Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#17401 2017-09-21 14:30:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

От фильма осталось послевкусие, что мать- идиотка-истеричка, исключительно бесячий персонаж, от которой весь фильм фейспалмило.

Она вопреки всякой логике поверила в невозможное, чуть не ебанулась, но всё равно как-то пробилась к сыну на одном зверином материнском отчаянье. Ну не чтобы все обязаны её любить, но по-моему, отличный персонаж.

#17402 2017-09-21 14:46:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

определись, тебя бесит персонаж или актриса плохо играет.
хотя возможно вас тут двое.

Мне нравится это "возможно". Ты первый раз на холиварке?

#17403 2017-09-21 14:47:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Она вопреки всякой логике поверила в невозможное, чуть не ебанулась, но всё равно как-то пробилась к сыну на одном зверином материнском отчаянье. Ну не чтобы все обязаны её любить, но по-моему, отличный персонаж.

Да, персонаж отличный. А сыграно так, что бесит. Два раза из-за того, что персонаж-то крутой вообще должен быть.

#17404 2017-09-21 14:54:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Два раза из-за того, что персонаж-то крутой вообще должен быть.

Она и есть крутая. Но, имхо, этот персонаж и должен быть некомфортным, что ли, для зрителя. Она не лейтенант Рипли с ахуенным огнемётом, а домохозяйка на грани помешательства из-за пропажи ребёнка. В жизни рядом с ней было бы тяжело находиться, на экране на неё должно быть тяжело смотреть.

#17405 2017-09-21 14:59:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрит Narcos? Агент Пенья май лав.

Очень нравился в 1-2 сезонах, но, мне кажется, в 3 сезоне он малость подсдулся. Да и вообще это идейное преследование картеля Кали выглядит каким-то бессмысленным, учитывая их готовность и так сдаться и отсидеть на собственных условиях, особенно когда показали их альтернативу: другой картель с упоротыми лидерами наподобие позднего Эскобара.
Хотя сериал все равно хорош, уже жду 4 сезон :heart:

Ну это какая-то хитрожопость, мы садимся и типа отсидим. Ага, все помнят, как именно Эскобар сидел в своей тюрьме. Ну и все эти наркокартели они такие, один прилушишь, другой вылезет, но это же не повод сидеть и не давать им по ушам. Пока посмотрела 5 серий 3 сезона, все гуд.

#17406 2017-09-21 15:11:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но, имхо, этот персонаж и должен быть некомфортным, что ли, для зрителя. Она не лейтенант Рипли с ахуенным огнемётом, а домохозяйка на грани помешательства из-за пропажи ребёнка. В жизни рядом с ней было бы тяжело находиться, на экране на неё должно быть тяжело смотреть.

Вот я не могу это объяснить, но с другой стороны попробую зайти. Должно быть что-то "тетка одна тащит двоих парней, она не очень успешная и социальная, с ребенком происходит фигня, она в истерике, ее очень жалко, при этом она очень крутая мать потому что не смотря на обстоятельства верит в невозможное и делает невозможное. В противовес Кинговским упырям-родителям это родитель, который за ребенком пойдет в ад и этот ад разрушит".
А получилось "блять, как бесит эта истеричка с вечно выпученными глазами, надо сосредоточиться на том, что она не только истерит, но и делает, персонаж хороший, но как же, блять, бесит эта актриса..."

#17407 2017-09-21 15:22:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Начала смотреть Очень странные дела. Вайнона Райдер ужасно играет.

Согласна.

#17408 2017-09-21 15:27:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А получилось "блять, как бесит эта истеричка с вечно выпученными глазами, надо сосредоточиться на том, что она не только истерит, но и делает, персонаж хороший, но как же, блять, бесит эта актриса..."

ну, мне так не кажется просто. Хорошо получилось. Притом к Вайноне полностью равнодушен. Вроде, награду какую-то она за эту роль получила, не?

#17409 2017-09-21 15:44:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вроде, награду какую-то она за эту роль получила, не?

Без понятия.

Я согласен, что это вкусовщина. Просто смиритесь, что есть те, кого этот персонаж бесил, мы ж не настаиваем, что она всех бесить должна ))

#17410 2017-09-21 15:50:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Просто смиритесь, что есть те, кого этот персонаж бесил, мы ж не настаиваем, что она всех бесить должна

так и я не настаиваю.
просто некоторые претензии звучали как персонажи должны себя вести приятно и не должны раздражать, но это же не так.

#17411 2017-09-21 16:46:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне Вайнонка напротив, понравилась в сериале. Хотя я ее как актрису не очень, да и из няшного олененка она превратилась в мадам, выглядящей на грани помешательства.

#17412 2017-09-21 16:59:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

просто некоторые претензии звучали как персонажи должны себя вести приятно и не должны раздражать, но это же не так.

да не звучали ))
говорили, что персонаж бесит, аноны пытались обосновать, что это хорошая бесячка, а не плохая ))

#17413 2017-09-21 17:24:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

говорили, что персонаж бесит, аноны пытались обосновать, что это хорошая бесячка, а не плохая ))

нет, говорили что актриса плохо играет, а оказалось что анонов просто бесит ее роль, потому что в их представлении персонаж должен вести себя иначе.

#17414 2017-09-21 17:52:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну жена тоже подтупливает. В ситуации с видео меня в первую очередь волновало бы, что в доме с сигнализацией и тд кто-то поставил камеру и  транслирует в сеть, а выяснение отношений подождет.

По моему жена тоже в культе, иначе она какая-то совсем тупая получается. Хотя надо быть совсем безбашенной культисткой, чтобы родного сына таким ужасам подвергать. А еще у неё пароль на родительский контроль был "Клоуны" - жирный намек же.

#17415 2017-09-21 17:59:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я не вдуплил, там была измена, или Эйприл ей просто спинку потерла?

Не Эйприл, а Винтер) Ну, губкой она почти (или не почти) добралась до интимных мест, и они бы поцеловались, если бы внезапно не завизжала сирена. Меня одну немного возбудил этот момент?

Скрытый текст

UPD: пока писала, анон выше успел раньше меня про все это сказать  :lol:

Отредактировано (2017-09-21 18:00:37)

#17416 2017-09-21 17:59:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати жена ещё кричала что "она тебя трогала!!!!11 я всё видела", но она как раз ничего не видела, на том отрывке видео нянька просто сидит и смотрит.
Ну в общем тоже думаю что жена в культе. А психотерапевт кстати может и не быть в культе, у него в кабинете могут быть тупо камеры и звкузаписывающие устройства.

#17417 2017-09-21 18:24:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кстати жена ещё кричала что "она тебя трогала!!!!11 я всё видела", но она как раз ничего не видела, на том отрывке видео нянька просто сидит и смотрит.
Ну в общем тоже думаю что жена в культе. А психотерапевт кстати может и не быть в культе, у него в кабинете могут быть тупо камеры и звкузаписывающие устройства.

Согласен, возможно психотерапевт окажется отвлекающим маневром сериальщиков, а настоящим злодеем будет жена.

#17418 2017-09-21 18:41:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

По моему жена тоже в культе, иначе она какая-то совсем тупая получается. Хотя надо быть совсем безбашенной культисткой, чтобы родного сына таким ужасам подвергать. А еще у неё пароль на родительский контроль был "Клоуны" - жирный намек же.

Ну, с женой мне не нравится тот момент, что до того же она вытягивала свою вторую половинку. До начала сериала. А сейчас, внезапно, начинает такую вот травлю? Да и подсылать Винтер особого смысла не было бы. Не складывается тут что-то. Хотя, конечно, сериал не очень умный и с мотивацией в нём не особо. Особенно в этом сезоне.
Если же рассматривать её как культистку, то в копилку подозрительных решений можно добавить и момент с убитым работником. В плане, выбрала она очень странного человека, чтобы занести вещи. Мало того, что ему на тот момент опасно по улицам гулять, так ещё и знала же, что жена не вполне тому доверяет.

Ну в общем тоже думаю что жена в культе. А психотерапевт кстати может и не быть в культе, у него в кабинете могут быть тупо камеры и звкузаписывающие устройства.

Не исключено. Хотя тут тоже кое-что странно. Создатели любили ставить его в злодейские позы, с мрачной музыкой на фоне. Ред херринг, всё же, не так обычно делают. Впрочем, это АХС. Но да, пока были только такие вот зловещие моменты и жуткая подозрительность, а вот непосредственно злодейских действий показано не было. Они лишь подразумевались.

#17419 2017-09-21 18:48:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я всё думаю правда ли

Скрытый текст

#17420 2017-09-21 18:56:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

AHS

#17421 2017-09-21 20:55:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

посмотрела АИУ, и, как обычно, пригорело от этих соседей-СЖВ, пиздец там наезды, это так реально бывает или просто утрировали до предела?

главный вопрос: зачем героиню Полсон сводить с ума?
и вообще странно - хомячка не так жалко, как котика в "Оно"

#17422 2017-09-21 21:00:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А мне интересно с какой целью вообще Кай всё это делает, чисто ради прикола что-ли? Или ему прям прицельно не нравятся эмигранты, а всё остальное норм? В культе у него и лгбт, и сжв-чуваки (хотя в принципе сжв-чуваки могут и притворяться тупо).
Мне вообще сначала показалось что у них с сестрой было что-то типа спора и если бы президентом стала Хиллари, то спор выиграла бы сестра и культ бы действовал в сторону "убиваем и крушим нетолерантных". Хотя вряд ли у них с ней настолько равноправные отношения

Отредактировано (2017-09-21 21:01:04)

#17423 2017-09-22 01:22:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, смотрю на вихрастого Эрика Кнудсена из "Мглы" и думаю, какой фапабельный хороший Азирафаель получился бы. При всём уважении к Шину, чего-то как-то не але. Эрик играл в "Мгле" выгнанного из магазина Вика, который потом с гг укатил к поезду: https://www.kinopoisk.ru/name/18406/photos/

Отредактировано (2017-09-22 01:23:21)

#17424 2017-09-22 01:25:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ну по типажу вроде подходит, но он же совсем молодой

#17425 2017-09-22 02:19:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А должен быть старше?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума