Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#17376 2017-09-21 10:57:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Седьмой сезон ахс какой-то скучный.=( Может просто я далек от современной американской культуры, от всех этих сжв и выборов, но пока почти ничего не впечатлило. Клоуны давно наскучили. В последней серии вообще ничего нового не произошло. Наверное, просто подожду, пока весь сезон выйдет, посмотрю разом. Мне интересно сколько народу в культе, сколько из происходящего в реале, а сколько в голове у героини, а еще почему так усиленно газлайтят именно Полсон. Но всё это явно покажут только в конце, а до тех пор будет тягомотина с клоунами и сатирой.

Еще не смотрела 3 серию, но у меня есть предположения, что культ этот, это какая-нибудь массонская древняя организация по сохранинию "чистоты" в стране. Они есть в каждом городе. Ну, т.е. в каждом городе есть семьи где вся эта срань передается из поколения в поколение. А героиня Полсон, на сколько я поняла, достаточно известная влиятельная лесби в городе, у них же мелкий город, где многие друг друга знают. И жена ее говорила, что ее все любят и знают, она лицо их ресторана и самый добрый человек, как то так. Так что не случайно ее выбирают, и если там замешан психотерапевт, то он и наводку дал. Мол не жену ее с крепкими нервами запугивать, а Полсон с кучей фобий. Типа в назидание другим, чтоб не повадно было. В других городах тоже подобные жертвы выбираются. Ну пока вот такие у меня мысли. Вероятнее всего ничего мистического не будет, чисто сплатер. Ну может только на хэлавиновскую серию чего-нибудь такое сделают. Как с фрикшоу было, по сути там то тоже никакой мистики на весь сезон.
Я обожаю Джесику Лэнг, и для меня после ее ухода сериал потерял весь шарм и стал достаточно слабым. Да, я согласна с мнением многих, что она играет по сути одну и ту же роль, но за это я ее и люблю.

#17377 2017-09-21 11:30:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я не поняла где там СЖВ? Вы вообще в курсе американской действительности? Опустим героиню Пулсон, она на все резко реагирует, как жеж бесит. Ну вот ее жена и их друзья, которых замочили. Это среднестатистический правильный средний американский класс. У них на людях очень стремно быть не толерантным. Ты можешь быть хоть трижды расистом и сексистом, но у себя дома.

Ты третью серию смотрел? Так вот чуваки в сомбреро, орущие про вайт привиледж, очень похожи на типикал свж.

Отредактировано (2017-09-21 11:31:42)

#17378 2017-09-21 12:47:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И жена ее говорила, что ее все любят и знают, она лицо их ресторана и самый добрый человек, как то так. Так что не случайно ее выбирают, и если там замешан психотерапевт, то он и наводку дал.

Да вообще весь 7 сезон напоминает серию Сауспарка про Бритни и жертвоприношение ради урожая кукурузы, только на серьезных щщах.

#17379 2017-09-21 12:47:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Начала смотреть Очень странные дела. Вайнона Райдер ужасно играет. Она всегда была такой паршивой актрисой? Я сто лет в обед с ней ничего не смотрела, да и она толком нигде не снималась уже очень давно. Какие то эпизодические вещи раз в пятилетку, где особо не надо играть.

#17380 2017-09-21 12:49:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И жена ее говорила, что ее все любят и знают, она лицо их ресторана и самый добрый человек, как то так. Так что не случайно ее выбирают, и если там замешан психотерапевт, то он и наводку дал.

Да вообще весь 7 сезон напоминает серию Сауспарка про Бритни и жертвоприношение ради урожая кукурузы, только на серьезных щщах.

Аааааа анон  :lol: но там же вроде не Брит, а Майли Сайрус была или Селена Гомез, давно смотрел уже не помню

#17381 2017-09-21 12:53:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вайнона Райдер ужасно играет.

э-э... нет?
сильный актёрских работ я, правда, за ней не помню, но уж в Странных делах её не в чем упрекнуть.

Анон пишет:

но там же вроде не Брит, а Майли Сайрус была или Селена Гомез

в той серии Бритни, да. Обыгрывалась адская популярность потому что.

#17382 2017-09-21 13:03:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

но там же вроде не Брит, а Майли Сайрус была или Селена Гомез, давно смотрел уже не помню

Бритни, Бритни. Пародия на Лив Бритни Элон, в серии ее задрачивали журналисты своим фотканьем, чтобы принести в жертву, чтобы был охуенный урожай маиса.
http://www.sp-fan.ru/episode/1202/

Скрытый текст

И пели они "Sanguis bibimus, corpus edimus, tolle corpus Satani" , т.к. все общество было целым Культом)

#17383 2017-09-21 13:12:40

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вайнона Райдер ужасно играет.

Внезапное мнение. А кто для тебя играет хорошо?

#17384 2017-09-21 13:21:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

По Локвуду с компанией

если наберут талантливых подростков и будет бабло на антураж, то охуенно
но сомневаюсь D:

#17385 2017-09-21 13:24:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

э-э... нет?

Анон пишет:

Внезапное мнение. А кто для тебя играет хорошо?

Она переигрывает шибко. При чем здесь, кто охуительно играет. Вот дети там хорошо играют, например.

#17386 2017-09-21 13:26:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А кто-нибудь смотрит Narcos? Агент Пенья май лав.

#17387 2017-09-21 13:33:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Начала смотреть Очень странные дела. Вайнона Райдер ужасно играет.

Я не оценю, как она играет, но бесила она меня там ужасно. Истеричная идиотка-мамаша.

#17388 2017-09-21 13:39:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я не оценю, как она играет, но бесила она меня там ужасно. Истеричная идиотка-мамаша.

ээм
вообще-то в итоге она была во всём права
а истеричным был бы любой человек в такой ситуации

#17389 2017-09-21 13:42:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В этом сезоне АХС как-то и за главных героев не переживаешь, ну кроме ребенка, мальчик ничего так. А персонаж Полсон раздражает просто, даже интересно как еще над ней поиздеваются.

#17390 2017-09-21 13:46:33

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В этом сезоне АХС как-то и за главных героев не переживаешь, ну кроме ребенка, мальчик ничего так.

Да, мальчик прямо приятный. Раньше дети в АХС для меня были какие-то либо совсем никакие, либо раздражающие
И я так понял что его полное имя Озимандия? :lol: Дадада, я знаю что это изначально имя фараона, но комиксы пришли в голову первыми. Вообще давно заметил что в АХС у персонажей часто странные имена

#17391 2017-09-21 13:53:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В этом сезоне АХС как-то и за главных героев не переживаешь, ну кроме ребенка, мальчик ничего так. А персонаж Полсон раздражает просто, даже интересно как еще над ней поиздеваются.

Ну, её жена тоже ещё туда-сюда, хотя и тупит много. Но это АХС, там все тупые. А вот героиня Полсон да. Что момент с изменой, что с "я не виновата". И это ей мы должны сопереживать?

#17392 2017-09-21 14:02:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Ну жена тоже подтупливает. В ситуации с видео меня в первую очередь волновало бы, что в доме с сигнализацией и тд кто-то поставил камеру и  транслирует в сеть, а выяснение отношений подождет.

#17393 2017-09-21 14:06:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Она переигрывает шибко.

ты людей в истерике видел? Она как раз хорошо сыграла, и это все отметили :dontknow:

#17394 2017-09-21 14:12:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А кто-нибудь смотрит Narcos? Агент Пенья май лав.

Очень нравился в 1-2 сезонах, но, мне кажется, в 3 сезоне он малость подсдулся. Да и вообще это идейное преследование картеля Кали выглядит каким-то бессмысленным, учитывая их готовность и так сдаться и отсидеть на собственных условиях, особенно когда показали их альтернативу: другой картель с упоротыми лидерами наподобие позднего Эскобара.
Хотя сериал все равно хорош, уже жду 4 сезон :heart:

#17395 2017-09-21 14:15:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вообще-то в итоге она была во всём права
а истеричным был бы любой человек в такой ситуации

Анон пишет:

ты людей в истерике видел? Она как раз хорошо сыграла, и это все отметили

И что? я не имею права беситься на то, что меня бесит? )))

#17396 2017-09-21 14:19:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И что? я не имею права беситься на то, что меня бесит? )))

Да ничо. Она там конечно много истерит, но мне интересно почему она идиотка-то? Потому что не в первый же день бывшего мужа не раскусила, раскусила на следующий? Потому что я больше не припомню никаких поводов

#17397 2017-09-21 14:23:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Что момент с изменой

Я не вдуплил, там была измена, или Эйприл ей просто спинку потерла?

#17398 2017-09-21 14:27:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Она там конечно много истерит, но мне интересно почему она идиотка-то?

Да я не помню уже. От фильма осталось послевкусие, что мать- идиотка-истеричка, исключительно бесячий персонаж, от которой весь фильм фейспалмило. Вполне допускаю, что она ничего сильно идиотского не делала и такое впечатление - заслуга актрисы с вечно выпученными глазами. Отыгрывал бы кто-то другой истерику на этом месте, возможно, так не бесил бы.

#17399 2017-09-21 14:28:12

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

И что? я не имею права беситься на то, что меня бесит? )))

:facepalm: определись, тебя бесит персонаж или актриса плохо играет.
хотя возможно вас тут двое.

#17400 2017-09-21 14:28:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она переигрывает шибко.

ты людей в истерике видел? Она как раз хорошо сыграла, и это все отметили :dontknow:

Мы разные аноны, если что. Я только третью серию смотрю. Я видел людей в истерике, в том числе людей играющих людей в истерике. Мне не нравится как она играет, вообще чувство что она в любительском театре эдакая метсная драмма квин. Ну вообще свсе очень плохо. Ладно, это вот мое мнение, не навязываю. И к другому анону, которого она бесит, я присоединюсь. Меня она тоже раздражает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума