот сразу не зашел, а потом я уже не экспериментировал.
Спасибо за пополнение списка на посмотреть, аноны.)

#17443 2017-09-22 14:24:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Во плоти - миленький сериал, но какой-то не особо запоминающийся, интересно, что он у тебя в числе любимых, анон. ))

Эм, не знаю, он мне отлично запомнился и по-моему он довольно тяжёлый и пронзительный) И мне очень понравилась сама идея. До сих пор злюсь что его закрыли

Анон пишет:

А после Рассказа служанки как, не накатывает ненависть к мущинкам? У меня от одного описания баттхерт.

К конкретным вымышленным мужикам (и почему кстати только мужикам? там и многие женщины те ещё твари) из книги и сериала - накатывает, к обыкновенным из реального мира - не, мне такой перенос не свойственен

Отредактировано (2017-09-22 14:24:35)

#17444 2017-09-22 14:32:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Эм, не знаю, он мне отлично запомнился и по-моему он довольно тяжёлый и пронзительный) И мне очень понравилась сама идея. До сих пор злюсь что его закрыли

Согласен, он атмосферный, но второй сезон здорово просел, так что я даже не удивился, что закрыли. ((

Анон пишет:

К конкретным вымышленным мужикам (и почему кстати только мужикам? там и многие женщины те ещё твари) из книги и сериала - накатывает, к обыкновенным из реального мира - не, мне такой перенос не свойственен

Ты прав, дурацкий какой-то перенос получается, но у меня в первое мгновение не получилось удержаться. Возникла мысль, почему писательница взяла именно такой сюжет - чтобы привлечь внимание к существующим проблемам, утрировав их? чтобы предостеречь? Автор отрицает, что ее произведения феминистические, но впечатление именно такое.
Кстати, скоро же будет мини-сериал Alias Grace, тоже по произведению Маргарет Этвуд.

#17445 2017-09-22 14:38:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Защитников? у этих сериалов серий точно не много)

Ой не, их не надо. Из марвело-нетфликсовских сериалов разве что Джессику Джонс можно рекомендовать, там героиня интересная. Ну и я за Narcos еще, про борьбу с Эскобаром.

#17446 2017-09-22 14:40:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, оно же по комиксам, а я не читаю ДС и Марвел и кино их смотрю разве что за компанию.

ну, по-моему большинство зрителей комиксы не читали, ну или значительная часть) успех таких франшиз ещё зависит от того, насколько получится самостоятельная вещь, не требующая прочтения доп. матчасти. имхо.
если говорить о марвел, то Защитники мне нравятся куда больше полнометражек, хотя не то чтобы их прям можно сравнивать - разные подходы совсем. Попробуй Джессику Джонс, там всего один сезон пока.

#17447 2017-09-22 15:14:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Из марвело-нетфликсовских сериалов разве что Джессику Джонс можно рекомендовать, там героиня интересная.

Еще можно Легион попробовать.

#17448 2017-09-22 17:14:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ой не, их не надо.

Хозяин сериалов в треде? :really:

#17449 2017-09-22 18:23:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, анон тут внезапно посмотрел сериал "Чужестранка" и прямо вот понравилось. А есть ли еще что подобное годное, пока новые серии чужестранки ждать?

мне кажется, Полдарк под твой запрос подходит

#17450 2017-09-22 19:01:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ой не, их не надо.

Хозяин сериалов в треде? :really:

Ты о чем-то своем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума