Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#17126 2017-09-08 23:04:47

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Также и Хэнка, когда второй раз пересматривал, обратил внимание, что он на самом деле мразотный, он Уолта же даже за человека не считал.

он вообще кого-то за людей считал? напарника постоянно поддевал своим тупым юмором, на жену насрал, когда стродал в больничке и дома, Уолтера поддевал, Пинкмана избил прямо в его доме безо всяких оснований, подставил Гоми под пулю, за последнее ему вообще медаль, мудаку

#17127 2017-09-09 16:12:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны! Спасите собрата, умирающего от скуки в эти выходные!
Защитники - норм сериал? Я объективно люблю фильмы Марвел, но сериал про щит (как там его, где они на самолёте все время летали, и гг там была с именем Скай) мне не зашёл.
Ну или чего-нибудь относительно годного из нового посоветуйте!
Странные вещи просмотрен, Озаик просмотрен, американские боги мне почему-то не зашли.
Готов смотреть практически что угодно, кроме треша, вампиров и турецких сериалов  :facepalm:

#17128 2017-09-09 16:22:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Защитники - норм сериал?

без сольников вряд ли зайдёт.
Попробуй Джессику Джонс, если драмы норм.

#17129 2017-09-09 16:23:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Спасите собрата, умирающего от скуки в эти выходные!

Полицейский, нескучный и небольшой - No offence.

#17130 2017-09-09 16:26:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, а можете посоветовать сериалов, чтобы они выходили последние пару-тройку лет, имели крутой броманс между глав.героями-мужчинами, и не имели сюжета "боль, страдания, печаль, уныние, и впереди тоже нихуя хорошего никого не ждет" и сценаристов, которые объяты жаждой всем-всем додать отношенек и превратить историю в пиздострадания по отношенькам?
И при этом еще или идет, или полноценно закончен, а не закрыт. А если закончен - то не гибелью кого-то из глав.героев)

Отредактировано (2017-09-09 16:30:59)

#17131 2017-09-09 16:32:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну или чего-нибудь относительно годного из нового посоветуйте!

33 несчастья? хз, считается ли за новый

#17132 2017-09-09 18:00:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

анон посмотрел легион и блин. в нем есть все компоненты охуенчика, но смотреть было ужасно скучно. у меня уже было такое с сорвиголовой и джессикой джонс (хотя в джессике меня отвратил теннат, без него бы понравилось). что-то у нас с марвел-сериалами не складывается ((

#17133 2017-09-09 18:10:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон посмотрел две серии Прослушки и как-то в сомнениях. Проматывать не хочется - и это плюс, обычно анон быстро теряет фокус и через каждый пять минут крутит вперёд, если сюжет не скачет по оврагам как высокогорный козёл. Тут вот спасают герои, их характеры вызывают симпатию и/или интерес. За временами пробегающего Идриса Эльбу анон тоже выражает благодарность создателям сериала  ;D
Но в то же время 1. развитие мееедленное и 2. герои взаимодействуют между собой, эмн, без искры, что ли? Во втором случае я не про "ааа, я нашёл себе новый отп!", а про то, что наблюдать за диалогами героев соу фа вообще никак. Имхо, оба пункта верибельны, т.к. 1. бюрократия, амбиции, политические игры и 2. многие герои знакомы друг с другом неблизко.
Наверное, посмотрю ещё сколько-то серий, может, даже первый сезон добью.  :think: Давно сериалов не смотрел, отвык. Всё больше по пересмотру любимых серий/сериалов.  ;D

#17134 2017-09-09 18:29:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я шестой сезон АХС не осилила, бросила после серии, гей Эван Питерс гей-аристократ. В новый еще не смотрела, тема политики совсем не вдохновляет, но попробую, может зайдет

Хм, а когда Эван Питерс сообщил, что гей? Вроде бы с женщинами встречался.

#17135 2017-09-09 18:32:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я шестой сезон АХС не осилила, бросила после серии, гей Эван Питерс гей-аристократ. В новый еще не смотрела, тема политики совсем не вдохновляет, но попробую, может зайдет

Хм, а когда Эван Питерс сообщил, что гей? Вроде бы с женщинами встречался.

Анон, ну в сериале же, не в реальной жизни. :)

#17136 2017-09-09 18:36:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

ну в сериале же, не в реальной жизни

Ну просто анон написал

гей Эван Питерс гей-аристократ

Вот я и крепко задумалась, что что-то пропустила.

#17137 2017-09-09 18:38:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но в то же время 1. развитие мееедленное

Так будет и дальше. Из-за этого многие бросают.

Анон пишет:

2. герои взаимодействуют между собой, эмн, без искры, что ли?

А вот тут надо подождать. Нужно время, чтоб они сработались. Правда, в некоторых сезонах фокус будет смещаться и на первый план на какое-то время будут выходить новые герои. Насколько знаю, некоторые сезон про проблемы рабочих с доков считают скучноватым, но мне он очень понравился.

Анон пишет:

За временами пробегающего Идриса Эльбу анон тоже выражает благодарность создателям сериала

Его дальше много будет ;)

#17138 2017-09-09 19:21:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в то же время 1. развитие мееедленное

Так будет и дальше. Из-за этого многие бросают.

Анон пишет:

2. герои взаимодействуют между собой, эмн, без искры, что ли?

А вот тут надо подождать. Нужно время, чтоб они сработались.

Так и подумал.  :)
А вот то, что Эльбы будет больше, - это вообще хорошая новость, я по нему медленно горю с первого сезона Лютера.  :heart:
Хотя про четвёртый сезон я вначале забыл, а потом уж лента донесла, что

Скрытый текст

и как-то подзабил в итоге.

#17139 2017-09-09 19:39:27

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Заценил новый АХС, нуу. Ну я всё равно никогда не смотрел этот сериал ради сюжета :lol:
Сара Полсон и Эван Питерс всё ещё отлично играют, и я прям крикнул когда увидел Элисон Пилл, она такая няшенька, давно её не видел, прям соскучился.

Первую серию смотрел как комедию :lol:  :facepalm:

#17140 2017-09-09 20:15:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анончики, а можете посоветовать сериалов, чтобы они выходили последние пару-тройку лет, имели крутой броманс между глав.героями-мужчинами, и не имели сюжета "боль, страдания, печаль, уныние, и впереди тоже нихуя хорошего никого не ждет" и сценаристов, которые объяты жаждой всем-всем додать отношенек и превратить историю в пиздострадания по отношенькам?
И при этом еще или идет, или полноценно закончен, а не закрыт. А если закончен - то не гибелью кого-то из глав.героев)

Белые воротнички?

#17141 2017-09-09 20:42:15

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Белые воротнички?

Они не же в последние пару-тройку лет. Иначе я бы Psych рекнул.
В Hawaii 5-0 отличный броманс, жаль основной сюжет слабоват, ситкомом были бы краше.

#17142 2017-09-09 21:01:00

Анон

Re: Сериальных задротов тред

АААААААА
Посмотрел 1 серию Вайноны Эрп, она такая классная!  :love:  Зашипперил ее с Дином Винчестером не глядя  :lol:

#17143 2017-09-09 21:15:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Зашипперил ее с Дином Винчестером не глядя 

:lol:
да, были такие мысли. Тем более Уэверли бы с Сэмом хорошо поладила, ну или с Уиллоу)))
*новоприпавший анон, который отсмотрел первый сезон

#17144 2017-09-09 21:32:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Уэверли тоже няша)) Вообще очень понравилось. Милые персонажи, красивые виды, вот этот дух маленькой Америки с нечистью, барами и бильярдом за который я так любил первые сезоны СПН (опять же, семейное дело) :heart: Хотя надо хоть один сезон добить, но надеюсь, что пока не скатится)

#17145 2017-09-09 21:32:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Догнал Игру Престолов. Хм. Без книжного знания смотреть куда как интереснее.

#17146 2017-09-09 21:42:43

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Милые персонажи, красивые виды, вот этот дух маленькой Америки с нечистью, барами и бильярдом за который я так любил первые сезоны СПН

погоди ещё Док выползет - колорит Дикого Запада добавится)
Первый сезон хорошо пошёл, 2й пока не очень, но я только одну серию из него посмотрел.

#17147 2017-09-09 21:51:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В девелвтреде Слинка евнухом назвали. Представьте Слинка в платьюшке из пищевой плёнки с кружавчиками и вырезами везде, в цацках, с локонами и с инопланетянским лицом...

#17148 2017-09-09 22:00:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Первый сезон хорошо пошёл, 2й пока не очень, но я только одну серию из него посмотрел.

Спасибо за инсайт, анончик, буду смотреть дальше))

#17149 2017-09-09 22:04:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В девелвтреде Слинка евнухом назвали. Представьте Слинка в платьюшке из пищевой плёнки с кружавчиками и вырезами везде, в цацках, с локонами и с инопланетянским лицом...

вот потому я туда предложение внес, что хочу ЭТО увидеть  :troll:

#17150 2017-09-09 22:07:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Белые воротнички?

Они не же в последние пару-тройку лет. Иначе я бы Psych рекнул.
В Hawaii 5-0 отличный броманс, жаль основной сюжет слабоват, ситкомом были бы краше.

Черт, мне казалось, они вот-вот закончились.
Тогда еще один  беспроигрышный вариант: Бруклин 9-9

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума