Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#17276 2017-09-16 02:41:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон тоже наконец досмотрел проповедника и чёт не понял - третий сезон что ли будет? По смыслу вроде как просится продолжение

Ну если рейтинги позволят, то будет
Денни(с) получился реально мерзким и жутким, актёр прям хорошо постарался, надо его фильмографию погуглить

#17277 2017-09-16 02:57:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Анон, ты в курсе, что отвечать "да" на вопрос "или то, или это" - садизм? =D

#17278 2017-09-16 08:03:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анон тоже наконец досмотрел проповедника и чёт не понял - третий сезон что ли будет? По смыслу вроде как просится продолжение

Ну если рейтинги позволят, то будет
Денни(с) получился реально мерзким и жутким, актёр прям хорошо постарался, надо его фильмографию погуглить

Да, и

Скрытый текст

#17279 2017-09-16 11:08:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я посмотрел американского Дирка Джентли :slow2:  Как жить дальше?! Я чуть не умер от умиления, додали по всем фронтам. Единственный минус - тембр голоса Фары, противный какой-то.

#17280 2017-09-17 11:23:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а можете посоветовать сериалов, чтобы они выходили последние пару-тройку лет, имели крутой броманс между глав.героями-мужчинами, и не имели сюжета "боль, страдания, печаль, уныние, и впереди тоже нихуя хорошего никого не ждет" и сценаристов, которые объяты жаждой всем-всем додать отношенек и превратить историю в пиздострадания по отношенькам?
И при этом еще или идет, или полноценно закончен, а не закрыт. А если закончен - то не гибелью кого-то из глав.героев)

Анон, ты - это я)
Мне зашли:
Гавайи 5.0 - там полиция, напарники с очень-очень бромансом, тепло, и остальная команда приятная. Достаточно сезонов и все заканчиваются в стиле "все продолжается".
Морская полиция Лос-Анжелес. Очень аналогично - полиция спасает мир и котят, очень броманс между напарниками, остальные приятные и всё продолжается.
Смертельное оружие - сериал подобен канону, есть бро, один сезон.
Числа - чудный сериал, полиция и математика, всё продолжается, но вместо напарников - бро братья и их дружба и совместные расследования. Закончен.
Белые воротнички. Всё заявленное есть, только я не досмотрела последний сезон, хватанула спойлеров, что в конце напарники расстанутся совсем. Возможно, я не права, аноны меня поправят.
По рекомендациям взяла на карандаш и начну смотреть Общее дело, Свежая кровь, Почти человек и Шестой отряд.
Анончики обещали пистолеты и броманс в каждом из них.

Аноны, прошу хэлпа - алчным взором оглядываю я непаханное поле огромных Мест преступлений, Законов и порядков, Полиций (выбери нужный город). Все процедуралы, как я люблю. Но их много, не знаю, с чего начать...
В каких из них есть крепкие приятные бромансы с мужиками, как первый анончик  просил?
С этими моими дитём и шитьём мне на зиму надо накопить много хороших сериалов про дружбу и пистолеты...

#17281 2017-09-17 14:26:07

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Смертельное оружие кстати продлили на 2 сезон, 1 серия уже вышла  :)

#17282 2017-09-17 16:02:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А что вы ждете от нового сезона Родины?
Мне последний сезон очень зашел, но скорее по привычке. Я боюсь теперь, что еще больше испортится. Но бросить не смогу уже.

#17283 2017-09-17 17:24:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анеоны, а "Ментовские войны" кто-нибудь смотрел? ;D Я лет 10 назад видел первые 2-3 сезона, и ох ты ж ё, до сих пор помню, как мне дико зашел первый тем, что почесал тогда только осознававшиеся кинки (когда персонажа свои же гоняют ни за что, типа по наговору). И какие тогда на мой непритязательный вкус были офигенные Устюгов и Завьялов (про которого я сегодня в шоке узнал, что умер ещё в 2011).

#17284 2017-09-17 19:36:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

я смотрел, и мне зашло, что там было противостояние между отделами, и линия Завьялова с прокуроршей, но как это все кончилось, так сериал и скатился :bubu:

Анон пишет:

(про которого я сегодня в шоке узнал, что умер ещё в 2011).

мы его в первый раз увидели в Адьютантах любви, с тех пор так Князем и остался, красивый был и молодой, сами в шоке сидели от такой новости

#17285 2017-09-17 19:43:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анеоны, а "Ментовские войны" кто-нибудь смотрел? ;D Я лет 10 назад видел первые 2-3 сезона, и ох ты ж ё, до сих пор помню, как мне дико зашел первый тем, что почесал тогда только осознававшиеся кинки (когда персонажа свои же гоняют ни за что, типа по наговору). И какие тогда на мой непритязательный вкус были офигенные Устюгов и Завьялов (про которого я сегодня в шоке узнал, что умер ещё в 2011).

1 и 2 сезоны мои любимые, дальше фигня пошла. И Завьялова жалко, попрыгал с парашютом, блин.

#17286 2017-09-17 20:00:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я смотрел, и мне зашло, что там было противостояние между отделами, и линия Завьялова с прокуроршей, но как это все кончилось, так сериал и скатился

Я прихуел, узнав, что там 10 сезонов наснимали, когда мне 3-4 уже показались малясь натянутыми. Но первые хороши, я аж сел сейчас пересматривать. Прошибает дикой ностальгией, е-мое. Питер 15-летней давности, прикиды-макияжи, неповторимый флер какой-то наивности, вот это вот все, эх.

Анон пишет:

мы его в первый раз увидели в Адьютантах любви, с тех пор так Князем и остался, красивый был и молодой, сами в шоке сидели от такой новости

Уоу, этот шлак я тоже смотрел ;D там ещё великого князя Константина играл парень, который в Ментовских войнах же тоже засветился. Блин, вот смотрю на них - Шилова, Стаса, этого Мишу, ещё молодых и вот это все - и не могу отделаться от мыслей про то, какие там эталонные затравки для слэша и как бы на все это дрочила вприсядку тумба, будь дело сейчас и снято на Западе ;D

#17287 2017-09-17 21:27:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

неБлагие предзнаменования :creepy:
https://scontent-sea1-1.cdninstagram.co … 1472_n.jpg

Я слоу, но ааааа РЫЖИЙ ТЕННАНТ ничего больше не вижу кроме прекрасного рыжего Теннанта  :heart:
Оч жду экранизацию, уверен, что как минимум хорошего Кроули додадут.

#17288 2017-09-17 22:11:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Схожу ещё сюда.
Аноны, есть какой-нибудь сериал о протестанстве в эпоху викторианской Англии.
Неожиданно понадобилась матчасть, а я не знаю, куда бежать. Всё, что в голову приходит - слишком уж мимоходом или о католичестве.

#17289 2017-09-17 22:18:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

сериал о протестанстве в эпоху викторианской Англии.

Тебе художественное или документальное? Художественное вот, например: https://www.kinopoisk.ru/film/barcheste … 82-374799/
И у Троллопа есть книга "Барчестерские башни" (вообще там куча книг, но у нас как обычно), там тоже англиканского священничества до черта.

#17290 2017-09-17 22:20:24

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тебе художественное или документальное? Художественное вот, например: https://www.kinopoisk.ru/film/barcheste … 82-374799/
И у Троллопа есть книга "Барчестерские башни" (вообще там куча книг, но у нас как обычно), там тоже англиканского священничества до черта.

О, мне без разницы, лишь бы по теме, я всё прочитаю.) Спасибо огромное анон!
Ты очень выручил.  :heart2:

Отредактировано (2017-09-17 22:31:39)

#17291 2017-09-17 22:32:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

"Медичи: повелители Флоренции" второй сезон снимают. Только там теперь походу будет про Лоренцо Великолепного

#17292 2017-09-17 23:37:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Уоу, этот шлак я тоже смотрел ;D там ещё великого князя Константина играл парень, который в Ментовских войнах же тоже засветился.

никого я не видел, только Князя =D
но вот в Ментовских все сезоны так и не осилил, там уже от войн ничего не осталось, какой смысл? как из СПН убрать все сверхъестественное :hmm:

#17293 2017-09-18 07:15:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

"Медичи: повелители Флоренции" второй сезон снимают.

кстати, я вот как раз вчера решила начать смотреть, хотела с субтитрами, нахожу или перевод, или с субтитрами, но итальянской озвучкой. Скачала сериал на английском с английскими сабами, но может где-то можно отдельно скачать русские (на нотабеноиде только две серии переведено)

#17294 2017-09-18 11:08:10

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, а не знает ли кто места, где можно скачать все сезоны ббс-шного Мерлина с русскими сабами и в хотя бы более-менее приличном качестве?

#17295 2017-09-18 12:43:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анончики, а не знает ли кто места, где можно скачать все сезоны ббс-шного Мерлина с русскими сабами и в хотя бы более-менее приличном качестве?

На рутрекере точно есть с русскими сабами, насчет качества - первые сезоны похуже, 4-5 есть HDTVRip.

#17296 2017-09-18 14:23:37

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Новая фотка к Good Omens выглядит как задел на еще один унылый трешак типа Задверья :facepalm:

#17297 2017-09-18 14:43:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Не знаю, о какой фоточке анон выше говорит, если с тумбы Геймана, то вот она

Скрытый текст

Мне что-то тоже не очень.

Отредактировано (2017-09-18 14:44:11)

#17298 2017-09-18 14:45:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Нихуясе, Козловский сыграет в Викингах - http://www.spletnik.ru/kino/nashekino/7 … kingi.html

#17299 2017-09-18 14:45:26

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Да ну, имхо, это не унылый трешак, а милый трешак  :lol:

#17300 2017-09-18 14:47:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Да ну, имхо, это не унылый трешак, а милый трешак 

Ну, мне костюмы из драмкружка при доме пионеров не кажутся милыми, сорри.

Анон пишет:

то вот она

Эта.

Отредактировано (2017-09-18 14:48:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума