Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#16426 2017-08-07 11:45:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

так и РиМ тоже.

да я в общем-то все свои примеры взял для примера чисто, но чисто субъективно рим мне кажется куда более ебанутым чем дд

#16427 2017-08-07 11:54:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Аноны! На помощь! Какие из относительно недавних сериалов зашли вам?

Ozark. Но я только начала, увидев появившиеся сравнения с Breaking Bad.
Еще, дожидаясь 3й сезон Нарко, взялась за Snowfall (про то, как кокаин пришел на улицы Лос-Анджелеса и кто этому поспособствовал (ЦРУ)), пока ничего, но очень прилизано, ибо Fox. Ривьеру в онгоунге смотрю (тут ее кто-то уже упоминал), но это то еще мыло. Заявлено, как детективо-триллер из жизни богачей на Лазурном берегу (в первой серии уже яхту с русскими олигархами взрывают =D ), по факту же еще пытались дать детектив в первых сериях, но сейчас мыло-мыльное.
Недавно еще Кардинал заценила: канадцы пытаются в скандинавов (расследование убийств в заснеженном маленьком городке), в принципе, ок, не уровень какого-нибудь Моста, но смотрится на раз вполне норм.
Под спойлером трейлер 3 Нарко  :yeah:

Скрытый текст

Хотя второй сезон все равно жду, опять же каст богичен.

История Джанни Версаче - это должно быть нечто. Если в теорию заговоров не уйдут.

Какую-нибудь еще детективную британщину посоветуйте, умоляю

Тугая струна с Робсоном Грином, правда сериал старше 10 лет, но офигенно крут. Еще пропавший Пропавший без вести могу рекнуть, особенно 2 сезон. Код убийцы (про то, как первый раз использовали анализ ДНК, чтоб поймать маньяка) - хороший.

#16428 2017-08-07 12:14:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Про отношения - тебя именно Вероника интересует? Подробно про второстепенных я уже не очень помню...

меня интересовал скорее общий уровень мелодраматичности, но в принципе пофиг - я уже втянулась и жажду узнать, кто убил Лору Палмер =D
А если будет много Логана, то ваще хорошо, нравится он мне.

Анон пишет:

Первые два сезона - хорошо, третий так себе. Если я правильно помню, то он тоже стал жертвой забастовки сценаристов.

жаль, жаль. Но не будем расстраиваться заранее)
Спасибо!

#16429 2017-08-07 15:51:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

orphan black кто-нибудь смотрит?
я вот не представляю как буду жить после финалки(

#16430 2017-08-07 16:21:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

orphan black кто-нибудь смотрит?
я вот не представляю как буду жить после финалки(

Чо чо там? Я на втором сезоне, но интересно.

#16431 2017-08-07 17:29:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А я дальше первых двух серий не продрался, главгероиня раздражала жутко и ее друг-гей тоже, решил не мучиться.

#16432 2017-08-07 17:31:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я забросил на 3 или 4 сезоне, но мб вернусь, если он реально завершается.

#16433 2017-08-07 18:00:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

orphan black кто-нибудь смотрит?
я вот не представляю как буду жить после финалки(

Я тоже страдаю анон, но лучше пусть он закончится на адекватной ноте чем скатится в пургу.

#16434 2017-08-07 19:55:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Тут когда то пробегал анон который писал про итальянский мини-сериал Красавица и Чудовище, не знаю часто ли он тут бывает и бывает ли вообще, но все равно спасибо тебе, анон! :iloveyou: После Медичи захотелось еще чего нибудь такого и решил глянуть, сейчас смотрю оторваться не могу, зашло. :yeah:

Отредактировано (2017-08-07 19:56:21)

#16435 2017-08-07 20:25:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

orphan black кто-нибудь смотрит?
я вот не представляю как буду жить после финалки(

Я смотрю, но уже в начале второго сезона заскучал. Думаю, не досматривать.

#16436 2017-08-07 20:49:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Укур - это Гонка,

Нация Z и Эш против мертвецов можно назвать укуром или нет? А то я к ним присматриваюсь

#16437 2017-08-07 20:50:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Укур - это Гонка,

Нация Z и Эш против мертвецов можно назвать укуром или нет? А то я к ним присматриваюсь

Да, чистейший укур

#16438 2017-08-07 21:55:17

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Тут когда то пробегал анон который писал про итальянский мини-сериал Красавица и Чудовище, не знаю часто ли он тут бывает и бывает ли вообще, но все равно спасибо тебе, анон! :iloveyou: После Медичи захотелось еще чего нибудь такого и решил глянуть, сейчас смотрю оторваться не могу, зашло. :yeah:

После твоего комментария решил посмотреть - и мне тоже очень зашло. Спасибо :iloveyou:

#16439 2017-08-07 22:48:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

После твоего комментария решил посмотреть - и мне тоже очень зашло. Спасибо

Приятного просмотра, анон! :)

Итальянцы, почему вы пишете красивую музыку для сериалов и не выпускаете отдельно в хорошем качестве? :fuuu: Что у Медичи, что у Красавицы и Чудовища саундтрек в хорошем качестве днем с огнем не сыщешь, только на ютубе лежат вырезанные из сериала, да и все.( А жаль, ведь музыка красивая.
https://www.youtube.com/watch?v=7mXaUirDnNM

Отредактировано (2017-08-07 22:49:03)

#16440 2017-08-08 00:38:22

Анон

Re: Сериальных задротов тред

А че там в Красавице и Чудовище? Задорный секс? Геи? Судя по описанию,  это какой-то микс из ретейлинга Джейн Эйр и ретейлинга КиЧ.

#16441 2017-08-08 04:05:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

я зачем-то жую мглу, но она такая ниочёмная и унылая, просто пиздец

#16442 2017-08-08 06:53:58

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А че там в Красавице и Чудовище? Задорный секс? Геи? Судя по описанию,  это какой-то микс из ретейлинга Джейн Эйр и ретейлинга КиЧ.

Обычная костюмированная мелодрама по сути, но мне понравилось.

Анон пишет:

я зачем-то жую мглу, но она такая ниочёмная и унылая, просто пиздец

Все совсем плохо? Я хотел как раз глянуть на выходных, стоит ли тратить время?

#16443 2017-08-08 08:43:54

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ретейлинга Джейн Эйр и ретейлинга КиЧ.

ага, и еще сверху Опасными связями приправлена

Анон пишет:

Обычная костюмированная мелодрама по сути, но мне понравилось.

this
В первой серии героиня очень адекватна для мелодрамы и этого сюжета вообще, потом правда все скатывается. Итальянцы попытались в современных думающих эмансипированных сказочных принцесс, но у них не совсем получилось.

#16444 2017-08-08 09:10:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Все совсем плохо? Я хотел как раз глянуть на выходных, стоит ли тратить время?

Если ты смотрел сезон Ходячих под кодовым названием Ферма, то умножь всю унылость в сто раз и получится мгла. У меня адски бомбит, что такая говенная ниочемность получилась .

#16445 2017-08-08 09:29:55

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В первой серии героиня очень адекватна для мелодрамы и этого сюжета вообще, потом правда все скатывается. Итальянцы попытались в современных думающих эмансипированных сказочных принцесс, но у них не совсем получилось.

В сериале еще концовка очень резкая и смазанная, такое чувство что создатели бы еще и третью серию хотели сделать, но не стали.

Скрытый текст

Но мне в общем то все равно зашло, не в меньшей степени благодаря Алессандро Прециози на которого я еще в Медичи дрочил, а тут так вообще руки до локтя стер. :yeah:

#16446 2017-08-08 09:37:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Если ты смотрел сезон Ходячих под кодовым названием Ферма, то умножь всю унылость в сто раз и получится мгла. У меня адски бомбит, что такая говенная ниочемность получилась .

Мда, тогда я лучше что нибудь другое на посмотрю. :heh: Есть какие нибудь годные хоррор-сериалы?

#16447 2017-08-08 09:56:18

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Есть какие нибудь годные хоррор-сериалы?

а что ты видел?

#16448 2017-08-08 10:02:53

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

а что ты видел?

СПН :lol: На самом деле я почти никогда не смотрел хоррор-сериалы, а тут что то захотелось, так что можно любую годноту советовать, даже очень известную.

#16449 2017-08-08 10:18:45

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Американская история ужасов - сам не люблю, кстати, но это тот слон, которого не обойти))
Если антология, то Мастера ужасов (есть хорошие серии, есть фигня), Воплощение страха (он послабее и помалобюджетнее) или классика - Байки из склепа.
Слэшер и Крик - ну собственно слэшер и Крик. Но я лично не вижу смысла в многосерийных слэшерах, так что Остров Харпера тоже не предлагаю =D

#16450 2017-08-08 10:21:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

В сериале еще концовка очень резкая и смазанная,

Да меня вообще концовка смущает. Это только в сказках, если поцеловать мудака, он превратится в адеквата, ведь диснеевское Чудовище был на лицо ужасным, но добрым внутри. А у Леона имхо классическая биполярка с полным неумением и нежеланием себя контролировать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума