Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#16551 2017-08-12 18:15:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

дочку Адалинды и Кэпа стали показывать как типичного всемогутора.

Стоп. Я что-то упустила. Это дочка капитана? Я думала ведьма родила от Гримма. У них же с ним вроде были шпилли-вилли или я путаю?

У нее двое детей, старшая дочь от капитана, младший сын от Ника. За дочкой Дианой гонялась семья капитана, ее прятали сначала мать Ника, а потом Сопротивление, потом ее все же захватила организация везенов (Коготь) и типа вернула капитану. За это время Адалинда успела переспать с Ником (когда была в обличьи Джульетты) и родить ребенка от него, на этот раз мальчика. он особо никому не нужен и за ним никто не гонялся=) Мальчика Адалинда взяла с собой, когда бросила Ника и пошла жить с капитаном (чтобы быть рядом с дочкой). Надеюсь в последнем сезоне она ни от кого больше не залетела, потому что это уже будет смешно=)

#16552 2017-08-12 18:18:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

мгла
Скрытый текст

#16553 2017-08-12 18:22:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Аноны, вопрос весьма глуп, но не могу не задать. У вас бывает такое, что смотрите сериал, все нормально, все заходит, потом вы его бросаете смотреть по адекватной причине - уехали или не до сериалов просто? А вернуться к нему уже трудно. Все время думаешь, может что-то новое начать.

#16554 2017-08-12 18:32:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У нее двое детей, старшая дочь от капитана, младший сын от Ника. За дочкой Дианой гонялась семья капитана, ее прятали сначала мать Ника, а потом Сопротивление, потом ее все же захватила организация везенов (Коготь) и типа вернула капитану. За это время Адалинда успела переспать с Ником (когда была в обличьи Джульетты) и родить ребенка от него, на этот раз мальчика. он особо никому не нужен и за ним никто не гонялся=) Мальчика Адалинда взяла с собой, когда бросила Ника и пошла жить с капитаном (чтобы быть рядом с дочкой). Надеюсь в последнем сезоне она ни от кого больше не залетела, потому что это уже будет смешно=)

Я видимо, что-то попутала и забыла про то, что детей у нее две штуки. Теперь все ясно)

#16555 2017-08-12 18:43:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос весьма глуп, но не могу не задать. У вас бывает такое, что смотрите сериал, все нормально, все заходит, потом вы его бросаете смотреть по адекватной причине - уехали или не до сериалов просто? А вернуться к нему уже трудно. Все время думаешь, может что-то новое начать.

Постоянно такая херня, бро, стоит только отвлечься и потом трудно опять влиться в струю

#16556 2017-08-12 18:56:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос весьма глуп, но не могу не задать. У вас бывает такое, что смотрите сериал, все нормально, все заходит, потом вы его бросаете смотреть по адекватной причине - уехали или не до сериалов просто? А вернуться к нему уже трудно. Все время думаешь, может что-то новое начать.

Постоянно такая херня, бро, стоит только отвлечься и потом трудно опять влиться в струю

Вот и у меня так. Стоит несколько сериалов, которые я дропнул по той или иной причине. И почему-то считаешь, что их непременно нужно досмотреть, вроде столько времени потратил.

#16557 2017-08-12 19:09:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скажу одно: СПН. Раз десять порывалась досмотреть. :lol:

#16558 2017-08-12 19:11:36

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Скажу одно: СПН. Раз десять порывалась досмотреть. :lol:

А меня хватило на пять серий, и больше я не порывался.

#16559 2017-08-12 19:12:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот и у меня так. Стоит несколько сериалов, которые я дропнул по той или иной причине. И почему-то считаешь, что их непременно нужно досмотреть, вроде столько времени потратил.

Тоже плюсую, хотя в моем случае "нужно досмотреть" получается только из-за профиля на майшоус, где недосмотренное висит перед глазами. :D Иногда через некоторое время возвращаюсь и радуюсь тому, что всё-таки досмотрел (привет, Дирк Джентли)

#16560 2017-08-12 19:21:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Вот и у меня так. Стоит несколько сериалов, которые я дропнул по той или иной причине. И почему-то считаешь, что их непременно нужно досмотреть, вроде столько времени потратил.

Тоже плюсую, хотя в моем случае "нужно досмотреть" получается только из-за профиля на майшоус, где недосмотренное висит перед глазами. :D Иногда через некоторое время возвращаюсь и радуюсь тому, что всё-таки досмотрел (привет, Дирк Джентли)

Я вчера начал досматривать один сериал из дропнутых, аж две серии посмотрел друг за другом, сегодня снова себя не могу на него раскачать. Да что за хрень?

#16561 2017-08-12 19:36:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я вчера начал досматривать один сериал из дропнутых, аж две серии посмотрел друг за другом, сегодня снова себя не могу на него раскачать. Да что за хрень?

Ну, видимо, не заходит он тебе. Я так с десяток дропнул и не жалею. На наш век еще наснимают. =D

#16562 2017-08-12 19:38:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, видимо, не заходит он тебе.

У меня так даже с тем, что понравилось
другой анон

#16563 2017-08-12 19:48:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У меня так даже с тем, что понравилось
другой анон

У меня такое тоже бывает. Всем нравится сериал, а дальше пары серий ну никак. Бывает сажусь с настроением, включаю серию и жую ее 2 часа, отвлекаясь на тумблер, ютуб и пинание балды. Последний сезон Черного зеркала только недавно закончила, а эпизоды там один охереннее другого.

#16564 2017-08-12 20:06:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, смотрит кто 3 сезон "киллджойса"? Там как, сильная ебала идет или терпимо?

С пивом сойдет

#16565 2017-08-12 20:08:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У меня так даже с тем, что понравилось

если прервался, а через неделю-другую уже смутно помню, что там было, не досматриваю вообще. Привет, ИП.

#16566 2017-08-12 20:14:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Ну, видимо, не заходит он тебе.

У меня так даже с тем, что понравилось
другой анон

В том-то и дело. Смотрю несколько сезонов взахлеб, если начал не с начала. А потом раз - и такое.

#16567 2017-08-12 20:39:21

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос весьма глуп, но не могу не задать. У вас бывает такое, что смотрите сериал, все нормально, все заходит, потом вы его бросаете смотреть по адекватной причине - уехали или не до сериалов просто? А вернуться к нему уже трудно. Все время думаешь, может что-то новое начать.

У меня такое с Гриммом - сериал нравится, все супер, но в какой-то момент отвлекся на новинки сезона - и все пошло по пизде, там уже несколько сезонов набралось новых, не могу вернуться никак :drama:

#16568 2017-08-12 20:40:30

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос весьма глуп, но не могу не задать. У вас бывает такое, что смотрите сериал, все нормально, все заходит, потом вы его бросаете смотреть по адекватной причине - уехали или не до сериалов просто? А вернуться к нему уже трудно. Все время думаешь, может что-то новое начать.

У меня такое с Гриммом - сериал нравится, все супер, но в какой-то момент отвлекся на новинки сезона - и все пошло по пизде, там уже несколько сезонов набралось новых, не могу вернуться никак :drama:

Думаешь возвращаться?

#16569 2017-08-12 20:46:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон посмотрел первую серия Фарго и че то загрустил. Пропаганда жестокости какая-то, насилие ради насилия. То ли я старею и становлюсь сентиментальным, то ли че.....

#16570 2017-08-12 20:47:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Пропаганда жестокости какая-то, насилие ради насилия.

:facepalm:

#16571 2017-08-12 20:48:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пропаганда жестокости какая-то, насилие ради насилия.

:facepalm:

Ну вот че то я сама от себя и удивился и зафейспамил тоже. Ну как-то так. Хотя, криминальные сериалы люблю.

#16572 2017-08-12 20:53:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я не про то. Я про то, что ты рассудил по первой серии. Хотя "Фарго" вообще скорее за семейные ценности топит.

#16573 2017-08-12 20:54:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я не про то. Я про то, что ты рассудил по первой серии. Хотя "Фарго" вообще скорее за семейные ценности топит.

Буду досматривать. В целом уже нравится, несмотря на вышеупомянутое.

#16574 2017-08-12 21:05:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос весьма глуп, но не могу не задать. У вас бывает такое, что смотрите сериал, все нормально, все заходит, потом вы его бросаете смотреть по адекватной причине - уехали или не до сериалов просто? А вернуться к нему уже трудно. Все время думаешь, может что-то новое начать.

У меня такое с Гриммом - сериал нравится, все супер, но в какой-то момент отвлекся на новинки сезона - и все пошло по пизде, там уже несколько сезонов набралось новых, не могу вернуться никак :drama:

Думаешь возвращаться?

ДА, очень хочу досмотреть. Постараюсь на новогодние каникулы, когда все сериалы уйдут в отпуск, плюс в этом году не будет Шерлока, не на что отвлечься))

#16575 2017-08-12 21:58:41

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я слоупок и только посмотрела второй сезон "Человека в высоком замке". Смит прекрасен, Кидо прекрасен, братание Чилдана и Эдди умилили, линия Тагоми скучная, линия Джо скучная, но у меня от него еще и бомбит.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума