Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#15951 2017-07-20 19:51:52

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Хотел дропнуть Чужестранку, но нет, придется смотреть. Ради Фрэнка и его пострадашек (в одном моменте показалось, что он завернулся в Теплый Клетчатый Пледик тм).
(А если серьезно, то мне просто нравится этот актер и он очень крут. Тонко работает. На остальных персов пофиг)

Скрытый текст

#15952 2017-07-20 20:47:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне Чужестранка нравилась первая половина первого сезона, когда только-только все начиналось и Клэр не понимала что она тут делает что блин происходит. Ну, эмоции попаданца и их химия с Джейми.. А потом пошло что-то странное. После свадьбы Клэр и Джейми смотрела чисто из-за упрямства, без интереса.
Но вот страдания Фрэнка (который там вообще не виноват, в том числе и из-за своего ёбнутого предка) и виды Шотландии просто 10/10  :lolipop:  :yeah:

#15953 2017-07-20 21:54:02

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я 2й сезон смотрел от Фрэнка до Джека и потом опять до Джека. А как Маккензи убрали, так вообще стало nothing to do here. Думал, посмотрю Каллоден и дропну, но по трейлеру будет много Фрэнка. Как он в 2 х 01 серии рыдал перед Клэр, это годнота прям, очень по-настоящему у него получилось.
Виды да, и костюмы еще красивые. Но своей маман я это показывать не стал, хоть она и любит сериальчик навернуть. Личность она очень уж критично настроенная ко всему, даже до пресловутого финала 1го сезона не досмотрела бы.

#15954 2017-07-20 22:23:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Мне Чужестранка нравилась первая половина первого сезона, когда только-только все начиналось и Клэр не понимала что она тут делает что блин происходит.

+100500. Еще серия про ведьм прикольная. От брачной ночи я сидел в фейспалме :facepalm:

#15955 2017-07-20 22:47:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

я почти от всего, что посмотрел, сидел в фейспалме (про чужестранку я). только муж ничего там, остальное в той или иной степени бесит, а парочка главных героев не зашла от слова совсем

#15956 2017-07-20 23:00:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

начала смотреть ривьеру, до половины серии лениво подумала, что брошу смотреть, но две серии спустя осознала, что мне странным образом зашло. может быть, как сериал в межсезонье, за перипетиями сюжета которого следишь не особенно внимательно. в данииле воробьеве не сразу признала русского, в смысле, он был хорош в кадре. несколько удивилась, что писал сценарий нил джордан, но его видимо не отпустила борджиа. один актер в касте мне даже арно напомнил))

Анон пишет:

Мне Чужестранка нравилась первая половина первого сезона, когда только-только все начиналось и Клэр не понимала что она тут делает что блин происходит.

да, первые три серии я посмотрела сразу, а потом пересмотрела, несколько шокированная. как будто бы прямо для меня сериал создали))) потом, конечно, печальнее стало, потому что сериал намеревался (и намеревается) следовать книгам, а это не самое мудрое решение, если хотя бы немного прочитать спойлеры))

Анон пишет:

А если серьезно, то мне просто нравится этот актер и он очень крут. Тонко работает.

хотя бы ради него смотреть сериал, честное слово

#15957 2017-07-20 23:07:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

потом, конечно, печальнее стало, потому что сериал намеревался (и намеревается) следовать книгам, а это не самое мудрое решение, если хотя бы немного прочитать спойлеры))

Я после просмотра 1го сезона попытался читать 2ю книгу, но ниасилил, пролистал до середины. Однако заметил, что они изменили сцену женитьбы Джека и Мэри, в книге там свидетелем припахали Джейми, а в сериале был Мурта. Как-то это логичнее, не сталкивать таких заклятых врагов до финального момента.

#15958 2017-07-20 23:41:25

Анон

Re: Сериальных задротов тред

а сколько сезонов в Американцах? чем там кончается? у меня нет сил смотреть эту скучную хуету и постоянно перематывать

#15959 2017-07-21 03:39:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анонасы, может, кто знает, Shadowhunters говно или как? А то смазливые парнишки мне нравятся, но не знаю, стоят ли они там того ;D

#15960 2017-07-21 03:50:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анонасы, может, кто знает, Shadowhunters говно или как? А то смазливые парнишки мне нравятся, но не знаю, стоят ли они там того

Фигня редкостная, как по мне, даже смазливые геи не спасают. Помнишь фильм? Так сериал в разы хуже.

#15961 2017-07-21 04:03:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А я все жду пока ему надоест вся эта фигня и он перейдет на темную сторону

Ну тогда это будет совсем уж безпросветная жопа, веселая и кровавая, но жопа  :pink:

Анон пишет:

А после последней серии я не уверена что Джулиан вообще на секс способен.

Скрытый текст

#15962 2017-07-21 04:22:51

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Фигня редкостная, как по мне, даже смазливые геи не спасают. Помнишь фильм? Так сериал в разы хуже.

Фильм не видел, а кто там гей? :bu:

#15963 2017-07-21 07:49:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Фильм не видел, а кто там гей?

ну их там несколько, но в основном вспоминают алека и магнуса
хз, мне они не нравятся и вообще весь канон не зашёл: ни фильм, ни книги, ни сериал

#15964 2017-07-21 10:50:14

Анон

Re: Сериальных задротов тред

https://www.youtube.com/watch?v=6EZCBSsBxko
Что-то я в хайпе, хотя к Уиллу Смиту не очень и как-то первый тизер был интересней. Но ШЭДОУРАН ЖЕ ПОЧТИ НАСТОЯЩИЙ ШЭДОУРАН орки-эльфы-феечки в XXI веке ааааааа  :rainbow:

#15965 2017-07-21 12:55:08

Анон

Re: Сериальных задротов тред

кто-нибудь смотрел Спасение?
Неплохой сериал.

#15966 2017-07-21 13:15:42

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Но ШЭДОУРАН ЖЕ ПОЧТИ НАСТОЯЩИЙ ШЭДОУРАН орки-эльфы-феечки в XXI веке ааааааа

А меня как раз раздражает, что они, считай, слизали шэдоуран, только без киберпанка и угара, и, без единого упоминания собсна шэдоурана в качестве хотя бы вдохновительной платформы, терь пищат об оригинальности.

Отредактировано (2017-07-21 13:16:04)

#15967 2017-07-21 13:22:20

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А меня как раз раздражает, что они, считай, слизали шэдоуран, только без киберпанка и угара, и, без единого упоминания собсна шэдоурана в качестве хотя бы вдохновительной платформы, терь пищат об оригинальности.

Так в нем нет еще и главной особенности Шэдоурана: там все фэнтази-элементы это норма жизни, а тут они вроде в гетто сидят (судя по трейлеру). Ну и магия туда же. И киберпанка. И корпораций.
Да и урбан фэнтази это не только Шэдоуран.

#15968 2017-07-21 14:05:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Кровавая гонка

Скрытый текст

#15969 2017-07-21 14:06:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Анонасы, может, кто знает, Shadowhunters говно или как? А то смазливые парнишки мне нравятся, но не знаю, стоят ли они там того

Говно.
Он очень растянут, как сопля.

Отредактировано (2017-07-21 14:08:00)

#15970 2017-07-21 14:07:13

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=6EZCBSsBxko
Что-то я в хайпе, хотя к Уиллу Смиту не очень и как-то первый тизер был интересней. Но ШЭДОУРАН ЖЕ ПОЧТИ НАСТОЯЩИЙ ШЭДОУРАН орки-эльфы-феечки в XXI веке ааааааа  :rainbow:

ничо, что это фильм?

#15971 2017-07-21 14:40:57

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я, сидя в этом треде, сделал вывод, что СПН лучше не начинать :lol:

Возможно это лучший выход а то засосет и будешь плеваться, но смотреть, потому что творящаяся ебанина вызывает интерес даже когда ебанина, но все равно понимаешь, что смотришь некоторый пиздец. :lol:

#15972 2017-07-21 14:57:59

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анонасы, может, кто знает, Shadowhunters говно или как?

Это прямо экранизация фанфика нулевых про Мэри Сью по духу (кхе-кхе, потому что так и есть) ;D Минимум логики, максимум подростков, решающих все проблемы мира, будучи при этом в кожаных штанах/миниюбке и ботфотах на шпильке. Если хочется просто поугарать, можно и посмотреть.

#15973 2017-07-21 16:02:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Минимум логики, максимум подростков, решающих все проблемы мира, будучи при этом в кожаных штанах/миниюбке и ботфотах на шпильке.

Анон описал все правильно, только вместо подростков надо подставить молодежь от 18 до 23 где-то лет, хз сколько там Алеку лет. И вот это тот самый пункт, который делает сериал туповатым, потому что возраст персонажам увеличили, а поступки соответственно возрасту не прописали.
Но вообще, анон, если тебе заходит Teen wolf, то Охотники тоже зайдут. Есть на ком отдохнуть глазам.

#15974 2017-07-21 16:10:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

подростков, решающих все проблемы мира, будучи при этом в кожаных штанах/миниюбке и ботфотах на шпильке.

И вот тут я попал... :yeah:

#15975 2017-07-21 16:17:03

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

возраст персонажам увеличили, а поступки соответственно возрасту не прописали

Вся суть проблем Игры Престолов, кстати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума