Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-12 13:32:53

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Сериальных задротов тред

Аноны, а давайте делиться: кто чего смотрит и советовать друг другу годноту? :)

а также Отечественных (русскоязычных) сериалов тред.
Для тех кто хочет обсудить внешность актеров - Клуб хейтеров каста экранизаций
Для тех кто хочет обсудить расу актеров - Обсуждение репрезентации в медиа
А для тех, кому все не нравится - тред хейта кино (и сериалов)


Пожалуйста, прячьте спойлеры под кат (белый квадрат слева от смайлов)!

Чтобы подписать кат:

[spoiler=название ката]Текст[/spoiler]

#14851 2017-06-03 14:28:01

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Как кому финал Люцифера, хуе-мое?

Как то meh получилось. С этими перерывами, хуерывами, скучно и тупой клифхэнгер

#14852 2017-06-03 14:32:31

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Я "Побег" дропнул на моменте, где им сказали, что они не кровные братья и Линк с Майклом такие "вон оно че, мы не из одной пизды вылезли, все наши жертвы ради друг друга были напрасны, вхуй такое братство, расходимся". Анон подлетел на пукане до Плутона и забил смотреть.
На их фоне аж Дин Винчестер образцом адеквата в семье выступал по тем временам.
Как с этим в продолжении?

#14853 2017-06-03 14:36:39

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я "Побег" дропнул на моменте, где им сказали, что они не кровные братья и Линк с Майклом такие "вон оно че, мы не из одной пизды вылезли, все наши жертвы ради друг друга были напрасны, вхуй такое братство, расходимся". Анон подлетел на пукане до Плутона и забил смотреть.
На их фоне аж Дин Винчестер образцом адеквата в семье выступал по тем временам.
Как с этим в продолжении?

блячо. у меня пропала мысль пересматривать мгновенно. /другой анон, ифчто/
я еще в начале мексиканской тюрьмы бросил, и периодически возникали мысли продолжить.

#14854 2017-06-03 14:43:35

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

я еще в начале мексиканской тюрьмы бросил

Это было вообще последнее вмеянемое действо. Потом все покатилось по кочкам в задницу, ожила мать, "убивали" Сару, маялись хуйней, корпорация прицельно охотилась на братцев с рождения, внезапно они не братья и блаблабла и анон тоже дропнул.

#14855 2017-06-03 14:47:28

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Муж героически досмотрел. Я время от времени узнавала, что там присходит. Была уверена, что кто-то из братьев скопытился.

#14856 2017-06-03 14:51:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Была уверена, что кто-то из братьев скопытился.

Ага. :lol: Но это не проблема для сериальщиков неоднократно доказано СПНом.

#14857 2017-06-03 14:57:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

неоднократно доказано СПНом

Ну это СПН, а это Побег.
хотяяя

Анон пишет:

корпорация прицельно охотилась на братцев с рождения

Анон пишет:

ожила мать

Анон пишет:

кто-то из братьев скопытился


  :lol:

#14858 2017-06-03 16:02:23

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я не понимаю почему столь многим не нравится актриса, играющая Тюлип, мне и она заебись как зашла, и сама Тюлип

мне казалось, что в причере она переигрывала. бонусом, не понравилось, как прописали героиню (я не читала комикс, так что претензия относительно сериала)

#14859 2017-06-03 16:02:44

Анон

Re: Сериальных задротов тред

У спн, не смотря на всю его абсурдность, есть огромный сверхъестественный карт-бланш на весь этот цирк.

#14860 2017-06-03 16:13:46

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

У спн, не смотря на всю его абсурдность, есть огромный сверхъестественный карт-бланш на весь этот цирк.

бадум-тсс

#14861 2017-06-03 16:35:49

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю почему столь многим не нравится актриса, играющая Тюлип, мне и она заебись как зашла, и сама Тюлип

мне казалось, что в причере она переигрывала. бонусом, не понравилось, как прописали героиню (я не читала комикс, так что претензия относительно сериала)

Я читал комикс и у меня только одна претензия - это нихуя не Тюлип.  :facepalm:

#14862 2017-06-03 16:48:34

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

Я читал комикс и у меня только одна претензия - это нихуя не Тюлип. 

+1

#14863 2017-06-03 17:05:04

Анон

Re: Сериальных задротов тред

интересно, эта песня с "я читал комикс/книгу и там все было нитак и персонажи оос" когда-нибудь кончится?

#14864 2017-06-03 17:09:19

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

интересно, эта песня с "я читал комикс/книгу и там все было нитак и персонажи оос" когда-нибудь кончится?

Конкретно Тюлип абсолютнейший оос. Логично, что люди офигевают.

#14865 2017-06-03 17:23:11

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

интересно, эта песня с "я читал комикс/книгу и там все было нитак и персонажи оос" когда-нибудь кончится?

так они заявили, что сериал по комиксам, поэтому и претензии.
к фуллеровскому Ганнибалу претензий никаких, так как он не по книгам заявлен, если уж заявлен канон, то его надо беречь, а не увлекаться мискастами

#14866 2017-06-03 17:43:06

Анон

Re: Сериальных задротов тред

вон в АБ в серии нового персонажа вводят, не из книг. меня заранее бомбит  :lol:  хотя перс написан гейманом и тип все ок.
хотя, признаться честно, у меня от всего сериала подгорает и, вангую, второй сезон я смотреть не буду. хорошо, если этот досмотрю.

#14867 2017-06-03 18:06:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

интересно, эта песня с "я читал комикс/книгу и там все было нитак и персонажи оос" когда-нибудь кончится?

А смысл экранизировать комикс\книгу и персонажей изменять по-своему?

#14868 2017-06-03 18:14:38

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

А смысл экранизировать комикс\книгу и персонажей изменять по-своему?

а что в этом плохого? книга это книга, фильм это фильм.
идиотизм считать, что создатели сериала должны полностью следовать оригинальной истории.

#14869 2017-06-03 18:23:05

Анон

Re: Сериальных задротов тред

До запятой следовать не должны, но если они решили экранизировать книгу значит она их зацепила. Именно она и персонажи в ней. Так зачем менять характеры, ключевые события и т.д. если в итоге выходит нечто сильно по мотивам?

#14870 2017-06-03 18:23:16

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Студии Dimension Films и TWC анонсировали разработку сериала по мотивам комиксов Фрэнка Миллера "Город грехов". К проекту уже присмотрелись несколько американских каналов.

#14871 2017-06-03 18:24:09

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

До запятой следовать не должны, но если они решили экранизировать книгу значит она их зацепила. Именно она и персонажи в ней. Так зачем менять характеры, ключевые события и т.д. если в итоге выходит нечто сильно по мотивам?

А зачем и почему фанфики пишут?

#14872 2017-06-03 18:24:32

Анон

Re: Сериальных задротов тред

В Проповеднике никто не в характере. Ни Кэс, ни Джесси, ни ангелы. Н и к т о. Канон перекроен, пересмотрен и модернизирован.
Потому претензии к Тюлип ящитаю идиотскими.

#14873 2017-06-03 18:24:56

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

вон в АБ в серии нового персонажа вводят, не из книг. меня заранее бомбит    хотя перс написан гейманом и тип все ок.
хотя, признаться честно, у меня от всего сериала подгорает и, вангую, второй сезон я смотреть не буду. хорошо, если этот досмотрю.

А у тебя бомбит потому что сериал говно или потому что не по книге?

#14874 2017-06-03 18:25:50

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

ак зачем менять характеры, ключевые события и т.д. если в итоге выходит нечто сильно по мотивам?

иногда цепляет просто сюжет, какие-то моменту, образы, взять, к примеру, книгу секс в большом городе, в сериале почти ничего нет от книги, и ему это только на пользу пошло.
понятно, что фанаты первоисточников всегда будут ревностно следить за соблюдением канона, но предъявлять претензии за несоответствие - абсурд.

Отредактировано (2017-06-03 18:26:34)

#14875 2017-06-03 19:31:48

Анон

Re: Сериальных задротов тред

Анон пишет:

интересно, эта песня с "я читал комикс/книгу и там все было нитак и персонажи оос" когда-нибудь кончится?

Ну охуеть теперь. Есть оригинальная идея которая ТАК СИЛЬНО понравилась СТОЛЬКИМ людям что ее хотят подать в другом формате и люди приходят на это смотреть и ВНЕЗАПНО им подают НЕЗНАКОМОЕ ГОВНЕЦО под любимым названием.
Как будто ты заказываешь на дом пиццу с сыром а тесто там не пиццы а слоеное, вместо сыра ананасы а курьер еще и нассал сверху.
Все мы понимаем что надо вмещаться в законы жанра, время и бюджет, но таки не надо приносить полную отсебятину и ересь высосаную из пальца.
Так еще и взять какие ни будь книжки по фильмам, а ля звездные войны. Чет текстовой материал нихуя не отличается от экранного хотя Кайло могли превратить в сладкую няшечку который хочет захватить мир обнимашками. Так почему в обратную сторону это не работает?
:heart2:  :bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума